Дневник Shtirlitz

Последний пост:01:13
93
Статистика
Всего постов
3147
342,963 просмотров
Новых постов
+4
1 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +109
16.12.2020 +92
14.10.2020 +92
30.11.2019 +80
31.12.2022 +69
Лучшие посты читателей
saulgoooodman +101
shtulp +90
SvyatKA +81
larsen +62
ОК_БУМЕР +61
Самые активные читатели
1 129 149 150 151 152 158
  • Не щадят тебя...

    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Сыграно 600 

    Результат + 29 333

    1256/1335
    Ответить Цитировать
    7
  • Сыграно 638 

    Результат + 31 333

    1257/1335
    Ответить Цитировать
    4
  • Здравия желаю!

     

    Еле попал сюда, пришлось VPN скачивать.

    У меня всё по старому сценарию - "Есть пробитие!", затем отмазка. Пока как-то так...

     

    Сыграно 688 

    Результат + 33 333

     

    Ушёл в отпуск. Надоели все и всё, захотелось тишины, покоя и перезагрузки. Самый лучший вариант, как по мне, это осенний лес. Как там у классика? "Песок и сосны - день чудесный!" Или что-то около того...

    Полазил по холмам, подышал свежим воздухом, нашёл гнилых рыжиков... Чудно время провёл...

     

    Несколько фоток есть

    Волга и Жигули. Вид с так называемых холмов красоты

    Вид на Грушинскую поляну.

    Добрые люди на дереве оставили шампуры. Были у меня сосиски в тесте. Сосиски пожарил, тестом с лисичкой поделился))

     

    На смотровой площадке какой-то умник качели сделал. Летишь прямо над обрывом. Красота!

     

    Вообще-то я сперва низом пошёл, но потом узнал, что это какой-то туристический маршрут и решил забраться на гору, т.к. оттуда виды шикарные.

     

    Короче, как-то так, вкратце. Много не напишу, это надо видеть.

     

    Не всё то золото, что говно.

    Ваш Штирлиц))

    1258/1335
    Ответить Цитировать
    18
  • Здравия желаю!

    Ничего нового))

     

    Сыграно 795 

    Результат + 33 833

    1259/1335
    Ответить Цитировать
    4
  • Сыграно 895 

    Результат + 44 833

    1260/1335
    Ответить Цитировать
    8
  • "Китайские спины не бьются!", - говорили они...

     

    Здравия желаю!

     

    Миссия 12.4 успешно завершена.

    Сыграно 1000 турниров

    Результат 36333,34+6165(РБ*)= + 42 298,34 

    *РБ = 850×30×21%+150×30×18%=6165

    Хз, какой там рейкбек будет с этой новой программой лояльности, поэтому за ноябрь беру минимальный.

    ROI=8,5% (с РБ).

    Для сравнения, на 250-ках было 7%.

    Множители:

    ×10 - 3 раза

    ×100 - 1 раз

    ×25 уже год не видел.

     

    Под конец стрикануло вниз позорно отыграл, подравнял винрейт))

     

    Ладно, хуйня...

     

    Сказал "Б", говори и "Ц". Третья часть спиномарафона.

    Миссия 12.5.

    Начало 7.11.23г.

    Банкролл - 100 БИ. Проиграл = Миссию завалил.

    1000 турниров 3-мах по 1000 рублей.

    Если чудо случится, стопаюсь при 200 БИ профита.

    При просадке 50 БИ могу спуститься на лимит ниже. А могу и не спуститься.

     

    Не обещаю, что буду много играть и скоро закончу, но то, что доведу дело до конца - обещаю. А то, говорят, многие бросают свои марафоны... Не в этом блоге. Можешь сраться, можешь мамку звать, но боевую задачу выполни! Это я спецом так пишу, чтобы не отступать))

    Задача минимум - побить эту помойку хотя бы в "плюс ноль". Тогда я буду молодец и самопровозглашу себя Главным китайским спиногрызом))

    А Покердом там вообще совесть имеет? Где мои плюшки за популяризацию спинов? Раньше там полтора инвалида играло, а теперь народ узнал, что там можно плюсовать, не протолкнёшься...

     

    Из китайских новостей.

    Если кто ещё не в курсе, Денис исполнил моё пожелание на День рождения и выиграл кубок BPT. Молодец! Вот, что значит правильный настрой!

     

    Короче, как-то так...

    Настроение хреновое, пост тоже...

    Работаем...

     

    И да поможет нам ГСЧ!

    1261/1335
    Ответить Цитировать
    16
  • Ну ты машина конечно💪

     

    Развалил небьющуюся дисциплину :) подобрал к ней ключики походу!

     

    Так держать! Удачи )

    71/76
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравия желаю!

     

    Китайские новости, блин...

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=173826

    1262/1335
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграно 43 

    Результат + 4 000

    1263/1335
    Ответить Цитировать
    4
  • Здравия желаю!

    Наныл-таки ×25, поделили.

     

    Сыграно 77 

    Результат + 11 333

     

    На неделе уезжаю в коиандировку на СКЖД, вроде как на месяц. Хз, какие там условия, что с интернетом и всякое такое, так что если пропаду - не теряйте. Вернусь - продолжу.

    1264/1335
    Ответить Цитировать
    7
  • Сыграно 99 

    Результат + 18 333

    1265/1335
    Ответить Цитировать
    5
  • Здравия желаю!

     

    Я ныть буду сейчас. Кому не интересно - не читайте. Я неделю уже с этим живу. Не хотел писать, или не мог. Созрел.

     

    Я в воскресенье, 26-го числа, перебрал. Да к брату в гости ходил, там выпили, да лишнего... Ну, перебрал, короче. Да так, что в понедельник не смог по будильнику проснуться. Проснулся в пол восьмого (на работу к восьми), ебааать, проспал! В 7.35 звоню Виталику, бригадиру. Так, мол, и так, задержусь, проспал. Тот: "Да похуй, вам же не работать, в командировку оформляться...". Голос бодрый, весёлый... Я кофе выпил, да пошёл на работу. Прихожу, а там скорая, полиция, росгвардия и Виталик. В машине, за рулём, холодный, синий. Это пиздец, ребят! Как, так-то? В 7.45 он приезжал всегда. Детей в школу отвозил и приезжал. Через 10 минут после моего звонка приехал, даже припарковаться не смог, мимо кладовщица шла. Он ей: "Мне плохо, вызови скорую". Та вызвала, скорая приехала в 8.25. Хули от неё толку уже было? Я когда пришёл, они ещё что-то пытались сделать, а там кардиограмма прямая. Ну всё, пиздец!

    Мент, капитан: "Есть у кого телефон родственников?"

    Я: "Жена есть, надо?"

    Сначала такой: "Да, давай", а потом: "Может ты сам?"

    А я на него смотрю, на Витальку... Да, думаю, я сам...

     

    Это тот Виталик, с которым мы подрались на его День рождения и переломали друг другу рёбра. Это тот самый Виталик, с которым в прошлом году мы летали на Дальний Восток. Это человек, который мне жаловался, что у него нет друзей и мы как-то стали дружить да чисто потому, что у меня они тоже закончились, я их всех похоронил. Да вы в курсе, я писал. 18 лет мы с ним работали вместе. Когда старики ушли на пенсию, бригаду делили. Я ему так сказал: "Виталь, давай ты. Я чем смогу, помогу. У тебя детей трое, куда тебе мотаться? Сиди на базе, командуй." На том и порешили. Если он в отпуске или на больничном, я за него. Вместе на рыбалку ездили... До этого вместе ездили на Кавказ, Урал, Дальний Восток...

    Какой год, уж не помню, юбилей был у организации. Мы сначала в ДКЖ пошли, нас там поздравляли, а затем в кафе "Абажур", которое брат его держал. Там официантка нас обслуживала, Алёна... Тогда они и познакомились, при мне... Троих детей нарожали... Это пиздец!....... Я ребят двухсотых из Абхазии домой провожал, как-то всё было проще и понятней - война, хули. А тут на ровном месте... Детей развёз, на работу приехал и всё. Сердце...

     

    Я Алёне позвонил, сказал. Такая себе миссия, я вам скажу. Но это последнее, что я мог для него сделать... Ребят, это пиздец, конечно... Не дай бог никому. Она мне звонит сейчас: "Лёш, как так? Почему? Как мне дальше жить? Я не знаю, не понимаю, не умею без него..." А что я ей отвечу? Банальности, от которых самого тошнит...

     

    Хоронили Виталика в среду, был весь город.

    Кроме меня. Я уехал в командировку во вторник вечером. Перед этим зашёл, конечно, к нему, его как раз только привезли. Тоже попал прям вовремя, мать его приехала...

    Пиздец... У меня нет другого слова, чтобы всё это описать, уж извините.

     

    А вот теперь "Внимание, вопрос!"

    А если бы я не нахуярился накануне, если бы вовремя на работу пришёл? Ведь всё могло быть по-другому!!! Не факт, но а вдруг я мог бы чем-то помочь, как-то спасти?!! Ведь я по-любому увидел бы, что что-то не так! С хуяли он там сидит и не выходит?!! Чёрт я, недостойный ни уважения ни дружбы. Сука, ненавижу себя!

     

    38 лет осталось Виталику навсегда. Пюздюк совсем. У меня брат младший старше, да и Виталька мне был, как брат младший. Всегда ему помогал, всегда поддерживал. Семья его для меня идеалом была, я ему так и говорил.

     

    Извините, ребят, простите, не могу...

    Подкосило меня это всё. Прям ошарашило, убило... Тяжело очень, никак не отойду. Алёнка там с тремя детьми... Она не так давно мать похоронила и брата, а тут ещё и муж.

     

    Сейчас на страницу в ВК зашёл к нему, а там и фоток-то отдельных нет, везде с женой.

    Не знаю, так можно или нет, но...

    Старостин Виталий Валентинович

    20.07.1985 - 27.11.2023

    Прости, друг......

     

     

    P.S. К модераторам большая просьба. Не выкладывайте, пожалуйста, это на главную. Это чисто моё нытьё. Пусть это видят только подписчики-китайцы, которым деваться некуда. Остальным ни к чему.

    1266/1335
    Ответить Цитировать
    19
  • Леха , дружище! Прекращай...

     

    ...Это абсолютная психологическая практика - называется "стадия торга" , он же "комплекс мессии".

     

    Ее нужно как можно скорее отпускать. Ее суть в том что наш мозг, при потере близкого человека (не всегда именно родственника) наш мозг судорожно начинает паниковать что мол "мы бы могли это предотвратить!"  Но это в 99.9% случаев ничего бы не изменило. Даже люди с мед. образованием и наличием операционной под боком здесь зачастую бессильны, не то что мы - простые смертные , которые толком и реанимационных действий то не вспомним в стрессовой ситуации..

     

    Твои чувства понятны , но ты это отпускай там! Мы - пешки , а партию играет с нами вселенная и ее рандом, и мы бессильны на него повлиять , к великому сожалению :(

     

    RIP Витале...

    72/76
    Ответить Цитировать
    8
  • Спасибо, Денис. Я так-то сам всё это знаю и понимаю, но всё равно хреново как-то.

    Ладно, проехали...

     

    Не до игры мне особо было, но кое что есть.

     

    Сыграно 117 

    Результат + 21 333 

     

    Меня занесло опять куда-то не в ту сторону.

    Такая у нас погода

    Не сегодня-завтра поедем в Чеченскую республику, там работать будем где-то между Гудермесом и Грозным, точно не в курсе. Опять новая география.

    Всё бы ничего, но генератор сломался в вагоне. Заводится, а электричество не выдаёт. Телефоны сядут, дальше беда. Местным звонили, вроде должны что-то порешать, но хз. Шампиньоны хожу собираю близ станции. Дома всё некогда было за грибами вырваться. Стоило в декабре уехать в Дагестан, чтобы за грибами сходить)) Чудеса...

    Ладно, что, новостей особо никаких. Отправлю, пока телефон не сдох.

    1267/1335
    Ответить Цитировать
    8
  • Штирлиц пошёл в лес за грибами.

    Грибов не было.

    "Не сезон", подумал Штирлиц и сел в сугроб.

     

    Не в этот раз))

    1268/1335
    Ответить Цитировать
    14
  • Салам алейкум!

     

    Сыграно 145 

    Результат + 21 666 

     

    "Плюс ноль", короче. Поймал ×10, поделили.

    Продолжаю кататься по Кавказу.

     

    Гудермес-сити.

    Красивый комплекс вечером, днём обычный.

    Ровно в 23.00 свет гаснет, все ложатся спать.

    1269/1335
    Ответить Цитировать
    3
  • у тебя есть статистика по винрейтам в эти спины?? какой там возможен как думаешь?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • noguvidul, у меня лично нет, но один из "спиногрызов" присылал мне свой график. Там 5%. Неплохой результат, кмк.

    1270/1335
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравия желаю!

     

    Накрыл даунстрик на этом вашем долбаном Кавказе. Всё, что нажито непосильным трудом... Боль, тильт, разочарование. Спины - зло!!!

     

    Сыграно 223

    Результат + 4000

     

    Махачкала. Каспийское море.

    Страшная, мятая, уставшая, небритая рожа. А что делать? Другой нету, приходится эту носить.

    1271/1335
    Ответить Цитировать
    13
3146 постов
1 129 149 150 151 152 158
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.