[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

240
Статистика
Статистика
240
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-112
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +1413
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 200 220 221 222 223 242 271
  • Здравствуйте! Хочу разобрать игру игрока высоких лимитов в х2н.
    1. Для этого я должен взять версию х2н которая покрывает лимиты на которых были сыграны раздачи этим игроком или достаточно минимальной?
    2. У меня купленый GT hud, его мне тоже нужно апгрейдить до максимальных лимитов дабы видеть статы в попапах?
    Благодарю!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/9
    + 0
  • MrGoose @ 27.7.2018
    Здравствуйте! Хочу разобрать игру игрока высоких лимитов в х2н.
    1. Для этого я должен взять версию х2н которая покрывает лимиты на которых были сыграны раздачи этим игроком или достаточно минимальной?
    2. У меня купленый GT hud, его мне тоже нужно апгрейдить до максимальных лимитов дабы видеть статы в попапах?
    Благодарю!


    Чтобы покрывать все лимиты, нужно купить безлимитную подписку на программу и GT-HUD.




    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    293/396
    + 0
  • Всем привет. Такой вопрос. Сразу скажу всю тему не читал, Hand2Note установил как пару дней. Играл значит в Spin&Go, выпал множитель х4, я его занес, правда ближе к концу турнира оп ушел в ситаут, выиграл без борьбы) Посмотрел отчет в Hand2Note турнир не за считался, потом играл еще, и в итоге касса не совпала с отчетом в Hand2Note. Как теперь правильней его добавить? Что это именно за турнир был не скажу так как играл не один, как редактировать в Hand2Note не знаю. Можно заказать последние 200 рук у старз и грузануть их в базу?! Не знаю так норм будет или как лучше сделать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Привет. Не трекает Spin&Go $60. На новых оппонентов 0 рук постоянно, у старых показывает прежнее кол-во. $30 трекает нормально. Что делать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • ogma06 @ 27.7.2018
    Привет. Не трекает Spin&Go $60. На новых оппонентов 0 рук постоянно, у старых показывает прежнее кол-во. $30 трекает нормально. Что делать?


    Проверить лимит текущей подписки на программу и ХУД (если худ коммерческий).




    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    294/396
    + 0
  • Skipjack @ 27.7.2018
    Всем привет. Такой вопрос. Сразу скажу всю тему не читал, Hand2Note установил как пару дней. Играл значит в Spin&Go, выпал множитель х4, я его занес, правда ближе к концу турнира оп ушел в ситаут, выиграл без борьбы) Посмотрел отчет в Hand2Note турнир не за считался, потом играл еще, и в итоге касса не совпала с отчетом в Hand2Note. Как теперь правильней его добавить? Что это именно за турнир был не скажу так как играл не один, как редактировать в Hand2Note не знаю. Можно заказать последние 200 рук у старз и грузануть их в базу?! Не знаю так норм будет или как лучше сделать?


    Если у вас бесплатная подписка, то призовые могли не правильно посчитаться. То есть, скорее всего турнир в базу загружен, просто неверно посчитаны призовые. Такой баг есть только в бесплатной подписке.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1386/1705
    + 1
  • Добрый день. Ожидается ли расчет $ev для сит-н-го турниров?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Уже наверно дня 3-4 замечаю такую проблему что во время игры h2n очень медленно работает и даже подвисают старзы. Появляется черный квадрат на месте, где есть открытый стол, реакция на кнопки идет с опозданием. Как я понял проблема, что после включения h2n жесткий где находится база начинает очень медленно работать. Выключаю h2n все папки и подпапки открываются быстро, со включенным они открываются порой больше 5-7 секунд, видимо по этому и во время игры база плохо считывается и лагают h2n.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/17
    + 0
  • Подскажите есть ли в Х2Н статы 4бет рендж по позициям?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/38
    + 0
  • Добрый день. Подскажите, как настроить в покермастере, чтобы статы отображались до того, как хиро сел за стол? и как собирать руки в режиме наблюдателя?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 0
  • хочу создать 4бет рендж по позициям. в сложных статах беру за пример общий 4бет рендж Value(4bet) * Value(Raise First total) /100. И меняю значение в скобках на позиционные значения, даже когда изменил поизционный рейз ферст - 1 st Raise EP . И жму "проверить". Выдает: "Ссылка на обьект не указывает на экземпляр обьекта". Подскажите что не так я делаю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/38
    + 0
  • Severin @ 29.7.2018
    Уже наверно дня 3-4 замечаю такую проблему что во время игры h2n очень медленно работает и даже подвисают старзы. Появляется черный квадрат на месте, где есть открытый стол, реакция на кнопки идет с опозданием. Как я понял проблема, что после включения h2n жесткий где находится база начинает очень медленно работать. Выключаю h2n все папки и подпапки открываются быстро, со включенным они открываются порой больше 5-7 секунд, видимо по этому и во время игры база плохо считывается и лагают h2n.


    Это всё зависит от нескольких переменных: наличие ССД диска, кол-во свободного места на диске, на который пишется х2н и операционная система + размер базы х2н. Проверяй эти переменные
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/19
    + 0
  • Beskrovniy @ 30.7.2018
    хочу создать 4бет рендж по позициям. в сложных статах беру за пример общий 4бет рендж Value(4bet) * Value(Raise First total) /100. И меняю значение в скобках на позиционные значения, даже когда изменил поизционный рейз ферст - 1 st Raise EP . И жму "проверить". Выдает: "Ссылка на обьект не указывает на экземпляр обьекта". Подскажите что не так я делаю.


    Нужно прописывать названия статов с учетом регистра, лучше всего скопировать название и вставить в формулу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1387/1705
    + 0
  • Svet1ks @ 30.7.2018
    Добрый день. Подскажите, как настроить в покермастере, чтобы статы отображались до того, как хиро сел за стол? и как собирать руки в режиме наблюдателя?


    Достаточно открыть стол PokerMaster и при наличии подписки Standard или Hyper руки будут собираться в режиме наблюдателя и ХУД будет выводиться до того как хиро сядет. Никаких настроек не нужно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1388/1705
    + 0
  • Severin @ 29.7.2018
    Уже наверно дня 3-4 замечаю такую проблему что во время игры h2n очень медленно работает и даже подвисают старзы. Появляется черный квадрат на месте, где есть открытый стол, реакция на кнопки идет с опозданием. Как я понял проблема, что после включения h2n жесткий где находится база начинает очень медленно работать. Выключаю h2n все папки и подпапки открываются быстро, со включенным они открываются порой больше 5-7 секунд, видимо по этому и во время игры база плохо считывается и лагают h2n.


    Возможно, база данных слишком большая. Создайте новую в Настройки=>База данных.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1389/1705
    + 0
  • ElGradiente @ 29.7.2018
    Добрый день. Ожидается ли расчет $ev для сит-н-го турниров?


    Планируется, но сроков пока нету.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1390/1705
    + 0
  • Проясните плз нужна ли галка на картинке при игре на Покермастере как со страддлом, так и без.

    POAXnyT.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/7
    + 0
  • EEM @ 31.7.2018
    Проясните плз нужна ли галка на картинке при игре на Покермастере как со страддлом, так и без.

    POAXnyT.png


    Не нужна.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1391/1705
    + 0
  • Подскажите, в хаде на пс не все значения перекрашиваются согласно заданному color range; некоторые перекрашиваются, некоторые нет.
    Везде стоит 3 цвета, вроде бы до 3х цветов же разрешено на пс? На 888 все норм.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/37
    + 0
  • hand2note @ 30.7.2018
    Нужно прописывать названия статов с учетом регистра, лучше всего скопировать название и вставить в формулу.


    подскажи как это с учетом регистра? и где точно я смогу посмотреть название статы?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/38
    + 0
1 200 220 221 222 223 242 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.