IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

641
Статистика
Статистика
641
  • 500+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-32
  • Постов
    +13
  • Просмотров
    +5274
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    +72
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 404 424 425 426 427 446 492
  • crashe @ 13.10.22 

    Ну так ТС и не бухает же. И вроде писал, что ему нравится сам процесс, а результат (секс) довольно вторичен.

    А ещё для меня это повод выйти куда то , пообщаться с людьми, подышать воздухом. Учитывая что работа на удалёнке и целый день сидишь один с собакой. А тут хоть движуха какая то. Если мне лень, достаточно 2 сообщения в телеге написать и секс сам приедет, причём бесплатно, а бонусом ещё и пожрать сготовит. Зачем мне платить, когда всё и так бесплатно, да ещё и с бонусами. И соответственно зачем мне другим оплачивать что то, когда это в принципе не товар, а ситуация win-win . А не win-lose . Где lose якобы должен оплачиваться.

    Ответить Цитировать
    3009/3413
    + 16
  • IIcuXe9Igz

    IIcuXe9Igz @ 13.10.22 

    им нужен секс больше чем мужикам

    Почему тогда пикап курсы это только для парней? Не берем курсы "охотниц" где учат как найти богатого. А так прям чтобы бабы проходили курсы как познакомиться с парнем в парке и соблазнить, такого я чет не видел)

     

    Можно себе сделать такую установку, что секс это чисто про удовольствие и никто им не владеет. Будет полезно если хочешь сэкономить бабок, но с реальностью это ничего общего иметь не будет. Пикап же построен на эволюционной психологии по сути. Нельзя же какие то вещи оттуда заимствовать, а какие то просто игнорировать, типо хуевая установка рыночных отношений.

     

    Достаточно посмотреть на самых горячих телок в твоем городе в инсте. Станет очевидно что у них нихуевый ресурс с которым можно много что получить. И отношения какие они хотят, и лайфстайл, и бабки, и карьерный буст, и подписчиков итд. Из-за женщин люди и воевали и умирали и было это задолго до намеков на матриорхат. Всё упирается только в то какая это женщина.

    Ответить Цитировать
    16/18
    + 2
  • Timsk @ 13.10.22 

    А так прям чтобы бабы проходили курсы как познакомиться с парнем в парке и соблазнить, такого я чет не видел)

    Есть курсы , которые просто априори интегрированы в их жизнь. Не как познакомится в парке с парнем, а как быть такой, с которой парни будут знакомится. Для этого огромная бьюти индустрия существует, зачем нужны ещё какие то курсы с капитаном очевидности. 

    Timsk @ 13.10.22 

    Можно себе сделать такую установку, что секс это чисто про удовольствие и никто им не владеет. Будет полезно если хочешь сэкономить бабок, но с реальностью это ничего общего иметь не будет.

    И почему же это не реально? Я например лично знаю много примеров , где на востребованных парней ведутся такие же востребованные девчонки без какой то рыночной составляющей. Чисто на инстинктах, на желании. Это вполне себе реальность. Каждый сам решает, в какие отношения себя загонять. Ну попалась тебе меркантильная , бывает. Можешь по её правилам поиграть, в стиле я тебе ресурс - ты мне тело. А можешь не играть и навязать свои . Меняю тело на тело , а ресурсы у каждого свои   Или всегда можно найти других, готовых играть по твоим правилам. Реальность такова - Что реально всё, а ты лишь делай выбор.

    Timsk @ 13.10.22 

    Достаточно посмотреть на самых горячих телок в твоем городе в инсте. Станет очевидно что у них нихуевый ресурс с которым можно много что получить. И отношения какие они хотят, и лайфстайл, и бабки, и карьерный буст, и подписчиков итд. Из-за женщин люди и воевали и умирали и было это задолго до намеков на матриорхат. Всё упирается только в то какая это женщина.

    И пока там кто то воюет, наш Кирюха переебал их всех бесплатно  У "самых горячих тёлок в моём городе" есть градация парней, которым они приписывают те роли, на которые они сами согласились. Один хочет таксистом поработать, второй чисто баблом башляет, третий "хороший друг", а вот Вася из КФС с охуенной харизмой , высокий, накаченный, с золотыми руками - вот этот чисто для ебли   На спонсорские бабки сама к нему поедет , ведь где ещё можно 10 раз кончить за ночь. При этом у Васи ещё есть "жена" , которая чисто по хозяйству за тот же отличный секс и которая знает что Вася бабник ебаный и больше от него ничего не дождёшься. Есть ещё пара любовниц и какие то случайные женщины вокруг. Всё конечно упирается в то, какая это женщина. Но немаловажный фактор ещё в том, какой ты мужчина.

    Ответить Цитировать
    3010/3413
    + 21
  • IIcuXe9Igz @ 13.10.22 

    а вот Вася из КФС с охуенной харизмой , высокий, накаченный,

    Тут перегнул, за зарплату в кфс особо не накачаешься)

    Или это если белок с кухни воровать?  

    Ответить Цитировать
    137/166
    + 3
  • justpus7, бЕлок

    Ответить Цитировать
    11/12
    + 0
  • IIcuXe9Igz @ 13.10.22 

    а вот Вася из КФС с охуенной харизмой , высокий, накаченный, с золотыми руками - вот этот чисто для ебли

    Для 20летних парней может и так, а вот 40-50летних харизматичных мужчин, работающих в кфс, не бывает, и 30летних даже не бывает

    Ответить Цитировать
    106/111
    + 23
  • mihhhhey @ 13.10.22 

    а вот 40-50летних харизматичных мужчин, работающих в кфс, не бывает, и 30летних даже не бывает

    bettercallsauls06e10_amc_ringer.jpeg
    Ответить Цитировать
    97/117
    + 16
  • frozenatra, думаешь этому дяденьке дадут "горячие тёлки из инсты"?

    Ответить Цитировать
    107/111
    + 0
  • mihhhhey @ 13.10.22 

    frozenatra, думаешь этому дяденьке дадут "горячие тёлки из инсты"?

    Да, другое дело он им вряд ли.

    Ответить Цитировать
    98/117
    + 3
  • Timsk @ 13.10.22 

    IIcuXe9Igz

     Пикап же построен на эволюционной психологии по сути. 

    Нет

    Ответить Цитировать
    112/136
    + 0
  • IIcuXe9Igz @ 13.10.22 

    Но немаловажный фактор ещё в том, какой ты мужчина.

    Тссс. Об этом говорить не принят, каждый мужчина - лучший бабушкин пирожочек!

    Ответить Цитировать
    113/136
    + 8
  • IIcuXe9Igz @ 13.10.22 

    Вася из КФС с охуенной харизмой

    По твоим оценкам у кого средний уровень баб выше, у твоего друга, который сорит деньгами по стрипкам или у Васи из КФЦ?

    Ответить Цитировать
    7/9
    + 0
  • IIcuXe9Igz @ 13.10.22 

    Меркантильное меньшинство . По большей части, им нужен секс больше чем мужикам. Есть конечно те, кто вдруг решил монетизировать базовую физиологическую потребность, но значит есть спрос. Просто если самому не участвовать в рыночной модели отношений, то оказывается есть полно востребованных девушек, не преследующих цели получить дополнительную выгоду, кроме эмоций и кайфа. Всё как всегда упирается в профицит и дефицит. Понятно, что чем ценнее для тебя секс, тем больше будешь вкладывать ресурсов, вплоть до прямой оплаты и восприятия секса , как услуги со стороны девушек. Но если ты в активной фазе и вокруг постоянно крутятся девушки, то ты не будешь тратить на них ничего, кроме в лучшем случае времени.

    Красивое, но ты оперируешь логикой, заведомо отсутствующей там. Я, кстати, ничего не говорил про меркантильность, но это ещё смотря, что брать за неё: она м.б. как прямой, так и опосредованной (та же еда, напитки, выйти на что-то, кого-то через тебя и тогда уже, скорее, большинство). Просто попробуй поспрашивать незнакомых баб, особенно тех, кем не дорожишь - они тебе наперебой расскажут, что мужикам сехс нужен больше, а им значительно реже, т.б. сейчас такие девайсы есть - лучше любого дяди, короче, феи особо и не хотят, им это и не надо, это лишь кобелям нужно, поэтому текущее положение таково.

    IIcuXe9Igz @ 13.10.22 

    Это очень странная ситуация, в которой я никогда не оказывался. Ну вешаешь ярлык "странной" и едешь домой, велика потеря. Никто естественно такси до дома не оплачивает. Кому домой надо, тот свои проблемы и решает. 

    Оказывался, просто у себя дома, иначе откуда я знаю все "лмр, лтр, бтр"?.. Ну ок, те же условия, но у тебя дома?

    Ответить Цитировать
    99/117
    + 1
  • psihoz @ 14.10.22 

    По твоим оценкам у кого средний уровень баб выше, у твоего друга, который сорит деньгами по стрипкам или у Васи из КФЦ?

    У Васи, при условии того же уровня активности. 

    frozenatra @ 14.10.22 

    Просто попробуй поспрашивать незнакомых баб, особенно тех, кем не дорожишь - они тебе наперебой расскажут, что мужикам сехс нужен больше, а им значительно реже, т.б. сейчас такие девайсы есть - лучше любого дяди, короче, феи особо и не хотят, им это и не надо, это лишь кобелям нужно, поэтому текущее положение таково.

    Девайсы секс не заменяют. По этой логике и дрочка с порнушкой вполне могут секс заменить и чего тогда вообще заморачиваться? Просто даже физиологически женское тело способно испытывать больше удовольствия и дольше, чем мужское. Вот и всё. Всякие психологические особенности обсуждать смысла не вижу.

    frozenatra @ 14.10.22 

    Оказывался, просто у себя дома, иначе откуда я знаю все "лмр, лтр, бтр"?.. Ну ок, те же условия, но у тебя дома?

    В изначальном варианте твоего вопроса были другие условия обозначены, в которые я не попадал. А то что у меня дома происходило - это уже мои недоработки, где каждый случай имеет индивидуальные особенности и нюансы. Ну а проходя структуру, всякие лмр уже давно не видел, да и в целом перестал на эти темы как то рефлексировать. Даже поугарать или какой то кринж словить, часто веселее, чем просто структурное соблазнение без трудностей.

    Ответить Цитировать
    3011/3413
    + 6
  • Я у жены спросил кому нужен больше секс : М или Ж...Она ответила,наверное все же мужчинам,а женщинам хочется нежности 

    Ответить Цитировать
    27/33
    + 0
  • То что он говорят и даже думаю про себя, сильно отличается от того чего они на самом деле хотят и как оно будет у них when push comes to shove.

    Ответить Цитировать
    2/5
    + 11
  • Yonghotsweet @ 14.10.22 

    Я у жены спросил кому нужен больше секс : М или Ж...Она ответила,наверное все же мужчинам,а женщинам хочется нежности 

    А если она хочет трёх негров с большими членами, думаешь она бы тебе об этом сказала? )

    Ответить Цитировать
    108/111
    + 44
  • Еще один день без облавы. Повезло, повезло.

     

    Об «облавах» на мужчин призывного возраста в нескольких петербургских ЖК с утра писали Baza и «Фонтанка».

    В администрации назвали это работой «групп оповещения», которые дежурят на первых этажах подъездов. В них входят сотрудники военкомата, районной администрации и полиции. «Их цель — оповещение граждан о необходимости явки. Выходы из подъездов не блокируются, противоправных действий сотрудники не совершают», — сказано в сообщении.

    Сообщение отредактировал держу_поле - 14.10.2022, 16:04
    Ответить Цитировать
    9/17
    + -5
  • За всякие там "новости" банить буду. Есть миллиард источников информации , пускай это останется там. А для обсуждения, есть куча других тем на форуме. Все уже и так в курсе всего. Личные эмоции и ситуации сюда писать можно, без проблем.

    Ответить Цитировать
    3012/3413
    + 16
  • IIcuXe9Igz, как выходные?

    Мы ждём новых историй 

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 4
1 404 424 425 426 427 446 492
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.