Slice of life

400
Статистика
Статистика
400
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5919
  • Постов
    1,198
  • Просмотров
    211,419
  • Подписок
    400
  • Карма автора
    +11,813
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 29 49 50 51 52 60
  • SnowBeaver, там и шариться не надо. Если нотсы хранятся на сервере, то скорее всего там реализован механизм их просмотра со стороны рума. В общем это не собственность игрока )

    Ответить Цитировать
    210/266
    + 2
  • awakening @ 05.04.24 

    SnowBeaver, там и шариться не надо. Если нотсы хранятся на сервере, то скорее всего там реализован механизм их просмотра со стороны рума. В общем это не собственность игрока )

    как по мне, то если про это нет в пользовательском соглашении, и человек не соглашался шарить свои нотсы, то это попадает под защиту персональных данных. Если я скажем кого-то пидаром в чате назову, то это уже по европейским меркам считай статья. Я в нотсах тоже чтоли должен слова выбирать )))

    Ответить Цитировать
    121/155
    + 1
  • SnowBeaver, я спецом держался только за то, что я знаю или наблюдал. Т.к. заранее было понятно, что будет. Что амбассадор по команде фас уже там поведал всем, типа фонды наговаривают, 2% говна, поддержки нету. 

    Я это даже придумать не мог, там этот кадр сам выдал раз-два: 

    поклонившиеся фонды пишут "ребят сдавайтесь, у вас в нотсах статы"

    а СЕО пишет "у меня своей СБ нет, только головная в ГГ, так бы я всех деньгами залили и покер спас"

    У меня просто с второго по отдельности осадок случился. Все кому акки ломали пишут в саппорт, мол там СБ где-то рядом, а её нет. Но он при этом ещё борец со всем, что в ответсвенности не его СБ.

    А про архитектуру на лгбтеддит выкладывали детали:

    https://www.reddit.com/r/GGPoker/comments/18uniwc/ggpoker_are_inept_at_security/

    Чо нотсы, там доступ к хоул картам всех игроков в реплеере был и anyuser доступы. Причём точно такой же баг был в WPN и глобалпокере в том году, им даже влом не повторять ошибки конкурентов. #ggcares

    Ответить Цитировать
    7/10
    + 0
  • ExeRco, ну вот выглядит так, что конюшенкам надо пытаться замутить коллективный иск по нарушению GDPR, а не лирику про то, что "эти скоты убивают покерную мечту"

    Ответить Цитировать
    122/155
    + 1
  • awakening @ 05.04.24 

     

    1) Поднять хайп за границей не вышло, там люди не вдупляют че за конюшни, и зачем их защищать. 

    гораздо хуже, но люди этого не понимают. То ли тупые, то ли международного положения не вчухивают. 2+2 я не читал. Но когда на реддите в 22м обсуждали тему «старзы попросили на выход русских игроков», то большинство комментов там было - вот молодцы, так этим козлам и надо, хоть бы хоть бы хоть бы и остальные румы так же сделали. 


    И вот им приносят новость, что какой-то рум банит русские конюшни. Слово конюшни они не знают, зато хорошо знакомы со словом «русские». Удивляюсь , как там ура не кричат, на 2+2

    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • awakening @ 04.04.24 

    ну в общем он бьется с трудом где-то начиная с аби30 работяг.

    да, но 10% ожидания в мелких турбинах могут иметь диспу ниже чем 25% в огромных килополянах.

    Только 10% еще надо получить, тк должны быть явные фиши для них в турике

    Основной вопрос в том, что турбины в принципе нужно играть по другому.

    Пока фонды их не играют там будет 10% ожидания. Если они разработают особую страту и будут сажать туда массово, то и поляна там ухудшиться- значит будет поменьше 10%. А значит и диспа побольше. А диспа при 25% ожидания прекрасно нивелируется большим количеством участников. Так, что если рассматривать сами фонды, то для них такой вопрос даже не стоит. Если рассматривать конкретного игрок фонда, то для него из рассмотрения доллар\час турбина конечно может быть выгоднее. Но для этого нужно  нарушать сетку, либо быть уже одобренным более вольным игроком и играть по своему усмотрению,  стратегию самому подбирать и строить для турбин.

    По поводу СМ и других турниров с большими гарантиями. Пусть они и не так финансово выгодны для фондов, зато это очень хорошая реклама. "Посмотрите наш игрок затащил СМ, а ещё пол года назад катал АБИ10".

    Ответить Цитировать
    48/65
    + 4
  • awakening @ 05.04.24 

    ну так что, Иван-то подразьебал работяг? в деньгах сила, братцы?

     

    1) Поднять хайп за границей не вышло, там люди не вдупляют че за конюшни, и зачем их защищать. Да им даже походу похуй, что иногда будут банить рандом регов. Может, покерные заработки за пределами СНГ в 2024 кажутся вообще смехом, и никто так серьезно уже к будущему покера не относится?

    2) Довод "gg совсем не борется с мошенничеством" скорее всего все-таки не состоятелен. Прям больших группировок ботов, похоже, там по майнингу не найти (сам искал с год назад). А 10-15 ботов, в спешке найденных Тайлером - это копейки на такой огромный рум. Если бы все было прям ужасно, нашлось бы сходу штук 200. Как так долго играл манитейкер, конечно, загадка.

    А щас подзавалят Тайлера баблом, и вот у нас новая говорящая голова, и еще и ботов нет.

    3) Довод "фонды ловят мошенников" тоже хрень. Их ловит Тайлер и еще несколько увлеченных работяг. А 5к+ человек фондов тут при чем?

    4) Остальные доводы типа "это естественная конкуренция", "это шанс челу из зажопинска быстро начать зарабатывать" тоже сомнительны, надо в каждом разбираться. Люди чувствуют, что где-то наеб и не хотят полноценно поддерживать всю эту движуху.

    5) Амбассадоры молча наблюдают, иногда подсирая на 2+2 и в чатиках. Некоторых владельцев конюшен так же купят и они придут на поклон. Люди не дебилы и понимают, что делать карьеру в околопокере, когда тебе под 40 лет, в десятки раз выгодней, чем терять все и возвращаться катать.

     

    Естественно, мне вся эта движуха абсолютно невыгодна, тк основные заказчики по софту это фонды. Но обьективно пока выглядит как победа покерка. Как на это повлиять - хз.

     Если по факту, то непонятно победил или нет Иван

    Но вот всё регуляры точно проиграли (даже уже от того, что всё это вылезло наружу)

    Причём даже не играющие на ГГ.

    Ответить Цитировать
    49/65
    + 0
  • xbapbapx @ 06.04.24 

    По поводу СМ и других турниров с большими гарантиями. Пусть они и не так финансово выгодны для фондов

    А с чего ты взял, что невыгодны?

    Ответить Цитировать
    27/39
    + 0
  • Дизель @ 06.04.24 

    А с чего ты взял, что невыгодны?

    Я разве написал не выгодны?

    Пусть они и не так финансово выгодны для фондов
     

    В моем понимании эта фраза означает, что игрок АБИ 20-30 покажет там меньший РОЙ чем во многих других турнирах своей сетки. А из-за значительного БИ и большого поля там большая диспа, то для фондов эти турниры менее выгодны.

    Ответить Цитировать
    50/65
    + 1
  • xbapbapx @ 07.04.24 

    игрок АБИ 20-30 покажет там меньший РОЙ чем во многих других турнирах своей сетки

    Ну я примерно так и понял. На деле, разумеется, наоборот, но диспа оч сильная, да.

    Ответить Цитировать
    28/39
    + 0
  • Дизель @ 07.04.24 

    Ну я примерно так и понял. На деле, разумеется, наоборот, но диспа оч сильная, да.

    На каком интересно таком деле?

    ещё и разумеется.

    То есть ты говоришь, что рег АБИ 30, который имеет в каком нибудь 11 билдере РОЙ50% будет иметь в СМ РОЙ больше?
    Или ты всё таки имеешь в виду ожидание с турнира, которое в условном билдере будет 7-8$, а с СМ допустим 30 ?

    Ответить Цитировать
    51/65
    + 0
  • xbapbapx @ 07.04.24 

    То есть ты говоришь, что рег АБИ 30, который имеет в каком нибудь 11 билдере РОЙ50% будет иметь в СМ РОЙ больше?

    Удобно ты взял низ загрузки, конечно, и рои близкий к максимально возможному )

    Если брать турниры типа юбилейного СМ сегодня — то да, ев рои в них реально высокий. В фондах, насколько знаю, распространена практика сажать в подобные турниры игроков, которые сильно не проходят по аби.

    Ответить Цитировать
    29/39
    + 0
  • Дизель @ 07.04.24 

    Удобно ты взял низ загрузки, конечно, и рои близкий к максимально возможному )

    Если брать турниры типа юбилейного СМ сегодня — то да, ев рои в них реально высокий. В фондах, насколько знаю, распространена практика сажать в подобные турниры игроков, которые сильно не проходят по аби.

    У меня такое ощущение, что ты меня через тройной последовательный перевод на разные языки через гуглтранслейт читаешь.

    Если мы говорим про рега АБИ50, то СМ итак входит в его загрузку и РОЙ у него там будет возможно выше чем в среднем по сетке.

    Если же брать рега АБИ20, то СМ не входит в его загрузку и РОЙ там у кого то и будет положительный, но не у всех (кому то психология может поднасрать).

    А в общем сажать игроков с более низких лимитов действие слабоплюсовое, но высокодисперсное (а значит менее выгодное, чем посадить в другой турнир) . Но за счёт рекламы в случае заноса всё окупается.

    Ответить Цитировать
    52/65
    + 0
  • xbapbapx @ 07.04.24 

    Если же брать рега АБИ20, то СМ не входит в его загрузку и РОЙ там у кого то и будет положительный, но не у всех (кому то психология может поднасрать).

    если мы говорим не про отдельного рандомного чела, которому сложилось глубоко пройти, а про выступление игроков фонда в целом в СМе, то перевеса в лейтах у челов с аби 20 скорее всего не будет, и, учитывая, что основные деньги розыгрываются именно там - о денежной выгоде от таких посадок речи не может идти.

    но это может быть полезным не только с точки зрения рекламы, но и опыта + обучения. один турнир в неделю "на вырост" не то чтобы ошибка сыграть

    Ответить Цитировать
    23/26
    + 0
  • leksafim @ 07.04.24 

    если мы говорим не про отдельного рандомного чела, которому сложилось глубоко пройти, а про выступление игроков фонда в целом в СМе, то перевеса в лейтах у челов с аби 20 скорее всего не будет, и, учитывая, что основные деньги розыгрываются именно там - о денежной выгоде от таких посадок речи не может идти.

    но это может быть полезным не только с точки зрения рекламы, но и опыта + обучения. один турнир в неделю "на вырост" не то чтобы ошибка сыграть

    Ну так я же примерно это и написал:

    игрок АБИ 20-30 покажет там меньший РОЙ чем во многих других турнирах своей сетки
     

    А от ответа Дизеля меня бомбануло:

    Ну я примерно так и понял. На деле, разумеется, наоборот

    P.S А просто поставить + твоему сообщению я не могу, так, что извиняюсь перед владельцем, что засираю блог.

    Ответить Цитировать
    53/65
    + 1
  • xbapbapx, ну вон с такими раскладами рои точно в СМ норм у игроков бразильских фондов  

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=161890&view=findpost&p=7794705

    Ответить Цитировать
    30/39
    + 2
  • Фу, бразильские фонды!

    Как вы могли, подлецы!

    Вот рус..    скоязычные фонды - образец высоких моральных и нравственных правил, а вы так низко пали.  

    Ответить Цитировать
    16/36
    + 3
  • Вообще последние новости и 50к полученные Тайлером от Покерка наводят на мысль, что как будто я сильно прогадал, когда решил плотно работать с фондами, и надо было полностью сосредоточиться на работе в сфере самих румов 😁 Но время покажет.

    Несколько дней был в Грузии, ездил по стране, смотрел всякое. Впечатления/фото отпишу позже.

    Ответить Цитировать
    211/266
    + 10
  • awakening @ 11.04.24 

    Вообще последние новости и 50к полученные Тайлером от Покерка наводят на мысль, что как будто я сильно прогадал, когда решил плотно работать с фондами, и надо было полностью сосредоточиться на работе в сфере самих румов 😁 Но время покажет.

     Если посмотришь вот это интервью


     

    то скорее всего не нужно будет ждать, чтобы сделать более точную оценку.

    Ответить Цитировать
    54/65
    + 1
  • awakening @ 11.04.24 

    Несколько дней был в Грузии, ездил по стране, смотрел всякое. Впечатления/фото отпишу позже.


    я в Тбилиcи в фонде на ПохерОк играл немало

     а Бaтуми заложили гады

    Ответить Цитировать
    17/36
    + 1
1 29 49 50 51 52 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.