Бьем лимиты. Омаха 4/5 карт

Последний пост:22 февраля
45
Статистика
Всего постов
410
43,183 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.02.2023 +15
16.09.2023 +13
24.01.2023 +12
28.08.2022 +12
02.03.2023 +10
Лучшие посты читателей
больнойублюдок +26
Leo_Manowar +25
кукс +13
больнойублюдок +6
Whispo +6
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 21
  • Прошла очередная неделька. Наконец-то Лига Чемпионов идет и можно разбавить будни просмотром футбола. 

    Режим. 

    Все также футбол пару тренировок в неделю и одна игра чемпионата на выходных. Уже готовимся потихоньку в зимнему чемпионату в зале.

    Тренажерка все так же 2 раза в неделю. Вес чуток сбросил  а вот "спасательный круг" пока не хочет уходить)) Говорят надо питание менять, тяжко пока на это согласиться)

    Открытие ресторана конечно занимать стало времени много. Полным ходом идет подготовка. Меню почти готово, персонал подбираем, сегодня занимались налоговыми вопросами. Дальше барное меню и закупка посуды. Все еще впереди. 

     

    Катка была не очень плотной, загруженность конечно сейчас колоссальная. Отыграл 4000 рук, сделал реальный +450, хоть график уверенно говорит что больше - но мы то знаем что рейк жрет не по-детски) Главное чтобы в кассе был +, остальное приходящее. 

    Загружал немного турниров, соскучился за МТТ, ничего толкового не вышло, в одном только до призов добрался дали чуток и все. так что заплывы еще будут туда 

    Продлил подписку на ОмахуПро. Занимаемся. Доводим до автомата свои действия. 

    Flipout +34 был один раз всего

    График как мы видим более менее ровный шел, без особых приключений, так что и фишек на флипаут не заработал.

    Все так же не беру кешаут ( держимся и плачем )

     

    105/251
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    почему то не захотел загружаться в предыдущий пост.

    106/251
    Ответить Цитировать
    2
  • Недавно увидел появился у нас тут покерист который занес 80 К джек потом а потом благополучно слил его за одну сессию.

    Я вот читаю такое и думаю, ты в своем уме вообще. Там коммент был по типу ты такие деньги в жизни не держал скорее всего - я согласен с ним на все 100%. 

    Что за маразм так катать. И потом приходишь такой униженный недобором! Причем Недобор - это основная причина поражения. Тут такие недоборы бывают месяцами у людей. И потом сидишь чето разбираешь, трудишься. А наш герой пришел - говорит буду начинать снова с PLO 5. та я если бы катал те лимиты а потом меня ушатали так,то точно не смог катать микро. Тут когда спускаешься на лимиты для разминки перед сессией или просто чтобы почувствовать уверенность в игре - плюешься от сумма выигрышей. 

     

    Это так просто размышление и истерика от абсурдности поведения людей!

    107/251
    Ответить Цитировать
    2
  • Bab_Niki, Я играл с ним на Pl10 - адекватный, сильный соперник. И стабильность игры высокая, ТОП1 в лидербордах тащил неоднократно. Думаю просто решил покорить игру ‘здесь и сейчас’. Молодец, что он не сломался и остался в игре

    5/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Anton989, ну тем более если он не лудоман а рег, то полет фантазии на такую сумму это какой сюр. но конечно тут по поводу того что не сломался - это да. я бы охренел после такого точно и выпал бы на некоторое время

    108/251
    Ответить Цитировать
    1
  • Bab_Niki, у всех свои "проблемы с головой" в отношении к игре. Кто-то застрял на микролимитах и несмотря на опыт и скилл не уверен и боится идти выше, кто-то наоборот лезет на лимиты выше, несмотря на нехватку скилла. А есть ещё люди можно сказать талантливые, кому в начале карьеры от заноса снесло крышу и весь БР залился на хайлимитах и если такой человек не бросает игру и усвоит урок, то имеет хорошие шансы спустя время стать топом. Так что я бы не недооценивал того парня :)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • myfinfactory, ни в коем случаен нет недооценки. есть боль от поступка и ситуации а потом скачек на микро. и слова от недобора на такой дистанции вызывают диссонанс 

    а так конечно успехов. и дай бог вернуться туда ...но реалии таковы что топ реги не могут пройти столько подъемов по лимитам, так что  только скачки снова туда. я так же прыгал на лимиты выше, где давали по шапке, но это максимум на два лимита выше)

    109/251
    Ответить Цитировать
    1
  • Переап? Не, не слышал. Катал эти дни по немногу времени. Пока занимаюсь запуском ресторана к вечеру уже уставший и хватает сил только на пару часов.

    Реально плюсонул где-то 600

    и ждем Флип аут - сегодня 45ББ на турнире. Может и там подарят что-то

    Всем удачных и рыбных выходных.

     

     

    Еще получилось обменяться различными уроками и ссылками по обучению. Хочу продолжить тенденцию, так что если кто-то желает себе в копилку  Чарт опен рейза от Нандеза и его видео курс то пишите, скину бесплатно. Кто хочет тоже поделиться чем-то кидайте сюда. Будем благотворительным комьюнити)

    110/251
    Ответить Цитировать
    3
  • Bab_Niki

    Мои рыбные выходные..........

    4/10
    Ответить Цитировать
    3
  • besh, жесть как в такие сессии сохранять самообладание 

    6/20
    Ответить Цитировать
    1
  • besh, боль .....просто боль..у меня такое происходило. навело меня на мысли что когда начал обучаться в Омаха про, стал играть по другому. Да правильнее возможно тебя обучают, но начинает теряться та линия которая вроде как приносила деньги всегда. Ничего только вперед, держимся_

    111/251
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Anton989 @ 20.09.22)  

    besh, жесть как в такие сессии сохранять самообладание 

    как видишь в чсамом конце мои нервы не выдержали и я сделал дорогую ошибку на 200бб, отдавшись в 3бет поте со 2 натс флешем в 1 натс

    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bab_Niki @ 21.09.22)  

    besh, боль .....просто боль..у меня такое происходило. навело меня на мысли что когда начал обучаться в Омаха про, стал играть по другому. Да правильнее возможно тебя обучают, но начинает теряться та линия которая вроде как приносила деньги всегда. Ничего только вперед, держимся_

    Это самообман. Играть надо правильно, а дистанция все расставит на свои места. Такие сессии будут, этого не избежать. Главное как я в этой сессии не делать. Похуй колы не нажимать в конце сессии, которые еще 100+бб сжирают.

    6/10
    Ответить Цитировать
    2
  • besh, похуй колы - это самая любимая тема в тильте)

    та как-то слышал от одного рега - зачем менять то, что работает....

    хорошая тактика))

    112/251
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера вечером решил не садиться играть, уставший был и футбол смотрел...подумал что с утра встану, если рано проснусь

    Проснулся рано - сирены тревоги помогли с утра пораньше((( к сожалению такие будильники это норма теперь

     

    Открыл лобби посмотреть как они там без меня, и смотрю вроде поляна ниче так...

    Потихоньку начал играть, подбирая столы ...в итоге набрал 6 столов и отыграл медленно, но уверенно пару часов. Результат хороший для начала недели, дальше будет больше надеюсь) Количество рук как обычно небольшое - моя цель профит за 2часа и более ...

     

    Всем удачной недели. Буду делиться результатами промежуточными.

    113/251
    Ответить Цитировать
    5
  • День 2 очередной игровой недели. Снова не удалось поиграть вечером - у нас было очень неспокойно в городе. Такие стрессы что лучше не катать. Так что сел с утра. Как обычно пара часов до того как проснется дочка и начнется рабочий день. Пока плотно идет открытие ресторана с утра до вечера занимаемся им, помимо этого тренировки в тренажерке, футбол, ну и дочку возить надо на ее занятия. Так что дни очень плотные. Всем рекомендую) Очень не скучно. 

    Результаты везде хорошие, кроме " Бока мои Бока ", тренер сказал - питайся по другому. конечно тут попробуй в таком режиме еще и питаться правильно! 

    Но мы не унываем и варим вареники, пока пишется пост. Готовлюсь к выходным каткам. Настроение боевое. Посмотрим как закончим к понедельнику

    Делюсь снова двухчасовой сессией

    Никаких лидербордов и флипаутов. Только Джек поты и только Профит))

    114/251
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем хай....Немного потерялся во времени 

    та и так же как и многие - жестко попадаю) да как и всем "не везет ужасно"...ору)))) конечно херово играл, один день залился сильно а потом просто играешь плохо потому что МЫ ЖЕ ОТБИВАЕМСЯ...Та на самом деле еще устаю сильно из-за запуска ресторана и конечно график игры сбился. Так что боремся все вместе с богами тильта, уже вроде возвращаемся но тяжко тяжко) 

    На днях скину график СВОЕГО НЕВЕЗЕНИЯ И НЕДОБОРА жесткого ) Смотрим правде в глаза -- учиться надо больше и заниматься над игрой..но мы все крутые игроки и сможем просто своим уровнем поляну бить)) 

    а Недавно к Guano на стрим залетел ...поддержать в этом труде нелегком...Всегда тяжело начинать что-то новое, так что такое надо поддерживать)

     

     

    а вообще когда меня так бьют, то значит скоро Джек пот))) жду не дождусь ))

    Всем добра, мира над головой, откос от мобилизации

    115/251
    Ответить Цитировать
    3
  • как ты там??

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • yetti88, Ой как...как начали хуярить наш город плотно...стало стремно. многие выехали

    Стресс сказывается - игра не идет просто никак. Хоть и пытаешься себя убедить - что все гуд, но них***я не гуд 

    в 22 спускаешься в подвал и в одежде в курточке спишь ...это п***зда какая-то честно говоря, что за абсурд в 22 году такое происходит. Моя малая в 4года спит в подвале по ночам, после таких плотных прилетов по жилым домам. 

    Конечно ты вялый потом весь день

    116/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Как я уже ответил кенту с нашего города выше, все очень плохо(

    Игра соответственно идет плохо...режим сбит, нервы туда же.

    Короче полный хаос в голове, идут конечно же крупные тильты из-за такого образа жизни на данный момент.

     

    Задался вопросом по поводу обучения Нандеса. Интересно логично ли учиться играть по их методу если они играют Rush  а я рег столы только, вроде бы покер разный получается. Вроде бы диапазоны должны быть одинаковые, но в раше очень часто игра на Натсах. короче вот такая мысль закралась в голову.

    Сейчас выгружаю за 1.5 мес историю рук в H2N - гляну как там дела мои по стартовым рукам...попробую собраться и взять под контроль игру...

    Как минимум спустился ниже по лимитам, чтобы почувствовать побед немного.

    видно по графику  как пошла игра в октябре.

    117/251
    Ответить Цитировать
    1
409 постов
1 7 8 9 10 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.