-->Заметки МТТ регуляров или КаРаЕм МТТ С НоГи<--

Последний пост:28.01.2015
215
Статистика
Всего постов
2397
424,365 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.06.2011 +54
10.09.2011 +30
10.04.2011 +29
01.04.2011 +29
28.02.2012 +24
Лучшие посты читателей
ConstOr +151
FrankTaylor3 +81
FrankTaylor3 +75
FrankTaylor3 +63
Toiama +46
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 102 120
  • Чем 22-77 интересно отличается от ? Q7s+ K4s+ и прочее только больной здесь запихнет. Думаешь я карманки на сет велью бы колил после 4бета )))))

    Пользуясь случаем , обьясни свой пуш "по динамике" (?). Тоже наверное руководствовался логикой " я, сидя за столом, был максимально уверен, что при такой динамике, сайзинге и тайминге у тебя нету сильной руки". Это мой первый 3бет за столом был кстати.

    No Limit Holdem Tournament
    7 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $75,000 Guarantee

    Stacks:
    UTG limect123 (25k)
    UTG+1 sfegurva (168k)
    MP Kissmyasssob (34k)
    CO dartz222 (258k)
    BTN kikoman88 (43k)
    SB DJOUX31 (46k)
    BB franktaylor3 (71k)

    Blinds: 1.4k/2.8k Ante 350

    Pre-Flop: (6.7k, 7 players) franktaylor3 is BB
    1 fold, sfegurva raises to 7.4k, 4 folds, franktaylor3 raises to 18k, sfegurva goes all-in 168k, franktaylor3 goes all-in 53k

    Flop: (242k, 2 players, 2 all-in)

    Turn: (242k, 2 players, 2 all-in)

    River: (242k, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 242k
    sfegurva shows Ace Jack high

    franktaylor3 shows Ace King high


    franktaylor3 wins 145k (net +74k)

    sfegurva collects 97k (net -71k)
    146/261
    Ответить Цитировать
    0
  • По просьбе трудящегося добавил 22-АА.

    У AJ 59%.

    Почему Q7s+ и K4s+ только больной запихнет, если тут, по твоим же словам, кол хорошим может быть только с монстрами? По идее в такой ситуации у хорошего рега диапазон пуша расширяется практически до эниту.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • спектр 6 бет пуша - эни ту. а чо... мне нравится
    164/198
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Пользуясь случаем , обьясни свой пуш "по динамике" (?). Тоже наверное руководствовался логикой " я, сидя за столом, был максимально уверен, что при такой динамике, сайзинге и тайминге у тебя нету сильной руки". Это мой первый 3бет за столом был кстати.


    С чего ты взял, что пуш был по динамике?

    Пуш был по нотсам. Каким - не скажу.

    Не очень понимаю, зачем ты перескочил на раздачи со мной. Но, в принципе, откоментить одну не прочь ;)
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xenute @ 15.4.2011)
    спектр 6 бет пуша - эни ту.

    а че????? колить то тока NATS будет....... А если че 73о выигрывают у Kинг-Kонгов в 14% случаев (на gipsyteam в рекламе было если че..............че то такое............... ....................)
    147/261
    Ответить Цитировать
    1
  • Да блин, причем здесь сколько имеет АВо против спектра пуша? Очевидно, что здесь спектр 6бет пуша френка не супер широкий (я не говорю, что он узкий), и в большинстве своем содержит руки имеющие неплохое еквити в случае выставления (очень много Ах и карманных пар). Дело в том, что ему по исм очень не выгодно играть клик-итбет 5бет\колл. Они два чиплидера, в игре 2 очень коротыша.

    Понятно, что если бы он так сыграл с АК или там другими монстрами, то это было бы очень крутая игра, но конкретно с этой рукой абсолютно неуместный 5бет, когда оптимальным решением был бы просто 5бет пуш. Кокректно при таких стеках в такой стадии, имхо, это слишком дисперсионно и не имеет значение, какой у тебя профит на каких сайтах. Ты теряешь существенно в инрейте если постоянно будешь принимать нерпавильные по исм решения на такой стадии.

    ПС. по поводу динамики не совсем согласен. Серега показывал куча всякого треша, он это были раздачи блайнд вс блайнд, или блайнд вс бтн, т.е. обычные рейженные поты. Во всех хБет потах серега не показывал полный треш, а в 4бет\5бет и так далее были только сильные руки, т.е. префлоп серега не раздувал с суперлузовым диапазоном.

    ПС2. аргумент " и оказался прав" тоже не верный, какая разница какой шоудаун, ну показал бы он Серега тузов, вылетел бы он, и че, мы бы писали, ну он оказался не прав?

    ПС3. Сам не ставлю под сомнение игру Приват-Итм, считаю его очень сильным регом, но, имхо, конкретно в этой руке идет речь о сильной переоченки силы руки и недооценки фактора ИСМ в такой важной стадии.
    30/33
    Ответить Цитировать
    5
  • мне кажется что такие колы 6бетов с AJ делаются со словами "МНЕ ПО..Й ОН ПИЗ..Т Я КОЛ" и после шоудауна еще добавляется "я же сказал", а не то что он положил его на спектр и типа у него там много еквити против него. ИМХО
    11/13
    Ответить Цитировать
    7
  • было бы не 18к за первое, а 180k - Private ATM не сыграл бы так.. здесь он играл на красоту
    6/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RACCOON @ 15.4.2011)
    было бы не 18к за первое, а 180k - Private ATM не сыграл бы так.. здесь он играл на красоту


    Ну имхо, это тоже не должно волновать. Копейка рубль бережет, даже если бы было за первое 5к, все равно нельзя расточительно относится к этому =\ Хотя мысль твою я понимаю, но не считаю это правильным
    31/33
    Ответить Цитировать
    4
  • все же, игра была бы другая
    7/12
    Ответить Цитировать
    3
  • я ваще хз что думать после коментов о спектре 6бет пуша Питона, блядь это разрывает мой мозг

    мб кто-то раздачу выложит на 2+2 , интересно мнение. Без шд
    52/86
    Ответить Цитировать
    3
  • Чтобы снять накал страстей и разрядить обстановку (я между прочим просто выложил раздачи как вылетел, отвечая на пост staselovi4`a, и ни разу не призывал к обсуждению) позволю себе шутку (чтобы хранилась как кладезь мудрости у нас в блоге) и процитирую классика (в адаптированном варианте под раздачу):

    "Короче я мельком все прочитал , потом подробней почитаю , скажу вот что, мне пох на ваш ICM я даже не знаю как он работает, возможно я плохо знаю ICM , вообще я самоучка а не шаблона учка !

    Вы все напоминаете мне один слой людей с которым я часто сталкиваюсь, вас большинство, которые делают все строго по математике по каким то программам , шаблонам. Вам программа скажет что кол на А имеет на дистанции + EV на 1ББ так вы и рады стараться класть все на кон ради такой бредовой ситуации.

    Да в кеше это основополагающее , потому что там все четко 1$ это 1$ , + EV на 1бб ситуация она и есть +ЕВ.

    В турнирах все не так просто, существует великое выражение :

    " Каждая фишка что у вас есть в стеке дороже той что вы можете выиграть "
    Возможно ваш визард каким то образом там все это считает. Но человеку мозги для чего нужны? У меня есть свой мозг который говорит что это минусово!

    Я плохо умею объяснять свои мысли , я не умею так красиво писать как или . По этому мне сложно довести до вас эту мысль, но я пытаюсь.

    парень просто превращает турнир в лотырею, прав, вы все возомнили себя крутыми регами и превращаете все время свои турниры в лотырею и потом пиздите на форумах что это был плюсовый кол , вам просто не повезло. или то что вы уперлись в верхнюю часть спектра ой ёй ёй какие неудачники.
    148/261
    Ответить Цитировать
    16
  • Процетирую еще одного:

    "С математикой трудно спорить. Вот только по моему мнению, ключевое словосочетание здесь, "выигрывать фишки на дистанции". Выигрывать фишки конечно получиться, а вот деньги врядли. По тому как если ты не Дункан МакЛауд, то наиграть дистанцию топ4 финалок не получиться, времени не хватит.
    В данной конкретной ситуации в топ 4 со вторым стеком хреновый колл.
    И кто его знает, может завтра 2+2 уже не будет 4, ведь когда-то и параллельные линии не пересекались и в четвертом классе квадратный корень из отрицательного числа нельзя было извлекать."©
    31/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Как зовут цитированного классика? :)
    61/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Игрок из топ5 Россия онлайн мтт и 300к профита . Странно, что никто не мониторит, как на российском покерном олимпе зажигаются новые звездочки.
    149/261
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FrankTaylor3 @ 15.4.2011)
    Игрок из топ5 Россия онлайн мтт и 300к профита . Странно, что никто не мониторит, как на российском покерном олимпе зажигаются новые звездочки.


    Павлюн что ли?
    62/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 15.4.2011)
    Павлюн что ли?


    Он в Армии, он не в топ 5 и он читает наш блог ) седня читал по крайней мере.
    150/261
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда я не знаю о ком речь.
    63/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Заинтриговал. На PocketFives 5-й по России это Параноик, но приведенная цитата - мягко говоря, не его стиль.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • может быть ето ЕЕЕЕХАААН?!?!? (13)

    =)
    79/97
    Ответить Цитировать
    2
2396 постов
1 60 80 81 82 83 102 120
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.