Исключительно покерный дневник

221
Статистика
Статистика
221
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    5017
  • Просмотров
    1023761
  • Подписок
    221
  • Карма автора
    +9552
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 11 31 32 33 34 53 251
  • А что в Мердже с МТТ? Наверно, очень мелкие поля на моих лимитах? Я играю 11-55 фризауты и 5-10 ребайники.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/66
    + 0
  • krondix @ 19.11.2010
    В мердже ежемемячные очень хорошие рейкгонки у аффов, обмен вип-поинтов на кэш и часто проводятся рейкгонки в самих румах. Не особо напрягаясь можно иметь 70-80% рейкбека.


    Ага, именно так. У моего аффа какие-то там контакты с менеджером, он дал условия, что если много играть, под 80% рб получится.

    Lure @ 19.11.2010
    Тоже что ли в мердж понаехать... Хорошая реклама. Я и так в миллионе румов держу деньги раскиданными, ну будет ещё один. Так психологически правильно, пока существует один-два "блядских" рума, в которых "риггед", можно с большим удовольствием играть в "хороших". Страшно смотреть на имеющих контракты со старзами людей, которых оковы договора лишают возможности переключиться куда-то ещё и приходится сжирать десятки байинов недобора без опции "наказать" рум, сократив поток рейка в него на пару-тройку месяцев.


    Ну там самые высокие игры это в основном нл400, так что пересекаться часто будем, чего бы не хотелось. Но если решишься, велкам. Я, кстати, по тем же причинам люблю, чтобы ролл в нескольких румах был, иногда просто тошнить открывать одну и ту-же платформу после битов. Насчёт Покерстарс прос, вон Гамп запостил (http://forum.betflop.com/viewtopic.php?p=142356#p142356)небольшой недоборчик в этом году...Кошмар. (Хотя, глянул туда сейчас, ты уже отписался). Демонфросту лучше туда не заходить, он тогда окончательно уверится в теории, что все румы подстроены :)

    Leo_Manowar @ 19.11.2010
    А что в Мердже с МТТ? Наверно, очень мелкие поля на моих лимитах? Я играю 11-55 фризауты и 5-10 ребайники.


    Я глянул сейчас, вроде есть мтт 30 баксов входа и 60, но я не играю турниры, скачай прогу, посмотри, если интересно.

    Хочу прояснить несколько моментов.

    1) Реклама сайта получилась спонтанной и, естественно, искренней. Правда, я там играл всего пару раз, может ещё всплывут подводные камни, но пока я доволен.
    2) Мне несколько человек написали по поводу моего аффа. Это случилось неожиданно, и раз случилось, я попросил у него о какой-нибудь реферрал программе, если я направлю людей (ну это стандарт в индустрии).
    3) Я не знаю, действительно ли у него самые лучшие условия, не сравнивал с другими, возможно тот-же Стейн сможет предложить что-то получше, хотя мне кажется, там по максимуму всё и условия в лучшем случае могут быть такими-же. Получилось случайно совершенно, я как раз грустил по поводу последних проблем, мучался в этом Боссе и мне на израильском форуме написал в личку человек в тот-же день с предложением попробовать БСП. Человек с хорошей репутацией, к тому-же до этого про Мердж писали тут люди, Крондикс например, решил попробовать, ну и вроде получилось нормально.

    В-общем, если интересует афф, напишите в личку, я дам его скайп. Сейчас посмотрел, вроде на Джипситиме нет предложения для БСП, так что условий сайта я не нарушаю. Собственно, всё это спонтанно, да и какой там мне заработок с этого будет капать, если пару человек направлю, сами понимаете, речь идёт о копейках, так что в любом случае, моя личная заинтересованность в этом вопросе весьма минимальна, писал, как есть. Я весьма щепетилен в подобных вопросах, так что не хочу, чтобы меня вдруг обвинили в том, что я пишу что то неискренне и занимаюсь скрытой рекламой в дневнике.

    По прежнему интересует мнение играющих на Кейк покере, если таковые имеются среди читателей дневника. Как там софт?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    226/1804
    + 0
  • Leo_Manowar @ 19.11.2010
    А что в Мердже с МТТ? Наверно, очень мелкие поля на моих лимитах? Я играю 11-55 фризауты и 5-10 ребайники.


    Воскресный турнир там был очень хороший, по-моему сначала был 109 1р1а, в сейчас просто 109. Год назад там 6 человек на финалке опенлимпами играли. Регулярные турниры раньше были очень мелкие и дешевые, сейчас должно быть лучше после перехода к ним двух румов из кейка.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/28
    + 0
  • В Кейке же вроде статистики нету вообще, как ты будешь играть без ХМа???
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/47
    + 0
  • Blackwinterday @ 19.11.2010
    3) Я не знаю, действительно ли у него самые лучшие условия, не сравнивал с другими, возможно тот-же Стейн сможет предложить что-то получше, хотя мне кажется, там по максимуму всё и условия в лучшем случае могут быть такими-же.


    Много играя с гонками можно в любом руме получать много.
    Просто 80 почти нигде нельзя получать ибо и рум и афф и сеть тоже хотят кушать))
    Обычно, когда упоминают гонку в процентах, что-то скрывают (я не тебя имею ввиду). Потому что можно дать 10 долл приз за 15 долл рейка и объявить, что с гонкой человек получил 80%.
    Так что на мой взгляд справедливо указывать цифру без гонки, а там уж люди с гонкой и сами посчитать могут))
    Я даю в другом руме)) Гыгы. Спасибо за рекламу)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + 0
  • Blackwinterday @ 19.11.2010
    Демонфросту лучше туда не заходить, он тогда окончательно уверится в теории, что все румы подстроены :)


    А чего уверяться, в старзах я давно и окончательно "уверился", так что даже клиент нафиг снес еще весной. У меня там рекорд по недоборам в кэше за неделю (-30 БИ) и беспросветная полоса в мтт с самого начала моей игры.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/139
    + 0
  • Khishtaki @ 19.11.2010
    В Кейке же вроде статистики нету вообще, как ты будешь играть без ХМа???


    А это точно? Если так, то Кейк, конечно, отпадает. Не думал, что есть крупная сеть ещё, где нет статистики.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    227/1804
    + 0
  • Точно, там запрещено ХАД использовать. Хендхистори сохраняются, так что свои руки в ХМ можно смотреть, но имена оппов там затерты.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/28
    + 0
  • Погодите-погодите, в этом руме работает ХМ или нет? Я что-то в толк не возьму :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/16
    + 0
  • JGoose @ 19.11.2010
    Погодите-погодите, в этом руме работает ХМ или нет? Я что-то в толк не возьму :)


    В сети Merge работает, в сети Cake - нет. Рум http://blackchippoker.com/ - это сеть Merge.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/66
    + 0
  • Оффтоп: Какие хорошие коллективы появились в последние годы в русском роке? Предпочитаемые группы из уже известных - Машина времени, Аквариум, Гражданская оборона, Калинов Мост, ранние Алиса и ДДТ, Кино, Телевизор, Зимовье зверей. Из появившихся за последние 10 лет понравились только Земфира и Fleur (что с мужиками творится?).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    228/1804
    + 0
  • 5Nizza может понравиться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/36
    + 0
  • ну Пилот хорошо закрепились, хотя если позднее ДДТ не нравится, то и это может не понравиться. рекомендую альбомы Война и Наше Небо, в 9м классе башню сносило.:) Ну и сейчас слушаю иногда, не надоело за столько лет:)
    Кстати недавно обнаружил такую группу "Эном" - ооочень понравилось, но группа совершенно неизвестная и нераскрученная. Вот пара песенок: http://prostopleer.com/#/search?q=%D1%8D%D0%BD%D0%BE%D0%BC

    upd лол, вместо одной песни почему-то играет калинов мост, простоплеер жжот:) вобщем вот торрент последнего альбом, если заинтересует.
    Сообщение отредактировал vooh - 20.11.2010, 5:41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/26
    + 0
  • 5nizza - знаю, но это регги, а не "русский рок", всё таки. Не фанат.
    Пилот с 1997го года существует, ничего так, последние альбомы одинаковые совсем.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    229/1804
    + 0
  • Blackwinterday @ 20.11.2010
    Оффтоп: Какие хорошие коллективы появились в последние годы в русском роке? Предпочитаемые группы из уже известных - Машина времени, Аквариум, Гражданская оборона, Калинов Мост, ранние Алиса и ДДТ, Кино, Телевизор, Зимовье зверей. Из появившихся за последние 10 лет понравились только Земфира и Fleur (что с мужиками творится?).


    в России нет рока
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • А мне Юра Шатунов нравится

    Но Макароныча почти всего, разумеется, знаю наизусть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/37
    + 0

  • Пилот с 1997го года существует, ничего так, последние альбомы одинаковые совсем.

    Согласен, что последние 2 альбома были одинаковыми, но они вообще-то анонсировались как один двойной альбом, поэтому и похожи. Вот трек с грядушего альбома, по-моему даже близко ничего нету с предыдущими записями:) Ещё Илья(лидер пилотов) выпустил двд под названием чердачник, онли песни под гитару - вот эти 2 песни нереально понравились[ 1 2 ]. Отдельно аудио есть в интернетах. Очень легко слушается, никакой нагрузки на уши, для покера самое то:) Как-то так:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/26
    + 0
  • Blackwinterday @ 20.11.2010
    Оффтоп: Какие хорошие коллективы появились в последние годы в русском роке? Предпочитаемые группы из уже известных - Машина времени, Аквариум, Гражданская оборона, Калинов Мост, ранние Алиса и ДДТ, Кино, Телевизор, Зимовье зверей. Из появившихся за последние 10 лет понравились только Земфира и Fleur (что с мужиками творится?).


    Оффтоп: как-то не вяжется твой ник с русским роком
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/139
    + 0
  • Blackwinterday @ 20.11.2010
    Оффтоп: Какие хорошие коллективы появились в последние годы в русском роке? Предпочитаемые группы из уже известных - Машина времени, Аквариум, Гражданская оборона, Калинов Мост, ранние Алиса и ДДТ, Кино, Телевизор, Зимовье зверей. Из появившихся за последние 10 лет понравились только Земфира и Fleur (что с мужиками творится?).


    Кукрыниксы послушай, если раньше не слышал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/66
    + 0
  • В кейке (было?) возможно периодически менять свой ник, чем многие и пользовались. Но нотсы сохраняются.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
1 11 31 32 33 34 53 251
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.