Путешествуем играя в покер!

293
Статистика
Статистика
293
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-284
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +600
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 79 99 100 101 102 121 197
  • В наше время это кажется не реальным и даже смешным, но в конце 80-х играл в шахматном турнире по ПЕРЕПИСКЕ! Кучу писем и открыток получал и отправлял. Что самое смешное, то в итоге проиграл все партии в турнире ввиду просрочки времени на обдумывание ходов!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/21
    + 4
  • Еще сегодня вычитал... Как думаете какая зарплата у русских летчиков?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1111/1997
    + 0
  • Kaktus26rus @ 26.10.2013
    Еще сегодня вычитал... Как думаете какая зарплата у русских летчиков?)


    По моей инфе $10к+
    Еще от авиакомпании зависит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 0
  • Yozhik @ 26.10.2013
    По моей инфе $10к+
    Еще от авиакомпании зависит.


    Ну да 300-500к. Я прям удивлен был.

    Зы. А учитывая что летные училища в России сейчас редкость, то спрос на летчиков превышает предложение.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1112/1997
    + 0
  • Kaktus26rus @ 26.10.2013
    Ну да 300-500к. Я прям удивлен был.

    Зы. А учитывая что летные училища в России сейчас редкость, то спрос на летчиков превышает предложение.


    я думаю ты будешь еще более удивлен если узнаешь какое месячное денежное вознаграждение имеют миниситры, депутаты ГД и члены совета федерации, всякие там заместители и высшие гос чины. когда я узнал я просто охренел.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/21
    + 0
  • Kaktus26rus @ 26.10.2013
    Народ а кто застал время когда писались обычные письма и открытки и отправлялись по почте? Кто нибудь писал?

    Нашел тут пикольную ссылку

    Пакс вроде хотел замутить подобную тему, но что то затея его не пошла видимо.


    2 недели назад зарегился на посткроссинге, закупил открыток, начинаю отсылать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/8
    + 0
  • Arch @ 26.10.2013
    2 недели назад зарегился на посткроссинге, закупил открыток, начинаю отсылать


    Напиши потом. Интересно что пишут там народ )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1113/1997
    + 1
  • Сегодня отыграл в +720. Трижды зашли ВВ, на них в общем и заработал. Лучше ничего не заходило, и очень хреново, что дважды не срослись комбодрова, банки там были огромные.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1114/1997
    + 0
  • Нашел заправку, гдепо ночам питаются копы. Сегодня вот дамочки заскочили :)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1115/1997
    + 6
  • mrFish @ 26.10.2013
    я думаю ты будешь еще более удивлен если узнаешь какое месячное денежное вознаграждение имеют миниситры, депутаты ГД и члены совета федерации, всякие там заместители и высшие гос чины. когда я узнал я просто охренел.


    из того что я видел, наши чиновники получают копейки просто
    Например президент у нас получает 4300$ в месяц WTF


    Другой вопрос, что идут туда не за белой зарплатой )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/56
    + 0
  • ConstOr @ 26.10.2013
    из того что я видел, наши чиновники получают копейки просто
    Например президент у нас получает 4300$ в месяц WTF


    Другой вопрос, что идут туда не за белой зарплатой )


    Из той статьи сказано, что президента оклад 268к.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1116/1997
    + 1
  • ну если долларов и в месяц, ещё бы куда ни шло для президента страны
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/56
    + 0
  • mrFish @ 26.10.2013
    В наше время это кажется не реальным и даже смешным, но в конце 80-х играл в шахматном турнире по ПЕРЕПИСКЕ! Кучу писем и открыток получал и отправлял. Что самое смешное, то в итоге проиграл все партии в турнире ввиду просрочки времени на обдумывание ходов!


    Романтика
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56/155
    + 0
  • ConstOr @ 26.10.2013
    из того что я видел, наши чиновники получают копейки просто
    Например президент у нас получает 4300$ в месяц WTF


    Другой вопрос, что идут туда не за белой зарплатой )


    Указ Президента РФ "о денежном вознаграждении лиц, замещающих отдельные государственные должности в Российской Федерации" от 30 сентября 2013 года. Да копейки. Но, чтобы понять о чем я говорил, надо видеть Указ президента, до издания этого указа, а именно еще Ельцинский Указ с последующими изменениями,внесенными Медведевым. Когда я его увидел в системе Консультант плюс у меня глаза на лоб полезли и я долго думал,что неправильно нули считаю... к примеру зп у президента было 10М, у председателя правительства 8М, у самого хилого министра 6М, больше всех получал зам председателя правительства (более 20М) и министр обороны около 19 М. Сейчас я не смог этот документ найти, но в свое время в политическом разделе я его копировал с консультанта как мог и выкладывал на обозрение....если поковыряться его там можно найти.

    Пс. Вообще думаю это уже близко к политической теме, а я считаю не нужно на политические темы дискутировать.Как время показывает ничего хорошего из этих дискуссий не получается - один срач.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/21
    + 0
  • mrFish @ 26.10.2013
    В наше время это кажется не реальным и даже смешным, но в конце 80-х играл в шахматном турнире по ПЕРЕПИСКЕ! Кучу писем и открыток получал и отправлял. Что самое смешное, то в итоге проиграл все партии в турнире ввиду просрочки времени на обдумывание ходов!


    А сколько дней, недель, месяцев, лет длилась партия?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1117/1997
    + 0
  • Kaktus26rus @ 26.10.2013
    А сколько дней, недель, месяцев, лет длилась партия?)


    насколько мне известно у всех по разному....кто то мог и за полгода управиться (многие играли предлагая сразу варианты по 6-7 и более ходов. а кто то играл долго (я сейчас не помню уже, но там регламент был определенный и по окончанию этого срока партии должны быть окончены, а если нет то судья мог решение принять. Помню что я играл с контролем времени 3 дня на один ход) Проиграл все партии в связи с просрочкой времени, т.к. мы постоянно и очень часто на соревнования ездили, а это каждый раз 10-14 дней отсутствия дома, в итоге физически не успевал отправлять всем письма. Просто в детстве было интересно попробовать. У нас был там такой очень известный в шахматных кругах человек Анатолий Гаврилович Уфимцев (есть защита такая под его именем) он играл по переписке и как то нам пацанятам маленьким тоже захотелось это попробовать. Мой опыт был краток и не удачен))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/21
    + 0
  • mrFish @ 26.10.2013
    Указ Президента РФ "о денежном вознаграждении лиц, замещающих отдельные государственные должности в Российской Федерации" от 30 сентября 2013 года. Да копейки. Но, чтобы понять о чем я говорил, надо видеть Указ президента, до издания этого указа, а именно еще Ельцинский Указ с последующими изменениями,внесенными Медведевым. Когда я его увидел в системе Консультант плюс у меня глаза на лоб полезли и я долго думал,что неправильно нули считаю... к примеру зп у президента было 10М, у председателя правительства 8М, у самого хилого министра 6М, больше всех получал зам председателя правительства (более 20М) и министр обороны около 19 М. Сейчас я не смог этот документ найти, но в свое время в политическом разделе я его копировал с консультанта как мог и выкладывал на обозрение....если поковыряться его там можно найти.

    Пс. Вообще думаю это уже близко к политической теме, а я считаю не нужно на политические темы дискутировать.Как время показывает ничего хорошего из этих дискуссий не получается - один срач.


    Ну правильно, эти зп были указаны до деноминации рубля. Тогда и штучка Love Is стоила 100р!)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 1
  • mrFish, это рублей в год? Если да, то это мало. Рекомендую загуглить зарплаты топ менеджеров в России (да и не только). А гос чиновники "в идеале" — это лучшие топ менеджеры страны
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/56
    + 0
  • ConstOr @ 26.10.2013
    mrFish, это рублей в год? Если да, то это мало. Рекомендую загуглить зарплаты топ менеджеров в России (да и не только). А гос чиновники "в идеале" — это лучшие топ менеджеры страны


    нет.это рублей в месяц и там именно так было указано - "ежемесячное денежное вознаграждение". зачем гуглить, если есть официальный нормативный акт в виде Указа Президента и приложения к нему в виде таблицы со всеми данными. Там все было указано.Заходишь в систему Консультант плюс и все видно. В настоящее время тот указ упразднен и вынесен новый, в котором действительно видны только копейки. Найти действующий ранее Указ я не смог, но думаю раз это был официальный нормативный акт, то сделать это можно при большом желании. думаю не стоит эту тему дальше мусолить... по крайней мере у ТС в блоге... просто я как то решил посмотреть закон о статусе депутата гос думы и члена совета федерации в консультанте и увидел в одной из статей, что их денежное вознаграждение равно вознаграждению федерального министра... там и была ссылка на указанный мною документ, открыв который я и увидел те цифры, от которых охренел, долго думая что я что то не так понял и ошибся в цифрах и нулях...даже скопировал его и выложил в одном из постов.

    пс. в том то и дело что удивительно это, т.к.получается , что даже (если верить системе консультант плюс) официальное месячное вознаграждение получается было выше,чем у многих указано в декларациях. в чем засада я так и не понял, а сейчас если честно уже не хочется на эти темы сыр бор разводить... повторюсь это политическая тема на мой взгляд, а на эту тему лично я просто не хочу уже общаться, да и не место в блоге у ТСа на эти темы флудить, так что лучше о покере и о СенПите поговорить и послушать, это куда более интересно на мой взгляд.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/21
    + 0
  • Повторюсь, эти цифры были указаны до деноминации рубля, условно те 10М = нынешним 100 000р. Зачем такую шумиху-то поднимать, не разобравшись в сути дела.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 1
1 79 99 100 101 102 121 197
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.