10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

640
Статистика
Статистика
640
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3875
  • Постов
    3,103
  • Просмотров
    861,009
  • Подписок
    640
  • Карма автора
    -926
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 35 55 56 57 58 77 156
  • AlexNU @ 6.5.2014
    ты вкуп по 700 не играешь?


    Собирался с учеником играть его, но не сложилось. Потом позвонила подруга предложила прогуляться на улице, и я согласился.

    phonemodeon @ 7.5.2014
    очень сильно сказано. кто автор?


    Из фильма "Мирный Воин"
    Ответить Цитировать
    418/1129
    + 0
  • Похожая мысль:

    "Сущность жизни – страдание", – говорил Будда. На первый взгляд эти слова кажутся крайне ужасными и пессимистичными. Они даже кажутся ошибочными. В конце-концов довольно часто мы чувствуем себя вполне счастливыми. Разве это не так? Нет, не так. Нам это просто кажется. Возьмите любой момент, когда вы чувствуете, что действительно осуществили задуманное, и тщательно рассмотрите его. И где-то в глубине, за радостью, вы найдете это тонкое всепроникающее подводное течение напряженности; и каким бы великим ни был этот момент, он обязательно пройдет. Неважно, сколько вы приобрели, – вы или потеряете что-то из приобретенного, или потратите оставшиеся дни на сохранение того, что приобрели, на составление планов будущих больших приобретений. А в конце-концов вы умрете и потеряете все. Все в жизни преходяще.
    Х. Гунаратана
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 5
  • Ну нафиг такие мысли
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 11
  • Ээй! Претензии не ко мне, я просто разместил объяву
    А на самом деле - вырвано из контекста, но я не Уран, чётко за буддистов пояснить не смогу) сами вникайте, если хотите:
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 2
  • RSGRain @ 8.4.2014
    Сейчас очень усердно работаю над качеством своей жизни. И на самом деле очень этому рад, потому что я чувствую себя умнее, сильнее, быстрее и энергичней. Ближайшие планы на несколько месяцев: 1. Проблема с родителями. Особых проблем у меня нету, но было бы лучше если бы я имел с ними хороший контакт. По слухам это добавляет +1 к духовному спокойствию2. обще-образовательный (занятие\общение с "экспертами") :-экспресс курс грамотного письма- индивидуальный обзорный курс русской и мировой литературы-« - курс мировой истории- индивидуальный специфический курс по риторике, актерскому мастерству и искусству коммуникаций в целом!3. Спорт. На следующей неделе во вторник встречаюсь с человеком который должен мне расписать программу. И что-то в последнее время тянет начать заниматься смешанными уличными танцами. (4. Инвестирование. Я очень много думаю о том увеличить свой пассивный доход, потому что никогда не знаешь когда надоест работать и захочется поехать в кругосветное путешествие на 5 лет или уехать в Индию и стать йогом)Если заглядывать на 3-10 лет вперед, то мне бы очень хотелось заниматься каким нибудь инвестиционным фондом и возможно позже тем что связанно с переработкой мусора (но этим врядли мне сильно хочется заниматься, но думаю там денег много можно сделать с правильными людьми)На данный момент нашел пару интересных проектов куда тоже начал регулярно вкладывать свои деньги. Прелесть там в том что уже в первый год возвращают мой взнос и во второй получаю еще 80%. При всем том что документация там идеальная и этим занимается мой очень хороший друг, светлейший человек.Конечно огромные минусы инвестирования в том что мне пришлось отказаться от игры с регами на 10\20 и 25\50. Но думаю уже к лету поправлю это дело:)5. Думаю заняться чем-то что связанно с развитием харизмы. Возможно не много изучить тембры своего голоса или изучить лидерство... еще не решил.6. Мой друг подключил меня к открытию нового покерного сайта , который скоро откроется , на котором будут расположены разные покерные товары, видео и тренировки. Меня практически уговорили записать хотя бы одно коротенькое видео для сайта :-) P.s. Помните(!) 9 из 10 наших желаний можно воплотить уже сегодня!Спойлер: Показать




    RSGRain @ 5.4.2014
    Позавчера удалил варкрафт+доту. В которые я играл последние 11-12 лет... Дичайшая ломка. Но хорошее в том что теперь я по чуть-чуть учусь заполнять эту пустоту. 1) Начал бегать на улице более охотно2) Чаще писать\звонить девчонкам 3) Понемногу начал читать книги


    Прошло уже 4.5 недели как удалил доту. Пока она стояла у меня на компьютере я все успевал, высыпался, хватало времени на друзей и анализ раздачи.
    С тех пор как я удалил её я не высыпаюсь, всегда куча дел, не хватает времени на друзей и разбор раздач :(((

    Теперь я со смелостью могу сказать что не проебую жизнь!)
    А если и проебую, то не настолько бездарно как раньше


    Что нового появилось за последние 2-3 недели, так это:
    1) Начал заниматься дважды в неделю по 1.5-2часа с Юрием Александровичем Борисовым. Очень крутой мужик! Безумно интересно с ним общаться и узнавать каждый раз что-то новое.
    Вместе с ним я начал изучать:
    - искусство переговоров
    - ораторское мастерство
    - актерское мастерство (еще не дошли)


    2) Начал изучать русский язык, тоже дважды в неделю.
    Мне уже не раз делали замечание по поводу грамматических и орфографических ошибок. Честно говоря, даже в мои 22 изучать это очень сложно, потому что СКУЧНО. Но я стараюсь....

    3) Спорт, только в этом месяце дошел до него. Нашел замечательного тренера. Дважды в неделю по полтора часа. Не смотря на то что нужно ездить каждый раз в центр, я очень доволен.
    Ответить Цитировать
    419/1129
    + 24
  • Шикарно сказано о давно охватившей этот мир проблеме.
    (Выложил отдельно с русскими и английскими субтитрами)

    Ответить Цитировать
    420/1129
    + 23
  • дарите людям любовь, а не ставьте лайки
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • dgoni52 @ 14.5.2014
    дарите людям любовь, а не ставьте лайки


    Ага, от вас дождешься тут любви)
    Ответить Цитировать
    421/1129
    + 9
  • Любителям старой школы
    Чо делать? чо делать? ЧО делать то? Аааа, РЕЙЗ!!! © Том Дван
    Ответить Цитировать
    422/1129
    + 11
  • Некоторые фиши просто неубиваемые)

    $2/$4 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    Hero (SB) ($459.12) 115bb
    BB ($412.25) 103bb

    Pre-Flop: ($6, 2 players) Hero is SB
    Hero raises to $10, BB calls $6

    Flop: ($20, 2 players)
    BB checks, Hero bets $14.62, BB raises to $38.99, Hero raises to $100, BB goes all-in $402.25, Hero calls $302.25

    First run:

    Turn 1: ($412.25, 2 players, 1 all-in)

    River 1: ($412.25, 2 players, 1 all-in)

    Second run:

    Turn 2: ($412.25, 2 players, 1 all-in)

    River 2: ($412.25, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $824.50
    Hero shows three of a kind, Sixes

    BB shows a flush, King high


    BB wins $824 (net +$411.75)

    Hero lost $412.25
    Ответить Цитировать
    423/1129
    + 18

  • Бывают такие бронированые,как правило в р-не 90\67 статы . От некоторых из них держусь подальше,можно залить прилично денег
    Ответить Цитировать
    1/4
    + -8
  • Бывало, в 90-х ездили в районе такие бронированные, от некоторых из них держались подальше, можно было залить прилично денег.
    Ответить Цитировать
    15/24
    + 14
  • VictorRM14 @ 25.5.2014

    Бывают такие бронированые,как правило в р-не 90\67 статы . От некоторых из них держусь подальше,можно залить прилично денег


    пиши в личку в следующий раз, когда будешь вставать со стола от такого
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 7
  • Oryema @ 25.5.2014
    пиши в личку в следующий раз, когда будешь вставать со стола от такого



    Иди садись,стол Ganiah ,fish - Really13 . Мне не жалко
    Ответить Цитировать
    2/4
    + -2
  • VictorRM14 @ 26.5.2014

    Иди садись,стол Ganiah ,fish - Really13 . Мне не жалко


    А МОЖНО ШРИФТ ПО-КРУПНЕЕ ПЛС, А ТО Я ПЛОХО ВИДНО, ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ
    Ответить Цитировать
    15/22
    + 4
  • Jayser1337 @ 26.5.2014
    А МОЖНО ШРИФТ ПО-КРУПНЕЕ ПЛС, А ТО Я ПЛОХО ВИДНО, ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ



    Покрупнее уже черезчур лузово будет
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 1
  • Глор


    5604835.jpg

    5580256.jpg


    moe-lico_20425120_orig_.jpeg
    Ответить Цитировать
    4/4
    + -13
  • Ребят, посоветуйте сериал. Что-то из нового, желательно) А то мои все позаканчивались. И нужно, что-то придумать чем занять себя пока обедаю или перед сном)
    Ответить Цитировать
    424/1129
    + 0
  • True Detective
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 18
  • Карточный домик
    Фарго
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 8
1 35 55 56 57 58 77 156
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.