IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:21 мая
640
Статистика
Всего постов
9819
1,966,763 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 103 123 124 125 126 145 491
  • Хорошая катка получилась. Секрет успеха как всегда прост. Надо ныть почаще в дневнике. Так что отписывайтесь ребята, нытья тут будет ещё больше Ну протестировал свою новую систему. Первый час играл на одном столе,но показав 200 чип ев,решил дальше в 2 играть,при условии что катка будет идти в +ев. Ну, получилось неплохо. Почти бест дей оформил, жаль в последнем турике переехали в ХА в х4...
    P/s Кокет, прекращай


    UPD ^ Чуть песню не забыл.
    Митооооооолллл!!!

    Сообщение отредактировал IIcuXe9Igz - 24.9.2016, 5:43
    1028/3410
    Ответить Цитировать
    16
  • Нойз уже во всю раздаёт автографы в магазине Adidas,попутно рекламируя спонсорское шмотьё.
    l23-Avbm-XM.jpg
    1029/3410
    Ответить Цитировать
    0
  • Нойз выступил хорошо. Слэм был нормальный, сначало вялый, но потом толпа разошлась. Из неожиданного была песня РНБ и какой то прикольный кавер на что то древнее, но очень знакомое. Девченку ту нашел, познакомился, но не пообщались (на концерте это вообще не реально). Понравилась, надо вытаскивать гулять. Как то так. Скоро повалят терабайты фоток и видео, может что выложу сюда.
    В целом доволен. Нойз продолжает свой тур по стране и я всем советую посетить его концерт в вашем городе
    1030/3410
    Ответить Цитировать
    1
  • не знаю как сюда песни заливать,но вот хотя бы лайв версия. Приятно было услышать те старые хиты)

    Я самый крутой MC в гламурной тусовке.

    А ну давай-давай DJ, сделай громче мою минусовку.

    В одном из интервью меня как-то раз спросили:

    "Скажите, а в каком вы играете стиле?"



    Ну, я немного подумал и сказал:

    R`n`B!!!

    R`n`B!!!

    R`n`B!!!

    Мы играем R`n`B!!!



    Вся наша жизнь - R`n`B, это известно нам с детства

    R`n`B повсюду, от R`n`B никуда не деться.

    Гуляя весной смотри под ноги - не тупи,

    Не наступи на всплывшее из-под снега



    R`n`B!!!

    R`n`B!!!

    R`n`B!!!

    Мы играем R`n`B!!!
    1031/3410
    Ответить Цитировать
    1
  • Псих а как на личном дела?есть перемены?
    100/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Inko44 @ 24.9.2016)
    Псих а как на личном дела?есть перемены?

    Да всё так же глухо. Вот вроде на концерте нашёл девчёнку. Такая,миленькая. Вытащу на свиданку.
    Тут конечно феил не большой. Я вроде как с самого начала концерта уже её нашёл. Но на самом деле,мы ещё до концерта договорились там увидеться. Я приехал чуть позже, взял себе пива в ларьке не далеко от клуба и пошёл его пить. Там стояли 2 девчёнки и я с ними познакомился. Уже думал на ту забить и тупо с этими тусить. Но тут одна мелочь случилась. На входе, тех кто с электронными билетами пустили в отдельную очередь. Ну и я отбился от тех 2-х девчёнок и решил их не искать (всё таки народу было дохуя и больше). Вспомнил,что хотел составить компанию одной девушке, ещё месяц назад договорились. Ну нашёл её почти сразу.
    Правда я пришёл на концерт,а не на ночную тусовку. Поэтому подвинул её поближе к слэму и сам полез в месилово. На лайтовых песнях просто стоял рядом.а на хардовых сам месился в слэме. Довольно не прикольно, когда ты трезвый. Инстинкт самосохранения не даёт оторваться полностью.
    Концерт закончился и мы вместе пошли к выходу. Она зашла в туалет,а я не стал её ждать и пошёл в очередь к гардеробу. Взял куртку и пошёл в летний бар у выхода, одеваться. Подождал пока она выйдет, но то ли она проскочила мимо меня, то ли я просто не дождался, вообщем так и не встретились.
    Посмотрим вообщем. Она согласилась ещё встретиться. Хоть и на 6 лет меня младше,но чем чёрт не шутит. Вдруг интересной окажется.
    1032/3410
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 24.9.2016)
    Она зашла в туалет,


    и вылезла там в окно... (с) Теория Большого Взрыва.
    252/354
    Ответить Цитировать
    2
  • Ещё было приятно в живую услышать эту песню)
    1033/3410
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот как то так покатал.


    Складывалось плохо,поэтому 2 часа играл на 1 столе. При такой системе конечно много не заработаешь,но и не зальёшь дохера. При этом немного контролируется тильт. Типо "чувак,ты начинаешь запихиваться, ну ка сбавь обороты".

    #покерныйлентач Талантливые пацаны. Может далеко пойдут.


    А вот ещё с концерта видюшка


    Сообщение отредактировал IIcuXe9Igz - 26.9.2016, 4:42
    1034/3410
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 23.9.2016)
    Бывают режу их для салата. Но вообще редко,так как лень.
    -Что?
    -Что?)


    Та нее, есть такие кулинарные хрени-таймеры, ставишь на определенное время, они тикают, потом звенят. Ну и кто-то придумал использовать их для отсчета игры, а так как у него эта хрень была в виде помидора, то и мерил он свою сессию в помидорах, как-то так...


    31/95
    Ответить Цитировать
    3
  • Gaur, Не знаю зачем так извращаться, ведь есть же просто таймер
    1035/3410
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние пару дней всё идёт плохо.


    Из позитивного, не курю уже дней 10. Вейпа вполне хватает и это радует.
    Не радует что из дома почти не выхожу в будни. В начале октября точно запишусь в качалку, а то с ума сойду от скуки.
    Жаловаться на плохой месяц в покере не буду, всё равно втащил х100 и это автоматом делает сентябрь плюсовым, как бы херово я его не отыграл. Для первого месяца на новом лимите ещё адекватно сыграть в 0 по ев. Хоть рб поделим и то хорошо. Хватит за квартиру заплатить ,да на продукты. Ну ещё есть 2 дня.может апнет хоть под конец. В ренжах я уверен, по ощущениям просто сдают очень не удобные борды с кучей пограничных решений. Ну и тильтую временами, куда ж без этого. Ладно,прорвёмся.

    1036/3410
    Ответить Цитировать
    7
  • По раньше сегодня начал катку. Одна сессия осталась. И та будет обрезана. Добью 40% текущего степа и всё. Выходные какие то скучные намечаются. В лучшем случае в воскресенье погуляю с девчёнкой,если не отморозится,как обычно.


    Просто ссусь кипятком от гитарного проигрыша в начале

    1037/3410
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 22.9.2016)
    Интересный способ борьбы с тильтом.
    1) Заведите блокнот и ручку (именно блокнот и ручку!! Никаких эйплов,андроидов и прочих чудес техники!!)
    2) В течении 7 дней записывайте в блокнот всё,что вас хоть как то раздражает или напрягает. Вкратце описывайте причины.

    Например :
    Звоню другу,а он сволочь трубку не берёт. Пишем в блокнот : "Друг заебал выключать телефон. Бесит. Почему меня это бесит? Потому что....."
    Обязательно задавать себе вопрос "Почему?" то или иное событие вызывает раздражение.
    Зачем это надо? Я сам не знаю. Узнаю через несколько дней.

    Помните, я писал всю эту лабуду?)
    Так вот теперь расскажу, что с этим делать.
    Мы усердно записывали на бумагу всё,что нас напрягало в течении 7-ми дней и давали краткие причины каждого нашего беспокойства. В обществе принято считать,что испытывать негативные эмоции для человека абсолютно нормально. И с этим сложно поспорить, ведь мы никогда не видели совершенно спокойного и всегда позитивного человека,невозмутимого,даже в экстренных ситуациях. Но такие люди существуют, хоть их и очень мало. Эти люди находятся на другом уровне мировозрения в целом.
    В каждом из нас сидит такой "обиженный божёк" , выглядит он примерно так :
    baby-ugly2.jpg

    И этот божёк просыпается тогда,когда что то идёт не так,как мы планировали. Например,мы ставим себе какую то точную цель - отыграть 6к турниров за месяц. Мы точно рассчитали сколько времени нам для этого потребуется ,составили у себя в голове (или в блокноте) расписание и прочее. Но тут вдруг что то пошло не по плану, сломался компьютер, даунстрик уничтожил банкролл и мы не можем продолжать, бомжи спиздили сервера покерстарз и сдали на металлолом за литр барматухи....Вообщем любое событие,которое погубило нашу цель.

    И вот тут просыпается он."Ну бля, я же делал всё правильно, ну почему не получилось?? Какого чёрта мир работает не по моим правилам?" "Моя точка зрения единственно верная! А вы все дебилы!" "Все эти неудачи ко мне пришли не заслуженно! Я же старался!" "Опять этому венгру доехал сраный гатшот,вот фартожопый уёбок!"и тому подобное.

    Любое отклонение от нашей "хотелки" вызывает в нас ненависть,злобу,раздражительность и как следствие мешает нам развиваться в правильном направлении. И главная проблема в том,что мы подсознательно не хотим осознавать,что мир крутится не вокруг нашего эго. И даже когда мы действительно делали всё необходимое для достижения нашей цели,всё равно никто не может гарантировать нам ожидаемого результата. То,что мы чётко видим нашу цель, является лишь иллюзией в нашей голове, которую мы и создали. И когда реальность не соответствует нашему ожиданию , мы начинаем злиться и винить всё вокруг,в том числе и себя.

    Так в чём основная мысль то? Попусти свои ожидания ниггер !! Каждый день перед началом работы (сессии), можно повторять себе: "Я буду играть в свою А игру и остальное не имеет значение. Я просто знаю,что делаю так как нужно. Я не жду никаких подачек от гсч или джекпотов,а просто выполняю свою работу, потому что она мне нравится независимо от результата"

    Всё нытьё основывается лишь на том,что мы ищем какой то справедливости от мира. Мы свято верим,что мир обязан соответствовать нашим ожиданиям. Что любые усилия обязательно должны вознаграждаться. Но если научиться искренне ничего не ожидать от своих действий,а просто делать то,что нам нравится, то что мы считаем нужным, то внезапно мы станем счастливее. И любые трудности и неудачи на пути, будут восприниматься не как "трудности" и "неудачи",а как просто неотъемлемая часть этого пути . Умиротворение,спокойствие,невозмутимость приходит тогда, когда мы понимаем,что всё происходит так, как должно происходить,не зависимо от наших желаний. Нужно благодарить судьбу за счастливые моменты жизни,а всё плохое воспринимать как должное. Мы счастливы уже сегодня,а не когда то там или когда у нас будет (или было) что то,чего мы якобы очень хотим.
    1038/3410
    Ответить Цитировать
    9
  • Наверное боян,но только что заценил. В голосину
    1039/3410
    Ответить Цитировать
    5
  • После просмотра твоего видео вспомнил другое:



    Ничего не изменилось. Старзы сыпят тузов регулярно
    3/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Последняя катка месяца вышла хорошей. Ну пятница же


    Итоги Месяца
    По количеству вышло очень мало. Но у меня заложено,что не больше 100 штук в день играть и при этом 10 выходных максимум. То есть минимум на месяц это 2к турниров. Совсем не гриндерские дистанции для человека на фул тайме,но как я писал ранее мне важно отыгрывать как можно качественнее и пытаться пролазить всё выше и выше,а не делать акцент на микролимитном гринде. Когда будет скучно играть сотки на 2-х столах,тогда подключу третий так и быть

    По качеству конечно тоже далеко не айс. После 7-рок винрейт просел довольно серьёзно. И такое чувство,что я потерял свой игровой стиль. Но будем прорываться. Всё таки лимит новый,больше регов,всё сложнее. Уже сегодня перехожу в группу к Никите,так как наш тренер закончил тренировать. Ну это не суть.

    В целом доволен,как не странно. Из 4-х полных месяцев, что я нахожусь на фул тайме, сентябрь выдался самым плюсовым по моему личному доходу. Удалось заработать около 70к рублей (50к джек+20к профит с рб). Можете смеяться, но это почти в 3 раза больше,чем я бы заработал на своей старой работе. Вот такие дела.
    Тут всего 135 часов катки.


    В 12 часов ночи на радио Ультра включается рубрика "За гранью". Типо 5 песен,которые не рискнула бы поставить ни одна радиостанция в мире. Честно, такой трэшак даже мне не особо нравится. А уж катать под это,вообще ебанёшся
    Но эта милая девушка зацепила

    1040/3410
    Ответить Цитировать
    8
  • Грац с плюсовым закрытием месяца, грац с джеком Но всё же - что с красной? Что думают тренеры по этому поводу?
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Allegra @ 30.9.2016)
    Грац с плюсовым закрытием месяца, грац с джеком Но всё же - что с красной? Что думают тренеры по этому поводу?

    Это всё из за регов. Более детально описать не могу, так как это всё части нашей "секретной" стратегии. Просто я не подстроился ещё под полянку. На каждом лимите своя атмосфера .
    1041/3410
    Ответить Цитировать
    2
  • Понравилась твоя мысль про рост и 3й стол на 100м лимите) Главное не ленись-учись,играй и это всё станет реальностью!
    101/175
    Ответить Цитировать
    1
9818 постов
1 103 123 124 125 126 145 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.