Худеем к лету!

137
ph0
ЪУЪ СЪУКА!!!
Статистика
Статистика
137
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-72
  • Постов
    +5
  • Просмотров
    +1801
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 93 113 114 115 116 135 170
Кто по вашему достоин приза зрительских симпатий за полезный контент марафона по похудению?!
  • Fenomenico
    24%
    17
  • ch0ck0
    3%
    2
  • zoras
    0%
    0
  • bellerofont23
    1%
    1
  • von_Bismarck
    1%
    1
  • preferance
    0%
    0
  • MissisX
    3%
    2
  • Bars1986
    6%
    4
  • Bubenec
    1%
    1
  • Liverpooljke
    11%
    8
  • AlexM666
    6%
    4
  • BlecLeRat
    1%
    1
  • Senseless708
    0%
    0
  • preacher
    1%
    1
  • RBK
    1%
    1
  • IgorChe
    13%
    9
  • Yonghotsweet
    4%
    3
  • SSM
    1%
    1
  • ph0
    20%
    14
  • Итак, подведем итоги. Чтобы определить победителя пришлось смотреть фото-финиш...

    Тройка победителей:

    1. SamTime

    2. ZhenaBomzha

    3.preacher

    Поздравляю от себя и от всей нашей худеющей братии!!!

    ВЫ действительно круты!!! Результаты очень серьезные!

    По поводу отправки призов информацию дам позже

    Ответить Цитировать
    261/347
    + 5
  • Остальные результаты

    Двое еще не скинули окончательный вес и двое не правильно поняли смысл движухи и, наоборот, набрали лишние кг.

    Если есть желающие, то можем продолжить, чтобы повторить попытку и все же взять нужный вес. Например числа с 10-го января и до конца мая. Таблицу готов вести, но призы не обещаю.

    Я, откровенно говоря, сдался еще на середине, но все же попробую взять реванш над собой.

    Ответить Цитировать
    262/347
    + 14
  • Я всю жизнь был худым… потом начал пить пиво вместо воды и набрал 30 кг в первый же год (да понятно что закуски к пиву более калорийны, но если б не пил то и не закусывал). Раза 4 я успешно садился на диету и за 1-2 месяца худел на 10-15 кг, но каждый раз возвращался к прежнему образу жизни и вес сразу же возвращался. 

     

    Потом я вообще не мог и трех дней продержаться на диете… не знаю точно в чем причина… 

    Спустя лет 10 я внезапно набираю еще 15 кг за год изза травмы колена… до этого я хотя бы бегал.

     

    В этом году вообще не пью и сразу после отказа за 2 месяца похудел на 10 кг. Потом начал болеть постоянно и так или иначе вес стабилизировался. 

     

    Надоело быть вечно худеющим жиробасом. 

    Начинаешь понимать суть фразы что нужно не на диету садиться, а менять образ жизни... иначе все потерянные килограммы незамедлительно вернуться… 

     

    Планирую и дальше худеть в режиме марафона, а не спринта как обычно… 

     

    Сейчас вес 84… хочу 75 или меньше (буду смотреть по внешнему виду) и держать этот вес до конца жизни...  

    Если будут какие то замазки с отчетами я в деле.

    Ответить Цитировать
    45/56
    + 11
  • ВНИМАНИЕ ПОБЕДИТЕЛИ!

    Отправил ваши ники администрации GT. В ближайшее время с вами свяжутся и запросят данные для отправки призов.

    Держите нас в курсе.

    Ответить Цитировать
    263/347
    + 2
  • IgorChe, надо организоваться за праздники и 10 стартануть. 

     

    Спасибо тебе за то что вел таблицу и все организовал. И отдельный лайк за то что поддержал массанабор, а то одному было бы одиноко ))

    Ответить Цитировать
    17/34
    + 5
  • X-Max @ 30.12.22 

    IgorChe, надо организоваться за праздники и 10 стартануть. 

     

    Спасибо тебе за то что вел таблицу и все организовал. И отдельный лайк за то что поддержал массанабор, а то одному было бы одиноко ))

    Поддерживаю, огромное спасибо за организацию, а также всем причастным.

    Ответить Цитировать
    33/35
    + 4
  • ВНИМАНИЕ! Наш надежнейший друг GT готов рассмотреть варианты призов и в будущих марафонах или конкурсах. Поэтому, если кому-то интересно что-то подобное, присылайте свои хотелки и пожелания.

    Мне формат прошедшего марафона вполне понравился. Единственно, было бы неплохо придумать что-то, чтобы была активность в блоге между контрольными числами. Может по очереди опубликовывать какую-то интересную информацию или статьи по теме... Короче, желающие продолжать движ, накидывайте идеи. До 5-го января нам было бы неплохо определиться с форматом, а с 10-го - начать.

    Жду обратной связи

    Ответить Цитировать
    264/347
    + 5
  • Финишные результаты прислали 13 человек из 24 стартовавших. В итоге, группа финишеров похудела на 69,85 кг. (до красивой цифры в 75кг не дотянули из-за двух обжор). Из них, тройка лидеров сбросила 43,8 кг. Поздравим их еще раз!

    С Новым Годом!

    Ответить Цитировать
    265/347
    + 7
  • IgorChe @ 30.12.22 

    ВНИМАНИЕ! Наш надежнейший друг GT готов рассмотреть варианты призов и в будущих марафонах или конкурсах. Поэтому, если кому-то интересно что-то подобное, присылайте свои хотелки и пожелания.

     

    Слитки золота стандарта London good delivery должны отвечать следующим требованиям:

     

    - масса чистого золота в слитке составляет от 350 до 450 тройских унций (от 10886 г до 13754 г),

    - вес каждого слитка должен быть выражен в тройских унциях и кратным 0,025 унции,

    - чистота металла должна быть не ниже 995 долей химически чистого золота на 1000 долей лигатурной массы.

    Ответить Цитировать
    214/301
    + 4
  • Bars1986 @ 30.12.22 

     

    Слитки золота стандарта London good delivery должны отвечать следующим требованиям:

     

    - масса чистого золота в слитке составляет от 350 до 450 тройских унций (от 10886 г до 13754 г),

    - вес каждого слитка должен быть выражен в тройских унциях и кратным 0,025 унции,

    - чистота металла должна быть не ниже 995 долей химически чистого золота на 1000 долей лигатурной массы.

    Металлическое золото токсично — такое заявление недавно сделали ученые из Научно-исследовательского центра сэра Фредерика Бантинга. Канада. Оказывается отдельные химические соединения золота в течении долгого времени могут накапливаться в печени, почках, гипоталамусе и селезенке. Канадские врачи нескольких лет проводили аналитическую работу и выяснили, что у мужчин - обладателей золотых украшений, часто развивается контактный дерматит.

    Источник: Чем золото вредно для мужского здоровья - Русская семерка
    © Русская Семерка russian7.ru

    Ответить Цитировать
    266/347
    + 3
  • IgorChe @ 30.12.22 

    ВНИМАНИЕ! Наш надежнейший друг GT готов рассмотреть варианты призов и в будущих марафонах или конкурсах. Поэтому, если кому-то интересно что-то подобное, присылайте свои хотелки и пожелания.

    Имелись ввиду хотелки и пожелания на тему конкурсов и марафонов)))))))))))))

    Остыньте...

    Ответить Цитировать
    267/347
    + 2
  • LehichAA @ 30.12.22 

    Надоело быть вечно худеющим жиробасом. 

    Начинаешь понимать суть фразы что нужно не на диету садиться, а менять образ жизни... иначе все потерянные килограммы незамедлительно вернуться… 

    Блять, я тебе сколько лет это пытаюсь объяснить?))

     

    Каждые полгода записываться в движуху "Худеем к лету", чтобы за это лето разожраться ещё больше, чем был изначально - ненормально. Это не только тебе, Лёхич, а и регулярам этого топика.

    Сколько пытался объяснить порочную логику всех этих марафонов и худений к лету, не работает.


    Ну ок, давайте разожремся в январе до прежних размеров, чтоб к маю маленько скинуть.


    Жиробас - это не внешний вид. Это в голове.

    Извините за резкость.

    Ответить Цитировать
    49/94
    + 8
  • Саппорт связался со мной. За свои деревянные заказал ещё кепку. Должны все прислать в новом году. Держу в курсе)

    Ответить Цитировать
    34/35
    + 6
  • lawuet, Абсолютно прав!

    Но только основная масса кмк и пытается изменить образ жизни, а то что ТС в свое время назвал тему "Худеем к лету" а не "Меняем образ жизни за 4 месяца" большой роли не играет.

    Скажу по себе. В этот раз начинал считать калории, посещал зал... Потом поездка, где трое с половиной суток за рулем (не только в дороге) с перерывом на 6 часов сна на кровати. А чтобы легче было - жрешь, пьешь, грызешь. Потом больница, где ужин в 17-00, а в буфете шикарные пирожки с капустой. И на десерт еще чуть менее продолжительная поездка. Короче, в этот раз я сдался примерно на середине. И я набрал.

    Но я снова буду пробовать изменить свой стиль питания пока не получится.

    Призываю всех меньше жрать!

    Ответить Цитировать
    268/347
    + 4
  • Однажды один мудрый человек сказал: "Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть".


    Похудеть к лету/осени/зиме/весне - тактическая цель.

    Изменить пищевое поведение - стратегическая цель. 


    И это самое...  как-то там было: одно без другого фигня, а другое без того тоже фигня.  Это обе фигни, такие что ...   

    С новым годом, с новым счастьем в общем.  

    Ответить Цитировать
    215/301
    + 5
  • Получилось как-то так.  Madtim напиши здесь или в личку как тебе удобнее 50$ отправить

    Ответить Цитировать
    46/50
    + 4
  • Ну что, начинаем заполнять таблицу? Пока без веса. Только ники желающих

    Я в теме

    Ответить Цитировать
    269/347
    + 5
  • +1

    Ответить Цитировать
    18/34
    + 1
  • IgorChe @ 01.01.23 

    Ну что, начинаем заполнять таблицу? Пока без веса. Только ники желающих

    Я в теме

    Я тоже участвую)

    Ответить Цитировать
    50/94
    + 1
  • +

    Ответить Цитировать
    27/40
    + 1
1 93 113 114 115 116 135 170
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.