IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:Вчера, 22:49
640
Статистика
Всего постов
9826
1,969,619 просмотров
Новых постов
+3
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +179
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 374 394 395 396 397 416 492
  • Цитата (стрелок @ 01.08.22)  

    Но я точно не дотягиваю до твоего уровня обольщения дам 

    Какого уровня? Ты точно все последние истории читал?  

    2871/3413
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 01.08.22)  

    Какого уровня? Ты точно все последние истории читал?  

     

    Ну если объективно, то у тебя уровень в разы выше среднестатистического обывателя. 

     

    Я не могу сказать, что я супермен, я тоже много раз давал в ретузы и не подходил к красивой женщине, либо меня она отшивала. Хоть я и не занимался пикапом, в том смысле, что в поля не ходил, просто в быту, где нибудь в магазине или тц, баре, скажем так, между делом, но за жизнь подходов набралось очень много, намного больше, чем у среднего Васька. А судя по моим друзьям, знакомым, и просто наблюдая за людьми в общественных местах - большинство за свою жизнь даже ни разу не попытались. 

     

    Одно время я посещал бар, несколько раз в неделю + все выходные, в таком формате, про который ты писал выше: меня там знали все - персонал, завсегдатаи, владелец и тд. Я даже по счету платил раз в несколько посещений. Так вот в то время, я очень редко когда уезжал домой без девушки. В баре сидит к примеру 3 компании девушек и 3 компани  парней. И НИКТО из парней (адекватных, не в жопу пьяных) не подходил к ним. Бывало, что, грубо говоря, телки меня просто брали за шкирки, сажали в такси и везли к себе, потому что только я проявил к ним какой то интерес. Самая дармовая поляна в моей жизни. 

     

     

    Раз уже написал пост, хочу спросить. Если в нынешней ситуации тебе дать безлимитное бабло, насколько увеличилась бы результативность и качество женщин, как думаешь?

    7/29
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (больнойублюдок @ 01.08.22)  

    Если в нынешней ситуации тебе дать безлимитное бабло, насколько увеличилась бы результативность и качество женщин, как думаешь?

    Это очень странный вопрос. С бесконечным баблом я бы тусовался только с самой верхушкой бабьего социального круга. Топ модели, актрисы, звёзды всех масштабов. За бабло апается внешка на максималку по гайду justpus7  и сошал пруф . А социальные навыки бы качались не в гадюшных барах , а на мероприятиях вроде оскаров, мировых показах мод и на тусовках других миллиардеров, где бабы всегда самые востребованные. Всё очевидно. Но это бы быстро надоело и начал спасать человечество как Илон Маск или Гейтц , кукурузку там выращивать или на марсе картошку сажать.

     

    #реклама

    Так как много моих друзей из тусовки туда отправится, но к сожалению самому такое не по банкроллу. Тем не менее, вписаться можно через меня и отхуячить самый жёсткий отдых в твоей жизни! https://t.me/IIcuXe9I  и заодно немного поддержать мой блог, вы получите скидку, а я бонус за то что вас вписал. Ну и конечно же куча новых знакомств, охуенную тусовку со всей страны. 

    🎉🎉Программа 🏝«Сочинского разьеба» 17-28 августа 🏖 

    17 августа - разбор/теория с 15:00 до 19:00 (4 часа) .

    18 августа - разбор/теория с 15:00 до 19:00 (4 часа)

    19 августа - разбор/теория с 15:00 до 19:00 (4 часа)

    20 августа - разбор/теория с 15:00 до 19:00 (4 часа)

    21 августа - разбор/теория с 15:00 до 19:00 (4 часа)

    22 августа - разбор/теория с 15:00 до 19:00 (4 часа)

    23 августа - разбор/теория с 15:00 до 19:00 (4 часа)

    24 августа - бдсм тренинг на моделе для желающих его пройти с 13:00 до 18:00(5 часов). 

    25 августа - сквирт тренинг на моделе для желающих его пройти с 13:00 до 18:00( 5 часов).  Разбор/теория с 18:00 до 21:00. (3 часа )

    26 августа - разбор/теория с 15:00 до 19:00 (4 часа)

    27 августа - разбор/теория с 13:00 до 16:00 (3 часа ). Разбор для тех кто не поедит на тусич на яхтах. Яхты с 16:00 до 19:00.

     

    7 дней будет вести теорию московский тренер Дима Секс-инструктор, три дня будет вести Ростовский тренер Антон Чесноков, и еще один день секретный тренер, по 4 часа каждый день теория в аудитории, а после практика, плюс около 10 тренеров и саппортов, которые бок о бок с тобой будут прокачивать тебя, пинать, объяснять, помогать, каждую ночь мы будем проводить вечеринки в огромном особняке, где 4 этажа, у моря, естественно ночные знакомства тоже, клубы. В этом особняке тусить можно будет, но жить не получится, так как он забит уже) Также с собой у нас надувной розовый фламинго на 10 человек, который девочек привлекает со всего пляжа и делать даже ничего не нужно. Ну и заключительной вишенкой на торте будет ахуенный движ на яхте)

    Сообщение отредактировал IIcuXe9Igz - 1.8.2022, 22:21
    2872/3413
    Ответить Цитировать
    6
  • "Cекретный тренер" - это что такое?)) Типа заявляем 2х якобы топовых типов, а третий настолько пиздат, что его имя нельзя называть?)

    38/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 01.08.22)  

    Это очень странный вопрос. С бесконечным баблом я бы тусовался только с самой верхушкой бабьего социального круга. Топ модели, актрисы, звёзды всех масштабов. 

    Думаю, там бабло уже не решает. Оно уже есть у Топ модели, актрисы, звёзды всех масштабов.

     

     Там уже нужно, что то другое им предложить. Власть или быть уникальным в чем либо.

    101/152
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (beermix @ 01.08.22)  

    Там уже нужно, что то другое им предложить. Власть или быть уникальным в чем либо.

    Ну так вызывать сквирт Бред Питт например вряд ли умеет ))

    89/111
    Ответить Цитировать
    16
  •  Тогда надо себя еще пропиарить там.

    102/152
    Ответить Цитировать
    0
  • 24 августа - бдсм тренинг на моделе для желающих его пройти с 13:00 до 18:00(5 часов). 

     Там только одна модель? 

     

    И сколько это все стоит.

     

    ps Чисто из любопытства спрашиваю.

    103/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 01.08.22)  

     Там только одна модель? 

     

    И сколько это все стоит.

     

    ps Чисто из любопытства спрашиваю.

    Зато явно девочка довольная уйдет 

    10/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (crashe @ 01.08.22)  

    "Cекретный тренер" - это что такое?)) Типа заявляем 2х якобы топовых типов, а третий настолько пиздат, что его имя нельзя называть?)

    Да это же обычное нлп. Видишь как тебя цепануло на активность)) Немного интриги из разряда - "Будем курить вкуснейший кальян, а ещё тебя ждёт сюрприз..."

    Кто угодно это может быть. Я вообще удивился что Диман ведёт аж 7 дней. Как то был на его живом мастер классе и эту историю кстати описывал в блоге. 

    Цитата (beermix @ 01.08.22)  

     Там только одна модель? 

     

    И сколько это все стоит.

     

    ps Чисто из любопытства спрашиваю.

    Не могу разглашать цифры публично и всех прошу этого не делать. Конечно и запретить тоже не смогу, но забанить легко  

    Ответил в личку . Модель скорее всего одна будет, но потренироваться на местных ещё можно.

    2873/3413
    Ответить Цитировать
    4
  • Давай форумом бекним тебя на офлайн сочи 17-28 августа 

    16/33
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (tottoro @ 01.08.22)  

    "Запрещённый приём" если я правильно помню название. Не знаю как бы воспринял сейчас, но лет 7-8 назад тред казался вполне годным

    он и щас будет годным. интересные мысли. интересные ситуации

    Сергей был "натуралом"

    8/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 01.08.22)  

    Это не имеет значение по какому пути он пошёл. Потому что 99% всего материала 1 в 1 повторяют друг друга с разной интерпретацией. Все тренинги по пикапу/продажам так или иначе строятся на моделях нлп , придуманных ещё в 60-тых (вроде) годах. А нлп строиться по большей части на основе манипуляций в том или ином виде.

             Не знаю насколько ты внимательно следил за разными пикап проектами, но я вижу фундаментальную разницу в некоторых вещах. Когда-то сто лет назад меня занесло на тренинг проекта пикап.ру. Судя по тому что ты тут пишешь суть с РМЭСом там примерно одна и та же. Одним из способов демонстрации своей ценности был рассказ историй, которые бы тебя выставляли в определенном свете, чтобы девушки сразу бежали за таким завидным женихом. Проблема была лишь в том, что правды в тех кул сторис было  процентов 10% от силы, а это тянуло за собой несостыковку в плане конгруэнтности и аутентичности рассказчика. Коачей это особо не смущало. Ну а ребята что, им сказали - они пошли в поля выполнять. Не думаю что методика сильно изменилась с тех пор.

     

            Если ты возьмешь любой из курсов РСД, то там акцент делается на том чтобы при коммуникации рассказывать о тех вещах, которые тебе реально нравятся, о том, что вызвает эмоции и страсть в тебе самом. Чувствуешь разницу?  Если тебе нравится твоя работа, то и рассказывай о системах кибербезопасности, только так чтобы заразить остальных своей искрой. Только не надо говорить, что это занудная тема никому не интересна. Здесь главное - это вопрос подачи. В одном из видео тренер c упоением рассказывал девушке как работает в 7/11 и что недавно его научили готовить хотдоги, и теперь он вообще обожает свою работу. Сказать, что девушка была заинтересована - ничего не сказать.

    29/32
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Andy_S @ 02.08.22)  

    Проблема была лишь в том, что правды в тех кул сторис было  процентов 10% от силы

    Я не встречал ни одного проекта , кто давал бы стратегию выдумывать всякие небылицы. Не в 2017 , не в 2022 тем более. На базе был блог про сторитейлинг. Это просто умение эмоционально, интересно рассказывать о своей жизни. Даже если ты курьер яндекса, с помощью навыков сторитейлинга эту работу можно превратить в интереснейшую движуху, что девочки будут слушать с открытым ртом. Немного приукрасить, добавить прилагательных/юмора/эмоциональности . Где ты нашёл какого то пиздабола с форума я не знаю, может 100 лет назад такое было, но сейчас надо постараться ещё таких найти. И в этом аспекте никакой уникальности у рсд нет.

    2874/3413
    Ответить Цитировать
    3
  • IIcuXe9Igz, это не только форум, они тоже раньше проводили тренинги. Если я правильно помню, они отпочковались от рмэса в какой-то момент. То был не 2017, а скорее где-то 2005 - самая заря всей этой движухи по крайней мере в рф. Ну что ж, хорошо что с тех пор что-то поменялось. Из твоих историй непонятно что именно и как ты рассказываешь своим подругам.

     

    На тот момент понимание нлп, как это виделось тренерам пикап-школ, было таким, что мол ты уткнулся в какое-то возражение - значит надо рассказать  метфору - это такая притча которая должна тут же изменить перспективу девушки. И вот только что она упиралась и не хотела ехать гулять с собакой,  а тут ты задвинул рассказ о том что жить надо получая удовольствие и кайфуя в немного завуалированном виде, и она такая раз и тут же передумала - вези меня куда хочешь. И приправить это дело историями какой ты вообще красавчик, но тоже не в лоб, а чтобы это был мета-посыл. Сейчас, конечно, смешно вспоминать. А тогда это все на серьезных щщах подавалось. 

     

    А рсд уже на тот момент были на несколько шагов впереди, и там философия была что такой жесткий эксплойт в долгосрок ни к чему не приведет. Русские пикап-школы все копируют с западных немного адаптируя под российскую реальность. Наверное, сейчас в рмэс и прочих конторах чуть подтянули свои методики. У меня основной негатив к ним с тех времен когда в ру коммьюнити был такой нарратив, что женщины эксплойтят мужчин в хвост и гриву поэтому нет ничего зазорного чтобы контрить это своим эксплойтом и чем больше тем лучше.

    30/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Andy_S @ 02.08.22)  

    IIcuXe9Igz, это не только форум, они тоже раньше проводили тренинги. Если я правильно помню, они отпочковались от рмэса в какой-то момент. То был не 2017, а скорее где-то 2005 - самая заря всей этой движухи по крайней мере в рф. Ну что ж, хорошо что с тех пор что-то поменялось. Из твоих историй непонятно что именно и как ты рассказываешь своим подругам.

     

    Ну в 2005 могу в такое поверить. Это как раз то самое время, что породило бесконечное количество мемов и убило репутацию пикапа в 0. Я и сам над этим ржал, допивая очередную бутылку блейзера. Ещё не было развитых соц сетей , а десоциализация общества только начиналась. Зачем собственно нужны социальные навыки в обществе, которое ещё достаточно социальное? Если отключить к хуям интернет, люди сами пойдут на улицу общаться друг с другом, пикап тут уже не к чему. 

     

    И вроде 15+ лет прошло, все концепции давно перевернулись с ног на голову, но стереотипы остаются видимо навсегда. Я на свиданках рассказываю о себе. О работе , покере, движухах всяких , иногда даже о пикапе, но только слегка завуалировано. Иногда про отношения и психологию, это девчонки тоже любят и втягиваются очень хорошо. Тут главное правило - никакого нытья, что о чём то жалеешь или что то не нравится. Многие сторис у меня уже отрепетированы почти идеально  Это не выдуманные вещи, просто я отработал повествование так, что бы это было максимально эмоционально и интересно. К примеру история про игуану у меня прям с эпичным заходом из детства. 

    Цитата (Andy_S @ 02.08.22)  

    На тот момент понимание нлп, как это виделось тренерам пикап-школ, было таким, что мол ты уткнулся в какое-то возражение - значит надо рассказать  метфору - это такая притча которая должна тут же изменить перспективу девушки. И вот только что она упиралась и не хотела ехать гулять с собакой,  а тут ты задвинул рассказ о том что жить надо получая удовольствие и кайфуя в немного завуалированном виде, и она такая раз и тут же передумала - вези меня куда хочешь. И приправить это дело историями какой ты вообще красавчик, но тоже не в лоб, а чтобы это был мета-посыл. Сейчас, конечно, смешно вспоминать. А тогда это все на серьезных щщах подавалось

    Ну а тут в чём проблема. Метафора это работа с возражениями. Проявление гибкости и настойчивости там , где это необходимо. Это нормальные вещи, которые до сих пор работают. Можно конечно вообще не работать с возражениями, но так теряется большой % эффективности. Тем более много возражений, являются просто формальностью, когда девушка хочет переложить ответственность за ваш секс на тебя. Я тоже этим пользовался и не раз вовремя закинутая метафора спасала. Всякие приколюхи типо :

    - У меня месячные

    - Тигры крови не боятся  

     

    - Я замужем!

    - Хороший левак, укрепляет брак  

     

    Ну и более сложные вещи конечно. Это всё по прежнему работает как в пикапе, так и в продажах.

    Цитата (Andy_S @ 02.08.22)  

    А рсд уже на тот момент были на несколько шагов впереди, и там философия была что такой жесткий эксплойт в долгосрок ни к чему не приведет. Русские пикап-школы все копируют с западных немного адаптируя под российскую реальность. Наверное, сейчас в рмэс и прочих конторах чуть подтянули свои методики. У меня основной негатив к ним с тех времен когда в ру коммьюнити был такой нарратив, что женщины эксплойтят мужчин в хвост и гриву поэтому нет ничего зазорного чтобы контрить это своим эксплойтом и чем больше тем лучше.

    Да, копируют, переводят и адаптируют под менталитет снг. Ну и вносят корректировки под свой опыт и кейсы. И актуализируют под текущие тенденции поля, которые меняются постоянно. Всё как в покере. Что бы развиваться в пикапе, надо не книжки Лесли читать от 2005 года, а быть в трендах текущей недели. Так и Мистери уже давно не актуален, хоть это и база. Надо изучать что сейчас актуально. Вообще кстати, любой проект на стадии зарождения (взять тот же РМЭС) никогда не бывает идеальным и лишь с годами допиливается до чего то стоящего или исчезает. Сейчас комьюнити очень крутое, разнообразное, с кучей активностей . И я например не вижу аналогов для простого чела, где можно ещё так круто потусоваться без особых вложений, а не просто бухать. Кому то это не нужно и у них весёлая вечно молодая компания. Но мои рядовые друзья давно погрязли в бытовухе и сгонять 2 раза в год на шашлыки для них верх насыщенной жизни.  Меня уже давно больше интересуют не тренинги или техники какие то, а просто само сообщество, общение с людьми с близкими ценностями, тусовочки и пиздатые эмоции. Бабы тут просто как побочный продукт и без того весёлого движа  

    2875/3413
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 02.08.22)  

     

    - У меня месячные

    - Тигры крови не боятся  

     

    - Я замужем!

    - Хороший левак, укрепляет брак  

    "да ладно, че ты!?" - рмэсовская классика на века

    (заменяет абсолютно любую метафору)

    9/18
    Ответить Цитировать
    19
  • Бабы тут просто как побочный продукт и без того весёлого движа  

    А ещё говорят что это Запад загнивает…

    95/136
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 01.08.22)  

    и еще один день секретный тренер

    index.php?path=https%3A%2F%2Fcs10.pikabu.ru%2Fpost_img%2F2018%2F11%2F27%2F4%2Fog_og_1543295458286895594.jpg

     

     

    104/166
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (random4ik @ 01.08.22)  

    «Есть два способа самовыражения — аутентичный и стратегический. Аутентичный — показывать то, какой ты на самом деле. Стратегический — изображать кого-то другого с целью получения выгоды. Любой, идущий стратегическим путем рано или поздно обнаруживает, что все те блага, которые у него появляются, получает на самом деле не он, а имидж, призрак, который он сам же и сотворил»

    Роберт Резник, клинический психолог, основатель Лос-Анжелесского Института Гештальт-терапии

    Данное утверждение не является истинным от того, что произнесено человеком, имеющим какую-то, к слову ,не самую высокую регалию в мире психологии. Это называется аппеляцией к авторитету. Очень известная штука.

    Можно столкнуть его лбом с фрейдистами, например, и с их моделью и пониманием гармоничности. Чисто по приколу. Можно этого не делать. В любом случае это утверждение абсолютно непроверяемое, а само понятие аутентичности так называемой мне вообще видится предельно идиотским, учитывая высокую пластичность мозга и широкую доступность фармакологических препаратов, прием которых буквально из одного человека делает другого. о какой тогда аутентичности речь может вообще идти?

    3/6
    Ответить Цитировать
    12
9825 постов
1 374 394 395 396 397 416 492
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.