Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,023,108 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 83 103 104 105 106 125 251
  • Цитата (Radifchik @ 27.5.2011)
    Смотрел вод, где обсуждали его игру да и в общем мидстекс 400-600. И там говорили, просто все играют по статам, а Поболеро их тупо обманывает. То есть допустим у него чек рейз 8%. притом он все сеты и натсФД играет просто колом. А рейзит например AT на флопе Q62. А люди смотрят на его % и падают, зато до смерти баррелят в его сеты, или доехавшие флаши, потому что фд он должен играть рейзом. А выше типа такое уже не прокатывает, там больше по оппу и больше баланса, и такие вещи быстро просекают. Но конечно Поболеро и сам оч крут, иметь 3 птбб на такой длинной дистанции это нечто. А говорить что ему просто прет это просто смешно


    Кстати, сколько столов играет Pobolero?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сама идея взять какие-то отдельные сомнительные раздачи, чтобы показать несостоятельность достаточно успешного профессионала, совершенно не серьезна. В раздаче с Q8 нет вообще ничего, заслуживающего хоть какого то внимания. Даже если вы найдете какие то откровенно плохие розыгрыши, то это ничего не докажет. Во-первых, на это может быть ряд сторонних причин, как то эмоциональные или отвлекающие факторы в конкретный момент или миссклик. Нет оснований полагать, что он всегда играет в этой конкретной ситуации одинаково. Во-вторых, даже если и играет, то итак совершенно очевидно, что просто кто угодно совершает достаточное количество неоптимальных действий. Будь он идеальным игроком - выносил бы всех до единого на 25/50+, с совершенно космическими винрейтами. Все его ошибки итак учтены в винрейте. Главное, что он показывает стабильный уровень на дистанции, это и есть скилл. Тот факт, что кто то играет отдельно взятые раздачи на таком же уровне или даже лучше, никак не изменит соотношения сил на дистанции. Это вообще большой самообман, приводящей к серьезной переоценке собственного скилла. Взять отдельные сомнительные шоудауны приличного игрока и на этом основании заключить, что играешь не хуже него. Так и садятся в минусовые игры, и заливают по побанкролла в ХА против топрегов, будучи до последнего уверенными, что имеют edge или, как минимум, "не должны уступать". Но если в ХА разница в скилле может быть совсем неоднозначна, то в ШХ по ПТР это должно быть достаточно просто определить. А слушать про везение на дистанциях в миллионы рук просто смешно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Везение может выражаться в разных вещах.

    Я уверен, что если просто клонировать 100 одинаковых способных людей и познакомить их с покером, 90 будут играть там же через несколько лет, парочка на уровень выше или ниже, 1 бросит покер, а ещё 1 будет разрывать всё и вся.

    Может дико заходить, когда понимаешься на новые ставки, а может наоборот и человек застрянет внизу. Может быть начинает везти в период даунстрика, а у кого то наоборот, тут же начинается и недобор и кулеры и тд и человек отчаивается. Я не говорю, что Поболеро слабый. Но для меня очевидно, что есть игроки, которым в ключевых моментах в карьере везло больше, чем остальным и никакой дистанцией это не покрыть.

    Не нужно далеко идти, взять Соула, который сейчас читает тему и руку 99 против ТТ Чино Рима. В 80% случаев Иван вылетает и остаётся просто очередным хорошим регом МТТ онлайн, а не всемирно известным игроком. Можно сыграть миллионы раздач и не набрать дистанцию, которая необходима для того, чтобы это покрыть. Пишу это не к тому, чтобы сказать, какой он лакер и прушник. Просто пример, как везение в одной конкретной раздаче может поменять очень многое.

    В кэше, конечно, одна рука редко имеет такое огромное значение, но бывают такие ключевые моменты, когда непер может превратить плохой период в чёрную затянувшуюся полосу, или же наоборот каким нибудь кулером на 300бб открыть второе дыхание. Перечитай пост Lure, он хорошо о подобном написал.
    735/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата
    Везение может выражаться в разных вещах.


    А продефинируйте, пожалуйста, понятие везения, очень интересна ваша точка зрения... Что такое везение, удача, как вы это понимаете? В вашем посте есть слова, которые коррелируют с моим пониманием везения, интересно, они осознаны?

    Просто анализ везения - это, по-моему, чуть ли не основной фактор при адвантивном гемблинге, очень важно понять, где "не везло", где ошибался, где тебя переиграли... а чтобы анализировать везение - нужно сначала договориться, что мы под этим словом понимаем.
    21/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В качестве непера ты приводишь Демонфроста, я искренне и без всякого троллинга плохо понимаю какой непёр может быть на такой дистанции при таком винрейте.

    http://www.pokertableratings.com/fulltilt-player-search/Demonfrost

    Думаю, не мне одному это интересно.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В качестве примера везения можно привести и твои 7птбб. Очевидно, что это космическая цифра и ни у кого такого винрейта нет = очень хорошо складывалось в эти 500-700к рук. Так что к непертым ты точно не относишься)
    28/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Может дико заходить, когда понимаешься на новые ставки, а может наоборот и человек застрянет внизу. Может быть начинает везти в период даунстрика, а у кого то наоборот, тут же начинается и недобор и кулеры и тд и человек отчаивается. Я не говорю, что Поболеро слабый. Но для меня очевидно, что есть игроки, которым в ключевых моментах в карьере везло больше, чем остальным и никакой дистанцией это не покрыть.


    Ну вот у меня, например, неудачных переходов на новые лимиты где-то с десяток. Даже сейчас я по-прежнему в нуле на нл1к из-за начального залива там два месяца назад. Плюс на нл2к за тысячу рук в эти дни проиграл 10к+.

    И я сильно сомневаюсь, что если бы мне мне заходило на новых лимитах, я бы сейчас играл нлмногок и имел пол-миллиона выигранных денег.

    Нужно понимать, что все это компенсируется. Человек, который получает апстрики при заходах на лимиты, к которым он еще не готов, зачастую пускается в эйфорию, и потом по инерции заливает там весь свой выигрыш и еще столько же сверху.

    Цена расплаты за положительный виток дисперсии тем сильнее, чем выше лимит.



    А тот, кому не прет, новый заход делает будучи более сильным, и уже вряд ли окажется в подобной ситуации.



    В общем, о невезучести в кеше с этой стороны можно говорить только относительно хай-лимитов. Если ты проигрываешь 20 тысяч при переходе на нл1к, то ты за месяц сможешь восстановить банкролл до прежней точки на нл600 (если игру ты действительно бьешь). Глобально неудачный шот ничего не меняет.

    В случае же с нл40к ты можешь откатиться на год назад, и вот это уже действительно страшно.



    Ну и опять же, непонятно, причем тут банкролл-нит Поболеро, который сыграл первую раздачу на 2/4 после того, как сделал 150к на нл200.
    29/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • давайте не переходить на личности: ничем кроме срача это не окончится.
    21/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FroZer @ 27.5.2011)
    В качестве примера везения можно привести и твои 7птбб. Очевидно, что это космическая цифра и ни у кого такого винрейта нет = очень хорошо складывалось в эти 500-700к рук. Так что к непертым ты точно не относишься)


    Я не говорю, что невезучий. В чём то в жизни мне очень не повезло, в чём то повезло, но с покером в общем точно повезло. Повезло, что вообще узнал о нём, повезло, что есть к нему способности итд...

    Насчёт 7птбб - В полях 2006-2009, когда играли итальянцы и французы, плюс тейблселектинг и хороший скилл (то, что сейчас знает любой рег нл200 тогда было за откровение, а я все эти вещи понимал уже тогда), это был вполне реальный винрейт. В 2004-2005 на Нл2к многие имели 10птбб, по нынешним меркам являясь фишами. Я и сам играл нл400 в 2006 со статами 23/12. 3бета даже не знаю, тогда ещё не было Пт3, но очень сомневаюсь, что он был больше 4ёх. И разрывал столы. Поля были слабые, а я был на голову выше остальных. Можно назвать везением, что я уже тогда вообще играл в покер, конечно, но не сам результат. Потом, постепенно и я становился лучше и поля. Пока мой прогресс не остановился, просто потому что особо на мидстейкс дальше некуда было прогрессировать глобально, и поля всё усиливались и усиливались из-за законов в Италии/Франции/Америке итд.

    Цитата (DimOK @ 27.5.2011)
    А продефинируйте, пожалуйста, понятие везения, очень интересна ваша точка зрения... Что такое везение, удача, как вы это понимаете? В вашем посте есть слова, которые коррелируют с моим пониманием везения, интересно, они осознаны?

    Просто анализ везения - это, по-моему, чуть ли не основной фактор при адвантивном гемблинге, очень важно понять, где "не везло", где ошибался, где тебя переиграли... а чтобы анализировать везение - нужно сначала договориться, что мы под этим словом понимаем.


    Я тебе уже говорил, что можно на ты вполне :)
    Сейчас устал после сессии, постараюсь сформулировать потом. Скажи для начала, что тебя "везение" в общем.
    736/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ElkyThink_ElkyShove @ 27.5.2011)
    В качестве непера ты приводишь Демонфроста, я искренне и без всякого троллинга плохо понимаю какой непёр может быть на такой дистанции при таком винрейте.

    http://www.pokertableratings.com/fulltilt-player-search/Demonfrost

    Думаю, не мне одному это интересно.


    Максим обучался у меня, правда уже года 2 назад. Он не суперигрок, конечно, но по всем статьям по минимуму околонулевой рег. У него хорошее общее понимание игры, однозначно. Такой график я затрудняюсь объяснить. Это реально какое-то дичайшее невезение, потому что непонятно, как может крепкий игрок столько проиграть. Судя по тому, что Демонфрост писал, у него огромный недобор, но и это не объяснит графика фиша. Я реально думаю, что он по шкале общего везения в самом низу диапазона. Возможно, что то в тильте ещё залито, но я однозначно утверждаю, что никаких -5ПТТББ там быть никак не должно. Я вообще удивляюсь, почему он не играет кэш в плюс. К сожалению, тенденцию графика я изменить не смог, хотя опять же - мы давно последний раз занимались. Больших ликов у него точно нет.
    737/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (forhayley @ 27.5.2011)
    Ну вот у меня, например, неудачных переходов на новые лимиты где-то с десяток. Даже сейчас я по-прежнему в нуле на нл1к из-за начального залива там два месяца назад. Плюс на нл2к за тысячу рук в эти дни проиграл 10к+.

    И я сильно сомневаюсь, что если бы мне мне заходило на новых лимитах, я бы сейчас играл нлмногок и имел пол-миллиона выигранных денег.

    Нужно понимать, что все это компенсируется. Человек, который получает апстрики при заходах на лимиты, к которым он еще не готов, зачастую пускается в эйфорию, и потом по инерции заливает там весь свой выигрыш и еще столько же сверху.

    Цена расплаты за положительный виток дисперсии тем сильнее, чем выше лимит.



    А тот, кому не прет, новый заход делает будучи более сильным, и уже вряд ли окажется в подобной ситуации.



    В общем, о невезучести в кеше с этой стороны можно говорить только относительно хай-лимитов. Если ты проигрываешь 20 тысяч при переходе на нл1к, то ты за месяц сможешь восстановить банкролл до прежней точки на нл600 (если игру ты действительно бьешь). Глобально неудачный шот ничего не меняет.

    В случае же с нл40к ты можешь откатиться на год назад, и вот это уже действительно страшно.



    Ну и опять же, непонятно, причем тут банкролл-нит Поболеро, который сыграл первую раздачу на 2/4 после того, как сделал 150к на нл200.


    Ты упорный и трудолюбивый. Многие бы, имея такие заливы на более высоких лимитах - сломались и играли бы нл200 ещё 5 лет. Тебе повезло, что ты можешь откатывать легко супернову элит, например, и сглаживать дистанцию. Я так не могу, просто физически, да и по семейным обстоятельствам. Тебе повезло, что в тебе есть, как ты сам писал, зачатки лудомана (не в плохом смысле это пишу), которые не позволяют стагнировать долго на одном лимите, а гонят вперёд.

    Насчёт конкретно Поболеро, я не знал приведённого тобой факта. На данный момент у меня не наиграно огромной дистанции с ним, из того, что я лично видел - он прушный, хотя, конечно, это не доказательство. Просто ощущение очень похожее, как было года полтора назад от игры с Наноноко. Сильный рег, которому нереально заходит. Это не объяснить логически, собственно. Потому я и пытаюсь выстроить какие то теории, как такое может быть, но всё на уровне домыслов.
    738/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А тем временем, у меня очередная Старс веселуха. Просто сессии как под копирку повторяются одна за одной.

    Начинаем играть

    Бэд бит

    PokerStars - $4 NL (6 max) - Holdem - 4 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    Hero (BB): $400.00
    UTG: $758.30
    BTN: $400.00
    SB: $172.00

    SB posts SB $2.00, Hero posts BB $4.00

    Pre Flop: ($6.00) Hero has

    fold, BTN raises to $10.00, fold, Hero raises to $38.00, BTN calls $28.00

    Flop: ($78.00, 2 players)
    Hero bets $38.00, BTN calls $38.00

    Turn: ($154.00, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $80.00, Hero raises to $324.00 and is all-in, BTN calls $244.00 and is all-in

    River: ($802.00, 2 players)

    Hero shows (Two Pair, Aces and Fours) (PreFlop 71%, Flop 76%, Turn 86%)
    BTN shows (Two Pair, Aces and Fours) (PreFlop 29%, Flop 24%, Turn 14%)
    Hero wins $400.00
    BTN wins $400.00


    Правда, тут полбанка забрали всего.

    Я заставляю рега сыграть, как унылый кусок кала

    PokerStars - $4 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    SB: $402.00
    Hero (BB): $529.90
    UTG: $722.00
    MP: $200.00
    CO: $314.00
    BTN: $862.15

    SB posts SB $2.00, Hero posts BB $4.00

    Pre Flop: ($6.00) Hero has

    fold, fold, CO raises to $12.00, fold, SB raises to $40.00, Hero raises to $80.00, fold, SB calls $40.00

    Flop: ($172.00, 2 players)
    SB checks, Hero bets $124.00, SB raises to $322.00 and is all-in, Hero calls $198.00

    Turn: ($816.00, 2 players)

    River: ($816.00, 2 players)

    SB shows (Straight, Eight High) (PreFlop 32%, Flop 33%, Turn 19%)
    Hero shows (One Pair, Eights) (PreFlop 68%, Flop 67%, Turn 81%)
    SB wins $813.00

    И естественно, он вознаграждается моим стеком

    Мне не доезжают парочку дров, зато когда доезжают ого-го...

    PokerStars - $4 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    Hero (BB): $400.00
    UTG: $631.75
    CO: $370.65
    BTN: $768.85
    SB: $400.00

    SB posts SB $2.00, Hero posts BB $4.00

    Pre Flop: ($6.00) Hero has

    fold, fold, BTN raises to $12.00, SB calls $10.00, Hero calls $8.00

    Flop: ($36.00, 3 players)
    SB checks, Hero checks, BTN checks

    Turn: ($36.00, 3 players)
    SB bets $28.00, Hero raises to $84.00, fold, SB raises to $388.00 and is all-in, Hero calls $304.00 and is all-in

    River: ($812.00, 2 players)

    SB shows (Full House, Twos full of Fours) (PreFlop 49%, Flop 98%, Turn 100%)
    Hero mucks (Flush, Ace High) (PreFlop 51%, Flop 2%, Turn 0%)
    SB wins $810.00

    Посередине, как обычно, я проигрываю флип и кулер испанским мссникам, и мой блеф упирается в топ диапазона.

    Ну и всё, я уже -5байинов. Потом сижу, вылезаю из задницы. В последнее время удаётся не тильтовать и не заливать. Надеюсь, меня хватит надолго, ну и тем временем это прекратится.



    Ну и без дневного недобора в пару байинов не обходится, конечно. Эээх...
    739/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, почему то не сработал тильтбрейкер (он у меня на -1600 поставлен). Он вроде считывает кол-во рук, но результат, когда наводишь на него, показывает, как 0. Есть идея, в чём дело, у тех, кто им пользуется?
    740/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 27.5.2011)
    Я заставляю рега сыграть, как унылый кусок кала...


    Жек, твой дневник это просто отдушина какая-то после тяжелого игрового дня! Ну так смешно ты писать стал в последнее время!
    Признавайтесь, засранцы, кто играет как унылый кусок кала!?
    14/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 27.5.2011)
    Максим обучался у меня, правда уже года 2 назад. Он не суперигрок, конечно, но по всем статьям по минимуму околонулевой рег. У него хорошее общее понимание игры, однозначно. Такой график я затрудняюсь объяснить. Это реально какое-то дичайшее невезение, потому что непонятно, как может крепкий игрок столько проиграть. Судя по тому, что Демонфрост писал, у него огромный недобор, но и это не объяснит графика фиша. Я реально думаю, что он по шкале общего везения в самом низу диапазона. Возможно, что то в тильте ещё залито, но я однозначно утверждаю, что никаких -5ПТТББ там быть никак не должно. Я вообще удивляюсь, почему он не играет кэш в плюс. К сожалению, тенденцию графика я изменить не смог, хотя опять же - мы давно последний раз занимались. Больших ликов у него точно нет.


    Он эти деньги не задепозитил, а выиграл в МТТ. В тот же самый Холдем. Странно говорить при этом о тотальной невезучести и что он в шкале общего везения в самом низу диапазона.
    Самые невезучие - это квадриллионы сперматозодов не достигших яйцеклетки)))) Дети в детдомах внизу диапазона. Инвалиды с рождения там же. Рожденные в нищете в трущобах чуть выше.
    Но никак не взрослый мужик, который затащил несколько килополей, по-любому перебирая по ЕВ кучу байинов, а потом какое-то кол-во байинов недобравший в кеше.
    2Демонфрост, извини, что о тебе в третьем лице и вообще на твоем примере.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (SpacePro @ 27.5.2011)
    Жек, твой дневник это просто отдушина какая-то после тяжелого игрового дня! Ну так смешно ты писать стал в последнее время!
    Признавайтесь, засранцы, кто играет как унылый кусок кала!?


    Да какой то испанский недорег. Их сейчас развелось сотнями на всех сайтах...

    Цитата (stein @ 27.5.2011)
    Он эти деньги не задепозитил, а выиграл в МТТ. В тот же самый Холдем. Странно говорить при этом о тотальной невезучести и что он в шкале общего везения в самом низу диапазона.
    Самые невезучие - это квадриллионы сперматозодов не достигших яйцеклетки)))) Дети в детдомах внизу диапазона. Инвалиды с рождения там же. Рожденные в нищете в трущобах чуть выше.
    Но никак не взрослый мужик, который затащил несколько килополей, по-любому перебирая по ЕВ кучу байинов, а потом какое-то кол-во байинов недобравший в кеше.
    2Демонфрост, извини, что о тебе в третьем лице и вообще на твоем примере.


    Ну так я же специально написал
    Цитата
    на одной стороне шкалы везения стоят ребята, типа Демонфроста (в кэш),
    . Понятно, что никто не говорит, что он самый везучий человек на земле, об этом вообще речь не идёт. Я всегда и о себе когда пишу, о невезении итд, речь идёт исключительно о покере и в последнее время, это же совсем разные вещи.
    741/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 27.5.2011)
    Максим обучался у меня, правда уже года 2 назад. Он не суперигрок, конечно, но по всем статьям по минимуму околонулевой рег. У него хорошее общее понимание игры, однозначно. Такой график я затрудняюсь объяснить. Это реально какое-то дичайшее невезение, потому что непонятно, как может крепкий игрок столько проиграть. Судя по тому, что Демонфрост писал, у него огромный недобор, но и это не объяснит графика фиша. Я реально думаю, что он по шкале общего везения в самом низу диапазона. Возможно, что то в тильте ещё залито, но я однозначно утверждаю, что никаких -5ПТТББ там быть никак не должно. Я вообще удивляюсь, почему он не играет кэш в плюс. К сожалению, тенденцию графика я изменить не смог, хотя опять же - мы давно последний раз занимались. Больших ликов у него точно нет.


    Дык диспа может милостиво на самый верх кинуть, а может и подло вниз опустит и хоть усрись. Тут действительно, как повезет.



    И вобще мне кажется глупо отрицать элемент везения в картах. Это никак не принижает мастерство игрока. Я давно как то видел график Гампа. Жуть какой недобор. Но правда он всеравно не в минусе был.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Насчёт конкретно Поболеро, я не знал приведённого тобой факта. На данный момент у меня не наиграно огромной дистанции с ним, из того, что я лично видел - он прушный, хотя, конечно, это не доказательство. Просто ощущение очень похожее, как было года полтора назад от игры с Наноноко. Сильный рег, которому нереально заходит. Это не объяснить логически, собственно. Потому я и пытаюсь выстроить какие то теории, как такое может быть, но всё на уровне домыслов.


    Это все, конечно же, неправда. )


    Секрет Наноноко и Поболеро, как и любых других топ-регов, заключается в сумасшедшей совокупности сбалансированности и подстройки, благодаря чему они очень четко смещают все блефовые ситуации в сторону вэлью, заставляя своих оппонентов совершать минусовые действия. Обиженные регуляры, посмотрев на сет, вновь успокаивают себя традиционной фразой "опять топ-диапазона, что за пертый хрен" и продолжают косячить. Хотя никакого топа-диапазона там и в помине нет. Наглядный пример я описывал в этом посте.


    Потом, естественно, когда ты на вскрытии видишь от этих ребят только натсы, непроизвольно начинаешь избирательно замечать каждый их выигранный коинфлип/переезд/etc. И тебе, конечно, начинает казаться, что их больше нормы. Но тот же график Поболеро с недобором в 40БИ за 100к рук, который я кинул, явно указывает на то, что это неправда.


    Помню, когда я только перешел на 2/4, почти 3 месяца страдал от king10clubs, которому заходило против меня настолько жестко, что я уже ничего не понимал. Он отжал у меня что-то вроде 10к за пару месяцев.

    А потом я разобрал его базу вместе с Пурити, и, О ЧУДО, начиная с этого дня ему больше почему-то так уже не заходило, и в итоге я последний месяц своего пребывания на нл400 даже отыграл против него в плюс.



    В общем, уверяю, именно в случае с Побо диспа роли не играет. Я уверен, что его винрейт сохранится прежним и в течение следующих 3 миллионов рук. )
    30/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 3 раздачи из сегодняшней сессии

    1)

    Здравствуйте, меня зовут Евгений Горелик и сегодня я вступил в очень эксклюзивный клуб. В нём состою теперь я и Дурррр.



    PokerStars - $4 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    BTN: $1,736.70
    Hero (SB): $869.40
    BB: $285.10
    UTG: $563.00
    MP: $540.00
    CO: $630.20

    Hero posts SB $2.00, BB posts BB $4.00

    Pre Flop: ($6.00) Hero has

    UTG raises to $12.00, fold, fold, fold, Hero raises to $42.00, fold, UTG calls $30.00

    Flop: ($88.00, 2 players)
    Hero bets $52.00, UTG calls $52.00

    Turn: ($192.00, 2 players)
    Hero bets $116.00, UTG calls $116.00

    River: ($424.00, 2 players)
    Hero bets $188.00, UTG raises to $353.00 and is all-in, fold

    UTG shows (One Pair, Fours)
    UTG wins $797.00

    Крепкий, обычный рег. Без предыстории, без склонностей к такого рода мувам...На ривере я такое из отчаянья коллил не раз раньше, меньше чем 2 пары не было никогда, обычно там что то типа 9Т крестей, или уже готовые 45 крестей. Он мне написал "за 2 миллиона рук я впервые так блефую, хороший фолд". Нашёл, блин, единственного человека на нл400, который сможет тут выбросить оверпару. Как и Дван, я хотел сначала пушить, но решил, что на пуш он тут выбросит ТТ-КК (я его исключительно на этот диапазон до ривера положил), а полбанка может и заколлить. Предупреждая вопросы, я никогда не видел, чтобы на ривере при таком розыгрыше были дами или короли...Решил, что неважно, какие шансы банка, 1% максимум, что это блеф по такой линии...Он ещё инстазапушил, прямо так радостно меня поджидал.

    2) Здравствуйте, нас зовут Покерстарс. Даже в хедзапе, когда распался стол, мы любим раздавать интересные расклады. Правда, рейк 1 на 1 всего 50 центов, но мы уже не можем не поиздеваться над своими игроками. Привычка - с!

    PokerStars - $4 NL (6 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    Hero (SB): $402.00
    BB: $1,074.40

    Hero posts SB $2.00, BB posts BB $4.00

    Pre Flop: ($6.00) Hero has

    Hero raises to $10.00, BB raises to $36.00, Hero raises to $76.00, BB raises to $200.00, Hero raises to $402.00 and is all-in, BB calls $202.00

    Flop: ($804.00, 2 players)

    Turn: ($804.00, 2 players)

    River: ($804.00, 2 players)

    BB shows (One Pair, Aces) (PreFlop 81%, Flop 92%, Turn 5%)
    Hero shows (Three of a Kind, Kings) (PreFlop 19%, Flop 8%, Turn 95%)
    Hero wins $803.50

    Когда я увидел его руку, я начал аплодировать. Просто сижу, смеюсь и хлопаю в ладоши, как дебил. Хотел уже выключать софт, и вдруг бац - что я вижу? Очень долго у меня не было таких раздач, может началось?

    3) Здравствуйте, меня зовут ВоваАА (http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/Vovaaa). Вова, потому что Вова. А АА - потому что это лучшая рука в Холдеме! Меня научили играть и я терпеливо жду тузиков и обыгрываю глупых соперников. Например вот так.

    PokerStars - $4 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    CO: $502.00
    BTN: $645.90
    SB: $445.80
    BB: $844.00
    Hero (UTG): $438.00
    MP: $314.95

    SB posts SB $2.00, BB posts BB $4.00

    Pre Flop: ($6.00) Hero has

    fold, fold, fold, fold, SB raises to $12.00, BB raises to $40.00, SB raises to $90.00, BB raises to $844.00 and is all-in, SB calls $355.80 and is all-in

    Flop: ($891.60, 2 players)

    Turn: ($891.60, 2 players)

    River: ($891.60, 2 players)

    SB shows (One Pair, Sixes) (PreFlop 7%, Flop 4%, Turn 0%)
    BB shows (Two Pair, Aces and Sixes) (PreFlop 93%, Flop 96%, Turn 100%)
    BB wins $888.60

    Покер - лёгкая игра, правда.

    Но, почему то я задрачиваю в ноль, сам не знаю, с чего бы это...А ещё, иногда мне становится скучно, и я люблю коллить 3беты без позиции с 9То. Заноси бабло, хахахахаха!

    PokerStars - $4 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    BB: $420.00
    UTG: $400.00
    MP: $406.00
    CO: $400.00
    Hero (BTN): $806.00
    SB: $305.15

    SB posts SB $2.00, BB posts BB $4.00

    Pre Flop: ($6.00) Hero has

    fold, fold, CO raises to $10.00, Hero raises to $40.00, fold, fold, CO calls $30.00

    Flop: ($86.00, 2 players)
    CO checks, Hero bets $58.00, CO calls $58.00

    Turn: ($202.00, 2 players)
    CO checks, Hero bets $708.00 and is all-in, CO calls $302.00 and is all-in

    River: ($806.00, 2 players)

    CO shows (Three of a Kind, Tens) (PreFlop 17%, Flop 23%, Turn 95%)
    Hero shows (Two Pair, Kings and Tens) (PreFlop 83%, Flop 77%, Turn 5%)
    CO wins $803.00

    Решил на тёрне изобразить что то типа AhKx/Qx итд, чтобы он заколлил по младшей карманке, а тут вишь оно как. Поднапрягись, Вован! Ещё парочка таких лохов, как я, и минус ты отобъёшь!

    pioner.jpg
    742/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Захожу почитать мысли прос, а натыкаюсь на посты про пёртость-непертость. Друзья, а как же дистанция, математика и тому подобное? Или времена сильно поменялись?
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
5017 постов
1 83 103 104 105 106 125 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.