in fold we trust. Plo200+

71
Статистика
Статистика
71
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-41
  • Постов
    +1
  • Просмотров
    +888
  • Подписок
    +1
  • Карма автора
    0
Лучшие посты читателей
1 2 22 23 24 25 35
  • ну как ты?
    Ответить Цитировать
    12/14
    + 3
  • cr0n0z @ 19.3.2021
    ну как ты?

    Привет, вспоминаю как играть в омаху в пло тренере) глобальных изменений никаких, но лить дальше перестал и уверенности чуть добавилось ) а так чилю, видосики/стримы смотрю, в пло тренере тыркаюсь) ну и катаю немного 100-500
    Ответить Цитировать
    173/258
    + 10
  • Проверка на прочность продолжается)

    на постфлопе иметь что-то, кроме ничего, просто без шансов вот уже 60 тысяч рук подряд)

    фактом насыпало , но по ев продолжаем пробивать дно, несмотря на спуск по лимитам, а соотвественно лучший селект и игру в 2+ зеленых за столом  )

    но теория уверенность прилично подтянула, поэтому продолжаем  

     

     

     


    Ответить Цитировать
    174/258
    + 8
  • uabrxs1ax28-1.jpg
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 1
  • Кто не любит читат нытье - может сразу пролистнуть 

    Но мне для себя нужно 

     

    После пережитого марта, где за целый месяц/ 60 тысяч раздач я не видел натса просто ни разу, где тысячи раз я видел сеты под стритом, стриты под флеш, флеш под оверфлеш, натфлеш под фулл, и по пальцам одной руки можно посчитать сколько я видел обратных ситуаций

     

    Начинается апрель с того что я дважды смотрю с топ фуллом на каре

    а затем играю раздачу на верхнем лимите , где увидев флоп мечты в 3 бет поте с спр 2 я подумал, неужели я в 683 раз подряд не сыграю чек фолд или не поеду в 10-30% , которая в итоге в 684 раз заканчивается так же как и все остальные 

     

    На терне в условиях сложившегося рана уже было ощущение чупа чупса во рту, но что блять тут можно сделать ? 

     

    На этом сессию завершил естественно

     

     


    Ответить Цитировать
    175/258
    + 8
  • блять да так просто не бывает, еще одна раздача через час, найдите 5 отличий ( их тут нет )

    это реально скам а не рум 

     

     


    Сообщение отредактировал elvn98 - 2.4.2021, 14:45
    Ответить Цитировать
    176/258
    + 1
  • .

    Сообщение отредактировал elvn98 - 2.4.2021, 15:12
    Ответить Цитировать
    177/258
    + 1
  • Занимался вчера теорией, смотрел стримы, делал какие-то выводы ( в сторону более аккуратной игры)

     

    сел с чистой головой 

     

     ииииииии 

     

    Новый день к нам мчится 

     

     

     

    месяц:

     

     


    Сообщение отредактировал elvn98 - 3.4.2021, 12:10
    Ответить Цитировать
    178/258
    + 3
  • Странное коммунити :), сожалеют, про диспу вещают, про главное не говорят. Я скажу прямо, судя по последним графикам и истеричным постам, ты в перманентном тильте и очень далёк от своего а+ покера, и идти на высокие лимиты ни к чему хорошему не приведёт . Если проиграл полцарства и не хочешь залить вторую: отдохни и начни с тех лимитов, где твоя жёлтая линия будет тебе показывать что ты играешь в +, наберёшься сил и уверенности в себе, можешь подниматься постепенно или возвращаться на топ своих лимитов, как тебе удобнее......

    Ответить Цитировать
    1/9
    + 4
  • betbet1 @ 03.04.21 

    Странное коммунити :), сожалеют, про диспу вещают, про главное не говорят. Я скажу прямо, судя по последним графикам и истеричным постам, ты в перманентном тильте и очень далёк от своего а+ покера, и идти на высокие лимиты ни к чему хорошему не приведёт . Если проиграл полцарства и не хочешь залить вторую: отдохни и начни с тех лимитов, где твоя жёлтая линия будет тебе показывать что ты играешь в +, наберёшься сил и уверенности в себе, можешь подниматься постепенно или возвращаться на топ своих лимитов, как тебе удобнее......

    похоже у нас новый председатель 

    Ответить Цитировать
    8/13
    + 6
  • betbet1

     

    Я уже давно спустился по лимитам, и катаю на 90% 100-200

     

    Дальше следи за магией : 

    1) Я сажусь катать в адеквате 

    2) Мне сдают говно 

    3) я впадаю в тильт 

    4) моментально закрываю столы 

    4) пишу тильтовый пост на форум

    5) дальше занимаюсь своими делами/смотрю стримы/ теорию, за игру не сажусь до тех пор пока не приду в себя

    6) (1) сажусь катать в адеквате , дальше смотри пункт 2 

     

    И так вопрос: сколько блайндов я отыгрваю в тильте? )

    Ответить Цитировать
    179/258
    + 0
  • И так вопрос: сколько блайндов я отыгрваю в тильте? )

     

    Я не говорил прямо про манкитильт, а про твою далеко неоптимальную игру и состояние. И то что ты считаешь что катаешь в адеквате, это далеко не так, но это конечно имхо, я ж не знаю тебя и сужу по себе. Я недавно словил недобор примерно в 30байнов за 6к рук, из-за того что лимиты были разогревочные, даже не поморщился, хотя я наверное в течении недели проигрывал почти каждую раздачу 70/30 и 80/20 и выше. Если же тебе  сдают говно, и ты сразу(или почти сразу) впадаешь в тильт, из-за вполне рабочих моментов, то я не верю что ты начинаешь в хорошей форме. Во всяком случае мне, чтобы отойти от такого состояния, требуется достаточно много времени, а не скажем сча тильт, а на след утро как огурчик, ну и в топформе меня несколько десятков бедбитов и кулеров вообще волновать не будут, опять же, сравнивая с собой, вполне возможно что ошибаюсь...Ну себя ты знаешь лучше, и легко ответишь на подобный вопрос, невезёт тебе и ты 

    1) Я сажусь катать в адеквате 

    2) Мне сдают говно 

    3) я впадаю в тильт 

    4) моментально закрываю столы 

    4) пишу тильтовый пост на форум

    5) дальше занимаюсь своими делами/смотрю стримы/ теорию, за игру не сажусь до тех пор пока не приду в себя

    6) (1) сажусь катать в адеквате , дальше смотри пункт 2 

    либо пытаешься обмануть сам себя....

     

    ЗЫ Себя то я часто раньше пытался обмануть, типа я успокоился, не трясёт, никого убить не хочется, чувства отчаяния, безысходности и несправедливости нет, вроде прогулялся, прошло несколько часов, готов снова разрывать. После первого кулера/бедбита быстро всё встаёт на свои места :), сча вроде давно уже избавился от этого косяка...

    Ответить Цитировать
    2/9
    + 3
  • Ты сейчас не стрик а какой-то праздник описал) всего 1 день, всего 30би и ты еще и впереди был в выставлениях )

    Ответить Цитировать
    180/258
    + 5
  • elvn98, если это тебя утешит, то начиная с декабря я с пика улетел на 100БИ. Сажу и по факту и по ЭВ. Уже даже Старзы признали во мне фиша и золотые сундуки стоят 5к, а раньше 45к.

     

    Тебе отступать есть куда, мне некуда, позади, как говорится, Москва. Да и вынес ты неплохо ранее. При этом я такую лютую дичь творю за столами, что просто пиздец как обидно так играть, даже отбитые фиши подобного себе не позволяют. По сути в каждой сессии стреляю себе в ногу, а то и сразу в две, причем по несколько раз. Так что хз знаешь ли ты что такое боль.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Сосу почти год с различной глубиной!) Я ж по адресу, да?!)

    Ответить Цитировать
    6/10
    + 4
  • Я чего-то смотрю по блогам у всех нехилые просадки

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Rawrie, У альтернатива вроде наоборот.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Learner, Я не очень уловил связь, зачем ты творишь дичь и стреляешь себе в ногу ? это получается тебе не в нашу песочницу

    Ответить Цитировать
    181/258
    + 2
  • elvn98, забей. дистанция возвращает твоим оппам. а ты в конце вернешься на нулевую точку

    чтобы подняться еще выше, если не забьешь на омаху  

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Learner, Я не очень уловил связь, зачем ты творишь дичь и стреляешь себе в ногу ? это получается тебе не в нашу песочницу 

    Да вроде легко читается. Суть в том, что при долгосрочном даунстрике сильно ухудшается качество собственной игры, которое мы часто не замечаем. Тебе вроде как указали на это, я как бы тоже подтвердил.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
1 2 22 23 24 25 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.