700 рублей на 16 дней.

Последний пост:29 мин назад
346
Статистика
Всего постов
13456
2,179,597 просмотров
Новых постов
+22
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +256
26.01.2020 +198
18.04.2022 +189
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +239
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
motosha 385
indigo197 367
Bars1986 358
mikado 287
B1GBRO 272
1 566 586 587 588 589 608 673
  • Цитата (Bigserve @ 24.02.24)  

    ТС, ты так хочешь нелепо замять тему, чтобы не портить себе драгоценный рейтинг. Твои посты о покере сейчас уже не интересны. Большинству читателей теперь, чтобы дальше продолжать интересоваться твоим блогом нужно понимание, планируешь ли ты начать критически мыслить, или останешься ватоголовым на всю жизнь. Так что для твоего же развития поддерживай дискуссию, может в голове что-то сдвинется

    Bigserve, ну так вот, брат, которым я больше не брат... 

    Ты первый в новой эре блога, кого я забанил за политику. 

    Мне похуй что интересно и неинтересно конкретно тебе. Я тебя знать не знаю и первый раз тут вижу. 

    Обидно будет потерять только тех с кем начинал вести этот блог 7 лет назад. Но как показыаает опыт, уходят и отворачиваются и они. 

    Будут ли читатели интересоваться или не интересоваться блогом мне тоже похуй. 

    Пишу я для человек десяти, которые меня плюсуют постоянно, оставляют положительные отзывы и коментируют без нравоучений и агрессии. 

    Буду ли я критически мыслить? Хм.. Ты задал вопрос человеку, которому не страшно завести под рейз 3-5 разномастные. О чём ты сынок? Чего такой человек по твоему может бояться? 

     

    Я достиг чего хотел на этом форуме. 

    Нашёл друзей и единомышленников. 

    Поднялся на пятое место в рейтинге за всë время существования форума. 

    Блог был постоянно в топе.

     Хоть это нравилось кому-то, хоть нет. 

     

    Ты будешь меня учить как мне поступить лучше с блогом? 

    Извиниться перед всей Украиной и Российскими либералами за "убийство" Навального? А было ли оно? 

     

    Ты хочешь чтобы я признал свою непровоту и завилял минусовавшим меня хвостом? 

     

    Я вырос на книжке про Мальчиша-Кибальчиша , который шёл до конца и за пряники не продался. 

     

    Я был принят в пионеры раньше всего класса на 4 месяца за свою " Мега Ватность "

    Я сын своего отца и внук своего деда. 

    Кого ты, собака безродная, учишь жизни? 

     

    Ах, да ты забанен и не сможешь ответить тут. Так напиши мне в рейтинге красненьким, цветом моего флага. 

     

    И дискуссию я ни с тобой, ни с твоими единомышленниками поддерживать не собираюсь. Я своих принципов не меняю. 

    Я давал присягу этой стране. 

     

    А есть ли у тебя какие принципы? да хуй его знает. 

     

    Игра продолжается.

    Тема политики в блоге закрыта.

    Я жду ваши отзывы у себя в рейтинге.

    3993/4345
    Ответить Цитировать
    -84
  • Цитата (Slavnoslave @ 24.02.24)  

    Буду ли я критически мыслить? Хм.. Ты задал вопрос человеку, которому не страшно завести под рейз 3-5 разномастные. О чём ты сынок? Чего такой человек по твоему может бояться? 

     

    Были ситуации, заводил и 32о и 72о, пушил любые две и колли любые две, в твоем мире я вообще бессмертный. 

     

    Цитата (Slavnoslave @ 24.02.24)  

    Я давал присягу этой стране. 

     

    Без 5 минут арбитражник, чего стоит твоя присяга? Чтоб тебя купить и не нужен особо пряник, твои убеждения ничего не стоят.  


    Тебя поздно учить жизни, жизнь уже научила тебя чему могла.

     

    Цитата (Slavnoslave @ 24.02.24)  

    Я сын своего отца и внук своего деда. 

     Сыном матери и внуком бабки не так почетно быть? Прадеда ещё допиши. Только ты по родословной проверь, до кого деда родом гордится можно, а то вдруг во времена Петра I твой дед шведам помогал, ну или за поляков во время смуты воевал, дальше можешь не копать, там монголы идут, явно гордится не чем. 


    Я если что не твой хейтер, и захожу почитать твой блог, хотя многие твои суждение и убеждения мне не близки. Надеюсь у меня получилось без нравоучений и агрессии.

    4/4
    Ответить Цитировать
    41
  • Elou, почитать сможешь, а вот пописАть и поминусовать уже нет. Сорян.

    3994/4345
    Ответить Цитировать
    -70
  • Я совсем не читатель твоего блога, натыкался пару раз, но вот скажи честно, ты действительно весь период, от своего "поздравления", до "собак безродных", писал трезвый? Или уже бухаешь все-таки?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Джинн @ 24.02.24)  

    А я вам просто скрин доходов обычного курьера  в задрищенске запощу.

    Курьер, на авто. А амортизацию и ГСМ отдельно компенсируют? И в каком размере?

    16/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BloodNemo @ 24.02.24)  

    Я совсем не читатель твоего блога, натыкался пару раз, но вот скажи честно, ты действительно весь период, от своего "поздравления", до "собак безродных", писал трезвый? Или уже бухаешь все-таки?

    BloodNemo, я писал трезвый, но это значения не имеет, потому что сумасшедший от природы.

    3995/4345
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Джинн @ 24.02.24)  

    А я вам просто скрин доходов обычного курьера  в задрищенске запощу.

    Не может такого быть! Доходы могут только на западе расти...На акке наверное несколько иммигрантов сидит

    28/123
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну всем про политику нельзя, а мне можно. 

    Хули я не хозяин что-ли в своём блоге?

    3996/4345
    Ответить Цитировать
    -30
  • Бань меня) Но просто оставлю это здесь (это статистика от днр и лнр, а не от госдепа или "либерах"). И можешь посмотреть в любом источнике статистику по мирным жителям после начала событий

    15/21
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (motosha @ 23.02.24)  

    Также прошу ебланов объяснить, как можно не ссать 667БДРМ, когда вы про Нато пиздите

    Только очнулся, тема ядерного оружия не раскрыта, никакое Нато не будет нападать на страну, у которой есть ядерное оружие, как можно это не понимать я хуй его знает. Ладно, на этом с политикой завязал. Вчера запустил пса из вольера в дом, он мне все обоссал, пойду убираться.

    202/385
    Ответить Цитировать
    9
  • Не всё одному мотоше мой блог захламлять.

    Я и сам в такое могу.

    3997/4345
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Slavnoslave @ 24.02.24)  

    Bigserve, ну так вот, брат, которым я больше не брат... 

    Ты первый в новой эре блога, кого я забанил за политику. 

    Мне похуй что интересно и неинтересно конкретно тебе. Я тебя знать не знаю и первый раз тут вижу. 

    Обидно будет потерять только тех с кем начинал вести этот блог 7 лет назад. Но как показыаает опыт, уходят и отворачиваются и они. 

    Будут ли читатели интересоваться или не интересоваться блогом мне тоже похуй. 

    Пишу я для человек десяти, которые меня плюсуют постоянно, оставляют положительные отзывы и коментируют без нравоучений и агрессии. 

    Буду ли я критически мыслить? Хм.. Ты задал вопрос человеку, которому не страшно завести под рейз 3-5 разномастные. О чём ты сынок? Чего такой человек по твоему может бояться? 

     

    Я достиг чего хотел на этом форуме. 

    Нашёл друзей и единомышленников. 

    Поднялся на пятое место в рейтинге за всë время существования форума. 

    Блог был постоянно в топе.

     Хоть это нравилось кому-то, хоть нет. 

     

    Ты будешь меня учить как мне поступить лучше с блогом? 

    Извиниться перед всей Украиной и Российскими либералами за "убийство" Навального? А было ли оно? 

     

    Ты хочешь чтобы я признал свою непровоту и завилял минусовавшим меня хвостом? 

     

    Я вырос на книжке про Мальчиша-Кибальчиша , который шёл до конца и за пряники не продался. 

     

    Я был принят в пионеры раньше всего класса на 4 месяца за свою " Мега Ватность "

    Я сын своего отца и внук своего деда. 

    Кого ты, собака безродная, учишь жизни? 

     

    Ах, да ты забанен и не сможешь ответить тут. Так напиши мне в рейтинге красненьким, цветом моего флага. 

     

    И дискуссию я ни с тобой, ни с твоими единомышленниками поддерживать не собираюсь. Я своих принципов не меняю. 

    Я давал присягу этой стране. 

     

    А есть ли у тебя какие принципы? да хуй его знает. 

     

    Игра продолжается.

    Тема политики в блоге закрыта.

    Я жду ваши отзывы у себя в рейтинге.

    Бля жаль я за этот разностный спич не могу Макс тебе плюсов наебашить! Потому что мне разные терпилы в свое время много минусиков наставили... Как жить теперь то даже и не знаю...:)))

    3/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (FantomaSS @ 24.02.24)  

    Бля жаль я за этот разностный спич не могу Макс тебе плюсов наебашить! Потому что мне разные терпилы в свое время много минусиков наставили... Как жить теперь то даже и не знаю...:)))

    FantomaSS, с пониманием. Мы ещё вернёмся. Главное правильно мыслить и видеть кто с тобой, а кто минусует или убирает рейтинг.

    3998/4345
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (coldglock17 @ 24.02.24)  

    Бань меня) Но просто оставлю это здесь (это статистика от днр и лнр, а не от госдепа или "либерах"). И можешь посмотреть в любом источнике статистику по мирным жителям после начала событий

    Прошу прощения у ТС за продолжение темы,но все же как тут не написать??? 

    Coldglock17, ну и к чему ты привел тут эту статистику? По твоим выводам если в год гибнет меньше 50 чел.то можно гасить дальше?

    4/10
    Ответить Цитировать
    -3
  • Акция. 

    Ебани пост в ответку FantomaSS, и стань тут забаненым.

    3999/4345
    Ответить Цитировать
    -9
  • Похуй веники! 

    Наберëте 260 борцов с царëм убить мне рейтинг?

    4000/4345
    Ответить Цитировать
    -14
  • .

    Сообщение отредактировал elray34 - 24.2.2024, 11:42
    21/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Slavnoslave @ 24.02.24)  

    Ну всем про политику нельзя, а мне можно. 

    Хули я не хозяин что-ли в своём блоге?

    Это не политика, а какая-то говнина

     

    Тексты у тебя интереснее

    120/120
    Ответить Цитировать
    1
  • FantomaSS, речь про мирных только, 8 человек в совокупности за весь год

    Сообщение отредактировал coldglock17 - 24.2.2024, 11:06
    16/21
    Ответить Цитировать
    1
  •  

     

    Цитата (Slavnoslave @ 24.02.24)  

    Bigserve, ну так вот, брат, которым я больше не брат... 

    Ты первый в новой эре блога, кого я забанил за политику. 

    Мне похуй что интересно и неинтересно конкретно тебе. Я тебя знать не знаю и первый раз тут вижу. 

    Обидно будет потерять только тех с кем начинал вести этот блог 7 лет назад. Но как показыаает опыт, уходят и отворачиваются и они. 

    Будут ли читатели интересоваться или не интересоваться блогом мне тоже похуй. 

    Пишу я для человек десяти, которые меня плюсуют постоянно, оставляют положительные отзывы и коментируют без нравоучений и агрессии. 

    Буду ли я критически мыслить? Хм.. Ты задал вопрос человеку, которому не страшно завести под рейз 3-5 разномастные. О чём ты сынок? Чего такой человек по твоему может бояться? 

     

    Я достиг чего хотел на этом форуме. 

    Нашёл друзей и единомышленников. 

    Поднялся на пятое место в рейтинге за всë время существования форума. 

    Блог был постоянно в топе.

     Хоть это нравилось кому-то, хоть нет. 

     

    Ты будешь меня учить как мне поступить лучше с блогом? 

    Извиниться перед всей Украиной и Российскими либералами за "убийство" Навального? А было ли оно? 

     

    Ты хочешь чтобы я признал свою непровоту и завилял минусовавшим меня хвостом? 

     

    Я вырос на книжке про Мальчиша-Кибальчиша , который шёл до конца и за пряники не продался. 

     

    Я был принят в пионеры раньше всего класса на 4 месяца за свою " Мега Ватность "

    Я сын своего отца и внук своего деда. 

    Кого ты, собака безродная, учишь жизни? 

     

    Ах, да ты забанен и не сможешь ответить тут. Так напиши мне в рейтинге красненьким, цветом моего флага. 

     

    И дискуссию я ни с тобой, ни с твоими единомышленниками поддерживать не собираюсь. Я своих принципов не меняю. 

    Я давал присягу этой стране. 

     

    А есть ли у тебя какие принципы? да хуй его знает. 

     

    Игра продолжается.

    Тема политики в блоге закрыта.

    Я жду ваши отзывы у себя в рейтинге.

     

    Ну ты конечно и сказочный дол.еб… Бухающий в вечных кредитах попрошайка, охранник у которого без 5-ти минут арбитраж, с еба.истической мании величия, довольствуется тем что он может банить людей и лепить минуса, В БЛОГЕ КОТОРОЕ ЗАНИМАЕТ АЖЖЖЖ 5 место и делать это так пафосно как будто ты здесь людей с работы увольняешь. Ну и понятным причинам уволишь и меня

    5/5
    Ответить Цитировать
    37
13455 постов
1 566 586 587 588 589 608 673
8 человек читают эту тему (3 пользователя, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.