Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:27 мая
223
Статистика
Всего постов
2113
280,082 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +147
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 106
  • вообще румам надо бы вводить всякие разновидности игр, которые привлекали бы любителей и которые трудно было бы "посчитать"

     

    на Старзах играл Гранд-Тур..... бля там бабки просто печатать можно было, на низких-средних лимитах регов вообще не было за столом, они сразу садились в максимальный лимит, но и там можно было играть стол с рыбой, которая вообще не понимала что делает а тупо ебашит по мартингейлу или на апе поднялись до последнего тура

    50/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Sakego, да я знаю что такое диспа, я с мтт пришёл же  

     

    krew, да конечно, не понравиться, уйду из покера, мб камбек потом сделаю в кэш с нуля.

     

    N-9, Ну раз в неделю это конечно жестко, я тоже не могу играть в игру (такие где задрачиваться надо) раз в неделю. Проще вообще тогда не играть.

    Буду почти каждый день катать. Хуле ещё делать 

     

    Цитата (cardshot @ 24.08.22)  

    Вот тут Tyler объясняет почему спины бессмысленно играть, если в кратце - они уже посчитаны.

     

    товарищ lotob1ngo  прав. Это как просчитанные флопы БУвсББ Ахх которые уже все умеют играть, тот же самое. Там просто много ситуаций (думаю если не все) просто пуш-фолд а пуш-фолд проще просчитать.

     

    Цитата (lotob1ngo @ 24.08.22)  

    но сейчас играть спины без старзов - затея так себе

    Остался айпокер ещё. Поговорю с фондом, решим этот вопрос, а если скажут что спины играем при условии релокации то байбай покер.

    Цитата (lotob1ngo @ 24.08.22)  

    вообще румам надо бы вводить всякие разновидности игр, которые привлекали бы любителей и которые трудно было бы "посчитать"

     

    на Старзах играл Гранд-Тур..... бля там бабки просто печатать можно было, на низких-средних лимитах регов вообще не было за столом, они сразу садились в максимальный лимит, но и там можно было играть стол с рыбой, которая вообще не понимала что делает а тупо ебашит по мартингейлу или на апе поднялись до последнего тура

    Истину глаголишь 

    656/939
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда заебала эта л2 а ты взял просто и удалил ее.

     


     

    657/939
    Ответить Цитировать
    3
  • неликованный, ты бросил покер?

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • chikan0k1990, на самом деле нет, отдыхал. Щас в последнее время катал в л2 на одном мониторе, параллельно раскручивался на ГГ с C5$ И 5 билетов по 1$ спины. Начал с нл2 , щас на счету около 70$ и катаю нл5

     

    Может до октября поебланю а потом надо взяться за ум и полюбить эту игру как в первый раз.

     

    Так что скоро будет объемный пост со всякими  историями из детства. Так как с линягой я знаком очень давно  

    658/939
    Ответить Цитировать
    4
  • Л2 зло)) темболее если это лоурейт какойнибудь х1 "всем досвидания" помню малым играл на сервере где за ночь в компьюшке, компьюшка блядь набивал 2,5%  с 73 на 74(74кап был) просто фармя нон стоп топ спот фулкой под фулбафом, встать без блесски = прыгнуть с крыши, а блесска это ооооочень дорогое удовольствие которое только с рб падало, как вспомню блядь аж страшно))

    9/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Кек, я помню как мы констой (постоянная пати 9 человек) каждый вечер собирались и убивали мобов часов по 5-6, ладно я тогда школьником/студентом был, но со мной сидели 30 летние люди с семьей, детьми  

    8/8
    Ответить Цитировать
    7
  • BIBCHENKO, Rainpwn, как же я вас понимаю  л2 оно такое, нельзя просто придти и поиграть 2 часа, если сел то надолго. 

    659/939
    Ответить Цитировать
    5
  • Свои первые бабки я зарабатывал продажей адены за реал.

    9/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chup @ 19.09.22)  

    Свои первые бабки я зарабатывал продажей адены за реал.

    Нихуя ты  сурово на самом деле. 


    Я слышал много историй про хорошие инет серваки где топ кланы держали топ споты и те кто платил, у тех и был доступ. Но я хз насколько это правда, хотя и вполне логично

    660/939
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 19.09.22)  

    Нихуя ты  сурово на самом деле. 


    Я слышал много историй про хорошие инет серваки где топ кланы держали топ споты и те кто платил, у тех и был доступ. Но я хз насколько это правда, хотя и вполне логично

    Нет, всё гораздо проще. 

    Когда мне уже вконец надоела игра, и я осознал, что захожу туда регулярно только для того чтобы клан не распался, я начал сидеть на форумах посвященных багам в л2, и в итоге надюпал адены, распихал по куче персов и акков и начал ее продавать)

    10/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nakazator95 @ 19.09.22)  

    Нихуя ты  сурово на самом деле. 


    Я слышал много историй про хорошие инет серваки где топ кланы держали топ споты и те кто платил, у тех и был доступ. Но я хз насколько это правда, хотя и вполне логично

    Есть сайты - биржи игровых ценностей, где игроки покупают/продают, на пиратках адена стоит копейки, но вот на офф серверах стоимость персонажей/каких-то редких вещей может >1кк+ рубасов быть, адена соответственно. Топ сайды на таких серверах фармят топовый контент часть которого благополучно конвертируют в $

    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BIBCHENKO @ 20.09.22)  

    Есть сайты - биржи игровых ценностей, где игроки покупают/продают, на пиратках адена стоит копейки, но вот на офф серверах стоимость персонажей/каких-то редких вещей может >1кк+ рубасов быть, адена соответственно. Топ сайды на таких серверах фармят топовый контент часть которого благополучно конвертируют в $

    Общался в дискорде с кланом в котором состоял, был постоянно разговор про площадку фанпэй, не вдавался в подробности что и сколько стоит но видимо ты прав что на руоффе топ сайды зарабатывают очень сильно много. Интересно какая там цифра.

    661/939
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, та самая площадка вроде как топовая, а по поводу цифры она большая)) но надо учитывать что сейчас игра на оффе это игра не для школьников/студентов, в игру надо вкладывать сотни тысяч что б хотя бы немного почувствовать контент. Топ персонажи это ребята(шейхи) которые когда-то в нулевых играли плотно, а теперь имея средства просто ностальгирут)) вкладывают миллионы/нанимают драйверов + какие-то мажорики жорики и те кто организуют игру (лидеры сайдов/кланов/кп) остальные "доширачники"  ноулайферы, что-то тоже зарабатывают но это такое. Можно играть "фо фан" пару часиков(кстати там сейчас можно ставить персонажа на автокач встроенная функция не нарушает правила сервера но нафармить чтото - дохлый номер, дроп = расходники) без доната и то условно, минимальный донат будет в любом случае, но при таком подходе самый интересный "бигвар" контент недоступен, условный шейх 1vs.100 таких как ты может без буксов выскочить, кайфа от такой игры 0.

    11/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Короче если я когда-нибудь захочу вспомнить молодость то зайду на какуюнибудь пиратку х9999 на пару дней и делит))

    12/14
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня первая категория стоит в военном билете. Видимо надо уезжать. Есть 3 страны, грузия казахстан и армения, где дешевле жить и есть старзы?

    662/939
    Ответить Цитировать
    2
  • В Грузии ПС не работает, насколько я помню

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • У Армении с Азербайджаном конфликт тлеет.

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Походу пора лететь в казахстан

    663/939
    Ответить Цитировать
    7
  • С одной стороны я работаю в энергетике, важным для неё персоналом, но нихуя просто не написано, всем типо похуй? А как будет без электроэнергии все работать если всех призовут?

     

    Сидишь и думаешь, вроде надо уезжать в Казахстан, а вроде и должно прокатить и все будет норм, как говорит моя жена «вдруг прокатит» но бля, если не прокатит то либо смерть, либо тюрьма и не год а 10+ лет… Выбор очевиден. Буду писать заявление на увольнения. Понятное дело жена не очень хочет чтобы я это все делал но она прекрасно понимает что может меня ждать. Мне придётся оставить тут все, в том числе и жену и уезжать в никуда, без ничего. Никогда не подумал бы что такое меня коснётся и мне придётся решаться на шаги которые перевёрнут мою жизнь на 180 градусов. До этого были какие то планы на жизнь но сейчас видимо: «стану Менее требователен к своему будущему»

    664/939
    Ответить Цитировать
    18
2112 постов
1 47 67 68 69 70 89 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.