Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-146
  • Постов
    41056
  • Просмотров
    18554146
  • Подписок
    1852
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 1680 1700 1701 1702 1703 1722 2053
  • джипси набросил что его бьют за фото с лошадью, хомячки заплюсовали. Вы из интернета на улицу выходили?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + -40
  • Chronno123 @ 5.7.2018
    Уж как раз-таки Варламов понимает в урбанистике куда больше нашего с вами.


    ахахахахахахаха это не так

    ishkan @ 5.7.2018
    Главное, не длина города, а умение им пользоваться.


    не факт. Без понятия, как организуются города, но наверное с учетом ландшафта. Если город вытянут в длину, что обусловено географически, нет ни метро ни кольцевой, а транспорт наземный, с одного края до другого при необходимости и больших пробках добираться будешь дооооооолго-долго.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53/91
    + -33
  • Malyshnn @ 5.7.2018
    джипси набросил что его бьют за фото с лошадью, хомячки заплюсовали. Вы из интернета на улицу выходили?


    giphy.gif
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/19
    + 1
  • BobKerby @ 5.7.2018
    А ве все через шарики/домики транзитом летаете с 10 часовой пересадкой или так тяжело часок до посадки не курить ?


    Я летел в ригу, рейс был примерно в 13-30, по факту вылетели в 18-30, все это время курить было негде, главное тут зачем убирать работающие курилки? Кому они мешали?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    233/274
    + 0
  • Malyshnn @ 5.7.2018
    джипси набросил что его бьют за фото с лошадью, хомячки заплюсовали. Вы из интернета на улицу выходили?


    В России силовики бьют людей по множеству самых разных причин (а частенько и без причин вообще). За последний год по официальным данным в отделениях полиции от пыток умерло 100 с чем-то человек (для сравнения, от терроризма погибло в несколько раз меньше). Про какой-нибудь ФСИН и говорить не приходится, они с заключенными совсем дикие вещи творят, вплоть до выжигания гениталий электроприборами.

    Если говорить конкретно про футбол, то лет 6 назад был на матче ЦСКА-Спартак, меня на входе во время досмотра абсолютно без причины ударил по ноге местный полицай. Ответом на мой недоуменный вскрик была озверевшая рожа 50-летнего упыря, в которой явно читалось "Только дернись - и тебе пиздец". И это при том, что я вообще ни разу не оголтелым фанатом был, на тот момент - обычный школьник с красно-синим шарфом.

    Опять же можно вспомнить мирный митинг 5 мая, на котором казаки с подачи мэрии совместно с ОМОНом избивали школьников и студентов. Видосы сам найдешь при желании, а я все это видел своими глазами. По классике русского правосудия, сроки получили мирные митингующие, а не избившие их ублюдки.

    Уж кого-кого оправдывать, но не гнилую, насквозь коррумпированную российскую правоохранительную систему, в которой работает немало садистов.

    Впрочем, глобально прогресс есть
    По сравнению с 1937-м годом =)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/21
    + 88
  • Unforgiven_18, жестко тебя жизнь потрепала.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/20
    + 10
  • mishok, причем тут я-то, я просто немножко напомнил о российских реалиях
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/21
    + 5
  • Хз никто никогда из ментов не бил, не хамил и не беспределил. Правда я и сам в них книжками с правилами не кидал и оскорблять не пытался.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/84
    + 5
  • ishkan @ 5.7.2018
    Главное, не длина города, а умение им пользоваться.


    grenka666 @ 5.7.2018
    не факт. Без понятия, как организуются города, но наверное с учетом ландшафта. Если город вытянут в длину, что обусловено географически, нет ни метро ни кольцевой, а транспорт наземный, с одного края до другого при необходимости и больших пробках добираться будешь дооооооолго-долго.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/7
    + 50
  • Gipsy @ 4.7.2018
    Я был на матчах не один, а с людьми, регулярно посещающими огромное кол-во матчей российского чемпионата.


    Через секунду злой полицейский огреет меня дубинкой по хребтине. Видите, он уже ее достает???
    Поверь, не ты один на футбольные матчи ходишь. Твоя категоричность в этом вопросе удивляет.

    зы: это как раз Спартак - Цска. Подошел сфоткаться с лошадью. Никаких проблем не было да и не могло быть. Что я сделал не так? Ах да, мне повезло. Ведь люди говорят и ходят ...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47/50
    + 48
  • strip_dj @ 4.7.2018
    Насчет манеры - могу согласиться, но это интернет. Но, тем не менее, Вы дословно и писали "я УВЕРЕН, что полицейский достанет дубинку". Это даже и близко не так, под каким бы углом зрения не смотреть. Углы зрения - они для несколько других понятий. Более субъективных. Я прекрасно понимаю, что противники существующей власти смотрят на любое событие в стране под углом зрения "а какие минусы можно найти". И находят в итоге и давят с этой позиции. Но. увы, в современном обществе настолько много различных причинно-следственных связей, что невозможно даже придумать любое действие власти, даже сугубо положительное, которое не затронуло бы чьи либо интересы в отрицательной плоскости. Если Вы сможете привести мне пример события, которое принесет в социум исключительно положительное - буду очень признателен.



    Видеть и хорошее и плохое.и уже на основании этого делать выводы о положительности того или иного события. А в данный момент очень часто создается впечатление, что оппозиционеры нынешней власти РФ ищут в любом событии плохое просто потому что у власти в данный момент Путин.





    Абсолютно точно.Из любого события положительного или отрицательного у оппозиционеров всегда итог отрицательное.Проеб сборной-фи эти ходуны ни на что не способны на поле.Победа- Путин все проплатил,футбол умер ит.д. и т.п..Щас за Сенцова вся оппозиция топит,почитать фб или свиттер сплошное жесуи Сенцов,так же как было с Павленским.Щас блять Павленский уже в голос орет как его ебет французская полиция,где блять жесуи павленский..Нет ответа,молчит оппозиция,нельзя же Францию ругать не было такой установки и проплаты..молчат хмм..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + -3
  • SaleXIII @ 5.7.2018
    единственный аэропорт, где вообще не нашел курилки, был вроде в Мадриде.


    Раз много летаешь - вот тебе в помощь:) https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=852&t=149892
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/7
    + 1



  • Unforgiven_18 @ 5.7.2018

    В России силовики бьют людей по множеству самых разных причин (а частенько и без причин вообще). За последний год по официальным данным в отделениях полиции от пыток умерло 100 с чем-то человек

    Впрочем, глобально прогресс есть
    По сравнению с 1937-м годом =)


    Во Франции ебут в хвост и в гриву павленского,светоча вашего за которого вы топили когда он яйца к КП приколачивал.Где вопли про беспредел во Франции? Либероиды они такие либероиды
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + -13
  • Сергей, Вы говорили, что многих слушаете с Эхо Москвы, а Сергея Асланяна слушали хотя бы раз?
    Да у него передача называется Гараж и формально она на автомобильную тематику, но в целом тон беседы про недовольство текущим положением дел в России.
    Вот например обсуждение как раз на тему из колодца про что будет после ЧМ2018 время 44:12
    А вообще передача на тему, что старым авто запретят ездить. Начало 5:55



    Вообще периодически в прямой эфир Эха дозваниваются идиоты, чтобы просто выругаться на ведущего и по-моему ему достается больше всех.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/8
    + 0
  • crashe @ 5.7.2018
    Через секунду злой полицейский огреет меня дубинкой по хребтине. Видите, он уже ее достает???
    Поверь, не ты один на футбольные матчи ходишь. Твоя категоричность в этом вопросе удивляет.

    зы: это как раз Спартак - Цска. Подошел сфоткаться с лошадью. Никаких проблем не было да и не могло быть. Что я сделал не так? Ах да, мне повезло. Ведь люди говорят и ходят ...


    Нет ,ну что хотел,ты за Спартак болеешь(если я шарф правильно рассмотрел).Тут тебе везде дорога.Привет Красно-Белый.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/23
    + 1
  • Сергей, я хотел бы спросить (сразу извинюсь, мб это уже здесь было, я читаю данный блог не с самого начала): по твоему мнению топ 5 моментов, что в Латвии лучше, чем в России и наоборот - что в России лучше, чем в Латвии. Если можно, что-то касательно жизни, а не про шпроты и евросоюз. Спасибо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + -1
  • VV00_74NG @ 5.7.2018
    а не про шпроты и евросоюз


    Ну да, иметь паспорт гражданина маленькой страны из ЕС - совсем херня а не плюс, лучше иметь паспорт страны-изгоя Великой Империи
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/32
    + -7
  • Sharpness @ 5.7.2018
    Ну да, иметь паспорт гражданина маленькой страны из ЕС - совсем херня а не плюс, лучше иметь паспорт страны-изгоя Великой Империи


    Разве я что-то написал касательно своей позиции? Я так-то в Беларуси живу, мне по боку что Путин, что не Путин. Так что мимо, братан.
    Кому больно читать и кровь из глаз - замените слова "шпроты и евросоюз" на "кремль и мавзолей".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 0
  • Unforgiven_18 @ 5.7.2018
    За последний год по официальным данным в отделениях полиции от пыток умерло 100 с чем-то человек (для сравнения, от терроризма погибло в несколько раз меньше).


    А можно ссылку на источник, 100 человек+, умерших от пыток, звучит абсолютно адово.
    Сообщение отредактировал ac1d - 6.7.2018, 3:07
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • crashe @ 5.7.2018
    Через секунду злой полицейский огреет меня дубинкой по хребтине. Видите, он уже ее достает???
    Поверь, не ты один на футбольные матчи ходишь. Твоя категоричность в этом вопросе удивляет.

    зы: это как раз Спартак - Цска. Подошел сфоткаться с лошадью. Никаких проблем не было да и не могло быть. Что я сделал не так? Ах да, мне повезло. Ведь люди говорят и ходят ...


    Брат мой, а как ты на Спатак-цска оказался в Черкизово ты нам не расскажешь?))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/21
    + 10
1 1680 1700 1701 1702 1703 1722 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.