IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:21 мая
640
Статистика
Всего постов
9819
1,966,284 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 177 197 198 199 200 219 491
  • Цитата (mihhhhey @ 17.4.2017)
    Погоди, у тебя всего один зачёт или у всей группы всего один? Это что получается, несколько десятков парней две недели гонялись за бабами по всему городу под присмотром опытных наставников, и только у одного из них за это время был секс и то один раз? Худшая антиреклама такому тренингу, эффективность выходит нулевая у него.

    12 человек было всего. Из них 3-4 девственника,которые даже в засос не целовались ни разу. Осталось около 8 человек. Из них на максимум ебашило человека 4. Где то у 2-х (включая меня) тупо срывались бабы в последний момент,когда уже всё, вези и еби... А роль наставников в этом всём, просто пинать,чтоб не проёбывался на одном месте,а не соблазнять баб за тебя . Эффективность не нулевая. Каждый чему то научился, получил хороший опыт в знакомствах/соблазнении или как минимум пережил кучу крутых эмоций, которых мало где можно получить. Ну и тренинг по факту не закончился. Движухи мутятся,выходы в поля, вписки и прочее. Сформировалась компания по общим интересам.
    А в целом конечно группа слабая. В прошлых потоках у пацанов по 4-8 зачётов было за 2 недели. Если выполнять тренинг хотя бы на 50+% , то хоть 1 зачёт да должен быть. Но лично я всего то взял около 20 номеров за всё время и провёл всего ОДНУ полноценную свиданку, да и то с какой то пиздюшкой мелкой. Во сновном вся движня была в клубах, где я никак не дожимал. Например на фестивале Рок Бир Фест, который прошёл 15 апреля, я за 4 часа тусил с 8-мю девочками и с целыми компаниями девочек. Выбрал ту,которая как мне казалось лучше всех велась, но эта баба умудрилась внезапно наёбаться в говно,что аж сознание потеряла Потом мы её откачали, она вроде протрезвела, мы пошли танцевать, там я её ещё больше прожимал, уже интимная кинестетика пошла, отвожу в сторону пытаюсь засасывать, убегает... Моя ошибка в том,что потратил на неё больше 30 минут. Вот вам небольшая клубная фишка - Если баба не засасывается в течении 30 минут,после знакомства в клубе, значит нахуй её , иди к следующей.
    Ну и вот таких историй вагон и маленькая тележка, когда надо прожать,а не прожимается
    Сегодня свиданка с истероидной девчулей. Буду отрабатывать навыки калибровки, попробую немного иную модель, так как психотип интересный.
    Цитата (sweetcoqueta @ 17.4.2017)
    Как я думаю, прикол в том, что эти тренинги и не были задуманы ради секса. Если бы чуваки на первой же неделе трахнули пару телок тт они бы задумались, а нужна ли мне эта хрень с заданиями и прочим мозгоебством.
    ТС, на мастерский тренинг погонишь? Про какие нить МЖМ интереснее читать чем про песни в центре города.

    Нет, мастер обычно проводится в Москве и стоимость самого тренинга хуйня, в отличии от затрат на сам процесс. Нужно посещать топовые клубы/снимать гостиницы, тратиться на дорогие шмотки (что бы пускали в эти клубы) и прочее. МЖМ это не мастерская тема,а скорее чуть выше базового уровня. Мастерская тема например - Миньет с поля , на всё про всё 2 часа. У нас было задание на последней паре - засос с поля и то никто не выполнил. Был тариф Молодец минус, это просто хотя бы сельфи с девочкой, которая целует тебя в щёку.
    Sla, Основная фишка не в фастах. А в 3-х этапке. 3 этапа соблазнения. По дефолту рассчитаны на 3 свидания. Но можно по калибровкам уложить в одно-два. Вообще очень важно - научили калибровать, находить признаки заинтересованности , проходить женские проверки и вот это вот всё. Естественно за 2 недели никто твою психику, формировавшуюся всю жизнь, не исправит. Это бесконечная работа на всю жизнь. Даже пикап тренер посоветовал мне ещё и с психологом поработать. Только идиот будет ожидать, что его исправят по щелчку пальцев. Въёбывай, преодолевай себя и будешь постепенно меняться в лучшую сторону.
    1500/3410
    Ответить Цитировать
    0
  • Раскрой секрет, сколько денег это стоит?
    89/95
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, "и вообще всегда находить себе компанию для походов по бабам" как правило для этих целей есть хорошие друзья или знакомые, а не левые чуваки , с которыми знаком 2 дня или вовсе не знаком
    39/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Gaur, погуглил в интернетах, нашел статью от 2015 года, в которой указывается цена в 30к рублей.
    18/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gaur @ 17.4.2017)
    Раскрой секрет, сколько денег это стоит?

    Что именно? Если база то у нас 20к , кто то за 30 проходил в другие потоки. В маленьких городах меньше,в больших больше. Цены меняются. Если про мастер то от 50к и где то 250к+ проебёшь за время прохождения. Есть ещё тренинги отдельные по кинестетике,отношениям и вообще полно всего с разными ценниками. Я бы мог например съездить в Геленжик (и то наврятли) на эти деньги и проебаться там,ничему не научивших, просто бухая на пляже и смотря на сочные попки,боясь подойти со своими комплексами. Нахуй такой отдых Тут гораздо веселее было) И прикольных моментов куча, типо как 5 девушек пыталось выталкнуть из ямы старую ржавую 5-ку
    Вот в таком стиле На такой тачке подкатывали к девчулям)) Блин ещё куча фоток будет. Надо маленько подождать пока чувак их выложит.

    Ну вот например)) Девчёнки срывались в последний момент

    Ну это всё так. Большинство парней не фоткали такие приколы, это определённые риски,которые нахер не нужны на базе)
    Цитата (kirill-32364 @ 17.4.2017)
    IIcuXe9Igz, "и вообще всегда находить себе компанию для походов по бабам" как правило для этих целей есть хорошие друзья или знакомые, а не левые чуваки , с которыми знаком 2 дня или вовсе не знаком

    В процессе тренинга, мы вместе прошли много всего. Я блять со своим другом за 2 года общения гораздо меньше пережил, чем с этими чуваками за 2 недели. Да и какие нахуй походы по бабам с женатым поцаном, который целыми днями сидит в доте . А с этими ребятами, мы вместе выходили в поля почти каждый день, помогали друг другу в клубах (отвлекали подруг и пр.) , поддерживали друг друга, отрабатывали всякие техники калибровок , общения и прочего. Уже не левые чуваки, а почти друзья.
    1501/3410
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 17.4.2017)
    Но неужели люди до сих пор бухают в падиках?


    Лол конечно, а где им еще бухать когда на улице холодно, а на паб мани нема?
    И вообще, не трожь святое!
    34/92
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Iplay2win @ 17.4.2017)
    Лол конечно, а где им еще бухать когда на улице холодно, а на паб мани нема?
    И вообще, не трожь святое


    ага, как в 90-е , зимой подьезды летом детские садики и школьные площадки
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот детские садики это точно святое))
    139/305
    Ответить Цитировать
    2
  • Что плохого бухать в подъезде то? Ну или например на скамеечках или в парке. Ощущается влияние мнения социума: начали говорить, что это лажово и только неудачники так делают, и все наслушались и пошли бухать в бары и рестораны, покупая то же бухло втридорога и кормя этим спекулянтов, вместо того чтобы сэкономить и хоть на то же саморазвитие деньги пустить.
    43/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kolbaska3000 @ 17.4.2017)
    Gaur, погуглил в интернетах, нашел статью от 2015 года, в которой указывается цена в 30к рублей.



    90/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 17.4.2017)
    Что плохого бухать в подъезде то?


    Цитата (mihhhhey @ 17.4.2017)
    на то же саморазвитие деньги пустить.


    Что-то у меня никак не вяжется между собой человек, который бухает на лавочке и слово саморазвитие в одном предложении.
    26/29
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (evgenyy17 @ 17.4.2017)
    Что-то у меня никак не вяжется между собой человек, который бухает на лавочке и слово саморазвитие в одном предложении.


    Ну так, опять-таки, а чем бухание в баре отличается от бухания на лавочке? Этиловый спирт что ли особый там в бухле? )) Почему выпивка в ресторане не мешает саморазвитию, а выпивка на лавочке у подъезда мешает?
    44/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 17.4.2017)
    Ну так, опять-таки, а чем бухание в баре отличается от бухания на лавочке?


    1) Ты не мешаешь другим людям (те крики под окнами, поход в туалет в ближайшие кусты, да и вид синей толпы не очень приятен для взгляда)

    2) В баре есть соответствующая обстановка ( те музыка, оформление и тд)

    3) Качество алкоголя выше, чем в ближайшем хачмаге + закуски, кухня

    Цитата (mihhhhey @ 17.4.2017)
    Этиловый спирт что ли особый там в бухле?


    Ну если смысл тупо ебануть этилового спирта, то это уже алкогализм и тогда лучше взять боярышника и принять его в одно лицо дома, чтобы никого не смущать никого своим мрачным видом
    27/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Бары барам рознь конечно, но очень часто кроме нагретого ценника в барах по дикому ебошит музыка, чтобы люди больше пили и меньше общались...а вот в садиках, подъездах как раз и происходит живое общение
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mihhhhey @ 17.4.2017)
    а выпивка на лавочке у подъезда мешает?


    Не знаю как в больших городах, но у нас в провинции как тепло начинается, то ппсники регулярно шарятся по районам. Если компания на вид приличная, то может и повезет на первый раз, "культурно" попросят съебнуть. Если конец месяца, то без вариантов - прогулка до отделения, ибо план. Нах эти приколы, когда ты с девушкой...

    Как вариант, какой-нибудь божий одуванчик в доблестную полицию наберет и привет наряд.
    91/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evgenyy17 @ 17.4.2017)
    3) Качество алкоголя выше, чем в ближайшем хачмаге

    Категорически не согласен. Я в последнее время, приходя в незнакомый пивной бар, стараюсь брать бутылочное, а не разливное. Потому что пиво, которое 350р между прочим стоит, то разбавят, то уже с кислинкой нальют, то просто кружку плохо сполоснут и будет ипа с привкусом стаута например. Так что пиво лучше всего в специализированных магазинах брать, коих очень много сейчас, ну а крепкий алкоголь в супермаркетах.

    Цитата (evgenyy17 @ 17.4.2017)
    1) Ты не мешаешь другим людям (те крики под окнами, поход в туалет в ближайшие кусты, да и вид синей толпы не очень приятен для взгляда)
    2) В баре есть соответствующая обстановка ( те музыка, оформление и тд)

    В новостройках да, а в старых районах, где пятиэтажки и куча зелени, никому не мешаешь. Да и просто в парк можно пойти.

    Я к чему всё это. У меня друг администратор филиала одной сетевой компании, и его работники, человек десять, каждую пятницу компанией идут в бар. Оставляют там, естественно, полторашку минимум каждый, а обычно то побольше. И это каждую неделю, притом что зарплата у них в районе тридцатника, то есть где-то четверть зарплаты отдают только потому, что идут на поводу у новомодных тенденций, которые говорят, мол, бухайте в пабах как европейцы. А можно было бы просто пойти в парк, в Питере куча есть мест, где можно отлично посидеть на свежем воздухе, никому не помешать, и милиция там не ездит, и сэкономить раза в три.
    45/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 17.4.2017)
    ну а крепкий алкоголь в супермаркетах.


    Крепкий алкоголь лучше брать у проверенного бутлегера. Инфа 146%.

    АПД: не с гаража само собой
    92/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    в Питере куча есть мест, где можно отлично посидеть на свежем воздухе, никому не помешать, и милиция там не ездит, и сэкономить раза в три.


    Кстати, даешь свой топ мест!
    35/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    в Питере куча есть мест, где можно отлично посидеть на свежем воздухе


    к сожалению, у нас даже летом далеко не каждый день захочешь посидеть на улице: то ветер ураганный, то дождь, то холодно. Это ж Питер. Хорошая погода для сидения на улице у нас бывает крайне редко. Если человек работает, то парадняк для него однозначно не вариант. Во-первых надо уважать себя, а во-вторых, если работающие займут парадняки, то где будут проводить время дети? Мы стандартно проводили время в бильярдных по пятницам, когда экономика позволила. А до этого задерживались на работе, разводили спирт и принимали по окончании рабочего дня в теплой компании.
    9/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gosha190 @ 17.4.2017)
    А до этого задерживались на работе, разводили спирт и принимали по окончании рабочего дня в теплой компании.


    В пятницу, после окончания раб дня (а кто-то и до ) с коллегами заранее купленный в честь чьей-то днюхи ящик пива растоптать - что может быть лучше до сих пор помню это приятное ощущение предвкушения конца работы
    36/92
    Ответить Цитировать
    0
9818 постов
1 177 197 198 199 200 219 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.