IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

641
Статистика
Статистика
641
  • 500+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-32
  • Постов
    +13
  • Просмотров
    +5274
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    +72
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 143 163 164 165 166 185 492
  • Anaspe, Да сколько можно объяснять...Я не пытаюсь быть кем то другим, а решаю свои психологические (и не только) проблемы. Все проблемы,которые у меня есть. От лишних 10 килограмм веса,до унылого настроения. Естественно всё это меня меняет автоматически.
    Я бы мог и дальше на всё забивать хуй и продолжать деградировать оставаясь "собой" и не пытаться не в чём измениться. Это самый простой выбор. Но. Что я делал в период с 18 до 25 лет? Работал на скучной работе , бухал, играл в дотку и на выходных сидел дома со своей девчёнкой, с которой я тоже бухал и даже играл в дотку (с одной, с другой просто смотрел сериалы и фильмы)
    Да за последние пол года я прочувствовал жизнь ярче,чем за последние ~6-7 лет.
    Выбирая между риском и комфортом я всегда выбирал комфорт. Кроме одного момента. Когда решился уволиться с работы и начать крутить барабан. Это был первый серьёзный выход из комфорта. И тут как переклинило... Теперь хочется всего. Прыгнуть с парашутом, залесть на какую нибудь гору, ходить туда, куда раньше бы ни за что не сунулся. Стоит один раз что то сделать и назад пути не будет.
    Я думаю многие,для кого покер стал работой, испытывают или испытывали тоже что и я.
    Ответить Цитировать
    1310/3413
    + 11

  • Я думаю многие,для кого покер стал работой, испытывают или испытывали тоже что и я.


    Так и есть, я испытывал. И по этому мне не нужно объяснять
    Ответить Цитировать
    12/20
    + 0
  • IIcuXe9Igz, Какая же у тебя раньше унылая жизнь была. ЧТо жизнь в покере после своей работы ты всопринимаешь как манну небесную.
    Но кстати твоя ущербная работа в данный момент и влияет на твое внутреннее состояние. Я не силен в той теоритической хуете что тебе со РМЭСа пытаются пропихнуть. А после соответственно ты пытаешься тут нам ее пропихнуть.
    Самое главное это качай внутреннею уверенность, внутренний стержень. Все остальное хуета. Не зря говорят что старички пенсионеры в швейцарских магазинах на раз два выкупают людей, пытающихся казаться олигархами, пусть даже богатыми. Даже внезапно разбогатевших выкупают на раз два. А все потому что они пытаются казаться теми, кто они НЕ есть. Естественность ключевое.
    Ответить Цитировать
    108/305
    + 5
  • sweetcoqueta, Добрый вечер.
    По первой части, неужели не ясно?
    IIcuXe9Igz @ 25.2.2017
    Anaspe, Да сколько можно объяснять...Я не пытаюсь быть кем то другим, а решаю свои психологические (и не только) проблемы. Все проблемы,которые у меня есть. От лишних 10 килограмм веса,до унылого настроения. Естественно всё это меня меняет автоматически.

    sweetcoqueta @ 26.2.2017
    IIcuXe9Igz, .Я не силен в той теоритической хуете что тебе со РМЭСа пытаются пропихнуть. А после соответственно ты пытаешься тут нам ее пропихнуть.

    Во первых я в теоретической хуйне от РМЕС так же не силён. Никакую теорию от них я не изучал. То что говорили на паре тренингов это один в один абсолютно тоже самое что и в других проектах. Будь то отдельно взятый чувак или какой нибудь крупный проект, они ВСЕ продвигают одно и тоже абсолютно. Просто заворачивают в разные обёртки.
    Во вторых я тут ничего никому не пытаюсь пропихнуть. То что ты это читаешь,тратишь на эту хуйню своё время, это чисто твой выбор.Я давно перестал читать другие дневники и вообще всё,что мне не интересно. Но раз ты это читаешь,значит тебе интересно и не надо меня обвинять в каком то "пропихалове",какого то проекта.
    "Но кстати твоя ущербная работа в данный момент и влияет на твое внутреннее состояние" - абсолютно нет. Ты проецируешь свои проблемы на меня. Если ты ненавидишь покер и считаешь что он испортил твою жизнь, то бросай его ко всем хуям и займись тем,что тебе нравиться, а не нытьём.
    "Самое главное это качай внутреннею уверенность, внутренний стержень. Все остальное хуета" А теперь внимание, истина! Эти важные вещи прокачиваются, как следствия от прокачки ВСЕХ остальных качеств. Как в какой нибудь мморпг, где ты качаешь силу,интеллект,ловкость и тд, а потом у тебя ЛВЛ АП от этих качеств. Так вот этот лвл ап и означает что ты стал более уверенным. Но нельзя повысить этот уровень не прокачав более мелкие качества.
    Короче "Будь увереннее!" это фраза просто вода , которая и означает развивайся во всех необходимых нормальному мужику направлениях.
    Ответить Цитировать
    1311/3413
    + 2
  • IIcuXe9Igz @ 26.2.2017
    Во вторых я тут ничего никому не пытаюсь пропихнуть


    Вот ту ты заблуждаешься. Со стороный как рвз выглдить аццки наобороот
    Ответить Цитировать
    109/305
    + 2
  • IIcuXe9Igz @ 26.2.2017
    А теперь внимание, истина! Эти важные вещи прокачиваются, как следствия от прокачки ВСЕХ остальных качеств. Как в какой нибудь мморпг, где ты качаешь силу,интеллект,ловкость и тд, а потом у тебя ЛВЛ АП от этих качеств. Так вот этот лвл ап и означает что ты стал более уверенным. Но нельзя повысить этот уровень не прокачав более мелкие качества.


    Полный bullshit
    Большинство качеств мужика зависят от наличия денег. Естественно что пока ты там дрочишь на свои 1к баксов в месяц как мега жизнь после завода ты хуй что почувствуешь. И не надо мне втирать свои пикаперские фразочки что деньги ничто и тд и тп. Мужик должен обладать силой. И сила достигается либо баками либо властью.
    И только к этому и надо стремиться. Все остальное это полный bullshit.

    П.с на а бабки введут к силе соответствественно. Сила и власть это ключевое. И к этому и надо стремиться
    Ответить Цитировать
    110/305
    + -1
  • Человек стремится к лучшему, пробует что то новое. Выходит из зоны комфорта, короче говоря не сидит на месте. это хорошо, не так ли? Почему вы его критикуете? Ему не 15 лет. Пускай занимается чем хочет, это его жизнь, сейчас он вливается в общество позитивных и активных людей, завтра он может уже заниматься чем то другим. Главное что он пробует и получает от этого кайф и учится чему то новому. Он хоть как то пытается изменить свою серую жизнь и я за него рад!

    Согласен частично с кокетой. Деньги в наше время это сила. Есть бабки есть и власть. И это не просто моё мнение, а просто в наше время без денег ты кусок трупа. Про то что бабы ведутся на бабки. Ну... я бы назвал это по другому. Дело в том что все мы(и мужчины и женщины) хотим красивой жизни. Которая создается за счёт наличия бабосиков. Другое дело, когда с помощью чего девушка хочет добиться красивой жизни. Раздвигая тупо ноги и преподнося свою впадину на блюдце или искренне любя своего мужчину и поддерживая его во всём. Это 2 разные вещи. 1 Вариант. Это шкуры, но их мы породили сами, так что грех жаловаться. Именно для "пикаперов" они и существуют, пока не нашелся принц на белом коне, c cумкой золота на спине, посижу-ка я спокойно на месте с этим харизматичным юношей. 2 вариант. Это те девушки которые хотят заслужить место под солнцем отдаваясь своему мужчине на все 100% и я говорю не про постель. А про верность, поддержку и понимание и прочую хурму. Я веду к тому что, лучше иметь бабки чем не иметь их на одной самоуверенности и харизме далеко не уедешь в этом направлении.
    Сообщение отредактировал LegendCB - 26.2.2017, 6:49
    Ответить Цитировать
    13/25
    + 16
  • sweetcoqueta, ты из какого века пишешь, властный и сильный?
    Ответить Цитировать
    8/24
    + 2
  • Я почему выделил власть и деньги. Потому что это реально два фактора решающих. Еесли под деньгами все просто. То под властью можно и понимать многое что сам Психея доводит, как то например харизма. Потому что это тоже своего рода власть. Тупо придти в незнакомый ресторан с девушкой, при забитых местах, и договориться чтобы вам столик выделили - это тоже своего рода власть. Те под властью можно понимать довольной широкоий круг качеств.
    Ответить Цитировать
    111/305
    + 2
  • sweetcoqueta, И сила достигается либо баками либо властью. Абсолютно согласен. Когда бабки есть, я говорю о действительно нормальных деньгах,чувствуешь себя с женщинами абсолютно по-другому, и бабы это тоже чувствуют. Короче вся эта ху..я работает. Я хз что вы тут доказываете, про пикап и прочие самоутверждающие херни, просто самообманом занимаетесь, все на самом деле очень просто. Естессно могут быть исключения из женщин, но они КРАЙНЕ редки, тем более чем моложе баба, тем все проще там делается.
    Ответить Цитировать
    6/10
    + 2
  • мнение sweetcoqueta 100500% правильное, когда у тебя есть деньги то все сами к тебе потянутся, и будь уверен что с двух подруг твоя будет та что красивее!
    Ответить Цитировать
    32/53
    + -2
  • dske @ 26.2.2017
    Когда бабки есть, я говорю о действительно нормальных деньгах,чувствуешь себя с женщинами абсолютно по-другому, и бабы это тоже чувствуют.

    Вот это сильное заблуждение. Очень часто довольно богатые мужики обращаются к этим проектам. Да у тебя нет проблем с женщинами,если ты подкатываешь к ним на Инфинити... Но почему они тогда не довольны и зачем идут в эти темы? Да потому что они привыкли подкупать женщин своим баблом (неосознанно), делая акцент именно на деньги. Не все конечно,но многие. И получают в ответ соответственное потребительское отношение. А это не чувства, это полная хуйня.
    Вспомнилась история , когда один чувак повёз (!!!) В Тайланд на 2 недели девушку, с которой у него даже не было секса (!!!) . То есть он
    вложил около 200к в эту поездку с мыслями "Ну сейчас то она обязана мне уже дать!". И ему похуй было на эти 200к, это для него пыль. Что в итоге? Девушка на него обиделась, когда он начал реально требовать с неё секса )) И в итоге она просто большую часть отпуска зависала с другими чуваками , одному из которых и поведала эту историю. Им просто было жалко этого парня, насколько плохо у него в голове с осознанием того,чего хотят женщины....
    Деньги и власть это хорошо. Но это не то,на что нужно делать акцент с девушками. Потреблятсво в голове у многих это уже приговор и не лечится и даже не буду пытаться это объяснить, надоело. Уже много раз об этом говорили.
    Ответить Цитировать
    1312/3413
    + 3
  • Вот отлично кстати чувак раскрыл эту тему. Может кто то задумается или нет, мне похер.
    Ответить Цитировать
    1313/3413
    + 1
  • Чем больше ты будешь смотреть такие видео , тем дольше мама тебе будет варить супчик.
    Мне кажется , что ты сам всё прекрасно знаешь , что и как тебе делать .
    К чему эти разговоры если ты не хочешь никого слушать ?? На каждый годный тебе совет ты пишешь опровержения...
    Никогда не понимал таких пациентов , которые всё понимают лучше докторов. Нахуя тогда пришли?!
    Ты мне напоминаешь алкоголика который признает , что он пьёт , но как только ему говорят про лечение , он тут же говорит , что сам всё знает и подкрепляет многочисленными пустыми доводами...
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 8
  • разбавим

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 2
  • Britva_okama @ 26.2.2017
    К чему эти разговоры если ты не хочешь никого слушать ?? На каждый годный тебе совет ты пишешь опровержения...

    Я пишу что у меня происходит и никаких советов тут ни о кого не спрашиваю. Люди добровольно высказывают своё мнение, я высказываю свою точку зрения на их мнение или игнорирую если захочу. Это называется общение. Твоё "лечение" мне нахуй не нужно,тем более что ты просто льёшь воду и никакой информации не несёшь. Так что завязывай. Либо балуйся лайками-дизлайками, либо описывай своё мнение конкретно, как большинство здесь присутствующих.
    Ответить Цитировать
    1314/3413
    + 2
  • IIcuXe9Igz @ 26.2.2017
    Вспомнилась история , когда один чувак повёз (!!!) В Тайланд на 2 недели девушку, с которой у него даже не было секса (!!!) . То есть он
    вложил около 200к в эту поездку с мыслями "Ну сейчас то она обязана мне уже дать!". И ему похуй было на эти 200к, это для него пыль. Что в итоге? Девушка на него обиделась, когда он начал реально требовать с неё секса ))


    Если эта история правдива (что довольно маловероятно, тк очень похожа на то, что она из методички пикаперов), то телка исполнила по красоте, но есть один ньанс, если он ее пошлет нахуй после этой поездки со словами "Я хотел найти в тебе ту единственную ... ванильная хуйня... но видимо ошибся... ", и если он действительно плотно заряженный на денюшку, то он через пару дней он будет отбиваться от того, чтобы она не сделала ему горловой минет, а он не соскочил.

    А что же хочет эта особа, хммм, интересно? Пожрала на шару, поебалсь с типом в теплой стране, раскрутила лоха, молодец, уважение в глазах подруг. Просто животное.

    IIcuXe9Igz @ 24.2.2017
    Просто у меня нет такого энтузиазма, какой то харизмы...Ну играю в карты на деньги...Ну занимаюсь спортом...Ну типо весёлый..


    IIcuXe9Igz @ 13.2.2017
    Если за 500 баксов будут давать жалкие 15к (как в моём любимом 2007) , то до свиданья покер, здравствуй завод и придётся что то ещё придумывать.


    Какая внутренняя сила, харизма? Во всем что ты делаешь или пытаешь делать, ты в этом не ничего достиг и ровным счетом НИХУЯ не представляешь.

    Тебе 26 лет, живешь в полудеревне без качественного образования, знаний и знакомых. Перспектив 0. Те соскочить на тему что телки любят тех, кто в перспективе будет что-то из себя представлять тут уже не катит, не тот возраст.

    Одет на фотке как школьник, которого мама нарядила на выпускной с очень неуверенным лицом, как будто сделал что-то плохое и тебя сейчас наругают за это.

    Так что в тебе есть за что можно зацепиться? 5к ммр хоть есть?

    РМЭС это ферма по наживанию денег с лохов, хули толку что ты будешь лепить про свои перспективы, играть роль успешного и заряженного чувака, если +- прошаренная, телка тебя выкупит через 10 секунд после начала общения, и поймет что взять с тебя нехуй? Понятно что ты будешь кидаться мыслями из пикаперских брошюрок, но внутри так и останешся неуверенным мальчиком переростком, который хочет на шару поебаться.

    Могу согласиться, что деньги это не главное, если ты ахуенно развит, умен и пиздат и ты в любой момент можешь сделать деньги за счет своих знаний и навыков, но обычно это идет вместе. Аля "Если ты такой умный, почему ты такой бедный".

    А потом ты поймешь, что вся эта хуета работает только в комплексе и играть из себя крутого чувака кидаясь чужими мыслями нихуя из себя не представляя, не приносит профита, тогда то вся желуха отпадет и ты просто ахуеешь.
    Ответить Цитировать
    13/29
    + 15
  • IIcuXe9Igz,Не вырывай фразы из контекста , у тебя мышление 17 летнего мальца который всё уже в этой жизни знает.
    Я тебе повторяю , мне не нужны твои тупые опровержения , я не буду общаться на равных , пусть и с человеком моего возраста , но по развитию отстающего на 10 лет.
    На тебя обратили внимание , начали тратить на тебя время , а ты вместо того , что бы слушать записывать и вилять хвостом , ты начинаешь корчить из себя умника.
    И самое смешное , что это основывается не на твоём жизненном опыте , а из каких то ебанутых интернет историй или дешевых пикап курсов.
    Ты не умеешь слушать и понимать , что тебе пытаются сказать .
    Посмотри ты за пару твоух сообщений потерял всякий мой интерес и я не пошлю тебя нахуй , что бы не нанести тебе ещё одну душевную травму.
    Адиос супчик! Надеюсь у тебя будет здоровая жена и такие же дети.

    P.S

    Посмотри внимательно , что тебе пишет евгени17 и ещё раз подумай.
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Эхххх, Исполнителя на вас нет...
    Ответить Цитировать
    287/354
    + 2
  • evgenyy17, вот все что ты накатал, перечитай ещё раз внимательно посты 3261 и 3229. Я не кажусь и даже не пытаюсь кем то казаться, но я работаю над тем чтобы быть тем, кем хочу. А ты опять налил километр нахуй ненужной воды. И что такое 5к ммр в душе не ебу. Спасибо что описал меня, это прям пиздец как важно. В моем блоге можно переходить на личности,меня это вообще не задевает, но лить одну и туже хуйню, не стоит больше.
    Ответить Цитировать
    1315/3413
    + 4
1 143 163 164 165 166 185 492
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.