IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:21 мая
640
Статистика
Всего постов
9819
1,965,235 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 135 155 156 157 158 177 491
  • IIcuXe9Igz, что верно, то верно...
    50/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Вас спиногрызов хрен поймешь.

    У тебя на 15ках ожидание 500 долларов в месяц, у Изиджей на сотках 25К за этот же период.
    3/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну изиджей плюсовой регуляр соток. А Психея нулевой полурег 15ек катавший по его словам только на РБ. Конечно разница будет громадная. Изиджей за выходные откатывает как Психея за полмесяца
    99/305
    Ответить Цитировать
    5
  • beermix, не будем ещё забывать, что он на бэкинге/обучении находится, а изиджей просто в пуле играет
    51/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, вопрос. Я так понимаю поляна на 15 ближе к вечеру кардинально меняется?
    7/14
    Ответить Цитировать
    1
  • я конечно не играл по ночам, но мне кажется самая сладкая это с 2 до 8 утра. Хотя может ошибаюсь. Днем много регов, к вечеру поменьше немного.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dske @ 14.2.2017)
    я конечно не играл по ночам, но мне кажется самая сладкая это с 2 до 8 утра. Хотя может ошибаюсь. Днем много регов, к вечеру поменьше немного.


    Не слушайте его парни, катайте днем
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fishabuse333 @ 14.2.2017)
    Привет, вопрос. Я так понимаю поляна на 15 ближе к вечеру кардинально меняется?

    Вечером тоже часто попадаются реги, некоторые уже конкретно заёбывают , с которыми по 500+ рук отыграли. До кучи много народу из школы тоже в это время катает. Что днём твориться,я не знаю.
    ----
    Сходил для прикола на МК с чуваками из проекта рмес. И я понял насколько далёк психологически от их уровня раскрепощённости,похуистичности и всего остального. Чуваки ну просто на нереальном позитиве. Тот что нас обучал, в торговом центре творил просто лютые вещи, как будто не существует никаких социальных рамок. Он просто на автомате общается со всеми подряд. Рандомных девушек просто загребал руками и уносил прям из магазинов)) У них крышеснос случался от его наглости и настойчивости и была куча позитивных реакций,девчёнки уже готовы были вписаться в любую движуху которую мы предложим. Вообщем чувак живёт в том самом "моменте" и делает всё что захочется, для него нет никаких правил (ну он отступал,только когда уже совсем нахуй посылали некоторые ) . Вообщем я завёл новых знакомых с которыми можно что то придумывать,сделать жизнь ярче. Многие из них занимаются каким то бизнесом, активным спортом и прочими прикольными вещами.
    1274/3410
    Ответить Цитировать
    0
  • dske, 15 можно и нужно быть в любое время) я в последние время практикую играть с 10.00 до 13.00, изначально хотел увеличить кол-во игр против регов. А то как-то это вопрос все странной обходил... а ведь нужно уметь и против регов играть... и не только в теории) И поляна вообще не отличается... Единственное нет выборки на венгров,поляков и тд... но они чудят не хуже ночных регов) по всей видимости именно по этому и играют 15ки)
    12/46
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС тебе сколько лет, что ты в таком восторге от пикаперов?
    15/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dima3dima @ 15.2.2017)
    ТС тебе сколько лет, что ты в таком восторге от пикаперов?

    Мы круто поболтали на темы "как сдвинуться с мёртвой точки,найти дело по душе и развиваться в этом направлении", "преодолеть соц страхи и начать жить в моменте", "как перестать проёбывать свою жизнь за бесполезными занятиями и начать получать кайф от полезных (спорт,активный отдых,путешествия и пр.)" и много всяких тем, на которые просто НЕ С КЕМ поговорить.
    А когда я прихожу к друзьям, что я слышу? "Смотри какой ахуенный пиксель я в доте нафармил! Врывайся ёпть" "Да ну нахуй куда то идти, давай лучше дома пивка попьём." "Ебучая работа заебала, скорее бы пятница". Когда начинается тема денег, то тут одно и тоже "Да хуйня это всё, наворовали просто,связи нужны,нет смысла пробовать и бла бла бла".
    Мне уже просто настоебало слушать одно и тоже нытьё по жизни от большинства знакомых. Настоебало самому таким быть.
    И в пикапе и в любом другом проекте учат , что нужно быть собой в первую очередь. Не пытаться казаться круче/хуже, чем ты и есть. И отсюда вытекает,что нужно быть интересным по жизни,а для этого нужно прокачивать себя во всех направлениях. Если тебе нечего рассказать, кроме как про своего эльфа 80-го уровня или как круто вы пьёте с пацанами пиво у подъезда по пятницам, то это печально. Ты начинаешь пытаться казаться тем, кем не являешься и ведёшь себя стрёмно. По началу заставляешь себя отрывать жопу от дивана в поисках приключений, а потом втягиваешься и делаешь это исключительно для себя и даже получаешь от этого кайф. Все прошлые "удовольствия" перестают тебя интересовать.
    И да,мне 26 лет. И я проебал уже кучу времени за сериалами,дотой,беспонтовыми пьянками,не любимой работой и прочим. Когда начал заниматься покером, негатив был со всех сторон. Сейчас уже умолкли нахуй,потому что О ЧУДО я не проебал квартиру и даже начал неплохо жить. Мне впервые в жизни хватило ума не слушать мнение "общественности" и это привело к хорошему результату. Лишь не многие меня поддерживали и это были как раз более менее успешные,интересные люди (включая моего директора,когда я увольнялся с работы ). Когда пробуешь что то новое,независимо от результата,ты получаешь новые впечатления и тем самым становишься чуточку лучше. Я попробовал сходить на мк и это было круто. Он закончился где то в 9-30 вечера,но мы ещё потом до часу ночи сидели болтали в кальянной и я увидел другую сторону жизни,более интересную и насыщенную. Так же получил массу советов, как избавиться от этой зажатости и завёл новые знакомства с людьми, во сновном, выше меня по уровню коммуникации и социальному статусу. Общаясь с теми кто тебя выше,ты сам тянешься вверх и соответственно наоборот.
    И я не призываю тут никого менять свою жизнь. Мне честно похуй на то,кто чем занимается. Всё это пишу исключительно для себя, вынося мысли в текстовый формат,так как это тоже часть развития. Можно где то это всё писать и в закрытом формате,только для себя. Но тут есть ещё бонус в качестве критики,негодования , а иногда и дельного обсуждения,что тоже немного помогает избавиться от страха показаться быть "плохим" в глазах общественности.
    1275/3410
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 15.2.2017)
    Если тебе нечего рассказать, кроме как про своего эльфа 80-го уровня


    Обижаешь, вот за орка другое дело! Только так этих светлоухих педиков деру
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу вещей на которые невозможно повлиять (дисперсия, форс мажоры и прочее)
    D5Qd1jZOAg8.jpg
    1276/3410
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 15.2.2017)
    Сейчас уже умолкли нахуй,потому что О ЧУДО я не проебал квартиру и даже начал неплохо жить. Мне впервые в жизни хватило ума не слушать мнение "общественности" и это привело к хорошему результату.


    У тебя зарплата в покере 500 долларов, сама работа покер загинается и полюбому загнется.

    Это не так классно как ты показываешь, все же стоит прислушаться к близким.
    4/152
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (beermix @ 15.2.2017)
    У тебя зарплата в покере 500 долларов, сама работа покер загинается и полюбому загнется.


    Он же пишет, что хочет жить "в моменте"
    3/111
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (beermix @ 15.2.2017)
    У тебя зарплата в покере 500 долларов, сама работа покер загинается и полюбому загнется.

    Это не так классно как ты показываешь, все же стоит прислушаться к близким.

    У тебя зарплата на заводе 500 долларов. Сам завод загибается и полюбому загнётся.
    Это не так классно как ты показываешь, всё же стоит прислушаться к близким и бросить работу раньше,чем она бросит тебя и начать уже нормально бухать бояру в падике. Ведь если не получается сразу зарабатывать миллион,то и нахер пытаться да? Зачем вообще что то делать, когда можно просто лечь и ждать смерти, это же классно,стабильно и ничем никогда не рискуешь!
    1277/3410
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (beermix @ 15.2.2017)
    У тебя зарплата в покере 500 долларов, сама работа покер загинается и полюбому загнется.

    Это не так классно как ты показываешь, все же стоит прислушаться к близким.


    Цитата (IIcuXe9Igz @ 14.2.2017)
    если брать среднее арифметическое, то да, где то 500 баксов и выходило (с учётом что первые 3 месяца я играл в ноль на рб,который тоже частично отдавал)


    500 баксов - усредненное значение. Уверен, что если попросить назвать доход за последние месяцы, то это значение будет куда выше, на который и стоит ориентироваться + как ни крути, но все мы работаем над игрой и мало по малу скилл растет, а за ним и доход.

    По поводу того, что покер загнется. Буквально вчера приятель рассказал, который учится в вышке, что через 10 лет навсегда исчезнут около 40% профессий, а остальные кардинально изменятся и сейчас невозможно даже представить, какими навыками должен будет обладать будущий работник. Говоря откровенно, кто может с уверенностью сказать, что в эпоху стремительной компьютеризации и роботизации, его профессия "не загнется" в ближайшие 10 лет?
    6/11
    Ответить Цитировать
    5
  • simpleboy911, пиздежь это все, пока стоимость производства, обслуживания и срок эксплуатации будет выше зарплаты китайца, никаких роботов не будет, а через 10 лет тем более.
    52/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gaur @ 15.2.2017)
    пока стоимость производства, обслуживания и срок эксплуатации будет выше зарплаты китайца, никаких роботов не будет, а через 10 лет тем более.


    В том то все и дело, что пока роботов не так много, только из-за их высокой стоимости. И сейчас вопрос стоит даже не в том, чтобы изобрести робота, а просто в том, чтобы удешевить его производство. Первые автомобили, телефоны и компьютеры так же стоили слишком дорого, ну а что теперь? Каждый может себе это позволить. Тоже самое будет и с робототехникой.

    P.S. Я не утверждаю, что через 10 лет абсолютно все будет роботизировано, но перемены будут.
    7/11
    Ответить Цитировать
    4
  • simpleboy911,
    53/95
    Ответить Цитировать
    5
9818 постов
1 135 155 156 157 158 177 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.