"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

649
Статистика
Статистика
649
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-791
  • Постов
    11,265
  • Просмотров
    2,239,595
  • Подписок
    649
  • Карма автора
    +11,411
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 483 503 504 505 506 525 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  • Понедельник
    13%
    117
  • Вторник
    6%
    56
  • Среда
    8%
    69
  • Четверг
    9%
    79
  • Пятница
    15%
    135
  • Суббота
    19%
    165
  • Воскресенье
    30%
    266
  • Всем привет

    Последнее время нет сил и желания чтото писать,постоянно нахожусь в тильте(очень рад,что это почти никак не влияет на игру)

    За последние полгода на пс + фтп -100к (70к на пс и 30к на фтп),постоянно работаю над игрой,общаюсь с регами,обсуждаю раздачи,пытаюсь найти настолько мои жесткие лики,которые не позволяют мне играть хотябы в ноль на старзах.

    Винрейт плюсовый,есть проблемы с винрейтом в бб,пытаюсь его улучшить,но сделать это тяжело,учитываю мое колво столов.

    Смотрю огромное колво лейтов регов,и почти всегда я играл бы также как вижу на шд.

    Каждый день огромное колво финалок и лейтов,в этом году я был на множестве очень крутых фин столов,но не поднялся нигде выше 4го места.

    После удачного января,я сделал себе доп выходной - четверг,но видимо это была ошибка,тк в таком свинге(я все таки надеюсь,что это даунсвинг,а не то,что я перестал бить поле) надо играть как можно больше будних дней,тк по сути будние дни- это грубо говоря сат на выходные,тк афс и загрузка в вскр,просто огромные(к слову в это вскр я сделал 3 итма и закончил -9к)

    Еще румы делают всякие подлянки в виде уменьшении гарантий. Юнибет,где у меня 2 силвер стара,ушел из микрогейминга,изза чего мне пришлось уходить на ред стар. Пати сделали эту уебанскую пейзону в виде 20% и тд

    Но сегодня вроде плюсовый день, завтра уже без выходного сяду после тренировка катать(кстати время пролетело незаметно,я занимаюсь уже полгода...)





    Если это когда нибудь закончится, постраюсь еще сильнее и отвественнее относиться к апстрику и выигрышам,тк я думаю,некоторые даже не представляют насколько пиздец можно случиться.




    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5343/5616
    + 80
  • Въебать бы этой диспе!! Не отчаивайся, Ром, уверен ты вытянешь кривую вверх!!!
    А мы тебе поколдуем финалку миллионника, а то чето у тебя тут тихо;)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 3
  • Zipelectro @ 6.3.2014
    Всем привет
    Последнее время нет сил и желания чтото писать,постоянно нахожусь в тильте(очень рад,что это почти никак не влияет на игру)


    Ну это я думаю самое главное, ибо мой тильт, например, отнимает мои деньги, начинаю творить херню.
    У меня кстати картина обратная ФТП и ПС в плюсе, говнорумы не то что без доездов, даж итмов почти нет.

    Так вот вопрос, к тебе (естественно диспа дело такое, да и уровень игроков нужно всегда соизмерять), как считаешь - даунстрики каким либо образом привязаны к твоему аккаунту? ну т.е. есть 2 хороших рега, 1 год в 0 дрочит, у другого заносы градом, а винрейт одинаковый, аби и вертикаль игры тоже крайне схожи, и все решают дорогие монеты/кулера в дипах. Если проще выражая свои параноидальные мысли: у одного из них просто непрушный акк, и если допустим начать играть с акка жены, то картина может резко измениться
    я сейчас об не про то, что сб рума спалит это дело и забанит оба счета. и тогда картина точно изменится
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/46
    + -1
  • Огромное уважение тебе Роман,за твоё трудолюбие,благодаря которому ты вошел в элиту МТТшников.
    Верю ,что такой стрик ты больше не испытаешь!Держись
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Zipelectro, OSS 3 эту серию планируешь играть?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + 0
  • surprisefirm @ 6.3.2014
    Ну это я думаю самое главное, ибо мой тильт, например, отнимает мои деньги, начинаю творить херню.
    У меня кстати картина обратная ФТП и ПС в плюсе, говнорумы не то что без доездов, даж итмов почти нет.

    Так вот вопрос, к тебе (естественно диспа дело такое, да и уровень игроков нужно всегда соизмерять), как считаешь - даунстрики каким либо образом привязаны к твоему аккаунту? ну т.е. есть 2 хороших рега, 1 год в 0 дрочит, у другого заносы градом, а винрейт одинаковый, аби и вертикаль игры тоже крайне схожи, и все решают дорогие монеты/кулера в дипах. Если проще выражая свои параноидальные мысли: у одного из них просто непрушный акк, и если допустим начать играть с акка жены, то картина может резко измениться
    я сейчас об не про то, что сб рума спалит это дело и забанит оба счета. и тогда картина точно изменится


    встречал людей,которые когда меняли акк - начинали заносить. Но все равно я думаю это просто случайность.

    Мое мнение,что есть люди,которые катают выше своего ожидания,а некоторые намного выше,например: мурман,кал,ден смит.

    И тк я верю в некий баланс,должны быть люди,которые в это время играют ниже своего ожидания и намного ниже.

    Понятно,что на дистанции все выровняется и блаблабла,но надо понимать,что это может случиться через год,10 лет,100 лет и тд

    Также может произойти всякая хуйня в виде того,что на такую дистанцию может не хватить бра,есть ВКУПы и СКУПы,в которые люди загружают по сути вникуда огромные деньги(я например из таких и загрузил в сентбря во вкупы тысяч 70 наверное) то есть может получится так,что грубо говоря тебе не хватит би на биг по 162,в котором тебе отдадут 20к,на след день ты втащишь 100р,потом с500 и тд.

    CRYWOLF @ 6.3.2014
    Zipelectro, OSS 3 эту серию планируешь играть?


    не планирую,хз что за сайт даже)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5344/5616
    + 12
  • ну со сменой ника самое просто объяснение - ты для всех регов ноунейм. и соотвественно твои линии, они совсем по-другому воспринимать будут.
    потом рук немного набирается и все возвращается на круги своя.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/9
    + 7
  • Zipelectro @ 6.3.2014
    не планирую,хз что за сайт даже)


    сеть вининг,они сейчас хорошо стоят на ногах и трафик растет
    вот инфа на покерскауте http://www.pokerscout.com/SiteDetail.aspx?site=Yatahay&ab=168688167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/8
    + 0
  • Привет.

    Мне очень знакомо твое состояние и одна из особенностей его- это замазка. Ты пытаешься отмазаться, не снижая количество столов, не исключая дорогие турниры и так далее, у меня было так же.

    Отыграв последние 4 дня урн ров по 70 в день в строгий минус, я написал на бумажке "НЕ ИГРАЙ БОЛЬШЕ 15 СТОЛОВ!" и повесил над мониторами.

    Попробуй так же, я считаю это прикольно. Многие посмеялись над статьей Ассасинато про мтт, но она действительно хороша!

    Замазка и тильт- зло! Удачи за столами!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/10
    + 31
  • Думаю суть смены ника (или еще чего-то там) в том, что на каком-то внутреннем подсознательном уровне человек настраивает себя на какие-то перемены, происходит так сказать психологическое обновление. Некоторым это помогает, некоторым нет. К примеру: ты можешь поменять название дневника и сразу что-нибудь затащить. Скорее всего это будет простым совпадением, но в моральном и эмоциональном плане ты возможно будешь чувствовать себя намного уверенее и твой психологический настрой будет совсем иным. Хотя может это все бред))))).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/10
    + 23
  • AllBeOK @ 6.3.2014
    Думаю суть смены ника (или еще чего-то там) в том, что на каком-то внутреннем подсознательном уровне человек настраивает себя на какие-то перемены, происходит так сказать психологическое обновление. Некоторым это помогает, некоторым нет. К примеру: ты можешь поменять название дневника и сразу что-нибудь затащить. Скорее всего это будет простым совпадением, но в моральном и эмоциональном плане ты возможно будешь чувствовать себя намного уверенее и твой психологический настрой будет совсем иным. Хотя может это все бред))))).


    Это как думать о том, что вселенная бесконечна) Так и тут, насколько хитра диспа? Как она преследует тебя: на кармическом уровне или на электронном? (где решение простое: акк поменял - диспу наебал )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/46
    + 3
  • Zipelectro, много хороших игроков ни разу не выигрывали крупные МТТ, дистанцию не набрать. Попробуй подороже и покороче МТТ-шки играть - диспа меньше.
    Насчет аккаунта думаю что он влияет, в попытках менять игру легко ее ухудшить, ну раз родной аккаунт не охота предавать - помучай его неадекватным баловством в турнирах по 1 баксу - дисперсию снизишь и для матрицы ГСЧ полезная профилактика )))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/10
    + -15
  • Snipersvd78 @ 6.3.2014
    Попробуй подороже и покороче МТТ-шки играть - диспа меньше.



    я вроде итак играю самые дорогие мтт,которые есть в онлайне

    Snipersvd78 @ 6.3.2014

    Zipelectro, много хороших игроков ни разу не выигрывали крупные МТТ, дистанцию не набрать.

    назови мне хотябы 3 хороших мтт игрока из топ100 п5с,которые не выигрывали хотябы 40к
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5345/5616
    + 1
  • музончик хороший с тёлочкой которая о стеночку опёрлась. за это тебе секрет раскрываю, дефолтный(в твоём случае) стрик на старзах 9-10к туриков, так что терпи себеряк еще ~1-2к туриков
    Сообщение отредактировал prostoi_parenj - 7.3.2014, 3:48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/9
    + 0
  • Zipelectro, он скорее всего имел ввиду, чтобы только их катать)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Zipelectro @ 6.3.2014
    я вроде итак играю самые дорогие мтт,которые есть в онлайне

    Я играл на последней серии PS турнир по 10к - тебя не видел (Зая вышел на финалку, я тоже зашел в призовые). Просто почитав что ты играешь очень много румов и очень много турниров, хотел посоветовать тебе играть меньше, сконцентрироваться на нескольких регулярных МТТ. Ну это твое дело конечно, тебе виднее.
    Zipelectro @ 6.3.2014
    назови мне хотябы 3 хороших мтт игрока из топ100 п5с,которые не выигрывали хотябы 40к

    Как я полагаю топ100 формируется по результатам в турнирах, поэтому тупо искать там игроков без призовых. Просто надо понимать что официальный топ100 не является догмой, также как Эсфандиари с самым большим профитом не является лучшим игроком мира.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/10
    + 0
  • Snipersvd78 @ 7.3.2014
    Я играл на последней серии PS турнир по 10к - тебя не видел (Зая вышел на финалку, я тоже зашел в призовые). Просто почитав что ты играешь очень много румов и очень много турниров, хотел посоветовать тебе играть меньше, сконцентрироваться на нескольких регулярных МТТ. Ну это твое дело конечно, тебе виднее.




    Snipersvd78 @ 7.3.2014
    Как я полагаю топ100 формируется по результатам в турнирах, поэтому тупо искать там игроков без призовых. Просто надо понимать что официальный топ100 не является догмой, также как Эсфандиари с самым большим профитом не является лучшим игроком мира.


    Snipersvd78 @ 6.3.2014
    Zipelectro, много хороших игроков ни разу не выигрывали крупные МТТ, дистанцию не набрать.



    Говоришь "много",а пример привести не можешь .Ты научись както отвечать за свои слова или если ты не можешь этого сделать,не пиши того,чего не знаешь или не понимаешь. Это так,совет на будующее
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5346/5616
    + 9
  • Snipersvd78 @ 7.3.2014
    Зая вышел на финалку, я тоже зашел в призовые


    самая важная информация,что я прочитал за последние года 3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/12
    + 36
  • Zipelectro, Если ты за день играешь турниров на 15к - это реально круто. Тогда +/- 70к на PS не о чем - ты просто зря тильтуешь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/10
    + 4
  • рома привет ты едишь в боровое на еапт
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
1 483 503 504 505 506 525 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.