В процессе становления

242
Статистика
Статистика
242
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-493
  • Постов
    1,096
  • Просмотров
    213,787
  • Подписок
    242
  • Карма автора
    +10,466
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 4 24 25 26 27 46 55
  • мало надо теорией работаешь LUL
    Ответить Цитировать
    1/9
    + 1
  • Incubusk @ 24.3.2018
    Так как эта проблема не решается, еще раз напомню, я никогда, ни у кого, не попрошу денег в чате на твиче или где либо еще. Если я что-то от вас хочу или вы от меня, всегда лучше написать мне в личку на Джипси или в ВК и убедиться что это действительно я. Будьте осторожны. Самый активый разводила от моего имени это https://www.twitch.tv/lncubustv, первая буква в нике L, а не I, по возможности киньте ему репортов на канал.


    привет, месяца 2 назад мне на твич в личку написал инкубусктв, с просьбой обменят ПС или ещё что-то на скрилл $100 . был немного удивлён что ко мне обратился, ведь мы не знакомы и в этой теме я может пару раз всего писал. так это в итоге мошенник был ? или ты ? не пойму )
    Ответить Цитировать
    2/11
    + 0
  • MetallistKh, Это был не я.
    Ответить Цитировать
    305/568
    + 1
  • MetallistKh, на твиче можно посмотреть кто тебе пишет. Просто перейди на канал к челу который тебе написал и посмотри к-во подписчиков и ты все поймешь!
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 1
  • Меня тоже доставал етот мошеник, я долго ево мучал пока он понел што неполучит нечево и заблочил меня :)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Вот и за МТТшников старзы взялись, рейк в турнирах до 20$ повысился на ~2%, думаю это не последняя радостная новость для нас в ближайшее время.


    #MoreRakeIsBetter

    P.S. Интересно, почему этой новости нет на главной GipsyTeam?
    Ответить Цитировать
    306/568
    + 2

  • рейк в турнирах до 20$ повысился на ~2%


    Ох уж эти МТТшники с их математикой... на 20%, на 20...
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 9
  • Fenomenico @ 27.3.2018
    Ох уж эти МТТшники с их математикой... на 20%, на 20...


    скоро добавят 3% на диллеров как в оффе,ну в смысле на гсч и кнопочку добавят на финалке дать диллеру на чай
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • В оффлайне дилер получает на чай за вредность профессии, потому что вынужден выслушивать о себе и своих ближайших родственниках много интересных историй после неудачного "докрута". А иногда и вообще под пулями ходит, рискуя получить стопкой фишек в глаз. Без данного опционала для игрока чаевые не особо интересны ))
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 1
  • Incubusk @ 27.3.2018
    рейк в турнирах до 20$ повысился на ~2%


    Я недавно в покере и просто интересно, сильно ли это изменение повлияет и на что?
    По логике стразов больше рейк - больше рейкбек Kappa
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • Арсений привет! Искал по форуму сообщения и инфу о "новом виде дележки на старзах". Наткнулся на твой пост, написанный в декабре.
    Вообщем решили поделить с челом.. Выскочило окошко поверх стола, в чат стола не пускает(все действия ток в активном окне), хотел пообщаться, принаглеть немного)
    Так вот, ну я подахренел от увиденного, искал в этом окне чат.. Там следующее- ники игроков и варианты призов(icm и чипчоп походу, но точно не помню). Я начал кликать, ну нажал на icm, оп походу тоже... И все, мелькнуло сообщение, типо что там" ви хэв э дил"), ну это не точно) . Все произошло быстро и я ни хрена не понял. Окно закрылось. Я спрашиваю у опа, оп рег, мы поделили? Он говорит да и начинает пихать эни2. Ну я выиграл на всякий случай). Как бы все норм, поделили по icm.
    Так вот вопрос? Ты разобрался с этим окошком? Есть где инфа о новом виде дележки? Можно ли в этом окне общаться, есть ли там чат? Если мы к примеру не кликнули бы одинаково(как я предполагаю) что бы произошло? На что кликнул то и получил?)
    Если не трудно и знаешь че нибудь напиши плз. Удачи!! Смотрю иногда стримы твои, хорошо играешь!
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Askar1KK @ 27.3.2018
    Я недавно в покере и просто интересно, сильно ли это изменение повлияет и на что?
    По логике стразов больше рейк - больше рейкбек Kappa



    Askar1KK, рейкбека на старзах нет), байн тот же а призы меньше, соответсвенно и выигрывать ты будешь меньше
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 1
  • Any2pusherR, не, ну так же гробики есть. маленький рейкбек такой
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • Any2pusherR,

    Any2pusherR @ 27.3.2018
    Арсений привет! Искал по форуму сообщения и инфу о "новом виде дележки на старзах". Наткнулся на твой пост, написанный в декабре.
    Вообщем решили поделить с челом.. Выскочило окошко поверх стола, в чат стола не пускает(все действия ток в активном окне), хотел пообщаться, принаглеть немного)
    Так вот, ну я подахренел от увиденного, искал в этом окне чат.. Там следующее- ники игроков и варианты призов(icm и чипчоп походу, но точно не помню). Я начал кликать, ну нажал на icm, оп походу тоже... И все, мелькнуло сообщение, типо что там" ви хэв э дил"), ну это не точно) . Все произошло быстро и я ни хрена не понял. Окно закрылось. Я спрашиваю у опа, оп рег, мы поделили? Он говорит да и начинает пихать эни2. Ну я выиграл на всякий случай). Как бы все норм, поделили по icm.
    Так вот вопрос? Ты разобрался с этим окошком? Есть где инфа о новом виде дележки? Можно ли в этом окне общаться, есть ли там чат? Если мы к примеру не кликнули бы одинаково(как я предполагаю) что бы произошло? На что кликнул то и получил?)
    Если не трудно и знаешь че нибудь напиши плз. Удачи!! Смотрю иногда стримы твои, хорошо играешь!


    напишу небольшую подсказку для всех .
    как я понял, эта табличка появляется когда не хватает сапорта для скажем так "ручной дележки".
    нам предлагают две опции:
    1. поделить по ICM
    2. поделить все поровну между всеми игроками (независимо от стеков игроков)
    на решение дают 5 минут. если все выбрали один и тот же вариант, то таблица пропадает - просто пропадает и все. В чат не пишется никакой информации о том завершилась дележка или нет.

    Как понять что дележка завершилась - пропадает опция "обсудить сделку" (там где галочку поставить можно).

    Плюс такой дележки - не надо ждать саппорт и можно поделить намного оперативней.
    Минуса: 1) ПС ничего не объяснили про нововведение и многие игроки просто не знают что это вообще выскочило. 1.1) как Any2pusherR, многие ничего не могут понять и даже после дележки продолжают играть в полную силу (пока кто то не вылетит и все увидят что сделка прошла успешно)
    2) нельзя отжать себе больше заявленной суммы по ICM.
    3) нельзя переписываться в чате во время обсуждения дележки
    Ответить Цитировать
    17/17
    + 3
  • Fenomenico @ 27.3.2018
    Ох уж эти МТТшники с их математикой... на 20%, на 20...


    Я похоже и вправду МТТшник, но шутки не понял.

    CRYWOLF @ 27.3.2018
    скоро добавят 3% на диллеров как в оффе,ну в смысле на гсч и кнопочку добавят на финалке дать диллеру на чай


    Во всяком случае позитивных изменений ожидать не приходится. В каком-то же руме можно на чай было оставлять, вроде.

    Any2pusherR @ 27.3.2018
    Арсений привет! Искал по форуму сообщения и инфу о "новом виде дележки на старзах".


    Привет, ukr_durrrr все отлично расписал.
    Ответить Цитировать
    307/568
    + 1
  • Askar1KK @ 27.3.2018
    Я недавно в покере и просто интересно, сильно ли это изменение повлияет и на что?
    По логике стразов больше рейк - больше рейкбек Kappa


    вот помню давно лет 5 назад мож больше играл я как-то 6-местные снг сеть ENTRACTION была такая и они устроили акцию на месяц. сократили рейк в 2 раза ну типа туры были по €2,2 (2+0,2) а стали €2,1 (2+0,1). Такой акцией они хотели привлечь людей а получилось наоборот . Я знакомого любителя спрашиваю " а чего ты сейчас не играешь ? ,акция ж крутая" , а он мне "чем крутая ? рейк понизили теперь же РБ меньше" вот так и думает большинство любителей. не знаю на сколько сильно будет влиять на профит мтт-шников повышение рейка, но вот для снг-шников даже если рейк в 10% увеличить до 13% это существенно.

    Арсений ты написал "рейк в турнирах до 20$ повысился на ~2%" возможно не заметил и 0 не дописал. А может и не правильно посчитал , вот Слава и поправил 20% ааа.. хотя может ты имел ввиду что рейк был 10% а стал 12,2% т.е. повысился на ~2%. а Слава имел ввиду что рейк был $0,40 а стал $0,48 что означает повышение на 20%

    по поводу делёжки на днях делил в ХА, всё было понятно. без проблем поделили, правда в начале я нажал по ICM, а оппонент 50/50 ничего не происходило, потом оппонент согласился по ICM, нажал также и мы поделили и было сообщение в чате.
    Ответить Цитировать
    3/11
    + 1
  • Так РБ сейчас нет, думаю что и любителям на эти сундуки абсолютно пофиг, была бы старая система с статусами, то да.Человек мог бы задуматься играть турниры с большим рейком, чисто из-за того что бы получить условный ГолдСтар.
    А насчет повышения рейка, понятно дело что он вырос на 20%, просто он был 10% от бай-ина, теперь 12, я об этом говорил. Но теперь хоть понятно где я прокололся, то раз 10 сообщение прочитал так и не понял. Я МТТ играю, что с меня взять.
    Ответить Цитировать
    308/568
    + 1
  • Ukr_durrrr, Incubusk, MetallistKh спасибо за разъяснения, ребята!
    Харьковчане! Скучаю по вашему городу, по дешевым заведениям, красивым телочкам, вкусным продуктам, по "Белому какаду"), по доброй атмосфере. Ебучия политика( (все про политику!)
    Всем удачи за столами и по жизни тоже!!!
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 1
  • Askar1KK @ 27.3.2018
    Any2pusherR, не, ну так же гробики есть. маленький рейкбек такой

    Если ты новичок, советую тебе сначала поиграть в румах где есть нормальный рейкбек, а ни эти гробы.
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Прошел во 2ой день СКУПА по 150€, первое место ~15000€, у нас средний стэк. Всех жду завтра на стриме в 22:00 по мск!

    Ответить Цитировать
    309/568
    + 13
1 4 24 25 26 27 46 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.