Сеть IPoker отказала в выплате джекпота €65,000

81
Статистика
Статистика
81
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6145
  • Постов
    735
  • Просмотров
    313698
  • Подписок
    81
  • Карма автора
    -1181
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 22 23 24 25 37
  • О Боже, неужели я все это прочитала...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 45
  • Lidikkk05 @ 9.11.2015
    О Боже, неужели я все это прочитала...


    а ты точно прочитала, а не прочитал? это очень актуально, как ты теперь понимаешь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/21
    + 176
  • ТС, ты пришл0 за помощью или поддержкой?
    Помощь тебе предложили - тебе не нужно оказалось.
    А за поддержкой можешь к подружкам по скайпу постучать.

    Короче, прекращай мозг полоскать своими пафосными отписками.
    Тоже мне сильная независимая ж...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Dont @ 9.11.2015
    а ты точно прочитала, а не прочитал? это очень актуально, как ты теперь понимаешь.


    Точно, точно. Лиду многие видели на офлайн-сериях.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + -15
  • Смхуечки смехуечками.
    Мне интересно, сколько человек, после этой, темы депнуло на айпокер и катают СНГшки сейчас?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 27
  • Dont @ 9.11.2015
    а ты точно прочитала, а не прочитал? это очень актуально, как ты теперь понимаешь.


    Ну судя по её контакту тут ещё возможен и третий вариант:



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 17
  • Nester @ 9.11.2015
    Смхуечки смехуечками.
    Мне интересно, сколько человек, после этой, темы депнуло на айпокер и катают СНГшки сейчас?


    в любую комнату айпокера надо депнуть или куда-то конкретно?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/15
    + 1
  • Dont,

    я, наверно, последний, кто считает тса жертвой ебаных жидов. это в целом очень стремная ситуация со стороны рума и если вы с подобным кидаловом не сталкивались, то это не значит, что там все кристально.
    может кто-то сказать, в чем конкретно накосячил топикстартер? с чего такая агрессия? вот реально не понимаю. слежу за темой с началой и не вижу конкретики. мультиаккаунтинг? где конкретика? у тс есть весь набор документов, что делает его полноценным владельцем аккаунта. доказательств того что это не первый аккаунт в комнате не было. тимплей? вся хх есть даже в формате видео. вы тимплей видели? в принципе, вы вообще представляете каков он? ну и где он в раздачах тса?


    Чуть ли не единственный адекватный комментарий во всей ветке
    Спасибо лучику разума в царстве беспросветного троллинга, необоснованных обвинений и теорий заговоров.

    У меня тут возник вопрос к форумчанам, а рубль упал из-за заговора жидо-массонов, сатанистов или сообщества феминисток?
    Может быть еще какая-то секта? Это же наверняка заговор!
    Давайте раскроем уважаемые пользователи ДТ!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 3
  • Leo_Manowar @ 9.11.2015
    Точно, точно. Лиду многие видели на офлайн-сериях.


    и не только видели

    и не только офлайн
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • "Выложи пожалуйста фото"- да без проблем, со свистом, быстрее пули.
    "Ответь на пару вопросов в формате видео"- пошли вы нахуй, у меня "моральные принципы".


    Лично меня бесят люди, которые пишут хуйню, понимая что пишут хуйню, но надеятся что прокатит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 120
  • Peligr0s0, изначально считал что правда на твоей но сейчас это полный п*здец! если у тебя принципы и опасение что "троль" Хинт тебя запишет на видео что мешает поговорить по спайку стой же самой Ликой? человек авторитетный, модератор и замечательная девушка. Не думаю что Лика начнет записывать и что то выкладывать. И после общения Лика напишет пост мол так и так это действительно Аня и многие перейдут на твою сторону как по мне так +EV. если нет то считаю обоснованное негодование большей половины да и тему можно будет закрыть...

    p.s Лика удели пожалуйста 15-20мин для выяснения и помощи в сложной ситуации
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 5
  • Правда она понятна и чиста,это явно другая история. Тс говорит я ради принципа некому ничего доказывать не буду касаемо просьбы про снятие видео и разговора с известным в комьюнити человеком,к которому уже есть доверие,что явно повлияло бы на отношение к твоим словам.Раз ты сюда пришла(ол) за поддержкой сними видео "какое" тебе решать но дай возможность поверить тебе, пока все как то мутно ......
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Про мультиаккаунтинг Хинта тс знает, а дата регистрации на форуме 4.11.15, говорит, была в режиме "рид онли", но большинство тех, кто находится в режиме "рид онли" такое количество времени все-равно рано или поздно регаются, это тупо удобнее, т.к. появляется возможность пользоваться закладками, плюсовать/минусовать сообщения и другие удобства. Не верю, что человек столько знающий о покере и околопокере тупо сидел все время ноунемом на форуме даже без регистрации.
    Мое имхо, это все очень похоже на парня, который катает с бородатых времен и решил либо просто по какой-то причине создать акк на свою знакомую/девушку, либо решил еще каким-то образом наебать рум.

    P.S. И да, стиль письма абсолютно мальчиковый - логически выстроенный, с минимум эмоций, с минимумом отступлений, не касающихся темы, выстроенный от начала к концу, так женщина общаться не станет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 77
  • Ребят, я сейчас зашел на титан там за 20 евро приз 80.000, а за 40 139.000. А там пустота:



    Считается ли тимплеем если в снг 6 человек и 5 из них в сит ауте, допустим у всех пятерых проблемы с интернетом?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/15
    + 40
  • Ребят, дело в том, что может быть многоуважаемая Peligr0s0 и стала жертвой непрофессионализма betfair, но так как она в дальнейшем будет игнорировать просьбы, предоставить что либо для нахождении истины, тема себя исчерпала. Так уж устроена психика человека... Теперь, подавшись на условия форумчан для оказании поддержки, она просто заработает когнитивный диссонанс. Ни один здравый человек не пойдёт на это... При этом, ТС, уже наверняка стала применять техники психической защиты и оправдываться по шаблону: "А толку-то, наверняка, от поддержки комьюнити всё равно бы не было". В любом случае, хотелось бы узнать об исходе этого дела.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 1
  • Да похер баба ТС или мужик. Дело в принципе. Мультиакк возможно был, но на каком основании забирают честно выигранные деньги без объяснения причин?!!! WTF? Тогда пусть объяснят причину бана хотя бы и отказ в выплате на этом основании, тогда можно аргументировать позицию и тд и тп. А получается что создают прецедент, когда можно отобрать честно выигранные деньги (иного не доказано и не объяснено покеррумом) и тупо отморозиться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 16
  • Romana88 @ 9.11.2015
    И да, стиль письма абсолютно мальчиковый - логически выстроенный, с минимум эмоций, с минимумом отступлений, не касающихся темы, выстроенный от начала к концу, так женщина общаться не станет.


    Вот-вот. Для сравнение нужно простой зайти к Лие в бложик.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/32
    + 2
  • maestropoker @ 9.11.2015
    Да похер баба ТС или мужик. Дело в принципе. Мультиакк возможно был, но на каком основании забирают честно выигранные деньги без объяснения причин?!!! WTF? Тогда пусть объяснят причину бана хотя бы и отказ в выплате на этом основании, тогда можно аргументировать позицию и тд и тп. А получается что создают прецедент, когда можно отобрать честно выигранные деньги (иного не доказано и не объяснено покеррумом) и тупо отморозиться.


    Не сочетаются у тебя два этих слова в одном предложении )

    Мультиак уже нарушение, а для получения джекпота надо быть кристально чистым
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/41
    + 8
  • luho @ 9.11.2015
    Считается ли тимплеем если в снг 6 человек и 5 из них в сит ауте, допустим у всех пятерых проблемы с интернетом?


    еще через пару страниц устроим мазу, кто больше джеков занесет, у кого идеи инновационнее...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/21
    + 0
  • Всё прочитал и возник один единственный вопрос:
    Если у ТСа такое мнение по поводу форума GT:

    если вы думаете, что даже изменив мнение толпы на GT, я изменю шансы на получение честно выиграного джекпота, то вы наверняка ошибаетесь. Так что не вижу в этом смысла.
    ,
    то зачем тогда он (или она) создал вообще эту тему на форуме,если сам считает,что это никак ему не поможет???
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 26
1 2 22 23 24 25 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.