Never give up!

Последний пост:02.01.2019
160
Статистика
Всего постов
1554
183,329 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.02.2017 +79
18.10.2016 +53
29.03.2017 +52
18.04.2016 +44
24.01.2017 +41
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 78
  • IIcuXe9Igz,
    хай лимиты - громко сказано

    да адские фиши - везде плюс-минус одинаковые (именно адские, а не просто те, кто играет хуже поля), тенденции у них различаются, в зависимости от лимитов, но люди, пихающие/колящие на ани 2 - эти все примерно на одно лицо.
    Конкретно у оппа из раздачи выше светил сильвер-статус (я никого не хочу обидеть ни в коем случае, просто на 30ках сильвер делается за 1 день, а на 15, соотв, за 2, и парень явно не гриндер), так что я даже пробивать не стал, какой по счету в жизни он спин катает. Просто кто-то депает 100$ и идет крутить по 7$, "растянуть удовольствие", кто-то по 30$, а кто-то сразу по 100$ - и большое спасибо этим добрым людям, за то, что они есть.
    237/785
    Ответить Цитировать
    5
  • xFeN1Xx, Ну да, я просто забыл про лудоманов. Когда долго живешь по брм, начинаешь думать что все такие.
    40/69
    Ответить Цитировать
    1
  • IIcuXe9Igz, да даже из регов, не так чтобы все живут прям реально "всё по брм". Такие есть и их с каждым годом все больше (по сравнению, скажем, с 2009 годом), но далекооо не 100%.
    Да я сам недавно залудил в мтт 400$
    Хоть низкие лимиты там я бью - но тогда нужно было больше дистанцию накатывать, а я сыграл полтишок туриков - залил и забил - типичное лудоманство
    238/785
    Ответить Цитировать
    1
  • 2й день на 30ках. График не буду выкладывать, ибо отыграл так же мало как и вчера, выложу, когда наиграю 500 игр хотя бы. Апает меня там нормально, даже не очень обидно на слитые 3 штуки х10 (это же 900$). Реально должен был брать 2е из 3х, в одной вышел в ХА против фиша с бронзой, но он не выкинул на пуш 16бб свои К10 и изи ушатал мои 1010, а в другой похожий чел камбэкнулся с трех ББ против моих 20 - там просто все пуши подряд он втащил.
    Но зато я втащил почти все остальное, получился норм плюс по деньгам.
    Про разницу между 15 и 30 пока мало что могу сказать - кроме того, что было пару раз сегодня очень стыдно за мои необдуманные исполнения против некоторых регов, особенно местных (это не Dendrover и Со, если что, Бог упас от встречи с ними, или, может они еще не спустились на 30 всех гасить), но я учусь, нервничаю, вся хурма, не судите строго Ошибки замечаю, бреда стараюсь меньше генерить.
    Еще, заметил такую тему: средняя продолжительность игры дольше. Сначала думал, что это просто я залипаю на двух столах и время по-другому воспринимается, или что просто попадал на определенных оппов и это просто выброс диспы на крохотной дистанции. Но, когда набралось турниров 20, где доходим до уровня 50/100 или 60/120 - стало понятно, что дело не в диспе и двух столах. Даже многие фиши тут не стремятся запихаться быстрее, когда стек меньше 12бб становится, как и реги больше лимпят/постфлопят, по сравнению с 15ками. Мне такая движуха с лимпами и постфлопом в 8бб стеках как раз очень нравится, пихать/колить по Нэшу не так интересно, а вот рейнджи посчитать, с бордами разными страты рейнджей по-прикидывать - это крутая пища для ума.
    Короче, поле непаханное впереди!

    Работаем дальше!
    239/785
    Ответить Цитировать
    16
  • Красивая могла выйти история


    240/785
    Ответить Цитировать
    14
  • Это у меня уже 4й топджек:
    х100 на 3ках - мимо
    х100 на 7ках - мимо
    х200 на 15ках - занёс
    х100 на 30ках - мимо

    Еще и во всех х25 на 15ках - полное фиаско....
    241/785
    Ответить Цитировать
    2


  • Работаем дальше, 300$ тоже деньги, да и общий график не будет таким переаппаным, буду как все тру пацаны с недобором.
    242/785
    Ответить Цитировать
    2
  • А щас там ещё и главный джек играют. Автомат раздаёт.
    1/31
    Ответить Цитировать
    1
  • lozovskyi,
    243/785
    Ответить Цитировать
    5
  • Поставил себе калькулятор SimpleNash, от разработчиков SimplePostflop.
    Раз его бесплатным сделали, решил глянуть, что там к чему, может пригодиться.
    Пока, либо я что-то делаю не так, либо хз. Например, решил загнать в него сыгранную руку сегодня: там эфф стек 10бб и я с СБ в ББ пушил 33 в ХА (я как бы итак знаю, что это ОК пуш 10бб, но было интересно, какой он нарисует диапазон пуша, чисто потестить) - нарисовал в итоге, что пушить плюсово вообще 100% рук - это круче, чем просто по Нэшу
    Структуру турика правильную указал (chipEv).
    По ходу, я не разобрался еще, видимо, нужно с диапазоном кола ББ что-то шаманить, а то бредятина выходит какая-то...
    244/785
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xFeN1Xx @ 17.3.2016)
    Поставил себе калькулятор SimpleNash, от разработчиков SimplePostflop.
    Раз его бесплатным сделали, решил глянуть, что там к чему, может пригодиться.
    Пока, либо я что-то делаю не так, либо хз. Например, решил загнать в него сыгранную руку сегодня: там эфф стек 10бб и я с СБ в ББ пушил 33 в ХА (я как бы итак знаю, что это ОК пуш 10бб, но было интересно, какой он нарисует диапазон пуша, чисто потестить) - нарисовал в итоге, что пушить плюсово вообще 100% рук - это круче, чем просто по Нэшу
    Структуру турика правильную указал (chipEv).
    По ходу, я не разобрался еще, видимо, нужно с диапазоном кола ББ что-то шаманить, а то бредятина выходит какая-то...


    Тебе при модели ChipEV нужно выставить значение рейка = 0 в пункте "Add Tables and Prizes"
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • highflyer18, Круто, спасибо! А то я вчера голову сломал об те рейнджи, что он мне строил)
    245/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xFeN1Xx @ 18.3.2016)
    highflyer18, Круто, спасибо! А то я вчера голову сломал об те рейнджи, что он мне строил)


    Нафига ломать голову, когда тебе предлагают плюсово пушить всё подряд?
    Изи же, 3бет пуш на эни ту инстово))
    3/13
    Ответить Цитировать
    2
  • highflyer18, я так и играю всегда! Главное еще обязательно третьим любой пуш оверколить, 30 копеек есть всегда!
    Думал, может прога подскажет как можно еще шире пушить, чем 100%!
    246/785
    Ответить Цитировать
    1
  • Написал стразам письмо. Спросил, на кой теперь нужны эти билеты

    если по ним никуда не регистрирует, а ежедневные челленджи остались.
    Я эти челленджи в спинах каждый день почти прохожу по инерции. Во-первых - кто не любит халаявы, а во-вторых - мой нервозный взор раздражают эти красные воск знаки-напоминалки.
    Забавно, раньше эти челленджи бесили и призы были нулевые, а теперь просто шансов на призы нет, потому что призов нет никаких, но они также бесят своими напоминалками - это даже честнее чем раньше было, в каком-то смысле. "Кликай, чтобы ни хера!"
    "We are NOT poker, bitches" - Amaya.
    247/785
    Ответить Цитировать
    4
  • В смысле? Вроде ж есть турниры еще, вручную регаться пробовал?
    4/14
    Ответить Цитировать
    1
  • D1sa, я не нашел где. Раньше там же внизу был сразу список турниров, куда эти билеты подходят (шутауты всякие и прочая хрень), а сейчас внизу пустота
    248/785
    Ответить Цитировать
    0
  • upd. Я тупень. Нашел куда их запрятали, у меня галочка в фильтрах стояла - не отображать фрироллы
    только аллин-шутаута не нашел там, но пофиг.
    249/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Но ничего, пусть саппорт старзов деньги свои отрабатывает - хочу от них подробную инструкцию, так и написал им!
    250/785
    Ответить Цитировать
    0
  • а я не нашел(.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
1553 поста
1 2 22 23 24 25 44 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.