Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
848
Статистика
Всего постов
20859
5,553,980 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 548 568 569 570 571 590 1043
  • Илья,доброй ночи!А Вы не общались с Кургановым по поводу его рейза в 40К,он ничего не объяснял?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jackyboy @ 8.5.2013)
    Илья,доброй ночи!А Вы не общались с Кургановым по поводу его рейза в 40К,он ничего не объяснял?


    Вроде я слышал,что Игорь пообещал Илье завтра предоставить объяснения в письменном виде,с аргументацией размера рейза относительно стеков,и вариантов розыгрыша в зависимости от флопа.


    37/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Ясно,спасибо
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • А где Илья читает вопросы, заданные ему в эфире, где они с Михаилом комментируют EPT?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fine @ 9.5.2013)
    А где Илья читает вопросы, заданные ему в эфире, где они с Михаилом комментируют EPT?


    http://vk.com/topic-8901773_28358974
    110/163
    Ответить Цитировать
    1
  • Илья, слушал вчера ваши с Михаилом комментарии, где было сказано, что Блом на FTP и PS в приличном минусе, но надо понимать, что, чтобы уйти в этот минус, он заработал деньги на евросайтах.
    Также обсуждалось, является ли он слабым игроком, а Михаил вообще заявлял, что уверен, что до определенного момента подстройки Блума имеет против него преимущество

    Ниже представлены его графики с PS и FTP, а также график за этот год. На PS и FTP за всю историю он в плюсе; за этот год он, против всех топ-регов (причем многие из топов сразу сит-аутят при его появлении) во все дисциплины за 200к раздач выиграл $5 000 000.

    И это без учета евросайтов

    Не кажутся ли Вам как минимум некорректными (в свете вышенаписанного) данные вчера комментарии?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Sergioxx, А мне показалось,что было сказано,что он не на пс и фтп в минусе,а вообще в минусе. Не раз говорилось,что он очень солидные суммы залил в оффлайне.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Sergioxx, нет, не кажутся. Во-первых, я не уверен в правильности вашей статистики - вроде бы даже за этот год все статистические сайты дают куда более скромные данные. Во-вторых, не очень правильно брать данные только за ограниченный промежуток времени. В-третьих, и это самое главное, комментаторы имеют право на своё мнение и даже на ошибку. Хотя, даже с точки зрения логики, учитывая зарплату Виктора за последние пару лет, если он столько выиграл в интернете, то где деньги? Даже с учётом многомиллионных проигрышей в китайский в живой игре.

    При этом вы, наверное, слышали, как я троллил Мишу относительно его "преимущества" :) Поймите правильно, Виктор - великолепный, необыкновенно талантливый, возможно даже гениальный игрок. Но это не отменяет того факта, что за ним будут "охотиться", и рано или поздно он неизбежно закатается, если не изменит своего отношения к игре и к жизни. А менять его он, очевидно, не собирается.

    В моём понимании он вовсе не слабый игрок, а один из лучших, но если считать, что в понятие "игрок" входит не только техническая игра за столом, то, очевидно, что тут сильным его никак не назовёшь.
    3630/6386
    Ответить Цитировать
    5
  • Илья, как вчера кеш игра закончилась, если вы конечно в курсе
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, оказалось, что Пейнтлинг разрывал раньше нл5к в интернете, что то не вяжется у меня его стиль с игрой плюсового онлайн игрока, все эти лимп-коллы и прочие технические ошибки. Его то вы точно критиковали с Мише больше всех :)
    50/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 12.5.2013)
    Sergioxx,
    При этом вы, наверное, слышали, как я троллил Мишу относительно его "преимущества" :)


    я думаю на браслет ВСОПА шансов больше у Михаила , чем ХА против Изи ( то есть шансов нету ).
    15/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 12.5.2013)
    Кстати, оказалось, что Пейнтлинг разрывал раньше нл5к в интернете, что то не вяжется у меня его стиль с игрой плюсового онлайн игрока, все эти лимп-коллы и прочие технические ошибки. Его то вы точно критиковали с Мише больше всех :)


    Да, что-то невообразимое творится с канадцем. Был же топ регом CAP NL, как так-то?

    6NnLw2U.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, что там у вас в контакте за модератор.
    Я предложил пари Семину 15000$ против его 10000$
    о том что он не достигнет Ниграну ни по деньгам, ни по результатам до 13.05.2015
    Модератор просто тупо стер мои сообщения.

    Обидно Зин ©

    e-mail хоть тогда давайте.

    А то задаете вопрос, а какая то шестерка трет ответы.
    Зато идиотские стихи все представлены были более в чем полном объеме.
    Причем большинство авторов даже не знают, что в стихах еще бывает размер, помимо рифмы.

    Берлин и Монако сильно испортили общее впечатление за сезон.

    Дмитрий Камаев, эсквайр...
    21/33
    Ответить Цитировать
    -20
  • Уже точно знаю что модератор питерский. Хотя не считаю себя Эркюлем Пуаро
    Кто вообще придумал уйти в модерируюмую молодежную сеть?

    Почему у остальных твиттер и фейсбук?
    22/33
    Ответить Цитировать
    -6
  • У остальных стран в смысле..
    Они там поэтому и голосуют.

    Воистинну, Умом Россию не понять!...

    Извиняюсь.., но не могу редактировать, приходится новые посты писать.
    23/33
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Itar-Tass @ 12.5.2013)
    Илья, что там у вас в контакте за модератор.
    Я предложил пари Семину 15000$ против его 10000$
    о том что он не достигнет Ниграну ни по деньгам, ни по результатам до 13.05.2015
    Модератор просто тупо стер мои сообщения.

    Обидно Зин ©

    e-mail хоть тогда давайте.

    А то задаете вопрос, а какая то шестерка трет ответы.
    Зато идиотские стихи все представлены были более в чем полном объеме.
    Причем большинство авторов даже не знают, что в стихах еще бывает размер, помимо рифмы.

    Берлин и Монако сильно испортили общее впечатление за сезон.

    Дмитрий Камаев, эсквайр...


    Какое то совершенно бредовое пари. Я надеюсь, что речь идёт о призовых с сегодняшнего дня, потому что иначе Миша 2 мейна ВСОПа надо выиграть, чтобы его догнать, но даже если и так, то Негреану ездит по всему миру и катает все турики, включая суперхайроллеры, Миша же не может даже играть в ЕПТ, так как комментирует, да и в суперхайроллерах ему играть чуток не по банкроллу. Тут кэфф должен быть 1 к 50 примерно, потому что Мише нужно пару браслетов ВСОПовских затащить и чтобы у Негреану были очень плохие годы без доездов, чтобы обойти его.

    Вообще, не понимаю претензий к Мише, по поводу его критики других игроков. Роль комментатора - комментировать. Футбольные комментаторы тоже играют не лучше игроков сборной России например, тем не менее, руководство спортивных каналов и газет платит им за то, чтобы они обсуждали и по мере надобности, критиковали их игру. Я, например, только что написал у себя в блоге, что по моему мнению, хоть и он выиграл в оффе в 10 раз больше меня, ОДвайер, крепкий середнячок и у него дичайший апстрик, видимо и что? Закрыть блог, раз я ЕПТ сам не заносил?

    Мне даже за такое мнение никто денег не платит, Мишу и Илью же выбрали Старзы, чтобы выражать своё мнение по поводу происходящего, им вовсе не обязательно быть игроками такого же класса, как те, кого они обсуждают.
    51/68
    Ответить Цитировать
    23
  • Илья, вот сейчас наблюдаю за игрой Качалова и Наноноко в SCOOP, и у обоих случился обрыв связи, уже минут пятнадцать они отсутсвуют. У меня возник такой вопрос, вы бы согласились поиграть несколько часов за Женю, если бы он сейчас вам позвонил, и вообще, как поступают в такие моменты профессионалы ?
    16/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне кажется глупо осуждать Михаила или Илью за то,что они высказывают свое мнение,их для этого и посадили туда.Но стоит признать,что Михаил иногда перебарщивает с оценкой игроков,особенно когда мы смотрим трансляцию с открытыми картами.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BUBONIK @ 12.5.2013)
    Илья, вот сейчас наблюдаю за игрой Качалова и Наноноко в SCOOP, и у обоих случился обрыв связи, уже минут пятнадцать они отсутсвуют. У меня возник такой вопрос, вы бы согласились поиграть несколько часов за Женю, если бы он сейчас вам позвонил, и вообще, как поступают в такие моменты профессионалы ?


    Я не в курсе деталей правил, но вроде это разрешено в таких ситуациях. Так что согласился бы, наверное. Правда, уверен, что Жене есть к кому обратиться, кто посильнее меня играет.
    3631/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Подустал для серьёзной дискуссии. Замечу только, что наши "резкие" комментарии - это уже элемент игры (между собой и со зрителями). Приятно порадовало сегодня, что Негреану тоже комментировал в "нашем" стиле.
    3632/6386
    Ответить Цитировать
    11
20858 постов
1 548 568 569 570 571 590 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.