IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:21 мая
640
Статистика
Всего постов
9819
1,965,439 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 119 139 140 141 142 161 491
  • IIcuXe9Igz,это меня за дороги всевышний наказывает)
    10/16
    Ответить Цитировать
    1
  • В глубине души я знал,что за ямочный ремонт кирпичами и щебёнкой мне с рук не сойдёт(
    11/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну "неудачей" это громко сказано. Сейчас он ходит и париться, что ему не дали возможность. Мог ходить и переживать, что х200 на большой дистанции не выпал. Или то, что его руку ушатали снизу, или раздали кулер, или он совершил глупый мув, или... собственно вариантов много) тут все зависит от психологии обсуждаемого, какой вариант событий для него самый не удачный)
    Мне кажется получить 20БИ это не самый плохой вариант. Ведь после того, как ему выпал х200, вероятность выпадения х200 для него не изменилась. И этот жирный множитель может выпасть завтра опять, а 20БИ уже в кармане ;)
    3/46
    Ответить Цитировать
    3
  • Всё вернулось на свои места. Как пихался в ноль,так и пихаюсь. Сентябрь и октябрь уже отправились в помойку и ноябрь присоединяется к ним.
    Жду предложения от ГС. Может кто не в курсе, наши школы объединились и теперь те кто играет на 15+ лимите будут обучаться у гиперскул. И будет общий пул с народом из обеих школ.
    Лично мне как то по барабану,научите только играть блеать. Уже чувствую что тильтую, ведь всего несколько дней назад всё шло просто заебись. А потом хуяк и ты уже просто посасываешь в 90% турнирах вообще не понимая что происходит с той же самой стратой. Играть на рейкбек с такими дистанциями просто жопа, учитывая что его тоже нужно отдавать и не малую часть. Гриндить я не могу, будет ещё хуже скорее всего, так как вообще перестану смотреть на статы и следить за динамикой.
    Если такие тенденции сохранятся ещё на несколько месяцев, то мой затянувшийся вот уже на 7 месяцев "отпуск" подойдёт к концу и придётся вернуться на работу. Этот опыт конечно бесценен. Не на одной работе не испытывал столько эмоций. Психологическая устойчивость тут качается будь здоров. В резюме можно смело писать "стрессоустойчив, ваще похуй на всё, есть опыт хардкорной жизни на игре в карты"
    Конечно рано ставить на покерной карьере крест. Времени у меня ещё довольно много. Успею поизучать материалы гиперскула,может даже научусь бить этот ебучий лимит,а может и нет. При любом раскладе я не расстроюсь. Но и ебашить по 12 часов в день в погоне за каким то мифическим $/час не собираюсь. А ещё глупо отрицать очевидный спад этого бизнеса в глобальном смысле. Мы все видим что творит политика говнорума и к чему всё идёт. Мы видим как ужесточаются законы и постепенно исчезают способы быть не заметным для государства. Нас крепко хватают за яйца со всех сторон и думаю скоро начнут их выкручивать.
    Я это к тому,что не стоит сильно привязываться к чему либо, ведь всё хорошее рано или поздно кончается. Всегда нужно видеть альтернативные варианты,какими бы не приятными они не были.


    Да и похуй, главное что вот уже сегодня будет рокккккккк
    xMrBL8BeG9U.jpg

    1175/3410
    Ответить Цитировать
    16
  • IIcuXe9Igz, на самом деле очень удивительно, почему ты еще в этом месяце не спустился на 7ки, чтоб набраться уверенности? заодно заработать денег, ну и наконец возможно попробовать увеличить кол-во столов, например в 3 и поднять свой бакс/час
    Сужу конечно по себе, но психологическая уверенность в нашем деле очень важна. Уверенность как в собственных решениях, в их плюсовости, так и в видении реальных денег, реального выигрыша ( деньги каждый раз напоминают мне, почему я выбрал этот путь ).
    ну и параллельно нужно всегда анализировать свою игру. У тебя уже приличная база, 6к+ игр на 15-ках, пора ковыряться в базе и ставить фильтров и понять, что не так. Тем более ты не один, ты можешь результаты по тем или иным фильтрам сравнивать с резалтами регов твоего же лимита, по средствам конфы или накрайняк своего блога . Твой блог многие любят и с радостью ответят тебе и постараются помочь, я уверен.
    Энивэй не отчаивайся, база у тебя есть, просто есть очевидные ошибки, как и у всех
    36/71
    Ответить Цитировать
    6
  • Здравствуйте, Денис!

    Спасибо за Ваше письмо.

    Мы очень сожалеем о данной проблеме. Эта проблема вызвана ошибкой в нашем программном обеспечении, которое наши программисты не смогли решить.

    Некоторые игроки смогли решить проблему воспользовавшись временным решением описанным ниже.

    1) Зайдите в папку PokerStars, которая обычно находится в C:\Program Files\PokerStars\.

    2) Найдите файл "PokerStarsUpdate.exe" и нажмите на него правой клавишей мышки.

    3) Выберите "Свойства". Здесь Вы должны увидеть вкладку "Совместимость". Пожалуйста, убедитесь, что в этой вкладке выбран вариант "Запустить программу в режиме совместимости".

    4) В выпадающем меню, пожалуйста, выберите Windows XP (Service Pack 3).

    5) Нажмите на кнопку "Применить" и затем "ОК".

    6) В следующий раз, когда Вы запустите приложение (убедитесь, что Вы запускаете программу от имени администратора), проблема должна быть решена.

    Для запуска программы от имени администратора нажмите на иконку PokerStars правой кнопкой мыши и выберите "Запуск от имени администратора".

    Этот новый способ запуска программного обеспечения изменит место сохранения файла заметок, user.ini и файла логов. Для того, чтобы Ваши заметки работали, Вам нужно скопировать их в эту папку.

    Чтобы узнать, где наше программное обеспечение хранит их теперь, пожалуйста, нажмите на кнопку "Помощь" и "Открыть папку Мои настройки".

    Теперь нужно просто скопировать исходные файлы из Вашей прежней папки в новую папку. Нажмите , чтобы подтвердить, если программа запросит разрешения переписать.

    Мы предлагаем выполнить резервное копирование файлов заметок перед его перемещением.

    1. Нажмите кнопку Windows + R (одновременно)

    2. Введите следующую команду или скопируйте и вставьте следующее в предоставленном месте и нажмите Enter:

    % USERPROFILE% \ AppData \ Local

    3. Найдите и откройте папку покерного клиента

    4. Найдите "notes.user.xml"

    5. Скопируйте файл в безопасное временное расположение, например, на USB, внешний жесткий диск или отправьте его себе электронным письмом.

    Мы рассмотрели Вашу историю игры и зачислили на Ваш счет 14 $ за бай-ины турниров, в которых Вы пострадали 1735372799 и 1735370633.

    Если у Вас дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время. Мы будем рады Вам помочь!

    С уважением,

    Rudolf
    Служба поддержки Stars
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (denisgo12rus @ 25.11.2016)
    Здравствуйте, Денис!

    Спасибо за Ваше письмо.


    зачислили на Ваш счет 14 $ за бай-ины турниров

    С уважением,

    Rudolf
    Служба поддержки Stars


    лол вообще, если 140 обратно забрали
    37/71
    Ответить Цитировать
    0
  • А мне тем временем прокнуло 650 рублей.

    1176/3410
    Ответить Цитировать
    8
  • IIcuXe9Igz,
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swnn @ 25.11.2016)
    IIcuXe9Igz,

    Сам в шоке. Сижу вот думаю, кого на вечеринку пригласить.
    1177/3410
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 25.11.2016)
    Сам в шоке. Сижу вот думаю, кого на вечеринку пригласить.


    Всю Словакию, сколько там целый отель стоит ?
    38/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nice2MeetU @ 25.11.2016)
    Всю Словакию, сколько там целый отель стоит ?

    Это как в фильме Евротур) В Братиславу)
    1178/3410
    Ответить Цитировать
    3
  • А мне вчера/сегодня по $5, так что нос не задирай!
    267/354
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне три дня подряд по 5$ сыпало,теперь 3 дня подряд уже по 1$,все схвачено!
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • 35$ всего выпало. Больше 2$ бонус не видел.
    4/46
    Ответить Цитировать
    0
  • мне вчера 50 дропнуло =D
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • А я схватил параною, что тем, кто участвует в этой акции не везет, и больше не участвую.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Как всегда концерт был очень атмосферным. Впервые удалось встретить форумчанина в живую) Сори чувак,что толком не пообщались,увидимся ещё на Froste Внезапно прилетела та самая девчёнка и большую часть я с ней зависал.
    ееее роккккккк
    EmrajYSv2oA.jpg
    1179/3410
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (migs @ 26.11.2016)
    А я схватил параною, что тем, кто участвует в этой акции не везет


    Этт точно! 1 выставление из 10 в мою пользу, с любыми шансами.
    268/354
    Ответить Цитировать
    0
  • Ооо, в моем полку противников ГСЧ прибыло) это хорошо. Может еще вас накрывает даунстриком после кэшаута и апает после депозита?
    10/19
    Ответить Цитировать
    1
9818 постов
1 119 139 140 141 142 161 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.