ph0

Худеем к лету!

Последний пост:15 мая
137
Статистика
Всего постов
3378
292,835 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2020 +41
03.02.2020 +35
01.06.2020 +26
26.01.2021 +23
05.02.2020 +21
Лучшие посты читателей
jasonast +65
Shiptun +47
jasonast +47
von_Bismarck +37
FisherMisha +36
Самые активные читатели
IgorChe 347
Bars1986 299
Shiptun 148
SAYKOD 95
lawuet 94
1 52 72 73 74 75 94 169
Кто по вашему достоин приза зрительских симпатий за полезный контент марафона по похудению?!
  1. Fenomenico
    24%
    17
  2. ch0ck0
    3%
    2
  3. zoras
    0%
    0
  4. bellerofont23
    1%
    1
  5. von_Bismarck
    1%
    1
  6. preferance
    0%
    0
  7. MissisX
    3%
    2
  8. Bars1986
    6%
    4
  9. Bubenec
    1%
    1
  10. Liverpooljke
    11%
    8
  11. AlexM666
    6%
    4
  12. BlecLeRat
    1%
    1
  13. Senseless708
    0%
    0
  14. preacher
    1%
    1
  15. RBK
    1%
    1
  16. IgorChe
    13%
    9
  17. Yonghotsweet
    4%
    3
  18. SSM
    1%
    1
  19. ph0
    20%
    14
  • Сегодня первый раз (после большого перерыва) сходил в зал.
    И сразу познакомился там с такой сногсшибательной краСОТКОЙ:

    Зовут Штанга.


    Ближайшие три месяца будем с ней тесно общаться.
    Договорились встречаться три раза в неделю, а дальше посмотрим как отношения сложатся)

    Всем успехов и настойчивости! )
    10/12
    Ответить Цитировать
    4
  • AL_Fighter, пить нужно много и воду. 3 л мин в день.
    45/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну че, коллеги по борьбе с жиром и наблюдатели за этим весёлым процессом, первый месяц марафона прошёл. Четверть дистанции, чем не повод выступить с первым промежуточным отчётом? 

    За вторую половину февраля поднялся с 19го место в топ-10. На самом отрезке 4 результат. 
    Собой доволен. К середине месяца ушло 0.9кг, не густо, спишем на раскачку. Времени на которую, как нам известно со слов одного известного дедушки, у нас нет. Этот отрезок можно оценить на троечку. Далее набрал обороты, скинулось 2.5кг, такой ход полностью устраивает. Тяжёлыми диета и себя не мучаю. 
    Воспоминания о 103кг 14 месяцев назад дает позитивного настроя и вдохновляет. 
    Меняются привычки. Ходить много и наслаждаться этим, особенно в центре доставляет удовольствие. 
    Печеньки и прочие крекеры на столе уже не являются способом удалить голод. Теперь успокаиваю аппетит перед сном либо творогом, либо сыром с жирность ниже 25%, без хлеба. 
    В воскресенья при просмотре футбола в баре выпил бутылочку любимого кислого эля, потом пил чай. Раньше всегда любил фиш энд чипс или что-то из пабного джанк фуда. 
    Это не голод, придти в паб сытым не помогает в таких случаях. 
    Пью я в основном не классический сорта стиля лагер, поэтому разговор о вкусном сочетании пива с условным гренками здесь тоже не катит. Еду я всегда брал не под пиво. А покушать после выпитого бокала.
    Чисто психологическая штука, когда слегка под градусов нейроны в мозге вызывают аппетит, и чем меньше прошло времени как принял решение отказаться от закусок, тем больше силы воли требовалось. Сейчас уже легко. 
    А так любимое сочетание пиво+закуска это плотный стаут или портер + сливочный пломбир. 
    Совсем от алко отказываться не планирую. За февраль 9дней было с употреблением алкоголя, крепкое не пью. Норма 0.5-1л напитка, борщанул лишь однажды, под супербоул бутылок 5 выпил. 
    Ещё момент что организм наш хитрая тварь, постоянно снижать суточный набор калорий нельзя. Рано или поздно будет уже некуда, будет слабость, дискомфорт. Тогда будет застой. В прошлом году стоял в коридоре 96-95кг и не двигался. Читмилы тут как раз помогают. Порой когда сидишь на безуглеводке на пару дней добавить обильную порцию гарнира, гречки или риса может мощно двинуть с места в ставший прогресс. 
    Подумал что если раньше достигну целевой отметки, останавливаться не буду. Расслабиться все равно будет нельзя, удержание веса это то ещё удовольствие. Суточный лимит калорий все равно держать. Так уж лучше продолжу двигаться. Цель указал далеко не максимальную, скорее по принципу осуществимости. А так глядишь, может и в ИТМ попаду.

    Ладно, что-то настрочил уже... 
    Всем GL и удачной весосгонки
    19/50
    Ответить Цитировать
    5
  • Меньше жрать и больше двигаться. ( короче,)
    46/62
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (SSM @ 3.3.2021)
    AL_Fighter, пить нужно много и воду. 3 л мин в день.


    А вот и нет. Воду нужно пить по жажде. И ни в коем случае не ставить себе цели 3 литра воды минимум. Пруфы есть в интернетах, мне искать лень.
    45/50
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (AL_Fighter @ 3.3.2021)
    А вот и нет. Воду нужно пить по жажде. И ни в коем случае не ставить себе цели 3 литра воды минимум. Пруфы есть в интернетах, мне искать лень.


    а вот и да. Ищите бред свой .
    47/62
    Ответить Цитировать
    0
  • При избытке воды нагружаются почки, появляется отёчность. Вымываются микроэлементы. От этого страдают кости. Моей матери объяснил так врач. Мать сказала, что старается выпивать по 2 литра воды ежедневно. Врач убежден был, что это ошибка и пить надо не по часам и не определённое количество воды , а когда хочется.
    4/11
    Ответить Цитировать
    3
  • А при цели похудеть пьют больше воды для того чтобы приглушить чувство голода и заполнить чем-то желудок.
    5/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Slavnoslave @ 3.3.2021)
    А при цели похудеть пьют больше воды для того чтобы приглушить чувство голода и заполнить чем-то желудок.


    да , нет же. Улучшается пищеварение. Почки должны работать , отеки следствие проблемы.

    https://food.inmyroom.ru/posts/20807-desyat-prichin-pochemu-obyazatelno-nuzhno-pit-mnogo-vody
    48/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Slavnoslave, еще у проф.бойцов один из способов читинга. Чтобы влезть в вес. Увеличивают количество жидкости выпиваемый, последние дни до 6л доходит. А за сутки резко перестают потреблять любую жидкость, а почки по привычки гоняют воду. Взвешивание проходит и за сутки которые есть до боя часть веса возвращается. Это пздц вредно для организма. Некоторые в обморок падали, даже в ufc, в Бразилии в мелкой местой лиге один умирал даже от весогонки.
    20/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SSM @ 3.3.2021)
    пить нужно много и воду. 3 л мин в день.

    Цитата (SSM @ 3.3.2021)
    да , нет же. Улучшается пищеварение. Почки должны работать , отеки следствие проблемы.
    https://food.inmyroom.ru/posts/20807-desyat-prichin-pochemu-obyazatelno-nuzhno-pit-mnogo-vody


    В интернете подобных "источников", как за, так и против, вот, например:
    https://rg.ru/2018/12/06/pit-bolshe-treh-litrov-vody-v-den-opasno-dlia-zdorovia.html
    "пить больше 3 литров может быть опасно"
    сотни их, есть такая профессия - копирайтер

    Между прочим, в то же время, когда формировались эти рекомендации, еще один чувак ввел в обиход что витамин C помогает при простуде, а куча людей считала, что пожрав пару листиков шпината можно заправиться железом не хуже моряка Папая.

    Это к примеру, что не стоит слепо доверять всему, что тиражируется уже давным-давно на уровне "где-то слышал".

    Лично я вполне доверяю тем, кто говорит что надо обходиться без крайностей - хочется пить, пей.
    Занимаешься спортом, или теряешь жидкость по другим причинам - пей побольше.
    Желательно не по литру за раз. Все хорошо в меру.
    4/40
    Ответить Цитировать
    1
  • bellerofont23, я доверяю своему организму , очень полезно для него пить 3 лира воды в день.
    49/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SSM @ 3.3.2021)
    bellerofont23, я доверяю своему организму , очень полезно для него пить 3 лира воды в день.


    Мой организм вместо воды требует пива, но я перестал ему доверять.
    6/11
    Ответить Цитировать
    12
  • Всё индивидуально. Что одному хорошо, другому может быть очень плохо и наоборот.
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Извините, что вмешиваюсь.

    Посоветуйте хорошие беговые кроссовки.

    Основной критерий - это надо как-то снизить нагрузку на убитые футболом колени.

    Спасибо. Продолжайте про воду. Тоже очень интересно.
    213/254
    Ответить Цитировать
    1
  • ph0, Hooka делает неплохие для асфальта
    Для трейлов Salomon
    7/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ph0 @ 3.3.2021)
    Посоветуйте хорошие беговые кроссовки.


    Я в таких асиксах бегаю, доволен:
    https://olimpstar.ru/blog/obzory-i-sravneniya-begovykh-krossovok/asics-gt-1000-6/
    Я не очень много смотрел, т.к. эта модель сразу очень комфортно на ногу села, но потом ни разу не пожалел что их взял.
    Очень комфортная амортизация + они с одной стороны плотно фиксируют пятку и ногу в целом, а с другой - достаточно широкие, чтобы было комфортно тем, у кого как у меня широкая стопа.
    До них бегал в "обычных" кроссовках - тут, конечно, сразу колени говорят спасибо.
    5/40
    Ответить Цитировать
    3
  • ph0, тут все просто, все топ марки хороши асиксы, адики, найки, ньюбелансы, мизуно что там ещё...
    Вариант 1,едешь и мереешь чем больше тем лучше и максимально комфортные для тебя и есть те самые.
    Вариант 2, во многих магазинах делают тесты, одеваешь кросы встаёшь на беговую дорожку и они снимают на камеру и анализируют угол завала и тд и подбирают лучшие.

    В конкретные модели не советую слушать, кому-то асиксы как родные а Соломон как кирзачи, другим наоборот.
    Ноги у всех разные и надо мерить и пробовать.
    10/24
    Ответить Цитировать
    1
  • AlexM666, Что за глупости? Нахера кроссовки мерять?! Это ж не колбаса...
    8/21
    Ответить Цитировать
    1
  • ph0, как с машинами кто-то любит бмв кто-то мерседес, главное жигу не купи) в декатлоне за 2к не бери, а сгоняй в норм беговой магазин подберешь под себя 100%
    11/24
    Ответить Цитировать
    1
3377 постов
1 52 72 73 74 75 94 169
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.