Чего хотят женщины...

Последний пост:20 мая
85
Статистика
Всего постов
593
86,132 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
24 марта +101
28 февраля +94
16 марта +60
13 марта +42
15 апреля +38
Лучшие посты читателей
PusheeR +75
больнойублюдок +50
VVVolkov +50
sandr1x +45
больнойублюдок +38
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 30
  • Цитата (Iva @ 25.03.24)  

    А я считаю, что если хочется заниматься покером - то и прекрасно. Очень хорошо заполняет мозги, как при теории так и при катке. Занятие ничем не хуже "работы", зато полностью на себя и никто не е..т мозг.

    Надо подключать оклопокерные инструменты: стримы, административная деятельность в фонде итп. А так Stratolifter по делу написал, хоть и резко, на мой взгляд. Энтузиазма сильно убавиться от пары месяцев игры в минус. И еще хорошо, если пары месяцев, а не пары лет. 
    Автору здоровья! Все будет хорошо. Обязательно!

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WhoTheHellAmI @ 16.03.24)  

    Я не намекаю, но у Вас сегодня с утра уже 30 постов на форуме за 3 часа) либо готовится новый кидок, либо Вашему мужу не хватает Вашего общения имхо. Но на этом форуме всегда выходит почему-то первый вариант

    А вот и он. Надо же, целый месяц продержалась

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Antuan, поживем - увидим. Здорово ты делаешь выводы 🙃

    UPD: Хочешь расскажу, почему это предположение абсолютно не состоятельно?

    Сообщение отредактировал Девчушечка - 25.3.2024, 16:15
    137/269
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (StratoLifter @ 25.03.24)  

    Просто вы реально не в том положении, чтобы глушить себя иллюзиями. Покер может приносить кайф в краткосрочной перспективе, или если играть ради забавы. Если планировать его в качестве заработка, нужно настраиваться на многие годы тяжёлой, стрессовой и депрессивной работы, когда придётся вкалывать часов по 8-10 в день и месяцами не видеть прибыли.

    StratoLifter, никто не говорит о том, что я сделала выбор навсегда, который невозможно изменить. Этот год хочу учиться и играть в покер. По итогам года буду делать выводы. Мое положение, в конце концов (прошу прощения за резкость), это мое личное дело. Со стороны, возможно, виднее, но все же выбор за мной 😉

     

    Цитата (Sedg89 @ 25.03.24)  

    Надо подключать оклопокерные инструменты: стримы, административная деятельность в фонде итп.

    Sedg89, если с покером не сложится, то я обязательно найду как себя применить.

     

    Как-то это все слишком категорично, на мой взгляд. Как будто мы не на покерном форуме, а в ватсап переписке с моей мамой 🙈

    138/269
    Ответить Цитировать
    10
  • Играй, учи теорию и не слушай отговорщиков. Следи за психологическим состоянием, за сном и режимом дня. Поговори с психологом фонда - что он посоветует. Есть опасность - заигрывать стресс, но так делать не стоит, поэтому важно поймать это состояние на подлете.

    4/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Никого не слушай, делай то, что тебе хочется. Главное не зацикливайся на твоей проблеме, не загоняй себя в депрессию. 

    У моей жены летом обнаружили опухоль, обследовались, оказалось, рак. Сначала был шок. Потом просто планомерно и хладнокровно стали лечиться. Был выбор, либо брать больничный на всё время химиотерапии, либо просто на те дни, когда назначена процедура. Она сразу сказала, что будет ходить работать, для отвлечения от этой проблемы, потому что иначе сама себя загонит в мыслях и думах. Ну и в те дни, когда она дома (больничный, выходные, праздники), стараемся находить, чем заняться, чтобы не зацикливаться. 

    Тут главное баланс, забивать не надо, но после всех необходимых процедур, анализов и прочего, просто стараться выкинуть все дурные мысли из головы. Если ты сейчас горишь покером, то лучше отдушины и не придумаешь. 

    По поводу всего, что тебе посоветовали. Правильно написали, что точно показать может только биопсия. Помимо самого страшного есть куча доброкачественных опухолей. Так что может быть всё что угодно, раньше времени вешать нос не стоит. Ещё советую в разных, независимых местах провериться. Потому что всякое бывает даже в самых крутых клиниках. 

    Желаю тебе, чтобы всё у тебя было хорошо. Здоровья тебе!

    8/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Девчушечка @ 25.03.24)  

    Как-то это все слишком категорично

    Реалистично! И ребят, думайте когда советуете девушке такие вещи из серии ( играй, все получиться). У вас то у всех получается ? 

    И я не про негатив, а про реализм. Возможно ты уникальна. Успехов.

    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • StratoLifter

    Сразу видно человека который прочувствовал  нижнюю линию стрика  

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Sedg89 @ 25.03.24)  

    Реалистично! И ребят, думайте когда советуете девушке такие вещи из серии ( играй, все получиться). У вас то у всех получается ? 

    И я не про негатив, а про реализм. Возможно ты уникальна. Успехов.

    А ты предлагаешь человеку завязать с покером в момент апстрика (допустим что это апстрик, а не рост скилла, хотя я ставлю на 2-е). Я правильно понимаю?

    5/11
    Ответить Цитировать
    2
  • У моей бабушки была онко операция когда ей было близко до 80 лет. Врачи говорили маме что всё плохо, но мама бабушке не рассказывала всего. По итогу всё обошлось, бабушка собирает свои травки в с тётей в Казани) 

     

    Не давно у мамы нашли опухоль, оказалось что не злокачественная и резать ничего не надо. 

     

    Далеко не факт что у тебя возникнут какие-то непреодолимые проблемы, не накручивай себя, вариантов развития событий много, и ты уже пошла по хорошему пути пройдя обследование и вовремя заметив проблему. Так что не падай духом!

     

    Мне аппендикс вырезали, это конечно ерунда, но всё же операция. По сути я просто хорошо поспал, пока хирург всё сделал.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Девчушечка,  Я как раз в своем блоге, пару недель назад написал большой пост про свою операцию 18-ти летней давности.

     

    Там вообще 99% злокачественного давали, и только после операции , биохимия затащила тот 1% :) 

    Так что не предавайся унынию, ни с диагнозом, ни с покером (если получаться вдруг не будет),  всё всегда будет хорошо, если позитивный настрой сохранять!! 

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • StratoLifter, никто не говорит о том, что я сделала выбор навсегда, который невозможно изменить. Этот год хочу учиться и играть в покер. По итогам года буду делать выводы.

    Какой "год"? Какие, к чёрту, "итоги года"? Вы с тремя опухолями в животе реально воображаете, что деньги вам понадобятся через год? Что у вас ещё есть год на "попытки", "делание выбора" и прочие привилегии здорового человека?

    Ладно, чего спорить раньше времени - сдавайте анализы, биопсию, или что там. Может, действительно, ещё пронесёт.

    4/9
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (StratoLifter @ 25.03.24)  

    Какой "год"? Какие, к чёрту, "итоги года"? Вы с тремя опухолями в животе реально воображаете, что деньги вам понадобятся через год? Что у вас ещё есть год на "попытки", "делание выбора" и прочие привилегии здорового человека?

     

    Набор заблуждений, страхов и предрассудков. Своих.

    Сообщение отредактировал Iva - 25.3.2024, 21:39
    6/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Девчушечка @ 24.03.24)  Девчушечка

    Страшно, что мы финансово эти события вряд ли вытянем

    Девчушечка, у нас в семье уже немало операций было и все бесплатные и очень профессионально сделаны. Чего бояться в этом плане? По УЗИ: не стоит паниковать раньше времени, это может быть липома, например. У меня примерно такие же снимки, сейчас как раз обследования прохожу. Врач УЗИ, кстати, так же сказала, только не полушёпотом. Есть подозрение, что всем так говорят)

    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Света привет. Неприятная ситуация, но есть то, что есть, и другого нет. Любую реальность придется принять. Если проблему можно решить, то не стоит о ней переживать. Если проблему решить нельзя, то тем более не стоит о ней переживать. Радует, что ты находишься в крупном городе, где, я надеюсь, медицина не на стадии вымирания. Любое твое решение в моменте является правильным. Желаю благоприятного исхода этой истории.

    20/37
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет. 

    По поводу операций. Тоже пару раз ложился под нож. Но в любой такой ситуации, даже например при сложном вмешательстве при лечении зубов, настраиваю себя, что данные действия неизбежны для дальнейшей жизнедеятельности. Представляю это как узкий коридор, у которого есть вход и выход без дверей справа и лева. И все силы, ментальные и физические, переключаю в режим выживания - в данный момент я должен пройти этот чертов коридор. Плюс возможно я фаталист и в какой-то степени воспринимаю происходящее как данность.

    Держись. И не падай духом - это последнее что можно сделать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребята, была в онко, новости на 90% хорошие, скоро расскажу подробнее.

    139/269
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Девчушечка @ 28.03.24)  

    новости на 90% хорошие

    Ну вот, а ты боялась!

    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Офигенная сессия сегодня случилась...

    Правда почти на 14 часов 🙈

     

     

    Топ 3. Тут вообще смешно, попала на финалку каким-то чудом и ребята друг друга очень быстро повыбивали. Потом я боролась как могла, но что есть, то есть..

     

     

    Первое на покеркинг, снова получилось хорошо баунти наколотить.

     

    Еще были 2 финалки на чико и 1 на покеркинг, но перестала скринить то, что меньше топ 3.

     

    Вот для сравнения результаты нескольких последних сессий и сегодня 🤩

     

    140/269
    Ответить Цитировать
    20
  • Рассказывайте уже про хорошие новости) Кому тут теперь интересны все эти сессии да финалки?..))

    5/9
    Ответить Цитировать
    1
592 поста
1 14 15 16 17 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.