Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,023,012 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 57 77 78 79 80 99 251
  • Израиль объявил покер вне закона

    "Техасский холдем оказался «вне закона» в еще одной стране – на этот раз официально запретить покер решили власти Израиля. В воскресенье, 27 марта, окружной суд Тель-Авива постановил, что «texas holdem» является азартной игрой, в которой победа зависит от случая, а не от мастерства игрока.

    Негативное отношение к покеру у властей Израиля сложилось еще в 2008 году , когда в номере гостиницы «Шератон сити-тауэр» органы правопорядка арестовали Эрана Рока – организатора покерных турниров. Несмотря на несколько апелляций и встречных исков со стороны израильской федерации покера, Высший суд справедливости (БАГАЦ) в конечном итоге признал покер азартной игрой. В 2010 году полиция Израиля настойчиво попросила всех местных провайдеров заблокировать многочисленные гэмблинговые-сайты, включая сайты таких операторов как Victor Chandler, StanJames и многих других.

    На данный момент в стране официально запрещены все виды гэмблинга, включая покер. Данный запрет распространяется как на живое участие в турнирах или кэш-играх, так и на игру в онлайне. В случае нарушения данного закона гражданам страны грозит лишение свободы сроком до трех лет."
    http://pokerway.ru/news/1212/

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (генерал_кагебе @ 30.3.2011)
    Blackwinterday, очень неудачначная аналогия. ты в тильте, возьми перерыв и все наладится


    Я ни в коем разе не проводил аналогию со смертью. Просто эти 5 этапов перерабатывания того, что с тобой случилось или случится что-то плохое, как видишь, похожи во многом, каким бы не было "несчастье" - проигрыш 7ми флипов подряд или смерть, несмотря на, понятно, пропасть между степенью важности этих вещей. Кстати, недавно читал, что исследования показали, что уровень счастья инвалида пострадавшего в аварии, и как следствие парализованного и победителя лотерии, через год после события,в среднем будет очень близок, потому что несмотря на огромную разницу в ситуации, люди очень быстро ко всему привыкают. Это я к тому, что параллели, по идее, можно провести с любыми вещами из-за особенностей человеского характера.

    Цитата (OstapRen @ 30.3.2011)
    http://www.pokerway.ru/news/1212/

    Правда?


    Цитата (Shatkhi @ 30.3.2011)
    Израиль объявил покер вне закона

    "Техасский холдем оказался «вне закона» в еще одной стране – на этот раз официально запретить покер решили власти Израиля. В воскресенье, 27 марта, окружной суд Тель-Авива постановил, что «texas holdem» является азартной игрой, в которой победа зависит от случая, а не от мастерства игрока.

    Негативное отношение к покеру у властей Израиля сложилось еще в 2008 году , когда в номере гостиницы «Шератон сити-тауэр» органы правопорядка арестовали Эрана Рока – организатора покерных турниров. Несмотря на несколько апелляций и встречных исков со стороны израильской федерации покера, Высший суд справедливости (БАГАЦ) в конечном итоге признал покер азартной игрой. В 2010 году полиция Израиля настойчиво попросила всех местных провайдеров заблокировать многочисленные гэмблинговые-сайты, включая сайты таких операторов как Victor Chandler, StanJames и многих других.

    На данный момент в стране официально запрещены все виды гэмблинга, включая покер. Данный запрет распространяется как на живое участие в турнирах или кэш-играх, так и на игру в онлайне. В случае нарушения данного закона гражданам страны грозит лишение свободы сроком до трех лет."
    http://pokerway.ru/news/1212/



    Серия статей в израильской прессе тоже была, хотя мне в упор неясна их причина. Статус кво не изменился вообще, покер как был нелегальным, так и остался. Организатора подпольных игр Эрана Рока (по кличке Рокки) года 3 назад арестовали и дали какой-то штраф и условное заключение. Он подал аппеляцию, заручившись мнением специалиста по статистике, что покер - игра, где умение определяет больше, чем везение. Судья, понятно, всё отверг (тут полный фейспалм, конечно) и постановил, что покер - игра на везение, хотя каким образом, какая то старуха может это больше понимать, чем профессор по статистике? Рокки подал аппеляцию в ещё более высшую инстанцию. Но тем временем, он перестал организовывать игры, ему всё надоело и он ударился в религию в последнее время (я играл в его вилле несколько раз и знаком с ним) и он решил больше не париться и отозвал аппеляцию, то есть всё просто осталось, как и было. И на основе этого вдруг началась серия репортажей, что "покер теперь запрещён в Израиле". Хотя просто абсолютно ничего не изменилось вообще. Ну и конечно, за саму игру никого не арестуют, это вообще бред сивой кобылы. Им полстраны надо тогда пересадить, тут очень многие играют.

    ПС: А заблокированы только сайты со ставками на спорт (потому что эти сайты прямые конкуренты государственной монополии под названием Виннер, где тоже можно ставки делать), и то, очень маленькая их часть.названием Виннер, где тоже можно ставки делать), и то, очень маленькая их часть.

    Отписался на Покервее в комментах тоже.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 31.3.2011, 4:22
    551/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Demonfrost @ 30.3.2011)
    ОК, сейчас постараюсь. Если вам будет непонятно какое-то слово или словосочетание, или мысль, выраженная оными, вы лучше переспросите, чем сразу сплеча строить свою оппозицию на своих догадках.


    Итак, медленно и по буквам: можно ли объяснить выросшим уровнем игры* резко возросшее удельное количество** и плотность*** сессий**** с недоборами и кулерами, даже у игроков такого уровня, как BWD*****?



    * - сам факт роста уровня игры я никаким сомнениям не подвергаю, это очевидно даже для "параноиков" и "сумасшедших" вроде меня.

    ** - это означает, что (грубо говоря и утрируя) раньше было 5 кулеров в неделю, а теперь за сессию.

    *** - т.е. таких сессий не одна в месяц, а несколько за короткий промежуток времени и часто подряд.

    **** - по крайней мере в таких румах (сети), как фтп и мердж.

    ***** - специально написал, чтобы опять не сваливались на обсуждение моей личности: отъе абстрагируйтесь от меня уже наконец!




    Фуф, вроде всё максимально доходчиво разжевал.


    Количество кулеров не возросло, оно осталось таким-же. Просто, когда рвёшь поле и кругом немало фишей, кулер и бэдбит бледнеют на фоне выигранного. Проще говоря - не возросло количество кулеров и битов, а уменьшилось количество выигранного. Логично, что я если выиграл за сессию 10 байинов, 3 кулера и бэдбита меньше замечаются, чем если бы я выиграл 2 байина. Потому тебе и кажется, что их количество возрасло. По моим же ощущениям, ничего не изменилось в этом плане (да вот, человек привёл мой пост 5.5летней давности про покерстарс, что там поменялось то?).
    Изменилось то, что я раньше был выше среднего уровня на 2 головы, а сейчас на 1/3 головы, и то, когда играю оптимально. А тильт и прочие штуки теперь наказываются нещаднее. Я в упор не могу понять, почему ты с такой настойчивостью продолжаешь утверждать, что причина твоих неуспехов не в твоём уровне игры относительно поля, хотя, ты умный человек и в принципе хороший игрок, которому, если поработать над игрой, а не над теориями заговора, нет причины не преуспеть.

    Да и Ваня выше верно написал о расширении диапазоны выставлений префлоп, к примеру раньше ТТ на ББ против любого рейза с баттона или СБ от регуляра не считался кулером. Сейчас я не могу с ними не выставиться, когда почти у всех регов диапазон 4бета как минимум 2 и они лайтовые 3беты переставляют в ситуациях стила, особенно против меня, с завидной регулярностью. Вот и попав в АК/AQ/JJ с ТТ, проиграв 2 флипа и не затащив снизу, уже собрался приличный минус, при том, что в общем то, я сыграл правильно, и на дистанции я соберу на фолдинг эквити и общего эквити выставлений больше денег, но так как ЕВ такого действия не запредельное, логично, что будут периоды, когда я буду проигрывать с этой рукой 7 раз подряд. Для тебя это - рум подстроен. Для меня - понимание общей ситуации. Это не значит, что меня это не раздражает. Когда я тильтую после серии весёлых раздач, если бы кто то поставил рядом со мной микрофон, можно было бы подавать на меня в суд владельцам всех румов за клевету, потому что я тоже могу заорать "Rigged piece of fucking shit", но когда успокаиваюсь и спокойно анализирую ситуацию, понимаю те вещи, которые описал выше.

    Да и в конце концов, какой ты выход предлагаешь? По твоему, все румы подкручены. А кроме продажи пирожков я ничего хорошо делать не умею...

    И неужели ты всерьёз думаешь, что я пишу эти вещи, потому что являюсь продругом сайта? Никто из хозяев ДжипсиТима никогда не просил меня ни о чём подобном. Более того, я на главной опубликовал компромат на Микрогейминг, укравший у меня деньги, сеть, в которую входит крупный партнёр ДжипсиТима - Юнибет (и постоянно пишу, что не рекомендую играть в этой сети никому), и даже по этому поводу мне никто слова не сказал.

    ПС: Наверное оффтоп про ГСЧ опять перенесу в ту же тему, если дискуссия продолжится.

    ППС: Прочитал насчёт твоего утверждения про КК в АА, которые якобы участились в 5 раз. Если честно, то не верю. Ну то есть, по твоим впечатлениям может и стали чаще раздавать королей в тузов, но ты же наверняка играешь больше рук сейчас, и в раш помню гонял по 10к рук в день, так понятно, что ты просто запоминаешь такие ситуации чаще. Тут нужно доказательство. Приведи выкладку с КК против АА и наоборот. Ок, насчёт 3 года назад ты базы снёс и не можешь. Приведи за последнее время. Кстати, у меня этот кулер вообще почему то очень редко встречается, как против меня, так и в мою сторону. Тоже аномалия какая-то получается.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 31.3.2011, 4:40
    552/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Начал думы думать по поводу изменения ситуации. Скоро опубликую свои мысли по поводу перемен, частично в игре, частично в подходе к сессиям.
    553/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 31.3.2011)
    Логично, что я если выиграл за сессию 10 байинов, 3 кулера и бэдбита меньше замечаются, чем если бы я выиграл 2 байина. Потому тебе и кажется, что их количество возрасло.


    ОК, можно принять как гипотезу, что раньше ты не обращал внимания на кулера, а теперь стал. Странно только, что я никогда не был сильнее поля, но увеличение количества кулеров ощущаю очень явственно, хотя по идее мое восприятие их должно быть одинаковым, что тогда, что сейчас. Ну и 14 кулеров подряд сразу после первого кэшаута в мердже (после чего последовал второй, он же финальный, т.к. я в таких случаях уже никаких иллюзий не питаю) я никак не мог воспринять иначе как: "такого со мной еще не было нигде и никогда".

    Кстати в том же фтп кэшауты на самом деле никак не влияют на стрики, более того, у меня даже был праздник (сессия с перебором по EV) когда я на днях сделал их два подряд во время марафона. То есть дело точно не в моем "сдвинутом" восприятии.


    Цитата
    Я в упор не могу понять, почему ты с такой настойчивостью продолжаешь утверждать, что причина твоих неуспехов не в твоём уровне игры относительно поля, хотя, ты умный человек и в принципе хороший игрок, которому, если поработать над игрой, а не над теориями заговора, нет причины не преуспеть.


    Спасибо. Я всегда искал способы работы над своей игрой, но в последнее время у меня совсем пропал энтузиазм. Поиск "подстроек" под конкретные особенности мне кажется сейчас более перспективным. По крайней мере, на фтп у меня это неплохо работает.


    Цитата
    Да и Ваня выше верно написал о расширении диапазоны выставлений префлоп, к примеру раньше ТТ на ББ против любого рейза с баттона или СБ от регуляра не считался кулером. Сейчас я не могу с ними не выставиться, когда почти у всех регов диапазон 4бета как минимум 2 и они лайтовые 3беты переставляют в ситуациях стила, особенно против меня, с завидной регулярностью. Вот и попав в АК/AQ/JJ с ТТ, проиграв 2 флипа и не затащив снизу, уже собрался приличный минус, при том, что в общем то, я сыграл правильно, и на дистанции я соберу на фолдинг эквити и общего эквити выставлений больше денег, но так как ЕВ такого действия не запредельное, логично, что будут периоды, когда я буду проигрывать с этой рукой 7 раз подряд. Для тебя это - рум подстроен.


    7 проигранных койнов подряд для меня сейчас не "рум подстроен", а обычная рабочая ситуация. Я проигрывал 9 АА подряд (7 на префлопе), так что койны меня уже давно не трогают совершенно никак (в кэше; в мтт это чувствительнее, конечно). С недоборами по EV в общем-то тоже смирился, особенно если плюсую несмотря на них. Но вот серии из N кулеров подряд меня еще бесят, и я точно помню, что раньше (2-3 года назад) таких ярковыраженных их не было.


    Цитата
    Да и в конце концов, какой ты выход предлагаешь? По твоему, все румы подкручены. А кроме продажи пирожков я ничего хорошо делать не умею...


    Рум руму рознь. Про мердж я тебе еще тогда писал, что в нем можно играть только до первого кэшаута. В том же фтп, несмотря на все мои бурные эмоции в его отношении, вполне можно играть, если учитывать некоторые его особенности, но ты же тоже не признаешь мои "подстройки".


    Цитата
    И неужели ты всерьёз думаешь, что я пишу эти вещи, потому что являюсь продругом сайта? Никто из хозяев ДжипсиТима никогда не просил меня ни о чём подобном. Более того, я на главной опубликовал компромат на Микрогейминг, укравший у меня деньги, сеть, в которую входит крупный партнёр ДжипсиТима - Юнибет (и постоянно пишу, что не рекомендую играть в этой сети никому), и даже по этому поводу мне никто слова не сказал.


    Не совсем так. Я думаю, что даже если ты где-то внутри себя будешь согласен хотя бы с 10% моих гипотез, ты никогда не выскажешь это вслух, потому что это повредит твоему имиджу сильного покер про. Про микрогейминг это совсем другое, там был очевидный факт мошенничества (как и с суперюзерами абсолюта).



    Цитата
    ППС: Прочитал насчёт твоего утверждения про КК в АА, которые якобы участились в 5 раз. Если честно, то не верю. Ну то есть, по твоим впечатлениям может и стали чаще раздавать королей в тузов, но ты же наверняка играешь больше рук сейчас, и в раш помню гонял по 10к рук в день, так понятно, что ты просто запоминаешь такие ситуации чаще. Тут нужно доказательство. Приведи выкладку с КК против АА и наоборот.


    Ну не в 5 раз конечно, но ощутимо чаще, чем должны по теории, по крайней мере, подряд. Я бы с радостью сделал выборку, если бы кто-нибудь научил, как в HM сделать фильтр "КК против АА". Из того, что я там нашел, можно отфильтровать только КК или только АА; то, чему я проиграл, еще можно отсортировать, но для выигранных раздач это надо открывать каждую и смотреть что там было у оппа.


    Цитата
    Приведи за последнее время. Кстати, у меня этот кулер вообще почему то очень редко встречается, как против меня, так и в мою сторону. Тоже аномалия какая-то получается.


    Потому что ты не играешь на фтп КК vs АА по несколько раз за сессию это типично фтпшная фишка. Так-то он на самом деле и должен редко встречаться, где-то 1 раз за 9 000 рук, так что на самом деле, учитывая, что ты играешь мало столов, для тебя как раз с этим все в пределах нормы.



    Цитата
    ПС: Наверное оффтоп про ГСЧ опять перенесу в ту же тему, если дискуссия продолжится.


    Не думаю, что это можно назвать дискуссией. Скорее коллективный троллинг.
    87/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я и раньше всё замечал. Только у меня был неоправданный имидж просветлённого такого профи, хотя и никогда ничего подобного не писал, а все мои посты на тему психологии исходили из точки зрения человека, постоянно борящегося с проблемой тильта, именно потому я очень много времени над этим всем думал. Многие пишут "куда девалась твоя былая устойчивость?", но её никогда ине было в этом плане, просто раньше я не вёл такого подробного покерного дневника и опять-же, имидж исходил видимо от моих общих успехов в игре и моих постов о том, как нужно, на мой взгляд, правильно относиться к игре, включая все постулаты БРМ итд. В общем, поэтому, возможно тебе казалось, что я не замечаю кулеров, битов итд.

    Поиск подстроек - это просто путь в никуда. Ты никогда не найдёшь, даже если что там и перекошено, как "правильно" играть, так как на основе маленькой выборки будешь делать неверные выводы и вообще скатишься в непонятно куда.

    Насчёт гипотез и того, что это повредит имиджу, я достаточно откровенно пишу о многих непопулярных вещах. Те же тильт-проблемы, о которых я открыто пишу, хотя не обязан (Босс и Мердж не работали с ПТР и никто бы этого не узнал), наверняка ударили каким то образом по моему имиджу тренера и автора книги, многим приятнее взять в наставники "зен-мастера", которому известен "секрет" игры, а не обычного парня, который открыто пишет о том, что играть стало сложно, что нужно вкалывать и совершенствовать себя и который преуспел не за счёт своей суровой непреклонности. Опять же, подавляющее большинство тренеров не ведут дневники и обучают просто, основываясь на своей репутации (или публикуют какие то смешные отрезки игры в 40к рук с огромным плюсом). Так что, если я бы хотел что то скрыть, есть вещи, которые гораздо усерднее стоило бы скрывать, чем то, что я верю, что есть шанс, что то там подстроено. Моё искреннее мнение по этому вопросу - это то, что у меня нет достаточной выборки данных, достаточной экспертности, чтобы проанализровать эти данные, даже если бы они были и я выигрываю уже слишком много лет онлайн, чтобы у меня была причина сомневаться в честности румов или хотя бы в том, что они не подстроены против меня (теории персонального doomswitch итд).
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 31.3.2011, 9:29
    554/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • может хватит уже?
    48/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я тоже люблю поныть, но имхо глупо говорить о кулерах и стриках на дистанции в 20-30к рук в месяц.
    7 птбб можно сейчас иметь, бамхантером. Не думал перейти в ХА и забамхантить пяток сайтов?
    15/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cartman @ 31.3.2011)
    7 птбб можно сейчас иметь, бамхантером. Не думал перейти в ХА и забамхантить пяток сайтов?


    Всё уже украдено до вас :)
    1783.gif
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 1.4.2011, 10:00
    6/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • По поводу нытья. Читатели используют дневник для своих нужд, так почему автору не сделать то же самое? Имхо, справедливый рейк.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Много думал в последние дни.
    Посмотрев свой график в Мердже за всё время увидел там интересные вещи. За все 75к рук, несмотря на происходящее в последнее время, у меня всё ещё 3.15ПТББ на нл400-1к, что в принципе, совсем даже и неплохо. Последние 50к рук, правда в 0, но очевидно что первые 25к рук в почти 10ПТББ было апстриком.
    Ещё интересный момент, это то, что одно время у меня, оказывается, был перебор по ЕВ в 10к, а за последнее время его просто ликвидировали и ещё и повесили капельку недобора. Опять же, не страшно.

    Главная проблема в том, что эти 75к рук я начал играть аж в ноябре. Да, раньше я параллельно играл ещё и в Боссе, но всё равно, такие темпы работы удручают. Смотря в соседний дневник с его 200к рук в месяц, понимаю, что так дальше не может продолжаться. Да, у многих молодых ребят нет семьи и им проще наигрывать больше часов, но вместе с тем, оправданий может быть много, а денег в кэшире от этого не прибавляется.

    В общем, надумал я следующее.

    1) Играть как минимум 75к рук в месяц. В принципе, играя на 8ми столах это не так уж сложно. Если даже отыгрывать всего 3000 рук в день (это примерно около 5 часов игры), за 25 рабочих дней это число можно достаточно легко достичь. Если даже рассчитывать на существующий винрейт (а мне всё таки кажется, что хотя бы 4ПТББ в Мердже на дистанции у меня должно быть), то получится в среднем в районе 20к заработка игрой и ещё несколько тысяч рейкбека, что опять же совсем неплохо на данный момент.

    2) Проанализировав предыдущие сессии, я пришёл к выводу, что спад в игре у меня начинается обычно примерно после 2-2.5 часа игры. Видимо, я устаю и начинаю делать ошибки и больше тильтовать. Как следствие, хочу перейти на режим коротких сессий. 2-3 в день, по 2-2.5 часа максимум. Чтобы проследить за этим всем лучше, буду брать не временные отрезки, а количество рук. На тысячной руке уже буду готовиться к выходу, и до 1500ой желательно выйти (то-есть, постепенно убирать столы, оставляя только самые фишовые). К тому же, особенно поначалу, буду делать небольшой тейк профит, чтобы зафиксировать в своём сознании перемену тенденции. То есть, если к примеру к 1100ой руке я наскрёб 3 байина - время сматывать удочки. Единственное исключение, позволяющее удлиннить сессию - наличие реально маньячного фиша, разбрасывающегося стеками.

    3) Впервые за карьеру, хочу попробовать стоп лосс (здесь Демонфрост дал хороший совет), обычно, по опыту, проиграв минимум 3 стека подряд, начинаю плыть и пытаться отыграться, так что пусть 3 проигранных стека подряд и станут стоп лоссом.

    4) В ситуации "много проигрывал - отбился", не буду искушать судьбу, а сразу закончу сессию. Опять же, по опыту, ситуация, когда я проигрывал несколько байинов, потом их отыграл, а потом опять пополз вниз, часто становится катализатором тильта.

    В апреле, кроме короткой поездки особых планов нет, так что надеюсь, что дистанция и плодотворная работа вернут всё на места и я вновь буду в хорошем настроении от игры. Вернусь к столам завтра или послезавтра.
    555/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ну всё же знаете, будете тащить
    7/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И это правильно!

    Все-таки профессиональное занятие покером, на мой взгляд, просто невозможно при низком наигрыше.

    Ради интереса разбил март на участки в 50к рук: первый вышел в -1птбб, второй 5птбб, третий 3птбб, четвертый -4птбб.

    И я вот честно даже не представляю, как чувствовал бы себя, если бы подобное происходило в течение 4 месяцев. ТАКОЙ РАНДОМ.
    9/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хочется по интересоваться. Как ты оцениваешь игру pobolero?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (limpo @ 1.4.2011)
    Хочется по интересоваться. Как ты оцениваешь игру pobolero?


    Гогого дискуссия на 5 страниц!!
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (limpo @ 1.4.2011)
    Хочется по интересоваться. Как ты оцениваешь игру pobolero?


    Это ко мне вопрос? Если да, то я понятия не имею, кто это...
    556/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты не пробовал играть не смотря на результат долго время? Например, от кэшаута до кэшаута, это неплохо помогает справиться с влиянием текущей ситуации на мышление. Мне, к сожалению, приходится делать постоянные трансферы, иначе я бы смотрел раз в месяц.
    15/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так ведь может бр кончиться, а ты и не заметишь
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Неудачная шутка, очевидно, что это подходит только консервативным банкроллам. Большинство давно играющих на мидстейкс имеют очень большой запас в БИ.
    16/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 1.4.2011)
    Это ко мне вопрос? Если да, то я понятия не имею, кто это...


    Я извиняюсь) случайно ошибся дневником. Прошу прощения.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
5017 постов
1 57 77 78 79 80 99 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.