700 рублей на 16 дней.

Последний пост:12:52
346
Статистика
Всего постов
13469
2,185,159 просмотров
Новых постов
+4
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +256
26.01.2020 +198
18.04.2022 +189
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +239
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
motosha 386
indigo197 367
Bars1986 358
mikado 287
B1GBRO 272
1 9 10 11 12 31 674
  • Группа крови на рукаве пожелай мне удачи в бою... Всех с началом чемпионата старзовского. Всем удачи!
    71/4347
    Ответить Цитировать
    9
  • Thx, gl2u2!
    21/272
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (B1GBRO @ 15.7.2017)
    Я бы ещё мог понять, если бы они мне вернули обратно эту бесплатную ставку $10, но нет, они её забрали себе. На каком основании? Она моя, мне её подарили!
    Подарить подарок - и забрать его обратно. Они действительно считают, что такая рекламная акция будет приносить маркетинговый успех? Не знаю. Лично я настолько разочарован этой ситуацией... Да что там разочарован, - мне нанесён страшный моральный ущерб! Это как потерять веру в Деда Мороза!


    Ну на самом деле это стандарт. Бесплатная ставка, фрибет - всегда и у всех платится только чистый выигрыш...
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (temp @ 16.7.2017)
    Ну на самом деле это стандарт. Бесплатная ставка, фрибет - всегда и у всех платится только чистый выигрыш...

    Не получал раньше бесплатных ставок, поэтому был удивлён. Я получал только бесплатные билеты на турниры, и когда я на них что-то выигрывал, то никто не отбирал у меня стоимость бай-ина.
    22/272
    Ответить Цитировать
    4
  • Давненько не выводили меня из себя переезды за столом. Два типа делали мне мозги всю дорогу в итоге мм-09 для меня закончился.

    72/4347
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (B1GBRO @ 15.7.2017)
    В режиме сна 3-5 часов ночью и 1-2 часа днём все сны исчезают напрочь. Проверено на себе.


    Как бывший дример и астролетчик (это тот который увлекался осознанными сновидениями и выходами из тела) скажу - сны снятся ВСЕГДА. И всем. Просто часто мы их не запоминаем и нам кажется что ничего не снилось.
    3/81
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Nikel @ 19.7.2017)
    Как бывший астролетчик (это тот который увлекался выходами из тела)

    Nikel, извиняюсь за вопрос, но очень интересно: ты когда покончил с астрополётами, был в теле или вне его?
    23/272
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (B1GBRO @ 19.7.2017)
    ты когда покончил с астрополётами, был в теле своём или чужом? или вне его?
    21/358
    Ответить Цитировать
    4
  • По всем выходам из тела во сне я уже высказывался в одном блоге:
    Цитата
    Я конечно далек от таких тем, но мне кажется если бы ты рассказал эту историю в военкомате на призывной комиссии психологу, то твои отмороженные тунгусы служили бы без тебя.))
    73/4347
    Ответить Цитировать
    6
  • B1GBRO, Несколько лет назад покончил, года 3-4 тому. Ну как покончил, они сами покончились, когда я перестал заморачиваться на эту тему, а заодно и прибухивать начал почаще. Но вибрации (которые предшествуют "выходу из тела") иногда все равно появляются среди ночи, но до выхода дело не доходит. Но при желании все можно вернуть, стоит просто настроиться на эту волну, перестать бухать и ложиться спать не после полуночи.

    Цитата (B1GBRO @ 19.7.2017)
    был в теле или вне его?


    В теле я никогда не был - сколько себя помню всегда худощав телосложением был . А вне его... Ну вообще "выход из тела" это понятие условное. На самом деле никуда ты не выходишь, это просто другой вид осознанного сновидения. Я ставил эксперимент лет 7 назад. Дело было под утро, т.к. чаще этот эффект случается именно в это время. Когда "вышел" из тела, вылез из дома сквозь стену и прошелся по снегу в палисаднике, чтобы оставить следы. А когда проснулся, пошел посмотреть. Конечно же никаких следов там не было. У меня было несколько таких "выходов", штук 5-7. И осознанных сновидений около 10.

    Но вообще ощущение прикольное, когда "выход" получается. Ты чувствуешь, что начинаются "вибрации" тела, но тела не физического, а как бы контура вокруг физического тела. Само же физическое тело остается в покое. В это время нужно пытаться сделать "выход". Выходом называется потому что эффект такой, что как будто действительно ты либо вылетаешь вверх, либо выкатываешь вбок, либо просто встаешь-вылезаешь из физического тела. Когда "выход" получился можно со стороны видеть себя лежащим в кровати. А, ну и еще один эффект, который может предшествовать "выходу", это сонный паралич. Не обязательно, но очень вероятно. Этому явлению есть вполне себе научное объяснение, можно загуглить и почитать. В этот момент ты не можешь пошевелиться и иногда даже вздохнуть и накатывает просто панический страх. Мне еще казалось, что за моей спиной кто-то стоит. Прям такое ощущение, что вот 146%, что кто-то есть, почти ощущаешь это. В этот момент ты находишься в просоночном состоянии, между сном и явью. Частично ты можешь слышать звуки из реальности, но к ним примешиваются звуки и образы из сна. И люди видят и слышат разные образы и звуки, которых нет в реальности, но принимают их за реальность. Такое состояние случается со многими само по себе и породило в народе мифы о домовых, которые садятся на тебя и душат. Я испытывал сонный паралич довольно часто, гораздо чаще чем были "выходы из тела". Сначала очень страшно, ощущение такое, что попал в фильм ужасов, все мрачно и кажется что комната полна жутких тварей, а ты даже пошевелиться не можешь, чтобы защититься или убежать. Но потом, с опытом, научиваешься с этим справляться и извлекать пользу, т.к. сонный паралич это прямое свидетельство того, что ты готов к "выходу из тела". Резюмируя, могу сказать, что ВТО и ОСы (ВнеТелесный Опыт и Осознанные Сновидения) штука весьма прикольная, но нужно быть готовым к тому, что придется пройти через жуткий страх в сонном параличе.
    4/81
    Ответить Цитировать
    7
  • maxresdefault.jpg
    2/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Беги в астрал, хватай его пока не улетел!
    22/358
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Nikel @ 20.7.2017)
    Я испытывал сонный паралич довольно часто


    Я тоже испытывал это состояние. Снится кошмар, в ходе которого понимаешь, что это сон, из которого можно выбраться. Но выбраться не получается и начинается паника. Со временем я принял решение, что выбираться из сна не буду и досматривал кошмар до конца. В этом случае паники не возникает, а кошмар заканчивается скучно, как будто все участники этого шоу теряют к нему интерес. Не знал только, что это называется "сонный паралич", а так, да, чувствуешь себя парализованным, не пошевелиться, не вздохнуть. Но сейчас, когда со мной уже давно нет алкоголя, но зато есть покер вместо сна, - пропали эти навороченные сновидения (ну, или я их не помню, что почти то же самое).
    А вот так спят кашалоты. Если вовремя не проснётся - утонет.
    24/272
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (B1GBRO @ 20.7.2017)
    когда со мной уже давно нет алкоголя, но зато есть покер


    Да уж, обмен так себе.
    23/358
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (B1GBRO @ 20.7.2017)
    Снится кошмар, в ходе которого понимаешь, что это сон, из которого можно выбраться. Но выбраться не получается и начинается паника. Со временем я принял решение, что выбираться из сна не буду и досматривал кошмар до конца. В этом случае паники не возникает, а кошмар заканчивается скучно, как будто все участники этого шоу теряют к нему интерес.


    Когда ты видишь сон и понимаешь что это сон, то это осознанное сновидение. И то, что персонажи теряют интерес к тебе когда перестаешь эмоционально вовлекаться в сюжет - тоже признак осознанного сновидения. Если паралич хватает в ОСе, то значит это слабый ОС - т.е. понимание что это сон есть, но контроля почти нет. В чистом ОСе контроль посильнее. А есть еще такое понятие, как КОСы - котролируемые осознанные сновидения, там контроль вообще тотальный - ты можешь хоть менять ландшафт, хоть персонажей удалять и добавлять, в общем ты там просто бог. Я в таких не бывал ни разу, а жаль, всегда хотелось попробовать, аки в матрице, поменять что-нибудь.

    А тот сонный паралич, о котором я говорю, это просоночное состояние, между сном и реальностью, и очень приближенное к реальности - твоя комната, та же обстановка в комнате, ты чувствуешь свое тело на кровати, чувствуешь, что почти проснулся, и находишься на тонкой границе - хочешь проснешься полностью, а захочешь - снова погрузишься в сон. Просто лежишь с закрытыми глазами, и слышишь и чувствуешь, что в комнате что-то происходит, но пошевелиться не можешь. Напрягаешь всю свою волю и сигнализируешь своему телу повернуться и посмотреть, что там происходит, но оно не слушается. И накатывает страх. Вместе со звуками кто-то видит и ощущает некое существо, что оно что-то делает с hero, и которого тот принимает за домового, потому что уже слышал такие рассказы. И потом будет яростно доказывать на кухне за рюмкой чая, что он проснулся и увидел домового, тот сидел на нем и душил его, а он даже дышать не мог, не говоря уже о пошевелиться. Причем будет уверен, что он не спал в это время, поэтому и видел его в реальности. А если человек верит в эту всю мистическую чушь типа домовых и прочих сущностей, то в следующий раз, когда придешь к нему в гости, где-нибудь в уголке увидишь блюдце с молоком, хоть дома ни кошки, ни ежика не живет. Это для домового
    5/81
    Ответить Цитировать
    5
  • Мне сказали, что тут легкий фолд у меня. Но как я мог сбросить или сыграть коллом? АК же были пиковые, а пики - козыри!

    74/4347
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Slavnoslave @ 21.7.2017)
    а пики - козыри!


    Самые слабые. На максимальный результат можно претендовать только с червовой небиткой.
    25/272
    Ответить Цитировать
    5
  • Отобрался на Мейн Ивент с первого раза через сат. Нафиг было жену в долю брать на него. Может отдать её деньги назад? А то делить потом 100к долларов проблематично))))

    75/4347
    Ответить Цитировать
    12
  • Моя любимая эсэнгэшечка на время порадовала.

    76/4347
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну и не много апнуло на саттах к Мейн Ивенту.

    77/4347
    Ответить Цитировать
    6
13468 постов
1 9 10 11 12 31 674
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.