Про китай и не очень

47
Статистика
Статистика
47
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    745
  • Просмотров
    66,354
  • Подписок
    47
  • Карма автора
    +2,435
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 20 21 22 23 38
  • fastdecision @ 11.7.2019
    когда ты против меня на последней руке два каре поймала, глубже было некуда)))


    Ну не, ребят, так не пойдёт. Это должен видеть каждый!

    Большой брат следит за вами

    Ответить Цитировать
    26/37
    + 3
  • Shtirlitz,
    king.gif
    Ответить Цитировать
    176/277
    + 2
  • Feliz, будь здорова!
    Ответить Цитировать
    27/37
    + 1
  • Парафраз из мамских будней: купила сыну манеж, клёвый такой, с шариками и кубиками, яркий, 1.2м*1,2м, чтоб было, где разгуляться. В общем эта дура нигде не помещается и не пролазиет в двери, удивительно
    Ответить Цитировать
    177/277
    + 0
  • Feliz, так и стоит на лестничной клетке ?

    Shtirlitz, рекомендую воздерживаться от употребления слов мало знакомых и не понятных )
    кумир слово сложное ... означает слепое поклонение и т.д. ...
    и связано слово часто с иррациональным мышлением... к чему я не склонен ...

    племянник передает тебе "ержан вставай на работу пора" (с)
    ержан наш кумир ...


    fastdecision, скок сам ты в мтт грязи показывал ... не помнишь

    Feliz, какое место заняла ?

    пс а в туриках по ананасу чат доступен стал смотрю ...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 12.7.2019, 12:48
    Ответить Цитировать
    42/117
    + 0
  • да и на роль кумира , Аквариум больше подходит,
    поддерживает минимальный контакт ... в отличии от других хайстек регов ... почти публичный человек)
    слушает БГ)
    надеюсь сделает свой ютуб канал ... могу кстати помочь ... с начинанием...
    эх клал бы еще как карр
    Ответить Цитировать
    43/117
    + 1
  • c00l0ne, ладно, пусть будут "авторитеты". Что, опять неверно? Просто надоело одно и то же. Вот этот так бы поставил, а этот эдак... Все фиши, а карры, гюрзы и кулоны молодцы.

    Вчера получилось только одного уволить.
    И снова Гюрза
    Ответить Цитировать
    28/37
    + 4
  • Shtirlitz, кулона можно в этот ряд не ставить )
    "уволить" надо писать в кавычках ... .
    гюрзу кстати я в ха переиграл один раз в мтт ... но опять же учитывая диспу китайского победа в 40-100 кушей это не победа ...
    победу можно считать начиная с 500-1000 кушей ...
    да и гюрза страшен чем в мтт турнирах ... если глубоко хочешь капнуть ...
    он страшен тем что плюсует в таком поле против всех , против фишей 1 куш против регов 0.3 куша ...
    таким образом он вывозит % с турнира , в таком поле это будет около 400-500 рои ...
    т.е. вложив в турик 1-2 байина ... он вывозит с турнира 4-10 байина ...
    тем самым уменьшая нашу прибыль ...
    а учитывая что он катает 250-500 руб куш ... где 30 раздач стоят как его ожидание в мтт турике за 1к ...
    то ныряя в нищик он еще и себе срезает евшку ...
    и нам срезает евшку ... вообщем нарушает экологию ... забрался наверх не надо нырять вниз ... как и внизу ребята не стоит лезть высоко ....

    пс аквариум тем же стал страдать , увидев мое рои в фениксах ... регулярно теперь катает 500+1к)

    а ты говоришь "авторитеты"
    вот карр был "авторитет" , его основным предложением в чате было пойдем играть на максималках по 2к руб /куш
    но думаю с солвером много ума не надо такое предлагать ...

    пс мы бы с тобой за бутылочкой нашли штирлиц о чем поговорить ) если будешь на какой нибудь серии ... пиши , может пересечемся ) если я не закатаюсь к тому времени ...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 12.7.2019, 13:30
    Ответить Цитировать
    44/117
    + 0
  • Feliz @ 11.7.2019
    fastdecision, не напихала, а прошла года полтора я таких рук не видела) и ещё столько же не увижу
    так и до Jackpot не далеко.
    Ответить Цитировать
    63/76
    + 0
  • Feliz @ 12.7.2019
    эта дура нигде не помещается и не пролазиет в двери,
    а он не складной что ли?
    Ответить Цитировать
    64/76
    + 0
  • Что творится...
    c00l0ne, 10. В квартире стоит, но не так, как задумано)

    slx,
    slx @ 12.7.2019
    так и до Jackpot не далеко.

    Айяй, уже потеряла надежду))
    Он складной, но задумывалось, что я его буду таскать за собой по квартире, но как бы no...
    Ответить Цитировать
    178/277
    + 1
  • #пакет:
    Итоговый баланс пакета:19158,9р
    Вакханалия.

    По марафону пока попишу раз в два дня, дистанция никакая в день
    Ответить Цитировать
    179/277
    + 0
  • c00l0ne @ 12.7.2019
    да и гюрза страшен чем в мтт турнирах ... если глубоко хочешь капнуть ...
    он страшен тем что плюсует в таком поле против всех , против фишей 1 куш против регов 0.3 куша ...


    Откуда цифры? У человека просто переап не так быстро заканчивается, как у других) Не особо страшен, играет в принципе как все реги высоких лимитов
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 3
  • Dino84, оч странный вопрос, цифры я беру исключительно с потолка как идешь против него в кеше если не секрет?

    по мне гюрза хорош
    Ответить Цитировать
    45/117
    + 0
  • Не секрет - не знаю)) я статистику не веду - лень да и времени нет
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  • Ну что ж, подведу итоги прошедших дней.
    #пакет: отыгран. Результатом я не довольна, хотя есть и плюсы, и минусы. К первым отношу всё таки попадания в итм, разбор творившейся вакханалии как ответственность и внимательный подход к игре. С последними сложнее: хайроллер я не сыграла, т.к. некоторые события меня морально вчера выбили из колеи, следом я "замарафонила" минус 11к и поняла, что тупо не вытащу ответственной игры и приняла решение не рисковать деньгами бекеров.
    Результат внесен, и спасибо за веру в меня.
    #марафон: залив на 11 тыс выполнен спасибо, что хватило мозгов остановиться. Скорее всего около половины подарила оппам самостоятельно. Кассу подобью к следующему отчету.
    Мораль: горячая голова и нервы до добра не доведут (удивительно).
    Ответить Цитировать
    180/277
    + 6
  • Ну здрасте, чтоли.
    Вот и закончился мой мини-трип с маленьким попутчиком. В двух словах - было вполне себе неплохо.
    Как был Питер городом любителей продажной любви, так и остался. Эти разномастные объявления на асфальте/столбах/окнах...мамамиа, такого нет нигде. Дальше будет длинное полотно из букв об эмоциональной составляющей моего отпуска.
    Большинство моих знакомых негативно относятся к путешествиям куда бы то ни было на пару-тройку дней, мол пока разложишься/прочувствуешь обстановку - пора паковаться обратно. Меня же сроки никогда не смущали, ибо полноценных свободных хотя бы 7 дней можно не дождаться за год. Были и поездки в Турляндию/на Кипр в пятницу с возвратом ранним утром понедельника ( читать - в воскресенье), и двух-четырехдневные путешествия на машине со временем вне дороги чуть более 4-5 часов в день, и поездки в Питер одним днём. Сын оказался очень мобильным, выносливым и жизнерадостным в этом плане.
    Но эмоционально поездка оказалась странноватой, ожидание абсолютно иных настроений - сложно объяснить это чувство. Вот я вернулась в город, в котором в общей сложности прожила около 7 лет, вернулась в абсолютно другом качестве/статусе/настроении/направлении. Казалось бы, классно посмотреть, что изменилось, пройтись по любимым местам, зайти в родные заведения. Но нет... Что-то странное, смесь кайфа от первого выезда с сыном с тоской и даже ненавистью, чтоли. Но ненавистью не в прямом понимании слова.
    Всё таки правильно говорят - Питер можно обожать всей душой, можно на дух не переносить, но равнодушным остаться врядли получится.
    У меня с этим городом связано множество событий, и счастливых, и удручающих, но самое главное - это я сама. Там я становилась идиоткой-раздолбайкой, живущей одним днём, несмотря даже на немалые взлёты, которые должны бы были вносить в голову ясность и рассудительность. Я до сих пор ненавижу себя ту, которой там становилась, после переездов оттуда очень долго налаживала свою жизнь и приводила себя и внутренне, и внешне в порядок, а потом снова и снова меня затягивало это питерское нечто. Этот великолепный город на постоянной основе взращивает тысячи непризнанных гениев, а неформальный стиль жизни - обязательный атрибут среднестатистического петербуржца. Вообще петербуржец - это состояние души с напылением раздутого эго и всей такой необычности внутреннего мира. Да простят меня ярые поклонники сего города, который я, кстати, всё еще люблю. Странной, необычной любовью.


    В общем то, несмотря на эмоциональную окраску поездки, мозг перезагрузился, а это была одна из целей, так что - выполнено.

    #марафон
    Ну здравствуй, моё провалище...
    Вцелом картина такая: вышеупомянутый подзалив + снятие до ровной цифры - Общий профит составляет 20 000р + 100$
    Цель остаётся прежней - 100 000р в общей сумме.
    Сроки - до 1 октября (да, я черепаха).

    Также создаю новый пакет на будущие турниры китайской серии, их в марафоне учитывать не буду.
    Ответить Цитировать
    181/277
    + 6
  • Сегодня нереально кайфанула в турнирах. Да, без попадания в деньги, но каждая раздача была интересна и ни разу не возникло желания закинуть в сторону оппонента пару недобрых слов. Толи эмоциональная разрядка действует, толи я выспалась наконец.
    Кстати вот интересно, сильно ли упало качество игры у игроков в период чемпионата? У тех, которые прям участвуют, а не таких как я.

    Вообще в такую погоду мне по религиозным убеждениям положено ныть, не желать что-либо делать и двигаться вообще, но и в этом направлении что-то пошло не так: я убрала всю квартиру, что делать категорически не люблю и профессионально умею придумывать 1001 причину отложить генеральную уборку на как-нибудь в другой жизни. Ну и похвастаюсь еще одним достижением. Оно - бомба!!
    Я уже целый день как села на пп
    Отношения с едой у меня беспорядочные и хаотичные, что меня вроде как раздражало, но не так, чтобы прям сильно. Нередко я после тяжёлого ппшного дня сидела с бокальчиком чего-нибудь и думала о том, как жаль, что переход на правильное питание откладывается еще на один день/неделю/жизнь.
    Кстати, на пп, а также на диеты/голодания/дробное питание я переходила за свой тридцатник несколько десятков раз. Ни разу ничего не досиживала и не дособлюдала. Причины в голове или лени, а может в недостаточном желании. Всего один раз успешно посидела на всё том же модном пп, но когда необходимость отпала - забросила. Сидела дабы поддержать папу в сбросе лишнего веса, и те три месяца меня преобразили до неузнаваемости, а что было бы через год? эх)
    В этот раз попробую взяться за дело серьёзно, и на это у меня 2 причины:
    - первая - это сын. Я хотела бы привить с детства ему любовь к правильному питанию и здоровой пище, а не приучать в бургерам и пиццам - сам успеет сделать выбор.
    - ну а вторая - хочу загнать себя в какие-нибудь рамки, следить за выполнением, хочу правил и результатов
    Так что вполне не исключено, что в бложике появятся странные фотографии еды)
    Ну попробуем, тем более что сегодняшний день дался просто - в холодильнике практически ничего не осталось после поездки.

    Ну и #марафон:
    24.07
    Общий профит: 18200руб+100$
    Ответить Цитировать
    182/277
    + 9
  • Feliz, по 5к будешь играть в субботу?:)
    Ответить Цитировать
    7/7
    + 0
  • Placebo12, либо по пакету, либо если пройду через сат, в ином случае врядли
    Ответить Цитировать
    183/277
    + 0
1 20 21 22 23 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.