Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
848
Статистика
Всего постов
20859
5,550,222 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 515 535 536 537 538 557 1043
  • Zirokul, 3 секунды, чтобы поискать в Гугле
    http://forums.holdemmanager.com/1056-1091-1089-1089-1082-1080-1081-1092-1086-1088-1091-1084/144251-2.html
    15/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, можно ли ожидать в ближайшее время интервью с Сашей Кострицыным?
    16/16
    Ответить Цитировать
    5
  • Это зависит только от желания Александра, на которое мы не можем повлиять.
    152/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Всё-таки И.В. Городецкому есть куда расти в комментировании покерных событий.
    его английские коллеги в эфире Довиля между прочем еще и поют :)
    103/163
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ShypreRouge @ 8.2.2013)
    Всё-таки И.В. Городецкому есть куда расти в комментировании покерных событий.
    его английские коллеги в эфире Довиля между прочем еще и поют :)


    Как ты думаешь, у кого они научились?
    186/413
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 8.2.2013)
    Как ты думаешь, у кого они научились?


    Неужели у Хинта?
    24/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ShypreRouge @ 8.2.2013)
    Всё-таки И.В. Городецкому есть куда расти в комментировании покерных событий.
    его английские коллеги в эфире Довиля между прочем еще и поют :)


    Когда меня заставят комментировать все дни, начиная с 1A, я к концу не только запою, закукарекаю...
    3450/6386
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (ilushan @ 8.2.2013)
    Когда меня заставят комментировать все дни, начиная с 1A, я к концу не только запою, закукарекаю...



    25/121
    Ответить Цитировать
    20
  • Мишань, ты получил доступ к личному фотоальбому Ильи?:) на все случаи фотки есть?:)
    59/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Спели классно английские комментаторы :)
    60/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angier @ 8.2.2013)
    Мишань, ты получил доступ к личному фотоальбому Ильи?:) на все случаи фотки есть?:)


    Спалился
    26/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angier @ 8.2.2013)
    Спели классно английские комментаторы :)


    они сами песню придумали про нита...
    1 строчка, в стиле саундтрека к восточной анимации с его фамилией (бакуган итд)
    как только он пушил свои 8бб, сразу звучал гимно про героя отважившегося на мужской поступок....
    20/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Илья, как вы думаете, почему вас не зовут коменнтировать на евроспорт? Даже тот же теннис, мне уже порядком надоело слушать Боровского и его подруг, иногда уснуть можно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, а кто "Истории Анттонена" переводит ?
    20 часть это конец, както обрывается же, мягко сказано ) Я понимаю, что всему своё время, но стало очень любопытно, когда не было видно конца както легче ждалось. Может переводчик больше осведомлён, вроде всё шло к завершению и такой странный послединй абзац.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Loko12rus @ 11.2.2013)
    Илья, как вы думаете, почему вас не зовут коменнтировать на евроспорт? Даже тот же теннис, мне уже порядком надоело слушать Боровского и его подруг, иногда уснуть можно.


    Боровский кажется просто подарком на фоне комментатора Каливода. Я понимаю, что профессиональная этика не позволяет критиковать коллег по цеху, но этот человек просто уже замучил. Мы с моим другом Денисом Григорьевым стали коллекционировать его перлы. Вот примеры его творчества:
    "нервы они не тянутся, они лопаются или ломаются"
    "Родители Сораны имели к спорту посредственное отношение"
    "У Азаренко это кардинальный путь к победе"
    "Может быть эти два розыгрыша дадут вдохновение на Саманту"

    При этом невероятный апломб на фоне крайне слабого понимания современного тенниса. Ну это оффтоп, просто наболело, так как много смотрел Australian Open, и в конце просто выключал звук.

    А не зовут потому, что меня знать никто не знает как не-покерного комментатора. Почему кто-то должен решить, что я разбираюсь в других играх? С большинством видов спорта я и правда не справлюсь без серьёзной предварительной подготовки. Теннис может быть исключение, и то сейчас не так хорошо разбираюсь, как лет 5-7 назад.

    Кстати, если ничего не сорвётся, то буквально через 2-3 дня я проведу несколько прямых эфиров с шахматного турнира "Аэрофлот Опен". Те из наших читателей, кто интересуется шахматами, очень-очень welcome следить и выступать с комментариями и пожеланиями. Ссылку я позже дам тут, в колодце.
    3451/6386
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Minthon @ 11.2.2013)
    Илья, а кто "Истории Анттонена" переводит ?
    20 часть это конец, както обрывается же, мягко сказано ) Я понимаю, что всему своё время, но стало очень любопытно, когда не было видно конца както легче ждалось. Может переводчик больше осведомлён, вроде всё шло к завершению и такой странный послединй абзац.


    Переводит легенда российской покерной журналистики, великий зануда и борец за справедливость Михаил "BadSeed" Савинов, которому, кстати, на днях стукнуло 35 лет. Пользуясь случаем, можно поздравить!
    3452/6386
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (ilushan @ 11.2.2013)
    очень-очень welcome следить


    Дикей, перелогинься!
    79/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему кого-то зовут или не зовут комментировать, как-нибудь расскажу) Тут как раз во Франции даже обсуждали в полушутку с коллегами, что я когда-то хотел написать книгу про закулисье телевидения. Но и остыл несколько к этой теме и уже лень, но, мейби, когда-нибудь руки и дойдут: про бюджеты, отмывание денег, "служебные" командировки руководства и т.д. А заодно и про такую мелочь, как "честная конкурентная" борьба за комментаторское место и "профессионализм" высшего руководства в данных вопросах))
    Так что пока Борис Маркович жив и здоров (чего ему и желаю), теннис на Евроспорте, кроме него и Ал-дра Васильевича будет лишь изредка комментить молодежь на подхвате. Хоть когда-то, будучи главредом российского Евроспорта (по сути старшим комментатором), я и мог это изменить)
    46/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Msemin @ 11.2.2013)
    Почему кого-то зовут или не зовут комментировать, как-нибудь расскажу) Тут как раз во Франции даже обсуждали в полушутку с коллегами, что я когда-то хотел написать книгу про закулисье телевидения. Но и остыл несколько к этой теме и уже лень, но, мейби, когда-нибудь руки и дойдут: про бюджеты, отмывание денег, "служебные" командировки руководства и т.д. А заодно и про такую мелочь, как "честная конкурентная" борьба за комментаторское место и "профессионализм" высшего руководства в данных вопросах))
    Так что пока Борис Маркович жив и здоров (чего ему и желаю), теннис на Евроспорте, кроме него и Ал-дра Васильевича будет лишь изредка комментить молодежь на подхвате. Хоть когда-то, будучи главредом российского Евроспорта (по сути старшим комментатором), я и мог это изменить)


    Слава Богу, я не в курсе всей этой закулисы. Да и не стремлюсь, честно сказать. Впрочем, надо признать, что в целом средний уровень комментаторов растёт, но мог бы расти быстрее, конечно
    3453/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Нечего смотреть всякую ерунду потому что! Нормальные, мужские виды спорта там комментирует великолепный Курдюков!

    И да, верните сумо на "Евроспорт"!!
    153/242
    Ответить Цитировать
    9
20858 постов
1 515 535 536 537 538 557 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.