Дневник Aldair68

Последний пост:34 мин назад
1186
Статистика
Всего постов
3167
839,177 просмотров
Новых постов
+3
2 в день
Лучшие посты автора
06.05.2023 +420
25.01.2022 +359
20.02.2023 +340
14.11.2022 +337
20.10.2022 +328
Самые активные читатели
1 94 114 115 116 117 136 159
  • ну да ну да, 

    все бабы расчётливые стервы, а мужики - похотливые тупые кобеля.

    К сожалению всё не так однозначно))

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Мне нравятся когда на всех вешают ярлыки. Типо все мужики красавчики а бабы все замуж выходят чтобы развести мужика на деньги. 


     

    Вас чем то баба обидела? Или до сих пор обижают?

    4/6
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (nakazator95 @ 26.01.22)  

    Мне нравятся когда на всех вешают ярлыки. Типо все мужики красавчики а бабы все замуж выходят чтобы развести мужика на деньги. 


     

    Вас чем то баба обидела? Или до сих пор обижают?

    Вообще-то обычная статистика. Число разводов составляет 80+% от числа браков. В некоторые отрезки число разводов превышает число браков.

    Инициатор развода, с огромным отрывом, женщина.

    Ну а выводы напрашиваются сами собой.

    3/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Intelligent8 @ 26.01.22)  

    Вообще-то обычная статистика. Число разводов составляет 80+% от числа браков. В некоторые отрезки число разводов превышает число браков.

    Инициатор развода, с огромным отрывом, женщина.

    Ну а выводы напрашиваются сами собой.

    Что баба сука или мужчина неудачник? Уточните

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sbotin @ 26.01.22)  

    Что баба сука или мужчина неудачник? Уточните

    В современных реалиях брак- дело не благодарное. Вывод в этом.

    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Такими темпами мы еще замажем его рану 300 баксами за блог недели

    5/6
    Ответить Цитировать
    21
  • Ну хуй знает, у меня сча одноклассник разводится, инициатор жена, но запасных аэродромов у нее нет, и рога тоже никому она не наставляла. Просто он ебанько  

    4/8
    Ответить Цитировать
    27
  • Квартира и баба это конечно интересно и познавательно (для части аудитории), но лично я бы отметил: распорядок дня, регулярные физ.нагрузки (йога+зал), массаж. И это первый хороший шаг, всмысле самый классный. 

     

    Т.е. в жизнь вошло то, чего не было, и это новое, такое, вроде бы простое, но крутое..вот каждый как бы может "порежимить"..но не каждый. И как я понимаю, имхо, "структура" организации своей жизни у ТС поменяется (наверно), и в этой новой структуре, вероятно, и не было бы места той бабце. А рядом, вероятно, появится другого плана девушка(-и), с другим ритмом жизни что-ли.

     

    И ещё. Конечно топ-важно, что ТС написал про факторы, которые бы его могли не туда направить. Это наличие условных детей, явно крупных обязательств, необходимости ходить на некую работу/хуёту.... Время, немного ресурсов, навык и свобода. Даже вот просто потупить в потолок, если нужно, провалиться несколько дней в кровати...и после этого НЕ НАДО будет бляяяяяяя пиздровать к а,б,в,г,....делать а,б,в,г...   Поставлена задача, есть план, есть режим (похер какой он, режим, план, цель). Это всё как очищающее что-то. Да, я понимаю, смотрю на это через свою какую-то призму из своего мозга. Извините)

     

    ТС, успехов.

    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Niveika @ 26.01.22)  

    Ну хуй знает, у меня сча одноклассник разводится, инициатор жена, но запасных аэродромов у нее нет, и рога тоже никому она не наставляла. Просто он ебанько  

    А он играет МТТ? 

    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Кстати если женщины такие уже плохие пора бы задуматься . За квартиру могу побыть твоим Лопушком а ты моим Андрейкой . 

    ЭТО ШУТКА . ОСУЖДАЮ . Но в каждой шутке есть доля правды . Так что подумай .

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Леди и джентльмены, дискуссия развернулась обширная, хотел бы ворваться и ответить на пару вопросов и выразить своё мнение

     

    - да, у меня полная версия H2N

    - анонс про набор в группу микролимитов будет в ближайшее время

    - да, рынок жилья раздут, этот возмутительно)

    - понимаю опасения и мысли насчет странного пути развития на данном этапе и сомнения в необходимости взять на себя тренировки, но подумал, что у меня стало очень много свободного времени, а роль тренера немного освежит и мою собственную теорию, в рамках занятий, возможно что в голове что-то уляжется + нравится команда и перспективы проекта JPokerSchool. Надеюсь не впасть в стагнацию и по-прежнему нацелен наверх. Плюс еще возможно кому-то помогу с прохождением микролимитов, так как у меня это получилось относительно быстро, а события разворачивались относительно недавно

    - считаю, что все мужчины - джентльмены, а леди - принцессы, никто ни в чем не виновен и никого ни в чем не обвиняю. И вам не советую. Именно эту тему хотелось бы финализировать, благодарю за понимание)

    481/671
    Ответить Цитировать
    70
  • Цитата (ALDAIR68 @ 26.01.22)  

     

    - считаю, что все мужчины - джентльмены, а леди - принцессы, никто ни в чем не виновен и никого ни в чем не обвиняю. 

    Ну я бы не был таким категоричным на счёт градации людей , здесь не все однозначно в 2022 модно и стильно быть мужчиной- принцессой и джентльменом- леди )))))

      А если серьезно , ваша школа микролимитов будет на тру румах играть или же в приложухах будет идти катка?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ALDAIR68 @ 26.01.22)  

    роль тренера немного освежит и мою собственную теорию, в рамках занятий, возможно что в голове что-то уляжется + нравится команда и перспективы проекта JPokerSchool. Надеюсь не впасть в стагнацию и по-прежнему нацелен наверх.

    Приветствую всех и ТСа. Хочу немного личного опыта по этой теме рассказать.

     

    5 месяцев был тренером в одном фонде (не JPokerSchool). Начал тренировать в фонде в момент, когда основным лимитом был 200 + начал подключать 400-600 в говнорумах + совсем чуть чуть 500 старзы. Платили очень прилично, причем фиксой, без привязки к профитам игроков. То есть супер-классные условия без какой либо диспы. Но забегая вперед, скажу, что отрабатывал все деньги - поднял 80% учеников на лимиты выше, некоторых на 2-3 лимита выше (самый яркий пример - ученик играл нл2 4 месяца назад, в этом месяце 2к$ заработал на нл50, с февраля на нл100 пойдет). Это не самопиар. С тренерством я завязал. Сейчас объясню почему.

     

    Изначально был расчет на то, что я смогу тренировать по своим возможностям, получая за это приличные деньги. На эти деньги буду жить припеваючи + откладывать в БР, а с основной катушки буду все деньги в БР пускать - быстрее расти по лимитам. По итогу сейчас я в основном играю нл100. Работа в фонде начала отнимать слишком много времени, а на отъебись работать не хотелось. Прогресса в собственной катки не было. Был большую часть дня в заебанном состоянии, потому что подготовка материала + сами занятия отнимали много сил. В итоге вчера провел последнюю тренировку в фонде. Решил, что перспектив в катке еще много, чтобы я этим разменивался на хорошую фиксу фонда. А сил и на то и на другое тупо нет. 

     

    Но ТС - не я. Может у него и хватит сил на все. Желаю удачи!

    2/5
    Ответить Цитировать
    89
  • shpr0ta, классный пост, спасибо что поделился откровенно таким опытом

    Я просто на текущем этапе полагаю, что у меня найдутся силы и на школу и на катушку, но только время покажет так это или нет. А Взгляды у меня на обучение абсолютно такие же, хочу тоже помочь всем ученикам преодолеть свои лимиты и улизнуть наверх, когда они начнут их уничтожать))

    Ну и понятно, что на чужом опыте у нас учиться не принято, а свои шишки каждый набивает с энтузиазмом и мазохистским удовольствием)

    Haldyr_1933, обычно школа только дает рекомендации где играть, а следовать ли им - дело ученика. Я буду соответственно топить за игру на старзах и восьмерках, так как именно там сам проходил микросы и планирую строить обучение на этом

    482/671
    Ответить Цитировать
    15
  • ALDAIR68, привет!

    Посмотрел сайт JPokerSchool и там написано, что лайв тренировок нет, предоставляется доступ к обучающим видео.

    Но в чём тогда роль тренеров? И твоя в частности?

    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • kosvk, я завтра очень подробно напишу что будет и как, потому что этот вопрос действительно нуждается в максимальной прозрачности. Готовлю большой пост с анонсом про обучение

    483/671
    Ответить Цитировать
    6
  • Рома, а будут открытые видосы с разбором раздач с форума, с гостями, как ты раньше делал на Ютубе? Очень хотелось-бы продолжения. Очень нравятся твои видосы-разборы. Много раз их пересматривал и каждый раз кайфовал. Почерпнул для себя много полезного. Спасибо тебе за них!

    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет всем, вопрос к ТСу, подскажи какое оптимальное время для игры на ПС по мск? Как я понял днём играть особо не заработаешь, вся игра ночью, а ночью я сплю( вроде как посел 21:00 по мск игра начинатеся самая топ, я живу в часовом поясе на 3 часа больше чем в мск, а если катать с 7 утра, то есть с 4 4 утра по мск, это время для катки будет ещё нормальное? И кто знает насчёт игры в приложухах, в какое время там лучше играть? То есть ли смысл играть в кеш, если не можешь катать ночью, днём в основном реги, вот если так вставать и  катать с утра?Спасибо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Леди и джентльмены, анонсирую набор в  группу микролимитов JPockerSchool
     

    Кому это будет интересно? 


    Предложение актуально для регуляров NL10 NL25 и NL50 (играющих в слабый плюс) с дальнейшей перспективой перевода в среднюю группу, которые хотят интенсивно поработать, чтобы пройти микролимиты в сжатые сроки


    Каким будет формат обучения? 


    Я в качестве тренера буду предоставлять 4 обучающих урока в месяц в рамках плана, с которым мне помогли Виталий "Inferno" и Сергей "Jayser1337" - признанные мастера тренерского цеха
    Также в качестве бонуса я хочу проводить одну лайв тренировку с разбором полётов учеников по результатам месяца.


    Почему не сделать все тренировки лайв?


    Во-первых, есть сложности с тем, чтобы группа учеников собиралась в одно и тоже время с учетом разницы в часовых поясах. Во-вторых в целях сохранения контента, видео будут защищены софтом, ученикам будет предоставлен ключ-доступ. В третьих, будут два типа занятий - практические и теоретические. Как показал опыт, если тренер дает теоретическую базу, то к такому уроку ему лучше готовиться индивидуально, все вопросы из чата, как правило, только предвосхищали события и раздували время урока. С практическими занятиями тоже самое, если идет видео с разбором раздач учеников чат как правило отвлекает и не вносит конструктива. После просмотра видео тренеры ответят на все появившиеся вопросы и разъяснят нюансы в группе дискорда. Более того, при уроке лайв создается иллюзия "стрима", а как сказал классик: "С помощью просмотра стримов микролимиты еще никто не побил". Когда ты открываешь видео сам и настраиваешься поработать - то настрой всегда более цельный, говорю на собственном опыте. Также постоянно актуальным будет раздел разбор раздач, где тренеры помогут разобраться с вопросами и трудностями максимально оперативно


    Когда старт занятий? Много ли осталось мест?


    Я наберу группу из 10 человек и планирую старт на середину февраля. Также не исключаю, что группа может быть чуть больше, сам я пребываю в полной боевой готовности)


    Точно ли мне поможет обучение? Через сколько я побью NL50? 


    Все условия для максимально продуктивного старта будут созданы. От себя я гарантирую качественное и простое донесение актуальной информации на основе моего практического опыта, а также сжатую и хорошо структурированную теорию на основе опыта старших тренеров, адаптированную для микролимитов. Будет создан уникальный продукт и я верю, что он поможет пройти микролимиты быстро


    Компетентен ли хиро? Побил ли он сам лимиты о которых рассказывает?


    Я специально объединил почти все базы своих рук alltime, чтобы показать вам результаты на лимитах с 10 по 50

    Также вы можете посмотреть их на Смартхенде по нику aldair68 PS


    Как подаль заявку? Какие условия вступления?


    Заявку можно подать, перейдя по ссылке

    Она будет рассмотрена в течение суток. Условия вступления максимально демократичные. Есть вариант для обучения за процент от профита, а также за фиксированную стоимость. В случае одобрения заявки Вам пришлют договор с подробностями, условиями и цифрами

    484/671
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ALDAIR68 @ 28.01.22)  

    за фиксированную стоимость

    Какая цена если не секрет или где можно это посмотреть ?

    13/14
    Ответить Цитировать
    6
3166 постов
1 94 114 115 116 117 136 159
5 человек читают эту тему (4 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.