Я - Хулио

1623
Julio
Дед-душнила
Статистика
Статистика
1623
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-153
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +7975
  • Подписок
    -1
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 306 326 327 328 329 348 1778
  • MrFinch @ 23.9.2015
    Привет!
    Что думаешь насчёт закона о валютном регулировании


    Привет.

    Думаю, что это Back in the USSR.

    В еврозоне большинство европейцев (кто не ездил в США) ни разу не держал в руке долларов, не видел как они выглядят, и не проводил операций с долларами.

    И не потому, что там доллары запрещены.
    А потому, что нет необходимости. В европе есть своя валюта, вполне себе устойчивая, чтобы доверять ей.

    Напротив, в большинстве стран африки люди прекрасно знают, как выглядят доллары, потому что там доллар - средство накопления. (Если кто встречал на долларовых купюрах маленькие печатки в виде птичек, животных , каких-то знаков - это как раз африканские обменники, которые таким образом ставят знак, что доллары не фальшивые).
    Почему африка знает доллар? потому что у них своя валюта херовая.

    Отчаявшись сделать из рубля какую-то нормально-устойчивую валюту, чтобы было как в европе, наши правители идут по пути запретов. Не удивлюсь, если через пару-тройку лет мы увидим полный запрет доллара , 67 копеек за бакс и уголовку за валютные операции.

    Правда, контролировать всю эту херню у них не получится, с введением интернет технологий.
    Но зато это все будет очень патриотичненько.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2685/13040
    + 5
  • devkaskazka @ 23.9.2015
    И так всем привет.. Хочу публично попросить извинения перед ТСом за произошедшее... Раньше написать не могла так как при любой попытке что-то написать выдавало ошибку ERROR 404 + сложились плохие семейные обстоятельства ...ПО подробней отпишусь в личку.. еще раз сорри :(


    Можно не отписывать в личку, я для себя вопрос считаю закрытым, извинений, тем более публичных - не требуется.
    Свое ко мне вернулось - ну и слава Будде.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2686/13040
    + 1
  • Законопроект внесли одни коммунисты, поэтому на 95% это просто их пиар, не имеющий (пока) перспектив стать законом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    525/1390
    + 2
  • Хотел бы я согласиться с тобой, но уж больно много такого пиара в последнее время пошло.

    Был пиар про ограничение выезда за рубеж.
    Потом был пиар про то, что снова надо считать сталина героем и вождем.
    Теперь вот пиар про ограничения хождения валюты.

    Рано или поздно их, блядь, прорвет, и все пиары перерастут в законы.

    Я, кажется, писал уже здесь, (а может, нет - не помню) - на позапрошлой неделе было заседание правительства, на котором рассматривались меры по введению фиксироанного валютного курса. Ну как бы решили не вводить, но меня лично беспокоит, что вообще подобные идиотские вопросы поднимаются.
    Даже ради пиара.

    Для тебя это пиар, а для меня - еще один сигнал о том, что наши правители глубоко больны.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2687/13040
    + 4
  • Чтож получается, на счету старс безопасней хранить валюту чем в наших банках?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/10
    + 4
  • Конечно, нет. Банки надежнее.

    Но самое опасное (и самое глупое) - это долларовый счет в сбербанке, никому не порекомендую такую гремучую смесь. На раз-два деньги могут пропасть, стоит только американцам санкции расширить.

    Ну а так - рублевые счета в российском банке, да еще защищенные системой страхования вкладов. пока она еще не приказала долго жить, гораздо надежнее любых покер-румов.

    Но вообще, я уже говорил как-то.
    Не понимаю тех людей, кому хватило ума заработать миллион или хотя бы несколько сотен тысяч долларов, но не хватило ума найти для этих денег подходящий европейский банк.

    Вот просто и тупо. АСВ страхует деньги на 1,400, 000 рублей, что составляет менее 20К евро.
    А любой европейский банк страхует на 100К евро.

    Даже когда кипрский лайки банк обанкротили, то по 100 тысяч всем отдали.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2688/13040
    + 2
  • Julio, Ну кто заработал 100к или 1кк, они их в дело вкладывают, зачем их держать в банке без процентов или за смешные проценты?
    Ну вот на счет покеристов реально надо думать о том, как сохранить и приумножить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/94
    + 0
  • Julio, есть сайт, который не обслуживает Россию, но нам очень хочется там играть. возможно ли выехать в одну из соседних стран, открыть там карту так чтобы в выписке был указан местный адрес (например, съемной квартиры)? как это все работает для нерезидентов? карта и/или счет фактически не будет использоваться и нужен только для подтверждения адреса другой страны
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/7
    + 0
  • Migre @ 24.9.2015
    Julio, Ну кто заработал 100к или 1кк, они их в дело вкладывают, зачем их держать в банке без процентов или за смешные проценты?
    Ну вот на счет покеристов реально надо думать о том, как сохранить и приумножить.


    я же не про тех, кто пускает деньги в дело, а про тех, кто заработал доп. деньги, не в дело, а уже на жизнь. Или на пенсию

    384172 @ 24.9.2015
    Julio, есть сайт, который не обслуживает Россию, но нам очень хочется там играть. возможно ли выехать в одну из соседних стран, открыть там карту так чтобы в выписке был указан местный адрес (например, съемной квартиры)? как это все работает для нерезидентов? карта и/или счет фактически не будет использоваться и нужен только для подтверждения адреса другой страны


    попозже напишу свои мысли
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2689/13040
    + 0
  • Скажите, имеет ли право на жизнь такой розыгрыш?
    Если прикинуть на флопе, что у оппа может быть?
    У него может быть стрит, а также у него может быть сет или ФД, или даже сет + ФД.
    Но если у него стрита нет, то он кладет меня на стрит или на воздух.
    Поэтому с ФД или (и) сетом ему нет смысла рейзить флоп, так как он знает про меня, что я на терне агрессию продолжу.
    Таким образом получается, что своим рейзом флопа он показывает, что ФД у него маловероятен.
    Значит, ФД есть у меня.
    То, что ФД у него не было, подтверждает его сайзинг терна - он , видимо , боится флеша.
    Который у меня , конечно же, есть.
    Вот такие мысли успели у меня проскочить в голове по ходу раздачи.
    А сейчас думаю вот - не слишком ли это творческо-фишовый розыгрыш?

    PokerStars - $0.25 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 243.44 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 1)
    Hero (SB): 132.56 BB
    BB: 100 BB (VPIP: 50.00, PFR: 50.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 2)
    UTG: 97 BB (VPIP: 21.82, PFR: 15.15, 3Bet Preflop: 4.35, Hands: 168)
    MP: 45.6 BB (VPIP: 24.75, PFR: 9.53, 3Bet Preflop: 1.86, Hands: 498)
    CO: 109.32 BB (VPIP: 27.66, PFR: 17.02, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 49)

    Hero posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, fold, fold, fold, Hero raises to 2.48 BB, BB calls 1.48 BB

    Flop: (4.96 BB, 2 players)
    Hero bets 4 BB, BB raises to 11.88 BB, Hero calls 7.88 BB

    Turn: (28.72 BB, 2 players)
    Hero checks, BB bets 15 BB, Hero raises to 56 BB, fold

    Hero wins 56.24 BB
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2690/13040
    + 0
  • На дистанции такой розыгрыш будет точно минусов, начиная с цбета флопа без эквити.
    Тут можно ставить флоп, только если оппонент очень много сдается на цбет.
    После его рейза цбета у него достаточно сильный диапазон, и ты не можешь продолжать без эквити
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/34
    + 10
  • PokerStars - $0.25 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): 217.52 BB
    SB: 1013.52 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 2)
    BB: 35.4 BB (VPIP: 28.33, PFR: 20.00, 3Bet Preflop: 3.57, Hands: 60)
    UTG: 98.2 BB (VPIP: 30.23, PFR: 20.93, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 45)
    MP: 150.72 BB (VPIP: 42.98, PFR: 19.30, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 115)
    CO: 151.28 BB (VPIP: 10.50, PFR: 0.50, 3Bet Preflop: 1.18, Hands: 201)

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, fold, fold, Hero raises to 3 BB, SB calls 2.6 BB, BB calls 2 BB

    Flop: (9 BB, 3 players)
    SB bets 8.6 BB, BB raises to 32.4 BB and is all-in, Hero calls 32.4 BB, SB raises to 138.2 BB, Hero ????


    Здесь типа сдаемся?
    Короткий стек особо не волнует, у него может быть все что угодно - доперы, сеты, СД, комбинации типа СД+допер и т.д.
    Но вот трибет в пот от SB по-моему, ничего иного кроме натс-флеша не может означать.
    Еще ведь стеки как назло глубокие.
    Или это типа блеф например с третьим флешем?
    Что-то не особо хочется за 180 бб это проверять.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2691/13040
    + 0
  • Сразу фолд на флопе, если сб не супер отморожен, он будет ставить так только натс флешь или блокер на натс флешь.
    Далее сеты - допперы, АА КК уходят в 3бет от шорта префлоп, так что их тут нет, часть АК тоже уходит в 3бет, ну у вряд ли он будет пушить просто доппер.
    Так что изи фолд флопа на пуш от бб.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/34
    + 1
  • у бб оказался сет троек, а у сб - натсовый флеш
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2692/13040
    + 0
  • Julio @ 24.9.2015
    Ну а так - рублевые счета в российском банке, да еще защищенные системой страхования вкладов. пока она еще не приказала долго жить, гораздо надежнее любых покер-румов.


    Так мы тогда из-за повышения курса доллара уйму денег теряем, разве не так?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Julio @ 25.9.2015
    Скажите, имеет ли право на жизнь такой розыгрыш?
    Если прикинуть на флопе, что у оппа может быть?
    У него может быть стрит, а также у него может быть сет или ФД, или даже сет + ФД.
    Но если у него стрита нет, то он кладет меня на стрит или на воздух.
    Поэтому с ФД или (и) сетом ему нет смысла рейзить флоп, так как он знает про меня, что я на терне агрессию продолжу.
    Таким образом получается, что своим рейзом флопа он показывает, что ФД у него маловероятен.
    Значит, ФД есть у меня.
    То, что ФД у него не было, подтверждает его сайзинг терна - он , видимо , боится флеша.
    Который у меня , конечно же, есть.
    Вот такие мысли успели у меня проскочить в голове по ходу раздачи.
    А сейчас думаю вот - не слишком ли это творческо-фишовый розыгрыш?

    PokerStars - $0.25 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 243.44 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 1)
    Hero (SB): 132.56 BB
    BB: 100 BB (VPIP: 50.00, PFR: 50.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 2)
    UTG: 97 BB (VPIP: 21.82, PFR: 15.15, 3Bet Preflop: 4.35, Hands: 168)
    MP: 45.6 BB (VPIP: 24.75, PFR: 9.53, 3Bet Preflop: 1.86, Hands: 498)
    CO: 109.32 BB (VPIP: 27.66, PFR: 17.02, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 49)

    Hero posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, fold, fold, fold, Hero raises to 2.48 BB, BB calls 1.48 BB

    Flop: (4.96 BB, 2 players)
    Hero bets 4 BB, BB raises to 11.88 BB, Hero calls 7.88 BB

    Turn: (28.72 BB, 2 players)
    Hero checks, BB bets 15 BB, Hero raises to 56 BB, fold

    Hero wins 56.24 BB


    С той рукой что у тебя на руках не имеет. Ты не можешь блефовать с любой рукой.
    Нельзя на дро доске без позы колить рейз без эквити.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    313/604
    + 5
  • FroZer @ 25.9.2015
    С той рукой что у тебя на руках не имеет. Ты не можешь блефовать с любой рукой.
    Нельзя на дро доске без позы колить рейз без эквити.


    Привет, Иван!
    Слышал про вашу фирму по радио (Коммерсант - ФМ).
    Люди разводили руками (по радио) и говорили - не знаем, что это за контора, и кто за ней стоит.

    Слабаки :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2693/13040
    + 0
  • Romana88 @ 25.9.2015
    Так мы тогда из-за повышения курса доллара уйму денег теряем, разве не так?


    Да, теряете. Но вопрос курсовых рисков - это совсем другой вопрос, можем обсудить как-нибудь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2694/13040
    + 0
  • FroZer @ 25.9.2015
    С той рукой что у тебя на руках не имеет. Ты не можешь блефовать с любой рукой.
    Нельзя на дро доске без позы колить рейз без эквити.


    Хулио, а какие у тебя мысли в тот момент, когда ты колишь рейз на флопе с совершенно пустой рукой? Какие-то основания ведь придумываешь? Желательно с этим разобраться, это ведь просто чёрная дыра для винрейта...

    Julio @ 25.9.2015
    Таким образом получается, что своим рейзом флопа он показывает, что ФД у него маловероятен.
    Значит, ФД есть у меня.

    Еще вот это можешь подробнее развернуть, как из первого с такой необходимостью следует второе?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    526/1390
    + 0
  • 384172 @ 24.9.2015
    Julio, есть сайт, который не обслуживает Россию, но нам очень хочется там играть. возможно ли выехать в одну из соседних стран, открыть там карту так чтобы в выписке был указан местный адрес (например, съемной квартиры)? как это все работает для нерезидентов? карта и/или счет фактически не будет использоваться и нужен только для подтверждения адреса другой страны


    Ну теоретически , если банк готов тебе открыть счет, то ты должен принести подтверждение адреса, это или utility bill , если ты хозяин помещения, или договор аренды, если не хозяин.

    Но тут есть много нюансов. Если банковский счет не будет использоваться, то банку это не понравится. Он вежливо тебя попросит или пользоваться банком или закрыть счет.
    По поводу локального сайта - ты точно знаешь, что это тебе надо? что у тебя не возникнет разборок с местной налоговой ? Сейчас времена поменялись, и локальные сайты делают для уплаты налогов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2695/13040
    + 1
1 306 326 327 328 329 348 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.