10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

Последний пост:27 апреля
641
Статистика
Всего постов
3104
860,631 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2022 +682
04.04.2022 +325
04.04.2022 +261
04.04.2022 +231
05.04.2022 +195
Лучшие посты читателей
Enlight +175
Yaruk7 +158
Jloc +102
hedgefox +92
Shantz +85
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 156
  • Цитата (osoboopaenn @ 28.2.2014)
    Чтобы лучше была понятна моя мысль приведу конкретный пример.

    Возьмём в пример девушку, которой нужно от парня только его бабло и статус(чтобы понтоваться перед подружками) таких на самом деле девушек немало.

    Так вот, вы можете ошибочно решить, что роль Учителя, роль мужского начала будет в том, чтобы спонсировать её по максимуму деньгами и потокать любым её капризам.

    Роль мужского начала - вести тяжелую работу над изменением её жизненных принципов. Над тем, чтобы она стала лучше, т.е. как минимум начала бы замечать в мужчинах не только кошелёк. Но если ты ей просто скажешь - хватит быть такой меркантильной - она естественно лучше не станет. Это тоже самое, если вы курите(те кто курили - поймут) а вам кто то скажет - это тебя убивает - не кури - ты никак от этих слов курить не бросишь. Поэтому эта задача она не из лёгких, а при том, что надо ещё и СВОИ проблемы решать. Ведь у каждого в жизни тоже своих косяков хватает, идеальных людей - нет.

    Вот какой то такой, скучный для многих путь я вижу для себя в отношениях с девушкой. Даже в непродолжительных отношениях. Успеть дать ей хоть что-то, что сделает её чуточку лучше.

    Т.е. у вас с Голиафом синдром гуру и вы получаете удовольствия от того, что кого-то учите?
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GoRush @ 28.2.2014)
    Т.е. у вас с Голиафом синдром гуру и вы получаете удовольствия от того, что кого-то учите?


    Ты ошибочно предполагаешь, что учить это значит раздавать советы направо и налево.
    Но кайф если ты сделал какого то человека лучше - по силе кайфа такой же, как если бы ты сам стал лучше. Да и как сказал один человек - помогай людям, приноси им добро, потом стократ вернётся. Я считаю, что он прав. Сегодня ты помог. Завтра кто знает - тебе помогут.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • AlexNU, тебя почитать, так понимаешь, что еще и в ноги кидаться забыли:
    Цитата
    знаешь я с детсва в украинской школе учился, и меня не учили писать по русски, по этому я думаю что ты должен быть благодарен тому что я пишу на понятном тебе языке


    Ты так жестко пишешь, наверное и сам человек с полярным характером. Не потому ли у тебя нет времени тратить на созидание, что ты всё время тратишь на потребление?

    Никогда, никогда в жизни ты не найдешь себе девушку, которая будет тебе безоговорочно подходить. Если ты не готов вкладываться, то ты не готов к продолжительным отношениям.
    Все проходят через проблемы в отношениях не потому что они не подходят другу другу, а потому что такова природа тесного сосуществования мужчины и женщины и обоим придется идти на уступки.
    18/30
    Ответить Цитировать
    5
  • Классический пример потребительского мышления.

    Человека в школе научили второму языку. Дали возможность потреблять информацию(по тому же покеру) на русском языке. На украинском не думаю что есть покерные форумы вообще.

    Ему дали возможность изучать русскую науку, общаться с более широким кругом людей и всё это - бесплатно.


    Так он ещё при этом считает, что это ЕМУ должны. Дескать вы мне ещё должны за то, что меня русскому языку в школе выучили.
    4/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Goliath, читай посты внимательно, я лишь ответил преведущему оратору, что не буду никогда менять меркантильную девушку, потому что это беполезно имхо. Остальная дискуссия не имеет смысла. Я не считаю что я кому-то что-то должен, и не считаю что должен кто-то что-то мне, и готов мириться со многим но не когда меня на бабки разводят, и вы еще предлагаете что бы я этого человека менять пытался, лолчто? Зачем мне это?
    Твоя цитата моего поста это попытка удара ниже пояса, но меня это абсолютно не задело, я ничего не имею против русских, но это не мешает мне быть украинцем и гордиться этим. Хватит смотреть на мир в черно-белых тонах. ( если у вас есть желание продолжить обсуждение имено политики то пишите в личку, я не буду отвечать тут, это коректно)
    osoboopaenn, меня не учили русскому. А насчет того что бесплатно? Ну это глупость у кучи людей румы привязаны к ДТ, и получают пожизненые бабки за это. Насчет русской науки, ну да, только русские всему меня учили, хотя мы эту беседу ведем в блоге одного из самых сильных ХАперов бывшего СНГ. бредовый бред, есть желание продолжить тож в личку пиши
    18/26
    Ответить Цитировать
    -1
  • AlexNU, почему ты воспринимаешь мое предложение учить женщин\давать им что, как призыв найти самую самую ТП в мире и отдать ей свои деньги?
    Как я описал выше, у тебя очень полярный характер, читай впадаешь в крайности.

    Можно найти девушку 6ку (оценка от 1 до 10), которая тебе нравится, но ты не хочешь долгих отношений, встречаться с ней, переспать, и расстаться. Но я предлагаю за это время сделать из нее 7ку, а ты поматросить и иди нахуй.
    Никто не предлагает подстилаться под меркатильных ТП.

    И я говорю, что прибавив женщине бал ты сможешь рассчитывать на невероятное отношение к себе со всеми вытекающими и даже без каких-либо обязанностей, которых ты так боишься.
    19/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    И я говорю, что прибавив женщине бал ты сможешь рассчитывать на невероятное отношение к себе со всеми вытекающими и даже без каких-либо обязанностей, которых ты так боишься.

    к сожелению слишком идеально что бы быть правдой, но я буду безгранично рад если встречу такого человека
    19/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот вы и подошли к всеобщей проблеме о том, какой путь выбрать - обучать самому с чистого листа неопытную девушку или найти опытную, от которой можно чтото взять самому и соответственно с которой интересно. Все девушки делятся на эти 2 группы в большей или меньшей степени.

    И вот плюсы и минусы есть у обеих групп. В первой, что как бы не учили, может ничего не получится, или получится но будет все скучно, пресно и предсказуемо. А у второй группы косяк в том, что от супер креативности и ума, вас могут наебывать всю жизнь и в итоге бросить, если попадется вариант успешнее вас.

    Ну это если о минусах.... О плюсах тоже можно сказать. Вообще, мне кажется, это большая дилемма для всех мужчин, найти чтото среднее из этих крайностей :)

    Так что спор бесполезен) ответа верного нет.

    Зы. До 30 лет хватит времени попробовать и то и другое. Там и определитесь ))
    20/30
    Ответить Цитировать
    8
  • Кто-нибудь знал о том что возможно Deadmana еще в 2009 убили? может правда место не подходящие.
    Просто последние годы всем варкрафтерам была интересна его судьба.


    http://goodgame.ru/topic/36874/?comment=2931624
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Kaktus26rus, везде нужен баланс! =)
    20/30
    Ответить Цитировать
    2
  • попытки решить жизнь продолжаются)
    Жаль тут нет своеобразного ГТО как в покере :)
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dreamy @ 28.2.2014)
    Кто-нибудь знал о том что возможно Deadmana еще в 2009 убили? может правда место не подходящие.
    Просто последние годы всем варкрафтерам была интересна его судьба.


    http://goodgame.ru/topic/36874/?comment=2931624


    Про Deadmana жесть... описание очень похоже на него. Только недавно разговаривали с бывшими варкрафтерами, что мол пропал давно, ничего не слышно про него. Мдаа... RIP

    Спс за ссылку.

    Сорри за офтоп.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dreamy @ 28.2.2014)
    Кто-нибудь знал о том что возможно Deadmana еще в 2009 убили? может правда место не подходящие.
    Просто последние годы всем варкрафтерам была интересна его судьба.


    http://goodgame.ru/topic/36874/?comment=2931624


    Цитата
    03.11.2009 г., узнав, что материала первичной проверки нет ни Прокуратуре, ни в СК,


    SK :super:
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Goliath @ 28.2.2014)
    Можно найти девушку 6ку (оценка от 1 до 10), которая тебе нравится, но ты не хочешь долгих отношений, встречаться с ней, переспать, и расстаться. Но я предлагаю за это время сделать из нее 7ку, а ты поматросить и иди нахуй.


    В принципе... Можно сделать из шестерки семерку++...
    Более того мой хороший друг, месяцев 8 назад, взял себе под крыло мою хорошую подругу. И пока что идет очень хорошо. Она его безумно любит по настоящему, что в наши дни редкость, и он, в свою очередь, по чуть-чуть её шлефует под себя

    Это стоит делать если:
    1) Уверен в том, что не сможешь или совсем не скоро сможешь очаровать восьмерку, девятку или СЛаааддКУЮ Десяточку)
    Кстати про десяток тоже все правду говорят... Их не существует.

    2) Уверен в том, что ты действительно сможешь вывести 6ку на уровень 7ки+++. А я уверен что мужчин которые способны провернуть такое очень мало. Как минимум потому что быть самому очень прокаченым, да и в психологии женской что-то соображать надо, что тоже не так то и просто.

    p.s. Я кстати тоже одну девушку "шлефую", по чуть-чуть. Ну это так, балуюсь просто...
    377/1129
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Dreamy @ 28.2.2014)
    Кто-нибудь знал о том что возможно Deadmana еще в 2009 убили? может правда место не подходящие.Просто последние годы всем варкрафтерам была интересна его судьба.


    Он был одним из величайших.
    RIP
    378/1129
    Ответить Цитировать
    1
  • С чего вы взяли, что его убили? После 2009 есть записи каких-то людей, что он жив вроде.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • RSGRain ты же имеешь отношение к модельному бизнесу за счет чего там столько бабла они получают? даже Аленка вон воданаева типо модель))

    ведь в этот бизнес они только через знакомства пролазят?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jack @ 2.3.2014)
    RSGRain ты же имеешь отношение к модельному бизнесу за счет чего там столько бабла они получают? даже Аленка вон воданаева типо модель))


    Я тебе скажу что кроме топовых моделей практически никто особо не зарабатывает в России и Украине.
    Как оказалось девушки модельной внешности гораздо более востребованные к фото\видео съемке , чем я предполагал пол года назад.

    Цитата (Jack @ 2.3.2014)
    ведь в этот бизнес они только через знакомства пролазят?


    Не всегда... Кто-то просто одаренный(-ая), кто-то через постель, кто-то через свое упорство и настойчивость.
    379/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • не встретил еще не одной модели за рубежом которая по знакомству пролезла, тут правильно сказано упорство и настойчивость главное :)
    27/76
    Ответить Цитировать
    0
  • RSGRain, а в чем разница между моделями и модельной внешности? Или мне показалось, что ты вкладываешь в эти слова немного разный смысл?
    21/30
    Ответить Цитировать
    0
3103 поста
1 28 48 49 50 51 70 156
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.