Catch the Luck

Последний пост:Вчера, 11:44
69
Статистика
Всего постов
3501
382,456 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
5 мая +36
22.02.2023 +26
01.10.2021 +25
29.06.2023 +24
31.12.2023 +23
Лучшие посты читателей
Fenomenico +25
Andy59 +17
Red-Blue-W +14
Femenist +12
vozis +10
Самые активные читатели
1 132 152 153 154 155 174 176
  • Две медали. Бронзовая по глазам уже стандарт и серебряная по... ходьбе. Тут сам удивился. Норматив на бронзу выполнил только 26 октября, до серебра оставалось около 70000 шагов. Учитывая не до конца восстановившуюся ногу - просто анриэл. Более того, за два дня до конца месяца оставалось около 40000 шагов. 30 октября прошёл 16к+, но всё равно не думал, что смогу, однако после сегодняшней прогулки на 18к+ шагов увидел, что осталось жалкие 4442 шага и доходил их  по квартире. В целом нога чувствует себя несравнимо лучше, чем летом. В колене боли практически нет, иногда ноет. Правда ступни после проходок ужасно болят, видимо отвыкли от ежедневных нагрузок. Ежедневную норму в 5000 шагов выполнял каждый день, даже когда не хотелось (в сентябре, когда установил её, пропустил четыре или пять дней). Но главное, что поспособствовало этому, это погода. Октябрь на удивление выдался хорошим, было много дней без дождей, с ясным небом и тёплым солнышком. Таким подарком грех было не воспользоваться. Ну и жена дома была почти всё время, так что ходили вдвоём. В одно лицо всё-таки гулять не так интересно.

    По покеру всё плачевно. Главным образом из-за здоровья. Последствия ковида весь месяц давали о себе знать. Правда начал пить новые таблеточки, вроде бы помогают, а может плацебо. Тут хрен разберёшь. Но в последние дни выкатывал треть, а то и половину, от прежнего количества турниров, что по нынешним меркам для меня ого-го какой результат. Глядишь, может и выберусь на позапрошлогодние нормы. Плюс ещё были некоторые организационные дела.

    На ноябрь опять ничего загадывать не буду. Главное - восстановить здоровье.

    2012/2301
    Ответить Цитировать
    9
  • Вчера была интересная ситуация. Конечно, она и яйца выеденного не стоит, точнее маффина, но всё же... 

    Гуляли вчера с женой и сыном по одному моллу. В конце концов сын сказал, что проголодался. Зашли на фуд-корт, заказали еду в бургере кинге, получили заказ, принесли его на стол и обнаружили там лишний маффин. 

    Жена с сыном сказали ну и пофиг, а я сказал, что мне чужого не надо, протёр свой нимб, чтобы он поярче сверкал, и попёрся к раздаче. Всунул девушке маффин в руку, сказал, что они лишний положили. Она с охреневшим видом подержала его пару секунд на вытянутой руке, как будто ей дали паука или червяка, а потом улыбнулась и сказала: "возьмите его обратно, кушайте на здоровье и не переживайте по этому поводу". 

    Я вернулся, сын с женой поржали надо мной, а я сказал, что хоть и выглядел, как придурок, зато совесть свою успокоил. Вот такой я долбозвон.

    2013/2301
    Ответить Цитировать
    17
  • Carpenter Brut - Anarchy Road - YouTube https://m.youtube.com/watch?v=Uk3n-CkQao8

    Есть такая песня. Хз, как вставить видео с телефона. Пытался, шняга какая-то выходит. 

    Слушаю её, и не покидает ощущение, что она звучала в каком-то сериале, но в каком, голову уже сломал, но так и не вспомнил. А если учесть, что сериалов за последние годы посмотрел примерно 100500, то вспомнить попросту нереально. Вполне возможно, что на тематику времени, что несколько сужает поиск.

    Если, кто знает, подскажите, плиз.

    2014/2301
    Ответить Цитировать
    0
  •  То же рег сериалов, но не припомню этой мелодии. Скорее счего сериал или старый или малопопулярный.

    220/240
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 15.11.22)  

     То же рег сериалов, но не припомню этой мелодии. Скорее счего сериал или старый или малопопулярный.

    Старым быть не может, так как песня 2015 года. Думал что-то вроде 12 обезьян или вне времени, но кажется не оттуда. В тьме тоже вряд ли, хотя кто его знает...

    2015/2301
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера начался ЧМ по футболу. И я впервые не буду его смотреть с 1982 года. Именно тогда, с матча открытия Аргентина - Бельгия я подсел на футбол. Смотрел все ЧМ, по возможности все матчи. Но постепенно интерес к футболу угасал. ЧМ-2018 я посмотрел только потому что он проходил в России. ЧЕ-2020(21) я начал смотреть, но в процессе скипнул, даже финал не глядел. Еврокубки, даст бог памяти, в последний раз смотрел в 2016, кажись.

    На этом ЧМ планирую посмотреть ровно 0 матчей. И конечно же не из-за отсутствия там сборной России. Как говорил мой бывший коллега по работе, ну наконец-то наши вылетели, и можно просто насладиться красивым футболом. Я тоже придерживался такого же мнения. 

    Просто разонравился этот вид спорта, сейчас он не затрагивает ни одной струнки моей души. Хз почему...

    2016/2301
    Ответить Цитировать
    1
  • 4haFkm1.jpg

    23/25
    Ответить Цитировать
    2
  • В этом месяце три медали: по ходьбе, по зрению и по профиту. Причём по ходьбе и профиту чуть-чуть не хватило до серебра.

    С ходьбой всё понятно, 5000 ходил каждый день, кроме одного, когда тупо забыл, и не хватило шагов 200 до нормы. Причём основную массу шагов прошёл в начале месяца, когда в гости приезжал друг-одноклассник. У него в сентябре умерла жена, он хотел сменить обстановку, немного развеяться, да и день рождения у него 5 ноября (к слову, за последние 5 лет он его третий раз у нас отмечал, последний до этого с женой приезжал, мы тогда ещё не знали, что она болеет). Всё удалось, и отвлёкся, и отметили, и немного погуляли. Но после его отъезда нога стала немного ныть (вся в меня  ), поэтому после этого стал редко превышать установленную норму, так что до серебра не дотянул. В последние дни подумывал о нём, но решил не рисковать, время подвигов в этом плане ещё не настало. 

    По профиту же всё прозаично. Сразу после отъезда друга занёс чуть меньше 1,5к в турбинке. Забавно, кстати, вышло. Говорю жене с сыном: "ну что, бронза по прибыли уже есть, до конца месяца можно не катать"  они вроде согласились. Но я катал, вторую половину месяца вообще без выходных, ну и ещё плюсанул немного. Жаль до серебра не дотянул, но это первая медаль по прибыли с момента их введения мной в апреле 2019. Правда, справедливости ради, надо уточнить, что первые два года норматив был выше, и нынешний тогда я несколько раз превышал. 

    По количеству тухло всё. Здоровье вообще не даёт ничего делать. Вроде всё нормально, втянулся в катку, один день вышел даже на нормальное количество, за которое не стыдно было бы и в доковидную эпоху, не успел порадоваться, перешёл в новый день, и, бац! Просто резко, ни с того ни с сего, слабость, усталость, руку невозможно поднять, не то что ею ещё и мышкой двигать. 

    Ладно, прорвёмся. Здоровье поправим, катать будем, удача ещё не раз улыбнётся.  

    2017/2301
    Ответить Цитировать
    11
  • А со зрением медаль за что?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Cash_Magnetic, За то что разглядел две другие.

    104/116
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Cash_Magnetic @ 01.12.22)  

    А со зрением медаль за что?

    Вот здесь уже подробно отвечал на подобный вопрос.

    Цитата (Valerich74 @ 01.12.22)  

    Cash_Magnetic, За то что разглядел две другие.

    Это необходимое условие, но не достаточное  

    2018/2301
    Ответить Цитировать
    0
  • ммм... а что даёт гимнастика для глаз?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Cash_Magnetic @ 04.12.22)  

    ммм... а что даёт гимнастика для глаз?

    Не даёт ухудшаться зрению, наверное. По крайней мере у меня глаза меньше устают от катки и вижу нормально с учётом моих -7.

    2019/2301
    Ответить Цитировать
    0
  • Слетали в Челябинск на матч всех звёзд КХЛ. 

    Я даже не знал, что он там будет проходить, но три недели назад друг пригласил, и мы с радостью согласились. 

    Решили лететь на самолёте, а не трястись на поезде. Вот реально, небо и земля  два часа, и на месте. 

    Туда летели с игроками Сибири, участвующими в матче: Шаровым и Мёрфи, а также гендиректором Сибири Фастовским, игроками Салавата Юлаева (они играли в Новосибирске с Сибирью накануне), а также Амура и Адмирала. С Фастовским удалось немного пообщаться перед вылетом у трапа самолёта. С Шаровым уже в Челябинске, когда они ожидали автобус, а мы друга. С Мёрфи не получилось, он сперва разговаривал по телефону, а потом отошёл от нас. 

    Само шоу тоже порадовало. Атмосфера была супер. В первый день сидели рядом с ультрас из Омска, пытались перекричать их временами, а после шоу общались и фотографировались с ними. Второй день сидели в другом секторе, но тоже поддерживали наших, фотографировались с маскотами (с многими, кроме нашего Снеговика 😡), а также с Владимиром Мышкиным (если кто не знает, это тот самый легендарный вратарь, который в 1979 году не пропустил ни одной шайбы от сборной НХЛ, когда наши победили их 6:0).

    В общем, всё было круто 

    Сообщение отредактировал Catch27 - 13.12.2022, 1:38
    2020/2301
    Ответить Цитировать
    4
  • Да, ещё прикол в том, что мне не удалось не посмотреть ни одного матча чемпионата мира по футболу. Все, кроме меня, в той компании, что собралась в Челябе, смотрят его, а некоторые и активно ставят. 

    Я сразу ещё по дороге из аэропорта в пятницу озвучил свои прогнозы: Хорватия выигрывает по пенальти, Голландия - Аргентина тотал больше и проход Аргентины, Марокко проход дальше, Англия - Франция не знаю  

    Всё так и получилось  правда, никто моими подсказками не воспользовался  

    А вообще я сразу сказал, что в финале встретятся Аргентина с Марокко. Посмотрим.

    2021/2301
    Ответить Цитировать
    3
  • Немного фото ещё выложу. 

    Это участники матча после мастер-шоу в первый день уикэнда. Кстати, самый сильный бросок оказался у Тревора Мёрфи из Сибири 😎

    За несколько секунд до конца первого периода первого полуфинала. Арена очень понравилась, куб - супер, очень хорошо было всё видно, даже нас 😎 

    Это маскоты (талисманы) клубов после шоу танцев. 

    Ну и второй день, самый конец. Третьяк, Морозов и кто-то ещё вручают золотые медали победителям 

    2022/2301
    Ответить Цитировать
    6
  • Кстати, оказывается, матч всех звёзд впервые не транслировался по тв. Права купил яндекс, можно было посмотреть в интернете, причём бесплатно. Лига выдавала промокоды абсолютно всем. Сейчас на кинопоиске можно посмотреть как запись обоих дней целиком, так и нарезки лучших моментов матчей и все конкурсы по отдельности. Мы просматриваем потихоньку, по часу-полтора в день. Офигенное ощущение, когда смотришь и понимаешь, что был там, и даже в трансляциях есть документальное этому подтверждение.  

    Забавно, кстати, когда Шаров исполнял буллит в конкурсе, нас показали два раза, а потом он пробивал буллит в первом матче, и нас опять показали два раза 

    2023/2301
    Ответить Цитировать
    5
  • Что за хрень?  Включил финал ЧМ на 76 минуте, чтобы посмотреть как Месси наконец становится чемпионом мира. Бац! Пять минут проходит, и 2:2. Теперь ещё полчаса минимум мучиться 

    2024/2301
    Ответить Цитировать
    1
  • В пятницу, в аккурат в день рождения жены, заболел. В субботу, когда праздновали (сын в пятницу не мог приехать, у него в субботу с утра зачёт по ангельскому был), разболелся уже не на шутку. Хорошо ещё, что не в очередной раз корона, обычная простуда. Но всё равно неприятно, из катки выпал, играю по нескольку десятков твистеров в день максимум. 

     

    Ещё из плохого  

    В Челябинске пообщались с ультрас из Омска, они сказали, что новый стадион у них супер, надеются, что 5 января и у нас сдадут, там как раз Авангард приезжает. Наивные... 

    Если что, у нас стадион даже раньше строить начали к молодёжному чемпионату мира, который вот-вот стартует, правда теперь уже в Канаде. Но в Омске норм подсуетились, уже пару месяцев, если не больше, наслаждаются новой ареной, а новосибирское ворьё всё никак от кормушки отойти не может. И это му-му, которое руководит областью, только может мычать, что к новому году году сдадим. Ага. Сегодня выложили билеты на хоккей на весь январь на сайте Сибири, все матчи на старом стадионе  

    2025/2301
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера на Барыску сходили  Сибирь, как обычно, после побед в гостях над Автомобилистов и Магниткой (топ-1 и топ-2 восточной конференции) провалила матч против команды, балансирующей на грани попадания в плей-офф. Но всё равно неплохо. Немного дети напрягали, коих приволокли несколько десятков, а то и сотен, "организованными" группами. А им, несмотря на то что все они были в джерси, видимо юные хоккеисты, происходящее на льду было неинтересно, поэтому там такое броуновское движение было во всех проходах в течение матча. Еле утихомиривали. 

    9 января на Ак Барс может получится сходить. Посмотрим.

    2026/2301
    Ответить Цитировать
    2
3500 постов
1 132 152 153 154 155 174 176
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.