Записки от счастливого Макса

Последний пост:09.06.2022
101
Статистика
Всего постов
1995
187,570 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
28.08.2021 +57
26.07.2021 +52
24.06.2021 +51
01.09.2021 +43
15.08.2021 +35
Лучшие посты читателей
vdgch +156
Blank_Sheet +51
Intelligent8 +44
больнойублюдок +42
Прокравяка +39
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 80 100
Стоит ли сюда выкладывать, по моему мнению, плохо сыгранные раздачи?
  1. 1. Да и со своим подробными (с картинками из ФЗ) комментариями-размышлениями.
    38%
    42
  2. 2. Да и со своим краткими комментариями-размышлениями.
    24%
    27
  3. 3. Да, можно без примитивных размышлений.
    3%
    3
  4. 4. Нет.
    1%
    1
  5. 5. Твой дневник - делай сам что хочешь.
    34%
    38
  • Цитата (кукс @ 01.06.21)  

    Особенно оффлаин

    Не играл никогда, не знаю, я кнопочный герой

    102/168
    Ответить Цитировать
    2
  • читаешь...значит живой... а то непривычно пусто и тихо 

    34/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, привет!

     

    Спасибо всем, чувствую меня потеряли, волнуются, спрашивают  

     

    Я просто не играю сейчас. В понедельник с утра проспал свою утреннюю сессию из-за того, что поздно лег в воскресенье. Встать не смог - подумал, что с недосыпа голова думать не будет совсем. А после работы отправились семейством на ДР к племяннику. И опять лег поздно.

     

    Соответственно, во вторник встал опять не так, как хотел. Но время зря не терял. Занимался теорией - префлоп по фильтрам прогнал, увидел ошибки, пофиксил (ну в голове отметил, посмотрю еще, пофиксил ли). Но ошибки еще не все разобрал.

     

    Вчера, т.е. в среду не играл потому, что работы что-то поднавалилось. Днем пересмотрел треню по постфлопу. Как обычно сумел подчерпнуть еще инфы. Вообще сколько раз мне надо трени смотреть чтобы дошло все? Много, похоже. Потому решил, что по возможности, хоть по полчаса в день выделять на просмотр записей трень, ну и, как обычно, разбирать свои сессии. А вечером ездил в футбол гонять в манеже.

     

    Ну и так как спорт вчера вечером был превыше всего, то сегодня утром, вместо покера, доделывал работу.

     

    В общем, жду время, когда могу снова "сесть за столы". Надеюсь, вечером возобновлю свою игру. Ужасно соскучился. Вчера хотел одного из Заказчиков послать куда подальше, а то только работой заваливают. Но потом передумал, все же пока покером не зарабатывается мне, а кушать хочется  

     

    Всем пока, удачи!  

    490/807
    Ответить Цитировать
    14
  • Еще раз привет, уважаемые друзья!

     

    Во-первых, я что-то не сам не особо понял, что написал выше. Так-то все верно. Только на ДР мы ездили во вторник, и не играю я всего 2 дня (или уже целых 2 дня), а в понедельник я огребал и писал отчет за месяц. Ну ладно, уточнил и все хорошо (надеюсь).

     

    Итак, сегодня посмотрел запись своей последней индивидуальной трени. Удивился, что я такой оболдуй, что ничего из нее толком не запомнил, кроме того, что мне на нл5 можно идти. А между прочим, если бы я эту треню пересмотрел хотя бы в начале недели, возможно, и не было бы такого дикого провала. Ну да ладно, век живи - век учись, а так дураком и помрешь.

     

    Короче, посмотрел треню и сел  играть... Результат - ну такое себе. Дочку из садика привез - снова сел. Уже прямо хорошо. Вот только обидел я где-то Мистера ГСЧ и он мне сегодня не дал стать богатым. 

     

    Засунул сессии в спойлер, чтобы сильно не маячили. Тем более, все равно общий результат за день ниже выложу.

     

    Отчет за день (03.06)

    ==================

    Ну не знаю что тут сказать... Не свезло. Но в плюсе и то хорошо  

     

    Друзья, Вам удачи во всех Ваших делах и начинаниях!  

     

    Я не терпел поражений. Я просто нашел 10 000 способов, которые не работают.

    Томас Эдисон

     

    P.S. Еще прикреплю песню Андрея Миронова. Я, конечно, не на столько стар, чтобы эта песня была песней моей юности   И я не хотел никак опорочить классику, но она повышает мне настроение и вызывает у меня ассоциации с моей игрой в покер.  

    491/807
    Ответить Цитировать
    11
  • McSim, если при 18бб/100 не свезло, то сколько тогда нужно чтобы свезло?

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (toribalo96 @ 03.06.21)  

    McSim, если при 18бб/100 не свезло, то сколько тогда нужно чтобы свезло?

    Ну ЕВ выше почти на 4 стека ))) Меньше, чем за 1000 рук недобор такой. Так то я любому результату рад, но ведь могло быть и больше $$$ в кассе. Но могли быть и меньше )))

    492/807
    Ответить Цитировать
    2
  • Друзья, всем привет!

     

    С моими домашними мне никак не наладить нормальный график, такой, какой я хочу.  Мне чтобы встать рано, надо лечь рано. Но как мне всех спать уложить в 9 часов? Нереально. В 10? Ну уж дудки. К 11 угомонились. Но спать по 5-6 часов в сутки мне не очень как то несколько дней подряд. Будильник играет, выключил его и дальше спать... Короче, проспал опять сегодня дольше, чем хотел. 

     

    Ладно, одно радует: в школу вставать рано не надо, в садик выезд позже на полчаса. Есть времени чуть поиграть.

     

    Итоги утренней сессии:

    Сегодня полностью не смотрел на результат, шло вполне нормально. И ни одного выставления до ривера!

     

    Удачи всем Вам и хорошего дня! 

    493/807
    Ответить Цитировать
    12
  • Уххх, сегодня моя очередь грязью оппов поливать!   

     

    Вечерняя сессия:

    Обидно было под конец 2 раза подряд уперется в кулер: страйтом во флаш и флашом в старший флаш.   Но это покер...

     

    Отчет за день (04.06)

    ==================

    Сегодня поразбирался со своим 3-бетом и защитой от него на префлопе (думаю, что хоть немного в голове отложилось) + посмотрел одну из записей трени (из архива фонда).

     

    Начало месяца, как уже становится нормой, баланс идет вверх. Но буду ломать традиции и с середины месяца не пикировать (если, конечно, на нл10, например, не отправят. А чё, а вдруг?  ). Не, надо нл5 хотя бы месяц покатать, дистанцию набивать, опыт получать. (Ух, куда я замахнулся то  )

     

    Друзья, всем удачи! Спасибо, что заходите и читаете!  

     

    Нет ничего невозможного. Само слово говорит: «Я возможно!» — «(Impossible — I’m possible)».

    Одри Хепбёрн

    494/807
    Ответить Цитировать
    8
  • McSim, красава 

    79/134
    Ответить Цитировать
    1
  • MihoGTeight, спасибо! 

     

    Красава будет когда хотя бы месяц в плюс закрою  А так - день вниз, день - вверх. Неделя - вверх, неделя - вниз.  

     

    Да так то начинает до меня доходить как играть в покер (за полгода то должно это было начаться). Еще и трени смотрю с разборами раздач. Как то потихоньку, потихоньку что-то соображаю. Даже иной раз зайду кому-нибудь в ветку, ага, есть раздачка. В ней, имхо, фигня происходит. Начну писать свое великое мнение. Потом все сотру и закрою - "не, пока не буду тут мыслями великими делиться, а то глупость отморожу". 

     

    А тут вдруг, стыдно сказать, в думательной комнате (один хрен времени подумать много  ) осенило сегодня как надо диапазонами играть.    А то что-то в голове не сходилось.

    495/807
    Ответить Цитировать
    7
  • Да так то начинает до меня доходить как играть в покер

    Это приятное чувство) самое главное разбирать раздачки. Как и выигрышные так и проигрышные. Ну и про позицию не забывать) и потконтроль

    Селект это наше всё. 

    Даже иной раз зайду кому-нибудь в ветку, ага, есть раздачка. В ней, имхо, фигня происходит. Начну писать свое великое мнение. Потом все сотру и закрою - "не, пока не буду тут мыслями великими делиться, а то глупость отморожу"

    А надо) мне вот интересно твоё мнение. В чьей нибудь ветке почитать

    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 5.6.2021, 0:55
    80/134
    Ответить Цитировать
    4
  • Друзья, привет!

     

    Отчет за день (05.06)

    ==================

     

    Сегодня день боли...

    Такого еще у меня не было. Дорвался до покера и сильно огреб.  

    Ракетам toribalo96 подарил стек со своими королями. Кстати, дружище, часто получалось, что у меня хорошие карты заходили одновременно с твоими. Потому тебя и 3-бетил, ничего личного  

    3 сессии за день, одна хуже другой. Ладно, завтра будет новый день. А пока буду "переваривать" происходящее за день.

    Мало, наверное, информативно (и надо смотреть как разыгрывал), но по количеству денег 5 стеков в минусе из 6 были с ТТ-КК, АК, AQs (на нл2 поиграл ради лб)

     

    Всем удачи и хорошего настроения!  

     

    Драгоценный камень нельзя отполировать без трения. Также и человек не может стать успешным без достаточного количества трудных попыток. Конфуций

    496/807
    Ответить Цитировать
    8
  • Друзья, всем привет!

     

    Битва с самим собой продолжается. Со свежей головой сел смотреть свои минусовые раздачи. Как обычно, вопрос к "знатоку" (т.е. ко мне, но помощь зала не помешает): "Это, вообще, я играл?"     

     

    Скажу так: 2 БИ отдал просто так. Ну просто "нате, возьмите, мне ничего для Вас не жалко". И лишние беты, колы. Одно радует - только один бездумный пуш.

    Но много где по 15-30 бб ставил и колил лишних.

     

    Когда же я буду думать? Когда я научусь играть? Да, я умнею по чуть-чуть (верю!), но слишком медленно. Но действие диспы тоже надо учитывать (все же только около 3 БИ из 6 я насчитал глупостью отдал), но "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".

     

    А, еще. После "разбора полетов" пошел восстанавливать душевное равновесие:

     

    Вам всем удачи и успешного фишкатчинга!   

     

    P.S. Что-то суббота и воскресенье самые минусовые у меня. Чаще всего. Хотя тут дело не совсем в днях недели.

    497/807
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (McSim @ 06.06.21)  

    Когда я научусь играть?

    2-3 млн раздач и пойдет все, жди.

    103/168
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rider_rx @ 06.06.21)  

    2-3 млн раздач и пойдет все, жди.

    А. Ок, жду, играю. Всего то осталось 1,9 млн сыграть.  

     

    По 30 к рук в месяц = 63 месяца = 5 лет. Годится.  (Без шуток)

    498/807
    Ответить Цитировать
    3
  • К сожалению, быстрее не вариант, так что терпи

    104/168
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважаемые друзья, всем привет!

     

    Подведу итоги дня и недели.  

     

    Отчет за день (06.06)

    ==================

    Мистер ГСЧ опять мне не рад, но хоть результат выше ватерлинии  

    Собственно, игра шла нормально. Глупостей не делал откровенных. Один раз JJ запихал в 5бет-пуш против QQ. Но колить не стоило (слишком большой 4бет был), а фолдить не хотел, потому как увидеть у оппа мог и AQ-AK. Норм.

     

    Отчет за неделю (31.05 - 06.06)

    ==========================

    "Это увлекательный был аттракцион..."    

     

    Всем удачи и успехов во всех Ваших делах!   Спасибо за то, что заглянули!

     

    В конце концов все будет хорошо. А если пока не хорошо - значит, ты просто не дошел еще до конца.

    Пауло Коэльо

    499/807
    Ответить Цитировать
    9
  • а фолдить не хотел, потому как увидеть у оппа мог и AQ-AK. Норм.

    5 бет пуши на твоих лимитах от рега смотреть надо. Даже на 25ке с этим проблемы, и кол 3 бета, с АК или QQ это норм.  Тут всё зависит от позиции и от оппонента 


    А так молодец, тащи по тиху

    25ка большинство регов выставляются только натсы, у них 3 бет 5-6. Если взять ваш средний по лимиту 3-4 то в 5 бет пуши всегда будет только КК и АА

    42/49
    Ответить Цитировать
    1
  • FairyTail, спасибо! Тебе тоже удачи и не пропадай. А то все разбрелись и форум затих.

    500/807
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FairyTail @ 07.06.21)  

    25ка большинство регов выставляются только натсы

    хз у нас начиная СО QQ+ АК пушат, есть блефы иногда с карманками и слабыми Ах. Блайнд в блайнд уже шире едут, JJ ТТ AQ/ 

    У меня дефолт QQ+ АК начиная с СО, против активных могу JJ ТТ

    105/168
    Ответить Цитировать
    1
1994 поста
1 38 58 59 60 61 80 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.