who?

Последний пост:25 мая
968
Статистика
Всего постов
3738
1,124,273 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +499
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +185
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 123 143 144 145 146 165 187
  • пункт где ты приехал в страну, которая пятую часть твоих трат будет тратить на организацию и оплату убийства населения соседней страны будем освещать? 

    либо сразу скажем что ты налоги платишь не для этого, а они дурачки не понимают что ты хочешь качественные дороги, школы и новый светофор?

    затронем эту мармеладную тему где ты хочешь жить в своей прекрасной стране , это пусть они убираются фашисты чёртовы! если б они знали что каждый желает чтобы они исчезли, они бы кааааак убежали и перестали портить всем приятное существование, но они знают.

     тебя впустили, ты нужен, тратить деньги, потреблять продукты и кальянчик, поддерживать экономику, платить налоги, а они продолжат убивать. до того времени либо не исчезнут они, либо потребуешься ты

     

    забыл добавить

     Барби / Опенгейммера успел посмотреть пока не приехал? нынче  тренд у приспособленцев ныть о том, почему не спиратили эти фильмы из Казахстана? ведь раньше пиратили а теперь нет, и шо делать? это реально всё о чем переживают русские в россии, скоро и ты начнёшь

    Сообщение отредактировал kabinnet - 29.7.2023, 12:51
    2/4
    Ответить Цитировать
    -46
  • Цитата (gambler14 @ 29.07.23)  

    я не оторванный от реальности чувак, я читаю новости и понимаю большую часть того, что в РФ происходит сейчас

    А почему тогда не удалил телеграмм заблаговременно?

    Цитата (gambler14 @ 29.07.23)  

    это хуево, любое государство прикрываясь безопасностью граждан старается установить за ними максимальный контроль в целях своей безопасности. Мир теперь вот такой, мои личные права и свободы на бесконечной дистанции будут уменьшаться. Это глобальный вектор развития государств сейчас, особенно в эпоху начавшейся деглобализации и протекционизма на государственном уровне.

    Это не нормально.

    Права будут уменьшатся, если их не пытаться отстаивать.

    Цитата (gambler14 @ 29.07.23)  

    но РФ далеко не страна-тюрьма даже сейчас. Я просто не понимаю, когда люди вот такие вещи пишут, они сравнивают с какими-то конкретными примерами или с образом, который в их голове существует?

     

    Страна-пиздец.

    У меня двух знакомых посадили на семь+ лет, за то что они в интернете что-то написали.

    Других знакомых спецотряд полиции Гром задержал, там вообще была не для слабонервных история, и была она не в Чечне даже, а в Москве.

    Цитата (gambler14 @ 29.07.23)  

    Хуево то, что это глобальный процесс - к этому стремится любая достаточно развитая страна, просто потому, что может. Что с этим можно сделать? Да нихуя, это свершившийся факт.

    Ты по-прежнему через предложение пытаешься сказать, да все нормально везде так или будет так.

    Нет это не нормально.  Нет это не свершившийся факт, и даже если это был бы свершившийся факт, это не значит, что ничего не нужно делать.

    Цитата (gambler14 @ 29.07.23)  

    но все к этому идем, просто в каких-то странах на это закрывают глаза, потому что там уровень жизни получше) 

    Реально через предложение.

    Нет не все к этому идут.

    2/16
    Ответить Цитировать
    45
  • Мы можем подойти и к тому, что с аккаунта гемблера по прибытию пишет товарищ майор. Это очевидно.

    82/93
    Ответить Цитировать
    6
  • Моё любимое уравнивание:

    "ты пытаешься сказать что всё нормально"

    и

    нечто, описанное любым автором

     

    обожаю это дерьмо.

    83/93
    Ответить Цитировать
    -2
  • Какой кайф когда люди могут придти в чужой блог и в формате доебчивого сарказма призвать автора к ответу

    6/13
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (vitja11111 @ 29.07.23)  

    Это не нормально.

    Права будут уменьшатся, если их не пытаться отстаивать

    Успехов отстаивать свои права. Я считаю идеализм не может быть с полутонами. Ты или революционер до крышки гроба или живешь с позицией "моя хата с краю". Сходить на митинг, повозмущаться и получить срок за пластиковый стаканчик я считаю просто тратой времени. То как должно быть и то как есть на самом деле обычно находятся на разных полюсах и вопрос в том, готов ли человек поставить свою жизнь/свободу/етц под угрозу, чтобы получить шанс изменить то, что он считает неправильным. 

     

    Я не обесцениваю митингующих и тех, кто пытается в меру своих сил изменить ситуацию, но считаю самообманом выразить свое фе режиму — это все, что ты смог сделать для страны.

    16/20
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (fedorovina @ 29.07.23)  

    Странно мыслить логикой, а вот где то хуже. Я хочу чтобы было лучше тут где мне нравится жить. Ну и я оч сомневаюсь, что в Израиле отбирают телефоны и что то там заставляют признаться, подобных кейсов не слышал.  Часто ты в Израиле был?

    В Израиль летал на отдых в апреле. По прилёту задержали на 1,5 часа где-то. Попросили телефон, посмотрели там всё, что можно посмотреть, включая историю браузера и т.п., позадавали вопросы и отпустили. Я правда не гражданин Израиля. Кроме меня там было ещё человек 30, но меня вызвали раньше.

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Ivikt, охуенно, это когда те, с кем ты не хочешь жить, оказываются в "вынужденной" эмиграции

    3/27
    Ответить Цитировать
    -6
  • сейчас если повестку получишь, то граница закрыта. Разве нет?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kos3eng @ 29.07.23)  

    сейчас если повестку получишь, то граница закрыта. Разве нет?

     

    Я вот сам выбрал прилететь назад, я знал, что так произойдет, моя страна ведет войну, но РФ далеко не страна-тюрьма даже сейчас. Я просто не понимаю, когда люди вот такие вещи пишут, они сравнивают с какими-то конкретными примерами или с образом, который в их голове существует?

    ждём когда это произойдёт лично с тс, пока этого не произошло - этого нету

    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • тренды меняются. в прошлом году было модно хейтить рашку и ее население, орки, вот это вот все. в этом - внезапно поток постов, где оказывается, что там заебись и вообще родной дом (хотя, а что поменялось по факту в политической ситуации для такого разворота?)

    не удивлюсь, если увидим еще в будущем такой момент, когда на форуме за любой выпад в сторону рф толпа будет накидываться-минусовать.

    лол. вот это эксперимент над сознанием людей

    Сообщение отредактировал awakening - 29.7.2023, 15:12
    2/9
    Ответить Цитировать
    -15
  • awakening, своеобразная разновидность "стокгольмского синдрома" 😐

    5/18
    Ответить Цитировать
    1
  • awakening, так и сейчас все хейтят. Человек пишет, что ему комфортнее жить в РФ ему сразу кучу предьяв кидают. Просто куча людей уехала, из них логично, что часть вернулась. Иногда приходится не только о себе думать но и о комфорте своих близких. Думаю многие не только от повесток бежали, вряд ли среди покерных нердов большинство служили. 

     

    Как же так попал под разовый допрос и необхуесосил мента, какой негодяй. 

     

    Чел в соседнем блоге пишет - "чтобы вся русня сдохла, йобаный орки как мы вас не на видим" - 0 реакций.  ППри том что он пишет на ру форуме, на русском где большая часть против этой войны. Другой клоун про налоги задвигает, пол мира с РФ торгует, а вот от налогов Васи условного что то меняется. И именно Вася виновен во всех бедах.  Форум превратился уже давно в мерзкое место. Ебашьте минуса!!

    2/4
    Ответить Цитировать
    145
  • вполне ожидаемо 

     Чел в соседнем блоге пишет - "чтобы вся русня сдохла, йобаный орки как мы вас не на видим" - 0 реакций.  ППри том что он пишет на ру форуме, на русском где большая часть против этой войны

     он чел, возможно даже человек из Украины, пишет ужасные вещи, но его мы может понять, так ведь? а вдруг его близкие погибли, а вдруг в дом прилетела крылатая ракета , он в тильте , туда сюда 

     Другой клоун про налоги задвигает, пол мира с РФ торгует, а вот от налогов Васи условного что то меняется. И именно Вася виновен во всех бедах

    но этот то точно клоун, он вдруг заявляет шо условный Вася ответственен за убийство людей (а война это процесс убийства людей) не только морально, но и вполне ощутимо финансово! это нам такое не надо, это мы этого человека окрасим в негативный цвет и поставим лейбу клоуна. потому что думать или предполагать шо он прав нам неприяно и не нравиться! 

     мир торгует тем от чего не может одномоментно избавиться, от некоторых вещей невозможно избавиться в торговле, какая неприятность. но от чего русского избавиться можно - избавились или стремятся избавится 

     Ебашьте минуса!!

     

    это мне. я счётчик не проверяю, ты говоришь успокаивающие речи русским, а мои предложения не нравятся, логично потянуться к минусу

    4/4
    Ответить Цитировать
    -13
  • crazy87, ну так этому челу пусть лучше прилетают ракеты, от дизлайков он точно не поумнеет. Всё логично.

    4/27
    Ответить Цитировать
    -4
  • Было бы здорово, если бы каждый персонаж, выказавший претензию к ТС за стиль его изложения и манеру поведения с представителем власти, на своем собственном примере показал, каково это быть свободным и инициативным гражданином.

    Приезжайте (прилетайте) сюда, друзья, научите смелой манере поведения в подобных ситуациях. 

    Ps. Это предложение офк для тех, кто чуть больше, чем форумный пиздабол, вещающий из-за границы

    1/3
    Ответить Цитировать
    24
  • kabinnet, да извини, я был не прав, что перешёл на личности.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gambler14 @ 29.07.23)  

     

     

    Нет, не все классно обв. Я возвращаюсь не в прекрасную Россию Будущего. Я возвращаюсь домой в государство, которое стремиться к тому, чтобы стать полицейским. Хуево то, что это глобальный процесс - к этому стремится любая достаточно развитая страна, просто потому, что может. Что с этим можно сделать? Да нихуя, это свершившийся факт. 

    Не согласен, можно делать. Вопрос в другом, на сколько ты этого хочешь и чем готов рисковать. А так да, время мирных митингов прошло, они бесполезны если не участвуют все.

    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PontoreZ @ 29.07.23)  

    Было бы здорово, если бы каждый персонаж, выказавший претензию к ТС за стиль его изложения и манеру поведения с представителем власти, на своем собственном примере показал, каково это быть свободным и инициативным гражданином.

    Приезжайте (прилетайте) сюда, друзья, научите смелой манере поведения в подобных ситуациях. 

    Ps. Это предложение офк для тех, кто чуть больше, чем форумный пиздабол, вещающий из-за границы

    Я живу в Москве.

    Похожий случай у меня был в 2021 году.

    С большей степенью настойчивости представителей полиции.

    Немного побили, но телефон я не разблокировал.

    В 2021 ситуация была не такая как  в 2023.

    В 2023 действовал бы по ситуации и не факт что не разблокировал бы.

     

    Но моя претензия не в том что топикстартер не изобразил Рембо, а в том что он пытается объяснить что это абсолютно нормальная практика и везде точно также.

    Нет это не нормально и везде не так же. И у нас когда-нибудь будет не так.

     

    И цель сотрудника полиции заставить тебя сделать то, что надо ЕМУ, а не тебе.

    И странно ставить ему в заслугу, то что он улыбнулся при этом и был максимально вежлив.

    3/16
    Ответить Цитировать
    75
  • Цитата (PontoreZ @ 29.07.23)  

    Было бы здорово, если бы каждый персонаж, выказавший претензию к ТС за стиль его изложения и манеру поведения с представителем власти

    Как всё-таки интересно развиваются интернет-срачи. Люди начинают видеть то чего нет, плодят сущности, спорят со словами, которые оппонент не говорил. Забавно.


    Где и кто предъявлял ТСу за манеру поведения с представителем власти? Да и за стиль изложения вроде не увидел критики :)


    Тут больше некоторые удивлены что такая ситуация может восприниматься как нормальная. Хотя здесь тоже очевидно имеется ввиду, что она нормальная в заданных обстоятельствах. Другое дело, что обстоятельства - это ёбаный пиздзец, но это уже совсем другая тема.

    11/13
    Ответить Цитировать
    4
3737 постов
1 123 143 144 145 146 165 187
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.