Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

2879
Stefan11222
организатор
Статистика
Статистика
2879
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-55
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +7930
  • Подписок
    -2
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 73 93 94 95 96 115 573
  • Ravic85 @ 11.8.2015
    Разводняк, если вы выпили 20 порций виски, а вам в счет записали 30.


    коммент и аватарка Ravic85 заставляют меня быть согласным
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 1
  • Blaugrana, пекарь на нл100 годится только как жирный фиш
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 3
  • any2off @ 12.8.2015
    Стэф, это правильное решение! Сказать саппорту как есть!!!


    и они ответят "извините, на данной территории играть запрещено"

    Играть с vpn возможно,но там нужно не просто скачать прогу, а какую-то хренову тьму настроек делать, а что именно делать не подскажу(ибо не знаю). +риск быть забаненым остается.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 2
  • Stefan11222 @ 11.8.2015
    Сейчас хотел покатать онлайн, сказали : иди в очко, тут нельзя. Че делать? ВПН ставить? Это вообще законно? Безопасно? Может ли получиться так что меня потом забанят или онулируют профит, или ваще въебут бан с конфискацией? Кто с этим сталкивался, расскажите в подробностях че к чему. В личку желательно. Заранее благодарю)


    Использовать впн не запрещено, только если ты не находишься в стране, где запрещено играть. Оптимальный вариант поднять дома сервер и играть через него всегда, но надо быть аккуратнее и не палить в интернете своё местонахождение. Не уверен, что старзы будут искать о тебе инфу, но недоехавший фиш может нацарапать жалобу и тебя блоканут.
    Ну, рекомендую не использовать общие впн никогда, через них часто скрывают преступные действия топовые группировки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/18
    + 1
  • В турции еще в рестиках встречали такую схему.

    Заказываешь креветки, тигровые, большие. Смотришь в меню: цена стоит небольшая, к примеру ну 30 лир. Приносят порцию огромную, ешь, веселишься, всё вкусно, красиво. Приносят счет, а там хуяк - за эту порцию просят уже 170 лир. Вопросы начинаешь задавать, эт что за разводилово такое? А они "а что, а мы не при чем, там же цена за 100 грамм указана, у всех так."
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/15
    + 1
  • SimpleR @ 12.8.2015
    В турции еще в рестиках встречали такую схему.

    Заказываешь креветки, тигровые, большие. Смотришь в меню: цена стоит небольшая, к примеру ну 30 лир. Приносят порцию огромную, ешь, веселишься, всё вкусно, красиво. Приносят счет, а там хуяк - за эту порцию просят уже 170 лир. Вопросы начинаешь задавать, эт что за разводилово такое? А они "а что, а мы не при чем, там же цена за 100 грамм указана, у всех так."

    30 лир это же примерно 9-10 евро? огромная порция тигровых креветок вряд ли будет стоить 9 евро, в какой бы стране ты не находился. когда принесли, соответственно, можно было уже спросить о цене.

    а вообще тут многие путают "хитрую схему" и обычную политику любого ресторана.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/17
    + 3
  • Ravic85 @ 11.8.2015
    Разводняк, если вы выпили 20 порций виски, а вам в счет записали 30.

    Если официант предложил какое-то деликатесное блюдо, или вино, или просто "сделать все красиво", а потом оказалось, что это дохуюя стоит, это не разводняк.


    Ну если цепляться к словам то да, ты прав. Но я думаю, понятно о чем я говорил. Когда администрация ресторана делает все таким образом что бы информация для клиента была максимально скрыта либо хитро и законно дезинформировала его, то это тоже самое разводилово, только более "чистое".

    Хотя будучи юридически подкованным, немного нагловатым и дотошным,можно разнести в пух и прах эти заведения. Потому что они делают огромное кол-во нарушений: указывать цену за 100 грамм при этом не писать что это 100грамм, не вписывать в меню блюда которые предлагают туристам ,приносить счет написанный от руки, да и еще на их ебанутом языке и корявым почерком.

    Так что я по-другому вижу эту ситуацию. И считаю что это разводилово. Даже в нашей стране, где наебать другого-это часть менталитета, этой грязи меньше, что касается общественных мест, то как бы странно не было, но в этой сфере вообще у нас все достаточно хорошо, даже в провинциальных городах тебе не пытаются впарить тарелку борща за 1000руб, указав 100руб за 10 грамм. А мы ужинали в центре столицы их ебаного государства. Таково мое мнение на это счет, на истину не претендую.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    506/1506
    + 103
  • По-поводу ВПН, выслушал все за и против решил, что не буду играть пока нахожусь здесь. Так что ХА с AntiVenom сыграю, как уеду с серии. А пока буду усиленно проводить тренировки, играть офф, купаться и загорать, учить английский и возможно даже похожу в тренажерный зал. Вчера узнал что он здесь есть)

    Вообще очень крутое место, я очень был поражен, вероятно это потому что практически нигде не бывал, но все же. По окончанию серии, обязательно сделаю отчет с результатами, фотографиями и своими впечатлениями.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    507/1506
    + 25
  • Stefan11222 @ 12.8.2015
    . А мы ужинали в центре столицы их ебаного государства. .


    Мне такое гео-наци не прощают никогда, пусть и тебе достанется - Стамбул - не столица
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/9
    + 95
  • про то как в Стамбуле туристов дурят
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 4
  • если бы я вдруг играл с ВПН, то проблем не возникало))

    по-моему старзы лояльно относятся к этому, особенно если ты родился в стране, в которой с этим проблем нету
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/64
    + 0
  • inner @ 12.8.2015
    Мне такое гео-наци не прощают никогда, пусть и тебе достанется - Стамбул - не столица


    For2nArtem @ 12.8.2015
    по-моему старзы лояльно относятся к этому, особенно если ты родился в стране, в которой с этим проблем нету


    Как я понял, не важно что в нашей стране с этим проблем нет, важно на какой территории ты находишься, здесь уже могут быть проблемы. Вообще возможно я зря так парюсь. но перспектива получить бан на 45 дней, и просто на полтора месяца выпасть из игры, мне не очень нравится. К тому же здесь есть чем заняться. Надо отдохнуть от онлайна.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    508/1506
    + 2
  • Вод интересный, спасибо. Надеюсь на продолжение.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Че вообще за задротство отовсюду хотеть катать, мало что-ли дома катушки чтоб еще на выезде в монитор пялиться? Я когда узнал у суппорта, что в барсе катать нельзя будет, выдохнул с облегчением. Ибо не катал бы я и так и так, но в случае, если бы было можно, то во первых притащил бы рабочий ноут весом килограмм 20, во вторых мучался бы совестными муками. А с запретом все просто - можно даже думать тихонечко про себя "неет, ну вот если бы можно было катать, я бы точно накатал много много рук , но к сожалению нельзя, вина не моя :(".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/9
    + 87
  • inner @ 12.8.2015
    Че вообще за задротство отовсюду хотеть катать, мало что-ли дома катушки чтоб еще на выезде в монитор пялиться? Я когда узнал у суппорта, что в барсе катать нельзя будет, выдохнул с облегчением. Ибо не катал бы я и так и так, но в случае, если бы было можно, то во первых притащил бы рабочий ноут весом килограмм 20, во вторых мучался бы совестными муками. А с запретом все просто - можно даже думать тихонечко про себя "неет, ну вот если бы можно было катать, я бы точно накатал много много рук , но к сожалению нельзя, вина не моя :(".


    хаха +100. Открыл вчера столы, смотрю составы хорошие, а я сонный, уставший и вообще заебал этот онлайн. Но надо, пытаюсь сесть, говорят нельзя, для себя же делаю грустное лицо, а в глубине души был очень рад
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    509/1506
    + 15
  • А через тв с компа ученика к примеру, который в России..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/13
    + 0
  • Stefan11222 @ 11.8.2015
    Вообщем за то короткое время которое мы там были, сложилось такое мнение: турки гниловатый народ, хотя раньше я тоже так считал, но убедился в этом еще больше. Но город, безумно красивый,правда только в центре.С богатой культурой и историей , хоть и довольно грязный.


    Не оч круто судить целый народ за пару часов в городе, да и это просто нелепо имхо.

    Вспоминая work and travel в Америке, где было очень много знакомых студентов-турков, могу с уверенностью сказать, что по совокупности качеств(даже не смотря на то, что многие из них мусульмане и сказывалась разница в культурах) - ребята были ничем не хуже, а то и лучше наших соотечественников.

    В прошлом году пожил месяц в Алании - впечатление ничем не испортилось, еда в рестиках была збс, люди приятные, ни разу никто не пытался развести.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/19
    + 15
  • RussianAndy @ 12.8.2015
    А через тв с компа ученика к примеру, который в России..


    один вопрос: НАХУЯ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/45
    + 4
  • inner @ 12.8.2015
    Мне такое гео-наци не прощают никогда, пусть и тебе достанется - Стамбул - не столица


    Stefan11222 @ 12.8.2015


    Мог успеть соскочить. Гулял в Стамбуле, а есть летал в столицу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/46
    + 6
  • Jayser1337 @ 12.8.2015
    Не оч круто судить целый народ за пару часов в городе, да и это просто нелепо имхо.


    Возможно ты и прав, но обычно первое впечатление меня не подводит. А турецкие школьники, отправившиеся в Америку на обучение и матерые турки старой закалки, это немного разное, молодые ребята которые путешествуют по миру, очень много бурут из других культур, поэтому более цивилизованные и гуманные.

    И когда я говорю о всей нации, само собой я не говорю о 100% населении, везде есть хуевые и хорошие, все дело в соотношении одних над другими.

    И вообще я не хочу это обсуждать, это просто мое мнение, мне они неприятны на инстинктивном уровне, тут ничего не поделаешь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    510/1506
    + 33
1 73 93 94 95 96 115 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.