Грязь в МТТ. Возможное мошенничество на PokerStars

77
AlexOm
Бэкер
Статистика
Статистика
77
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4564
  • Постов
    393
  • Просмотров
    211,710
  • Подписок
    77
  • Карма автора
    -10,693
Лучшие посты автора
1 8 9 10 11 20
  • Почему человек катающий хайстейкс мтт по-прежнему проживает в Калуге.

    Вот это вопрос.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + -60
  • bestyzhniza @ 6.6.2014
    Почему человек катающий хайстейкс мтт по-прежнему проживает в Калуге.
    Вот это вопрос.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 37
  • bestyzhniza @ 6.6.2014
    Почему человек катающий хайстейкс мтт по-прежнему проживает в Калуге.

    Вот это вопрос.


    В смысле, почему не уехал в Анапу, как Дикей?
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 35
  • Leo_Manowar, Ну хотя бы в Лугу.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + -3
  • Смешно читать вопросы из разряда "на пацана ответишь?", которые посыпались на мальборо )
    Многие задают их как буд-то он сюда на допрос пришел.
    С чего это, интересно, человек должен доказывать кому-то, где он живет, рассказывать у кого учился играть, под каким ником сидит на других форумах и тем более, с кем-то встречаться?
    Что-то рассказывать и доказывать он будет только сапорту старзов. И имеет на это полное право.
    Вы что хотели сделать - сделали: донесли возможный факт мошенничества до старзов. Зачем допрос тут устраивать?
    Если бы вам кто-то незнакомый на форуме, предложил встретиться, с требованием что-то ему доказать, вы бы его не послали?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 26
  • AlexOm @ 5.6.2014
    Молодцы будем, когда научимся автоматически таких персонажей вычислять. При условии, что пересечений в турнирной программе у них будет еще меньше, а базовые спектры будут отрегулированы так, чтобы сходство не бросалось в глаза.

    Пока мы сделали первый шаг к локальной победе.


    Вы правда полагаете, что сможете (или старзы смогут) написать ботов (некоторый программный комплекс), которые будут автоматически вычислять чужих ботов, при том, что ваш опыт написания ботов на порядок хуже, чем у создателей других ботов? Оптимистичненько.
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 3
  • noskilljustluck @ 6.6.2014
    Смешно читать вопросы из разряда "на пацана ответишь?", которые посыпались на мальборо )
    Многие задают их как буд-то он сюда на допрос пришел.
    С чего это, интересно, человек должен доказывать кому-то, где он живет, рассказывать у кого учился играть, под каким ником сидит на других форумах и тем более, с кем-то встречаться?
    Что-то рассказывать и доказывать он будет только сапорту старзов. И имеет на это полное право.
    Вы что хотели сделать - сделали: донесли возможный факт мошенничества до старзов. Зачем допрос тут устраивать?
    Если бы вам кто-то незнакомый на форуме, предложил встретиться, с требованием что-то ему доказать, вы бы его не послали?


    Человек сам пришел на форум, чтобы объясниться.

    Ему дали такую возможность.

    Его право ей не пользоваться, ограничившись фразой с нулевого акка "никого из них не знаю".

    P.S. Огромная просьба рассуждения про "савок" где-нибудь в политике разводить, не про это же тема.
    Ответить Цитировать
    16/21
    + 2
  • DimOK @ 6.6.2014
    Вы правда полагаете, что сможете (или старзы смогут) написать ботов (некоторый программный комплекс), которые будут автоматически вычислять чужих ботов, при том, что ваш опыт написания ботов на порядок хуже, чем у создателей других ботов? Оптимистичненько.


    Это как вечная борьба квартирных воров и производителей замков. Или написание вирусов и антивирусов.

    И писать тут надо не ботов, а программу, которая майнинг анализирует, зажигая лампочки "у этих двух аккаунтов набор показателей #3 и #15 совпадают на репрезентативной дистанции".
    Ответить Цитировать
    17/21
    + 4
  • BeStupidLikeMe, влад, я тоже за любой кипишь! Глядишь, еще один чел вольется в нашу покерную и не только тусовку! Готов даже свою дачу под очередной сходняк предоставить :)
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 2

  • И писать тут надо не ботов, а программу, которая майнинг анализирует, зажигая лампочки "у этих двух аккаунтов набор показателей #3 и #15 совпадают на репрезентативной дистанции".

    Учитывая количество игроков и показателей, смело можно утверждать, что на таком большом проекте, как покерстарзы, эту программу можно будет использовать, в лучшем случае, в качестве новогодней иллюминации. Да и подстроиться, сделав минимальные рандомные отклонения от оптимальной бото-стратегии, совсем несложно. Такшта увы, не получится.

    Старзы неплохо отлавливают слабеньких ботов, которые криво написаны, но отловить хороших ботов, которые максируются под всякие hud невозможно в принципе, иначе как полностью запретить использование стороннего софта при игре. Как по мне - неплохой вариант, но найдётся слишком большое число недовольных, чтобы он никогда не был претворен в жизнь.

    bestyzhniza @ 6.6.2014
    Но, когда ты, зарабатывая покером большие деньги, продолжаешь проживать в какой нибудь дыре, типо Мурманска или Калуги (и опять же абсолютно не важно живет ли там кумир миллионов Блэк или нет) это по меньшей мере странно. По большей - дико и неадекватно.


    Когда вы заработаете покером большие деньги, вы поймёте, что менять свою привычную дыру на непонятно что, да ещё и непонятно зачем (ведь и в дыре можно неплохо жить, на самом деле) далеко не так просто, как кажется. Подобные мысли возникают либо у тех, кто живёт в реальной дыре и не относится к золотому миллиарду (жители мурманска, кстати, относятся, по факту наличия канализации, ежедневного качественного питания и возможностей для образования), либо у тех, кто пока только гипотетически собрался уезжать. Как только придётся принимать реальные решения - вопрос будет совсем не таким простым, так что ничего странного, в том, что крутой игрок в МТТ живёт в Калуге (или практически в любой другой части нашей необъятной Родины) нет.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 13
  • Тема почищена от флуда.
    Кое-кто больше не сможет в этой теме писать.
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 19
  • Меня видимо несколько неверно поняли. Я здесь появился потому, что покерстарз меня проверил, ответил мне что все порядке и я спокоен на этот счет и мне не сильно нравилось, что на меня пишут жалобы в саппорт, когда я ничего не нарушал. Теперь думаю мне не стоило это делать, потому как судя по всему чтобы это прекратилось мне надо будет приложить какие-то немалые усилия, что мне делать не хочется и не приятно. Мне в целом понятно ваше любопытство по вопросам, касающихся меня, но доказывать сомневающимся что я не виновен я не буду. По крайней мере бесплатно.

    Если вы готовы ответить за свои подозрения рублем, то я готов встретиться или ответить на вопросы онлайн с авторитетным на этом форуме человеком.

    С предложениями пишите в личку - я не хочу обсуждать цифры публично. В случае достижения договоренности я или человек с которым я буду встречаться отпишем сюда.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 16
  • твоим ответам, что он-лайн, что вживую грошь цена, еще и денег за это решил срубить, чудак-человек
    Ответить Цитировать
    2/3
    + -27
  • Dreamy @ 6.6.2014
    https://www.gipsyteam.ru/profile/iddqd55 а этот ботовод тогда был с какого города в теме про кеш ботов? 1 в 1 просто поведение.

    сначала был добрый и " не при делах" а потом посыпались угрозы с лс.


    кстати ребята, а чем тогда все кончилось?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Marllboro, просто скажи как так вышло, что ты взял и начал играть аби80, откатав сначала 2к туриков в минус аби50, что тоже немало, без всяких стартапов, и не забросив это дело?
    Ответить Цитировать
    6/8
    + 7
  • Marllboro, ну рубляхи для тебя в принципе не жалко
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 5
  • Marllboro @ 6.6.2014
    Мне в целом понятно ваше любопытство по вопросам, касающихся меня, но доказывать сомневающимся что я не виновен я не буду. По крайней мере бесплатно.

    Если вы готовы ответить за свои подозрения рублем, то я готов встретиться или ответить на вопросы онлайн с авторитетным на этом форуме человеком.

    С предложениями пишите в личку - я не хочу обсуждать цифры публично.


    Такое даже Максим Кац стеснялся предлагать!
    Ответить Цитировать
    18/21
    + 35
  • Посмотрите на шарке график донттилта.
    И посмотрите график forestbaby


    Какие боты тут могут быть под одинаковым механизмом скрипта?
    Где логика?



    И зачем так грубо разговаривать и резко себя вести с,пока что,ни в чем не виновным?
    Ответить Цитировать
    4/5
    + -5

  • Такое даже Максим Кац стеснялся предлагать!


    А что Кац чем то лучше кого-то? что значит "даже"? этой фразой вы буквально хотели сказать: "что за нахал, как он может такое предлогать?? да кто ты вообще такой чтобы такое предлогать? даже Кац стеснялся бы предлагать" как будто Кац это единственный кому как б3 можно было бы такое предложить без последущего говнопотёка на форуме...

    читаю этот форум уже давно но писать не хочу, а тут что то меня взорвало... налетели на Marllboro 90% этой ветки... если он Бот то и так завянет, вы не решаете и ничего доказывать он не должен вам. ИМХО


    Marllboro, ну рубляхи для тебя в принципе не жалко

    Мужик! обосрал человека конкретно.


    твоим ответам, что он-лайн, что вживую грошь цена, еще и денег за это решил срубить, чудак-человек

    ну... как бЭ... тоже мужик!


    Имхо,странно,что такие хай реги не сидят на форуме,а только в таких случаях,да спустя недели 2 после этого замеса,якобы случайно находят тему и наконец-то отвечают в ней)

    Все хай реги должны сидеть! правильно! чё им еще то делать когда бабла много... только на форумах сидеть и доказывать, учить всех и доказывать!


    И зачем так грубо разговаривать и резко себя вести с,пока что,ни в чем не виновным?

    Вот хорошо написали, прям +++++ поставлю, правильно.... зачем?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -21
  • Столько новых участников привлекла эта тема, в основном неактивных,но которые друг за друга горой.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 22
1 8 9 10 11 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.