Gonna get 1 million. NL600+

1174
Статистика
Статистика
1174
  • 1000+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-161
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +650
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 5 6 7 8 27 122
  • dm13 @ 6.7.2017
    Привет ! на первых страницах ты писал что после плотных 2х месяцев катки начало тошнить от игры. Как вышел из этого состояния ? И случалось подобное после того случая ?

    п.с. Спасибо за литературу и ютуб канал про комбы разных препаратов .

    Пожалуйста :)

    Я уже не помню после каких именно 2 месяцев, мб октябрь и ноябрь, когда я играл после стрика. Энивей.
    1)Мне помогла книга про силу воли, там сначала выбираешь задание для отработки на протяжении всей книги, я выбрал - уделять покеру 9 часов в день: 6 катки и 3 теории, потом я скорректировал цель до 10 часов рабочих в день.
    2)Когда ощущаешь упадок сил и недостаток мотивации - пора принимать витамины и омега 3(отдельно есть хорошие спорт добавки)
    3)Если пункт 2 выполнен, и все равно нет сил - Фенотропил 200мг каждый день, курсе длится 3-4 недели.
    4)Тренировки в зале поднимают энергетику достаточно сильно, и когда ты себя заставляешь почти каждый день тренироваться, то ты качаешь не только мышцы, а еще и "мышцу" силы воли, и в дальнейшем в обычной жизни тебе будет ГОРАЗДО проще себя заставить что-то сделать.
    5)Отказ от дрочки(прям совсем, я уже 3 месяца ни-ни) сейчас я практикую даже "частичное воздержание" от секса. Почему частичное ? Раньше для меня нормой было каждый день обязательно, теперь 2-3 в неделю, и только вечером, т.к. секс с утра отнимает дохера сил. Почему отказ от дрочки на совсем и жесткое регулирование частоты секса ? Потому что сперматогенез(выработка спермы) отнимает достаточно много ресурсов у организма + после оргазма вырабатывается пролактин, так вроде, так вот он выступает в роли "сонного" гормона, тебя тянет поваляться, поспать и т.д.
    6)Поставить себе цель по профиту за год, и рабочим часам, написать это на вижн борде или просто на видном месте и каждый день повторять, таким образом мы программируем наше сознание на достижение успеха.
    7)Часто сменять деятельность типа. Встал, поел, теория, катка, зал, английский,катка,чтение, на ночь теория. Или встал,поел,теория, катка,английский,катка, чтение, встреча с девушкой, на ночь теория. Таким образом наше сознание отдыхает от одной деят-ти, занимаясь другой и не перегружается. Но иногда меня перекрывает и я занимаюсь покером по 12-13 часов в сутки.

    Majkdern @ 6.7.2017
    Привет, ты играешь по ночам и при этом занимаешься спортом и следишь за питанием. Поделись, пожалуйста, своим распорядком, какими то мыслями. А то после ночной катки не то что в зал идти влом, так вообще встать с кровати трудно


    У меня он всегда плавает, вот сегодня встал в 17-30, лег в 9утра. Через 5-6 дней я встану в 2 ночи гдето и дальше по кругу, у меня всегда плывет режим вперед, т.к. я всегда работаю, пока не будет вырубать. Если всегда вести ночной образ жизни, это печаль, поэтому мой организм,видимо, так добирает ночных часов за счёт постоянного движения вперед моего графика. Помимо вышесказанного, я жестко ППшу, т.к. пища существенно влияет на мое состояние, также витамины, омега3, фен. В зал кстати я хожу после завтрака, т.е. вот сейчас у меня 19-30, я поел в 19-00 гдето, через минут 20 я пойду в зал, потом встречусь с девочкой, и катать, когда игры мало уже останется, сяду за теорию до 9-10 утра примерно, как то так )

    alarik @ 6.7.2017
    Судя по блогу ТС - сверх человек!


    Совсем нет, ты сильно преувеличиваешь :) Я многим недоволен, т.к. стоит достаточно много целей, и все я должен достигнуть.
    И еще вот видео, которое я храню на компе вот уже лет 4-5, и я всегда подпитываюсь мотивацией в трудные моменты у этого поистине великого человека. Слова которые очень глубоко мне засели, и от которых у меня до сих пор мороз по коже с 1-50
    Ответить Цитировать
    77/793
    + 28
  • Хороший план порабощения мира.
    Нашел в холодильнике банку омега 3, пошел пить, пох что просроченные
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 2
  • Привет. Великолепные резы во всех областях ! Интересно читать про то как ты режимишь и сочетаешь это с катушкой и стрессами сопутствующими ей. Если я правильно понял , ты во многом вывозил на мотивации и хорошо помогли ноотропы . В каком режиме сейчас питаешься и тренишь ? Сейчас идет бесконечный межсезон ?) Что думаешь о кето диете? Спрашиваю именно в контексте покериста , желающего убрать жир и одновременно сохранять ясный ум ) Просто низкоуглеводная диета совсем плохо совместима с нашей деятельностью.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • myatiy96 @ 6.7.2017
    Привет. Великолепные резы во всех областях ! Интересно читать про то как ты режимишь и сочетаешь это с катушкой и стрессами сопутствующими ей. Если я правильно понял , ты во многом вывозил на мотивации и хорошо помогли ноотропы . В каком режиме сейчас питаешься и тренишь ? Сейчас идет бесконечный межсезон ?) Что думаешь о кето диете? Спрашиваю именно в контексте покериста , желающего убрать жир и одновременно сохранять ясный ум ) Просто низкоуглеводная диета совсем плохо совместима с нашей деятельностью.

    Привет :) Спасибо конечно, но я не считаю их прям великолепными :)
    Питаюсь сейчас 5 раз в день в основном, ем гречу, яйца, грудку(много грудки :) хлебцы с зельнозерновой мукой, творог, много овощей, немного фруктов, углеводы только медленные ем, сладкое только с утра или после тренировки, когда уровень гликогена надо восполнить.
    Я бы не сказал что прям межсезон, стараюсь держать уровень жира на приемлемом мне уровне, т.е. чтобы слегка был виден пресс, при этом я сейчас на массе, но она пока не идёт, видимо надо больше углей добавить ) Кето диета для меня не приемлема, я помню себя на сушке на безуглеводке, приятного мало :)
    Если убрать жир то нужна диета, тренировки с высокой интенсивностью, каждый день кардио по минут 30 после трени. Ясный ум помогут сохранить углеводы и омега3 и витамины :) Еще я глицин всегда на ночь ем, Глицин форте такой, он вкуснее чем обычный, + там добавлены витамины группы Б, все для мозга короче :)
    Ответить Цитировать
    78/793
    + 1
  • Не писал давно про телочек.
    Блог я никому из девочек не даю, не надо, чтобы они знали сколько я зарабатываю :)
    Сейчас поддерживаю свободные отношения с 2 девушками, о друг друге они не знают) При этом продолжаю искать 3-ю, регулярно подхожу на улице и в зале, в Испании когда был общался там с девушками с разных стран, там правда я подходил к топовым, и у всех были постоянные парни :) Хочу именно 3 попробовать, ну или заменить одну из них на более лучший вариант. Забавно кстати наблюдать, как они пытаются потихоньку ко мне заселиться, постоянно "случайно" оставляют у меня свои вещи и т.д., но меня просто так не возьмешь ) Еще подумываю в МСК осенью поехать, пожить месяца 2-3, познакомиться с покеристами, живущими там, поснимать телочек, и много катать :)
    Ответить Цитировать
    79/793
    + 8
  • Friendlykam, а что плохого в том, чтобы они знали сколько зарабатываешь? По крайней мере, пусть догадываются) А блог я бы тоже не стал показывать, или рассказывать что покерист.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • alarik @ 7.7.2017
    Friendlykam, а что плохого в том, чтобы они знали сколько зарабатываешь? По крайней мере, пусть догадываются) А блог я бы тоже не стал показывать, или рассказывать что покерист.


    С прошлой бывшей я расстался косвенно из-за этого. Она знала, сколько я зарабатываю, я ей давал на карманные расходы всегда, и в опред. месяц я сказал, что больше на карман я ей давать не буду(при этом за квартиру, питание, развлечения я также плачу) на что она начинала говорить, мол что мне жалко (я давал 15-20к рублей) А на работу она только вышла, и зарабатывала мало. Т.е. ей было обидно от того, что я типа жадный :) Хотя меня сам факт не устраивал того, что я ей на карман даю, а не она сама зарабатывает. Потом она начала специально вести себя плохо, всячески исполнять, портить мне настроение каждый день и я ее слил.

    Все с кем я общаюсь, понимают примерно сколько я зарабатываю, по чекам в кафе, по моей квартире и по многим моментам.Кстати я всегда сразу говорю что я игрок в покер.


    В блоге у Алексиса, хлебушкин скинул видео этого чувака, я помню давно его смотрел как-то. Видео тут посмотрел вот это.
    Суть в чем, было наверное подходов 15-20 к девушкам, которые говорили мол у меня парень, я всегда утилизировал эти проверки(по пикапу я усвоил, что это именно проверки) прям как в видео и с шутками и без, но всегда мне улыбались, но говорили не могу, мол парень, и я каждый раз около 4-5 попыток делал,чтобы утилизировать эту "проверку" но нифига не выходило ни разу. Мб выборка такая, но это прям железная отмазка для меня пока)
    Ответить Цитировать
    80/793
    + 6
  • Насчет сна. Ты ставишь будильник на определенное время или спишь пока не выспишься?
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Friendlykam @ 7.7.2017
    Питаюсь сейчас 5 раз в день в основном


    Сколько времени тратишь на готовку ? и как готовишь , раз на целый день или каждый раз отдельно ?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  • dm13 @ 8.7.2017
    Сколько времени тратишь на готовку ? и как готовишь , раз на целый день или каждый раз отдельно ?


    Примерно 300г гречки в сухом виде на день(варить примерно минут 15 ее, я с утра обычно ее варю, во время завтрака, т.е. это не занимает времени по факту)
    Примерно 1кг грудки я просто закидываю в мультиварку, времени помыть и закинуть грудку - минут 7 - хватает на 2-3 дня.
    Приемы пищи по типу- С утра 100г гречи+4 яйца в сухом виде(примерно 200г в разваренном виде), потом творог+хлебцы, 200г грудки+200 гречи разваренной, после трени кефир+печенье или творог + сладости какие нить, 200 грудки+200 гречи, иногда 6 прием пищи - на ночь люблю кефир. Как то так :)
    Ответить Цитировать
    81/793
    + 8
  • Привет, каким образом работаешь над игрой? Это просто просмотр и разбор раздач или еще что-то?
    Смотришь воды какие нибудь? Если да, то кого бы советовал смотреть?
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 1
  • Бля, безмерная уважуха. Всегда мечтал заниматься в зальчике и катать, но увы не получается. Если плотно занимаюсь спортом - будь то зал, а ещё хуже бокс/ММА результаты в покере резко ухудшаются. После зала всегда прилив энергии, чувствую себя пиздато. Но в покере наоборот туго соображаю, постоянно тильтую, голова совсем думать не хочет.
    Была мысль ходить по вечерами в зал, но обычно после плотного рабочего дня сложно себя уговорить. Ну и перед сном вообще вроде не особо желательно качаться?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Mariooooo @ 10.7.2017
    Привет, каким образом работаешь над игрой? Это просто просмотр и разбор раздач или еще что-то?
    Смотришь воды какие нибудь? Если да, то кого бы советовал смотреть?


    Просмотр раздач и разбор в соло в ФЗ+симпл, просмотр водов(с РИО конеч), обсуждение раздач и разбор с напарником, разбор чужих раздач с лимитов выше с регом, который катает выше, разработка страты в опред. спотах где есть просадки через ФЗ+симпл + записывать какие то резюмирующие моменты в блокнот. Регулярный ликфайндер(раз в месяц) Вроде всё :)

    tobethetop @ 10.7.2017
    Бля, безмерная уважуха. Всегда мечтал заниматься в зальчике и катать, но увы не получается. Если плотно занимаюсь спортом - будь то зал, а ещё хуже бокс/ММА результаты в покере резко ухудшаются. После зала всегда прилив энергии, чувствую себя пиздато. Но в покере наоборот туго соображаю, постоянно тильтую, голова совсем думать не хочет.
    Была мысль ходить по вечерами в зал, но обычно после плотного рабочего дня сложно себя уговорить. Ну и перед сном вообще вроде не особо желательно качаться?


    Ty, ty :D
    Я уже занимаюсь около 3 лет с перерывами, для меня это как зависимость уже, без зала у меня наоборот(в сравнении с тобой) появляется больше тилта и т.д., мы ведь стресс и негатив оставляем вместе с железом, так что странно, что у тя такая реакция у организма + я чувствую себя пиздато, в зале я веду дневник тренировок в телефоне, постоянно фиксирую прогресс, а значит кайфую еще больше, от того что я прогрессирую в какой либо области, на мой взгляд чем больше таких областей будет, тем пизже для своего настроения и мироощущения(а значит больше А игры), т.е. мысли по типу "я успешен и там и там и там", так и самооценка выше, и самоутверждаешься как то помимо покера, короче туча плюсов.
    Перед сном за 2 часа лучше не заниматься, да, я бы выбирал формат тренить после катки, т.к. больше ментальной(нервной) энергии еще.
    Еще я когда делал перерыв с залом(плечи болели, лечил их), когда я чувствовал что подступает тилт, я шел делал растяжку, и вместе с мышечным напряжением уходил и тилт, попробуй :)
    Ответить Цитировать
    82/793
    + 4
  • Friendlykam @ 11.7.2017
    просмотр водов(с РИО конеч)


    что такое РИО?)
    Friendlykam @ 11.7.2017
    Регулярный ликфайндер(раз в месяц)


    А каким образом ликфайндер делаешь?
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Mariooooo @ 11.7.2017
    что такое РИО?)

    А каким образом ликфайндер делаешь?


    Run It Once

    По фильтрам в ХМе, у мя там специальный набор их.
    Ответить Цитировать
    83/793
    + 1
  • Спасибо)
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • Почему бы и нет ?(плюсовый рег)


    Катанул сессию сча:


    В целом на 1к днем норм составы, но вот вечером приходят всякие зазано, К10, что, в целом, я думаю, прилично разгоняет диспу. С этого месяца решил шотать 1к, т.к. лимит шестьсотен в том месяце показал хороший винрейт.
    В зальчик хожу 4-5 раз в неделю, свиданки продолжаю, англ. совсем чуть чуть, все идет своим чередом :)
    Кстати если кто в Европу хочет куда нить сгонять на 2-3 дня, пишите, может составлю компанию, а то пока ехать не с кем :)
    Ответить Цитировать
    84/793
    + 11
  • 30 Июля

    Ворст дэй, пришлось снимать стресс роллами и сексом :)


    31 Июля

    Новый бест дэй

    Как такое возможно, я хз вообще. Ворст дэй, и за ним СРАЗУ - Бест дэй :)


    Этот месяц знатно диспа мне показала свое лицо :)

    С РБ вышло примерно 8600


    76 часов катки и 61 теории, часа 3-4 английского :) В зал исправно хожу, как и на свиданки :)
    С планом не справился, в ближайшее время поставлю цели более реальные по катке и теории, надо еще Омегу3 пропить, витамины, и купить фена :) А то упадок сил какой то.
    Ответить Цитировать
    85/793
    + 11
  • Пришло время поразбирать топов 1к, тут наткнулся на К10(это просто месяц июль если что! :)



    Чувствую, с его базой я плотно поработаю )
    Сообщение отредактировал Friendlykam - 1.8.2017, 6:06
    Ответить Цитировать
    86/793
    + 5
  • Парень катает чисто на инстинктах и апстрике, логику ты вряд ли сможешь уловить, ладно ещё Бароновские линии поддаются анализу, а людей которые построили свою игру чисто по чуйке вряд ли
    Ответить Цитировать
    1/21
    + 0
1 5 6 7 8 27 122
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.