катаем "DEF-покер" (только на красивых)

607
Статистика
Статистика
607
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    4,247
  • Просмотров
    1,245,521
  • Подписок
    607
  • Карма автора
    +11,819
Лучшие посты читателей
1 36 56 57 58 59 78 213
  • surprisefirm @ 6.8.2013
    оч интересно где у них дырка

    sick bastard!
    Ответить Цитировать
    9/20
    + 0
  • Срут, срут. А еще пиздец как линяют.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Сегодня купил Питону все необходимое упоковал братишку все дела, и вот пришло время в новом месте его покормить, иду за коробкой с крысой, а там блеать пусто и прогрызанная коробка ТВОЮ ЖЕ МАТЬ.... где ее искать фиг знает....

    все же надеюсь, что она съебалась в машине у таксиста, как бы чего недоброго не вышло....
    Ответить Цитировать
    666/1600
    + 3
  • как Питона назвал?)
    Ответить Цитировать
    4/8
    + 0
  • egips @ 7.8.2013
    как Питона назвал?)


    Глебаша
    Ответить Цитировать
    667/1600
    + 4
  • DrunkenChrist @ 6.8.2013
    sick bastard!


    nahuy
    idi
    Ответить Цитировать
    16/103
    + 1
  • Iplay2win @ 6.8.2013
    Глеб, напиши плиз, если не сложно пост про питона. Всегда сам подумывал о том, чтобы завести такого, но нерешался пока... Он у тебя уже какое-то время пожил, рановато конечно спрашивать, но рискну. Как по ощущениям, он привыкает к хозяину? Т.е. его поведение с тобой и когда другой человек рядом отличается? Насколько оцениваешь разумность этой рептилии, она обладает каким-то интеллектом, или это просто хищник-убийца? Что обычно он делает днем, просто лежит или куда-то ползает, изучает обстановку в помещении)? У него зубы кстати острые?
    А вообще я представляю в обычной двушке завести анаконду какую-нить 7ми метровую и кормить ее гостями


    Да думаю привыкают, на самом деле они очень миролюбивые создания, для взрослых людей опасности нет, но были случаи когда взрослые питоны дущили маленьких детей, суть в том, что самого большого питона объект больше 1/5 его веса не интересует, а максимальный их вес 150-200кг, но такие очень редко бывают.в неволе они очень редко большими вырастают, сейчас он метр ему 1 год, смотря как интенсивно кормить, этим можно регулировать его рост, также играет роль микроклимат у них в террариуме инфу можно в гугле легко найти, на счет разумности как это не прискорбно, но примитивны имхо зубы есть и весьма острые и укусы болючие, но кусается он редко в основном это когда его абсолютно не берут на руки и контакт с хозяином происходит во время кормешки, у него начинается вырабатываться инстикт, поэтому поле кормешки надо мыть руки, чтоб они. Не пахли едой, а в целом они очень классные на ощуп не имею шерсти, так что для алергетиков самое то в целом прекрасное и необычное животное, змеи по своей природе конечно идеальные хищники, но в часности питоны при правильном подходе для людей опасности не несут
    Сообщение отредактировал psyhoagromor - 7.8.2013, 21:08
    Ответить Цитировать
    668/1600
    + 1
  • Видел как-то в одном выпуске на Дискавере в программе "Дикие и опасные" как домашний большой питон на какой-то вечеринке укусил своего хозяина прямо в ебало лицо, мужик резко его отдернул, и в итоге половина острейших зубов змеи осталась у него в челостю и он их выплевывал. Надо сказать зрелище жутковатое было, кровище у мужика было ппц... А все из-за того, что питона гости туда-сюда тискали и через какое-то время его это достало и он разозлился. А вообще в программах видел как один из крупнейших из питонов сожрал антилопу. Вместе с рогами ЛОЛ. И потом такое тело раздутое лежало И еще один интересный момент вспомнил про питонов. помню как-то в книге рекордов Гинесса прочитал про самую крупную анаконду пойманную когда-либо. Её застрелили охотники змееловы в бассейне Амазонки в 60-х годах вроде, она была 10 метров в длину и 1 метр в диаметре Такая думаю и карлссона осилит)
    А вообще нравится в последнее время много фоток, интересный дневник, ну и резалты грац просто. помню как у тебя был даун долгий и ты доли продавал даже на аби 50, а теперь как апсрикнуло нехило, красава че сказать)
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • Iplay2win @ 7.8.2013
    Видел как-то в одном выпуске на Дискавере в программе "Дикие и опасные" как домашний большой питон на какой-то вечеринке укусил своего хозяина прямо в ебало лицо, мужик резко его отдернул, и в итоге половина острейших зубов змеи осталась у него в челостю и он их выплевывал. Надо сказать зрелище жутковатое было, кровище у мужика было ппц... А все из-за того, что питона гости туда-сюда тискали и через какое-то время его это достало и он разозлился. А вообще в программах видел как один из крупнейших из питонов сожрал антилопу. Вместе с рогами ЛОЛ. И потом такое тело раздутое лежало И еще один интересный момент вспомнил про питонов. помню как-то в книге рекордов Гинесса прочитал про самую крупную анаконду пойманную когда-либо. Её застрелили охотники змееловы в бассейне Амазонки в 60-х годах вроде, она была 10 метров в длину и 1 метр в диаметре Такая думаю и карлссона осилит)
    А вообще нравится в последнее время много фоток, интересный дневник, ну и резалты грац просто. помню как у тебя был даун долгий и ты доли продавал даже на аби 50, а теперь как апсрикнуло нехило, красава че сказать)




    В той передаче про антилопу, африканский питон сам был весом кг под 200 следовательно антилопа была где-то до 50кг если помнишь он там 4дня в бассейне сидел, потому, что нужно было выбрать дичь сопоставимую по размеру ведь суть в чем энергия затраченная на убийство дичи не должна превышать энергию, которую он получает от самого процесса пищеварения, на счет дауна было пропасть конечно и в октябре 2012 бр был 300$, сейчас овер 120к, так что да можно сказать апнуло знатно, не смотря на то что скилл очень вырос, налакбоксил я при этом тоже знатно спорить нечего)))
    Ответить Цитировать
    669/1600
    + 8
  • ну хоть признаешь, что налакбоксил.. а то если бы сказал "я хороший мтт игрок", все на скилле - это бы бесило ;)
    а так норм
    Ответить Цитировать
    17/32
    + 4
  • а самое глваное не знаешь куда их тратить, вот бы меня так проапало...
    я бы их пробухал еще с большим размахом, чем свой бр в 5 раз меньше)
    Ответить Цитировать
    17/103
    + 2
  • LeBroHbKA @ 7.8.2013
    а то если бы сказал "я хороший мтт игрок"


    ... с общим профитом за овер 120к ...
    Ответить Цитировать
    13/23
    + 2
  • пока все еще не играю, перестраиваюсь под новый режим, в вск долно быть самое то и туда дальше уже нормас будет, также снизил кефы на епт барсу, кому интересно берем: https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=75534#stakeName33778
    Ответить Цитировать
    670/1600
    + 1
  • итак после того, как отыграл первую сессию прошла почти неделя, за это время втягивался в режим, что-бы оптимально играть в ночном ритме, вот решил сегодня покатать в плане ощущений организма все отлично, в плане того как чувствовал игру, вроде не особо плохо, хотя были местами моменты где сказывался большой перерыв поэтому сама игра на 4- до того момента, как осталось 6 столов))))), а остались они очень быстро потому, как нагибали знатно, загрузка на 4,5к и всего 1итм, но сложилось знатно, в топ6 оставался с 1бб, но...


    Ответить Цитировать
    671/1600
    + 31

  • всего 1итм


    еб@ть- так королеву, итмить- так топ1!

    грац!
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 6
  • psyhoagromor @ 12.8.2013
    но сложилось знатно, в топ6 оставался с 1бб, но...

    глебаша, ну ты ваще не в тренде, нынче модно чиповать в топ 6, но... потом должно случиться "но")
    А вообще пизда тебе в киеве, я должен увидеть каким образом творятся эти бесконечные заносы и что я делаю не так, так что готовься к инспектированию)
    Уж если тут ничего нового не найду, то точно сменю неудачный акк по примеру некоторых регов с ДТ (не буду называть, я ж не пидр)
    Ответить Цитировать
    18/103
    + 0
  • Готовся к смену ника.
    Ответить Цитировать
    21/40
    + 0
  • с заноса возьми глебаше мыша пожирнее.
    Ответить Цитировать
    10/20
    + 8
  • DrunkenChrist @ 12.8.2013
    с заноса возьми глебаше мыша пожирнее.


    Так и сделал сразу на следующий день как проснулся

    Вот такая хата у Глебаши, а еще пацан не переносит духоту поэтому приходиться его опрыскивать водой периодически, ну или поить его Каркаде
    Ответить Цитировать
    672/1600
    + 8
  • газеты почаще обновляй. пусть растет начитанным
    Ответить Цитировать
    18/32
    + 27
1 36 56 57 58 59 78 213
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.