Дневник Rybka1294 (ранее Дневник viruska)

Последний пост:10.09.2023
122
Статистика
Всего постов
2337
233,536 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.09.2015 +17
23.05.2013 +17
22.02.2015 +16
21.07.2014 +13
06.12.2014 +12
Лучшие посты читателей
Rybka1294 +76
Rybka1294 +57
Rybka1294 +44
Rybka1294 +35
Rybka1294 +33
Самые активные читатели
1 91 111 112 113 114 117
  • Не могу заставить себя катать. Что делать?
    546/604
    Ответить Цитировать
    0
  • тёмалебедев.жпг

    передохни, соскучься
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rybka1294 @ 17.4.2017)
    Не могу заставить себя катать. Что делать?

    Пара-тройка спинов с адовыми переездами, и жизнь наладится.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Поработать над игрой/взять тренировку, у меня после такого большое желание покатать
    25/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 18.4.2017)
    тёмалебедев.жпг

    передохни, соскучься


    Уже прошла неделя, пытаюсь соскучиться.

    Цитата (Iva @ 18.4.2017)
    Пара-тройка спинов с адовыми переездами, и жизнь наладится.


    547/604
    Ответить Цитировать
    0
  • Старзы всеми силами заманивают, чтобы я начал отмазывать пока минусовый месяц
    e9d34931f79d04c80577ef330aae00a1.png


    Первый раз у меня такой возврат за игру с нарушителями, причем весьма приличный.
    548/604
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rybka1294 @ 17.4.2017)
    Не могу заставить себя катать. Что делать?

    Я так в какой-то момент осознал, что из покера надо уходить, когда каждый день заставляешь себя садиться катать.

    PS ушёл и доволен пи*дец)
    Сообщение отредактировал viruska - 23.4.2017, 12:03
    776/792
    Ответить Цитировать
    1
  • viruska, куда ушёл если не секрет :)
    41/42
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Majkdern @ 23.4.2017)
    viruska, куда ушёл если не секрет :)

    Изредка что-то пишу, всё можно найти тут, не стал засорять покерный блог "непокером")

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116285

    Если будете напоминать и кому-то интересно, то могу почаще писать, ибо в закладках есть, а на гт как минимум захожу почитать Рыбку и юморок)
    777/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Из минуса выйти не смог. Месяц по итогу -250, 21К откатал всего лишь. Не смог откатать много и по причине зачетов и прочих дел.
    Пока перейду на 6 столов.
    В мае будет очень плотно, поэтому откатать тысяч 30 будет вполне неплохо.
    549/604
    Ответить Цитировать
    2
  • Откатал только 17К, и 10К - только за последние 3 дня. С трудом набил золото.
    По графику -222, с рейкбеком итог -117.

    Перестал работать над игрой, что плохо. В конце вернулся и стал плотно катать - это хорошо.
    Надо все-таки как-то поработать над игрой, а то вроде играю спокойно свое, но разрыва даже не самого топ-лимита нл25 не выходит, даже с учетом того, что стал катать 6 столов. Возможно, есть смысл ужесточить селект. Думать надо.
    550/604
    Ответить Цитировать
    0
  • Если вам уже покер не приносит никакого удовольствия, а ещё хуже - заставляете себя сесть за столы, то срочно прочитайте ласт пост форха.
    778/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера приснился покерный сон.
    У меня , доска . Я потираю руки, к риверу выставляюсь. Опп показал
    . Я вглядываюсь, но нет, ничего не перепутал.
    551/604
    Ответить Цитировать
    4
  • Итоги июня.

    Чуть позже их делаю, потому что не хотел тратить на это время. Сейчас только что закончил последний МТТ чуть раньше ожидаемого, так что решил написать.
    Месяц можно разделить на 3 части.

    1. 1 неделя. Я плюс-минус продолжил свой дефолт - нл25 с селектом 6 столов. Совокупность ощущений "надоело одно и то же без серьезного роста" "надо бы работать над игрой, но водов годных нет уже давно, а в КРЕВе не получается найти эффективный путь работы" натолкнуло на идею проверить свой скилл гриндом зума мелких лимитов.

    2. 2-3 неделя. Логика была проста: если я на нл2 покажу винрейт под 10-20бб, а на нл5 в районе 10-ти, то путем нехитрых сравнений и использования факта, что по скиллу зум равен обычным лимитам минус 1, я смогу сделать так необходимый мне вывод - я гожусь на нл25, продолжаем.

    Сначала это был лютый гринд 8-ми 6-макс столов. Я спокойно успевал, тем более наконец-то набил хоткеи (да, у меня их не было раньше ). Небольшие дистанции не очень меня порадовали: на нл2 был разрыв поля, но не слишком серьезный; нл5 был околонулевой. Игра в калькуляторе дисперсии подтверждала небольшое отклонение текущих винрейтов от реальных. Так что я решил что-то менять, и убрал 4 стола нл2 зума, типа я его побил. На нл5, показывая вдумчивый покер, мне не удалось достичь желаемого - винрейт очень сильно огорчал. Хиро загрустил.

    Где-то в середине этого этапчика был небольшой заплыв в МТТ-дебри, но особых лавров я там не снискал.

    3. Остальная часть месяца. Я рассказал свои чаяния одногруппнику. Познакомившись в начале учебы, я узнал, что он, как ни удивительно, тоже активно катал недавнее время в онлайне, правда, МТТшки. Он даже обитает на форуме, но сейчас особо не гриндит, в основном активно сливает мои переводы на старзы за пиво в мтт по лимиткам. Сейчас решил раскрутить последнюю двадцатку баксов с самых мелких туриков, посмотрим. Но суть не в этом.

    Он мне предложил попробовать по-серьезному погрузиться в МТТ. Я подумал: попытка - не пытка; тем более у меня в МТТ немало славных заносов, да и пушбот на уровне.

    И так, примерно с 21-го числа я гринжу активно МТТ микро. По текущий момент пока сыграл 600 штук, по ХМу результат +700. Но это с учетом двух плюсовых июльских дней. Пока все нравится.

    По деньгам итоги примерно такие. Кэш-базу я подчистил, но, с учетом рейкбека, скажу, что в ноль. С МТТ за июнь по графику +139 - вот такие и общие итоги месяца.

    Ну и напоследок, веселые МТТ-качели. Общие результаты пока такие:
    d189072d7e152d9e34b5e6a425994d58.png
    552/604
    Ответить Цитировать
    5
  • Напишу немного про себя, может подскажите чего (кого).

    Сейчас у меня выходит в рл примерно 6-7к$/месяц - smm + партнёрство с салоном красоты, времени свободного много, так как научился делегировать рутинные функции. Хочу начать катать по фану воскресники на старзах + всякие серии (баины 11-215$), готов взять тренировок у сильного тренера на 1-2к$, может больше, если оно того стоит. Играю я очень плохо, просто самый дефолтный тайтовый покер + немного интуитивного icm. Посоветуйте кого взять. Очень надеюсь, что покер не будет приносить тех страданий, которые были, когда я пытался им зарабатывать.

    MTT alltime pokerstars
    d496c624d304f9f35f82ea52e08e0cf9.png



    PS сразу отвечу по поводу зачем тренер, если по фану. Фан фаном, но выигрывать я очень люблю.
    PSS кто-то вообще ещё следит за блогом моего развития в ирл, писать там что-нибудь?
    779/792
    Ответить Цитировать
    4
  • Я слежу! Как раз самого интересует смм, очень интересны твои посты)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • хуясе Вован ты прибавил
    (имелось в виду - буря эмоций)
    62/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Ок, кому интересно - я тут https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116285

    Цитата (firearsenaloo @ 2.7.2017)
    хуясе Вован ты прибавил
    (имелось в виду - буря эмоций)

    Привет, ага прибавил, но не могу сказать, что доволен и буду останавливаться. Я к примеру посчитал сколько лет копить с моим доходом на норм хату в Питере/Москве и это пи*дец.
    780/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (viruska @ 3.7.2017)
    Ок, кому интересно - я тут https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116285


    Привет, ага прибавил, но не могу сказать, что доволен и буду останавливаться. Я к примеру посчитал сколько лет копить с моим доходом на норм хату в Питере/Москве и это пи*дец.


    думаю в мск 3ляма однушка
    5+ двушка (цифры приблизительные, в моем районе около 10, и это ещё не центр ;)))

    если откладывать по 5к$ в месяц и курс ненамного расшатается, то года 3. без кредитов и ипотек. но плюс ко всему, я думаю не у многих людей хотя бы к тридцати годам есть своя собственная квартира без кредитов ипотек и т д.
    пс добавь ещё лям на ремонт/электронику
    63/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (firearsenaloo @ 6.7.2017)
    думаю в мск 3ляма однушка
    5+ двушка (цифры приблизительные, в моем районе около 10, и это ещё не центр ;)))

    если откладывать по 5к$ в месяц и курс ненамного расшатается, то года 3. без кредитов и ипотек. но плюс ко всему, я думаю не у многих людей хотя бы к тридцати годам есть своя собственная квартира без кредитов ипотек и т д.
    пс добавь ещё лям на ремонт/электронику

    Я не хочу покупать самую дефолтную просто хату на вторичке в пятиэтажке. Я хочу хорошую большую в центре в новом современном нравящемся мне по архитектуре доме. За последние месяцы я ахуеть зажрался сильно выросли потребности.

    А по сабжу вот средние цены на хаты в мск, офк если брать у мкада будет меньше, но ты назвал цены, которые даже ниже питерских.
    0ceaa8cf9f1e6d852607340ca307a2a4.png
    781/792
    Ответить Цитировать
    1
2336 постов
1 91 111 112 113 114 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.