Дневник Rybka1294 (ранее Дневник viruska)

Последний пост:10.09.2023
122
Статистика
Всего постов
2337
232,969 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.09.2015 +17
23.05.2013 +17
22.02.2015 +16
21.07.2014 +13
06.12.2014 +12
Лучшие посты читателей
Rybka1294 +76
Rybka1294 +57
Rybka1294 +44
Rybka1294 +35
Rybka1294 +33
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 117
  • Последние дни довольно посредственный уровень игры показываю, какое-то может весеннее настроение, но блин цели надо как-то выполнять, возможно придётся напрячься в последнюю неделю. Сегодня сидел часов 5 пилил курсач + ходил бегать (уже 24мин), каждый день бега наращиваю +2мин, начинал с 10мин.
    322/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Намечается worst day, перерыв до вечера, ещё покатаю
    6018aac3efc9aa56000dc09a6011f232.png
    323/792
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем пока месяц идёт плохо. Плохо не значит минус, но цели далеки от идеале, диспа подразъёбывает, но январь и февраль были дикие апы, теперь наоборот. Суть не в этом. Короче есть идея на конец апреля кое-какая, ещё раз пробую фр, на всякий случай кое-что прокачаю в игре по возможности, ибо 4 стола фр идут даже лучше чем 3 в сх. Просто я слишком нытик и любой виток диспы воспринимаю как катастрофу. В инсте принимает бесплатно психолог, в понедельник пойду к ней на приём Забавно конечно, ходят к ней по другим вопросам (отншения парней-девушек) А я приду с покерным тильтом

    PS май будет диким гриндом, учёба кончится, удалю все игры, составлю планы на катку, если получится с фр, то там игра пошаблоннее и проще откатывать длинные дистанции при меньших затратах сил.
    324/792
    Ответить Цитировать
    5
  • Фан тайм, расслаблюсь от диспы, сегодня опять 6 стэков недодачи, не хочется напрягаться из-за этого)
    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=947216&page=1


    +Ещё не решил что буду делать в мае месяца.
    325/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Апрель - тильтомесяц, недодача больше профита, графиков выкладывать не буду, не хочу лишний раз смотреть. Итог судя по кассе вышел всего ~+500$ вместе с рб. В мае есть кое-какие задумки по работе с игрой. Буду стараться больше уже вести активный отдых, а не сидеть дома, более сбалансировано питаться, готовить себе нормально, а то как уехал отец, я прямо-таки обленился.

    Всем удачи за столами, удачно завершить этот месяц и начать следующий Пока на нл50 ещё не буду прыгать, но всё же вечно на этом бомжёвском нл25 сидеть не хочется, надо что-то делать будет. Но видимо это уже план на сентябрь-октябрь, летом катки будет мало, скорее для поддержания скила. Ну а вот в мае ещё покатаю, время будет.

    Сессию в инсте уже почти закрыл, экзамены все сдал, офк всё на 5, курсач сдал, остался один зачёт (при том что экзамены сданы ) Такие дела у меня вот

    PS последнюю неделю месяца просто дико тильтовал, почти не катал, заливал, переезжали и просто был сильно подавлен, ох уж эта психология, что же с ней делать а. Надо включать какой годмод и игнорить все эмоции.
    326/792
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот чё придумал для себя, моё видение

    327/792
    Ответить Цитировать
    5
  • План на май довольно размытый:
    -сегодня отдохну, вернулся с природы, очень рано встал, много спал днём, весь варёный, наготовил себе еды.
    -завтра откатаю мттшек вечерком + гляну водец покерный
    -с понедельника продолжу катать свой рабочий лимит

    Ну а так в целом на май: катать, бегать, качаться, проводить время с девушкой. Месяц точно не покерный, но ориентируюсь на ~70к рук за месяц. В конце мая будет один жёсткий зачёт по праву, даже наверно почитай лекции и учебники. А по учёбе почти все сдано, ну 8 числа в инст ещё сгонять на последнюю пару.
    328/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Какие воды смотришь: с каких ресурсов, каких авторов?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие воды смотришь: с каких ресурсов, каких авторов?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня есть ещё на компе видео не со свободного доступа, ну и на стратеджи у меня платина, можно порой что-то годное найти, ну а так корсик и пурити можно поискать тоже хороших, если не все видел ещё.
    329/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Как сильно отличаются платные VODs от бесплатных?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Трудный вопрос, просто например если бы я был топовым игроком, я бы не делал видео для свободного доступа, ибо зачем просто так делиться своим опытом, чтобы потом эти же люди, которых ты научишь, составляли тебе конкуренцию. Так что топовые игроки если и делают свои видео, то только на продажу. А бесплатного контента очень много, но действительно годного там очень мало и надо уметь выбирать качественный материал, что также занимает время.
    330/792
    Ответить Цитировать
    3
  • Взломали скайп, аккуратно ребята, писать будут только вам)
    331/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так и понял )
    22/604
    Ответить Цитировать
    0
  • Лол тебе витя думал скинуть 100 баксов в займ, мб скинул, завтра узнаем
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Только вернулся с тая, запилю небольшой отчётец сегодня
    332/792
    Ответить Цитировать
    7
  • Был я до этого только два раза в египте, там мне всё очень нравилось: жарко, нет дождей, бильярды, теннис (настольный, большой), дискачи, в некоторых была вечерняя мафия, огромные бассейны. В этот раз решили с девушкой сменить дислокацию и посетить тай в несезон. Перелёт 9 часов, казалось трудно, туда летели в ночь, обратно в день, день оказался для меня проще, ибо уснуть я ночью почти не мог и только мучался.

    В общем прилетели мы в аэропорт пхукета, всё заполнили, нас встретил наш туроператор (нэтэли тур) и мы сразу поехали, он нам рассказал про нюансы в дороге, например:

    Нельзя трогать голову тайцев, ибо у них там живёт дух, которого спугнёшь и будет плохо
    Нельзя ничего говорить плохого про их короля (рама9), иначе тебя посадят в тюрьму.
    Пешеходы не являются участниками дорожного движения, пдд носят рекомендательный характер.
    ...

    Пхукет, отель 3* kata sea breeze.

    Доехали мы за час с небольшим, внесли депозит 100$, подождали около 10 минут уборку нашего номера и нас отвезли с вещами до нашего номера, дотеры поймут
    rEDfHPIXWHQ.jpg


    Номер большой, просторный, понравился.
    0b5509169215.jpg

    c48934d6a898.jpg

    c34ca66188ee.jpg

    9b6fe65ceae4.jpg


    Был у нас только завтрак, что стандартно для отельного тая. Уборка номеров, быстрая и качественная, нареканий не было. Завтраки всё было вкусно, выбор был, но порой не успевали обновлять вилки/чайные ложки (может сказывается медлительность тайцев). Бассейны небольшие, но в других трёшках были значительно меньше. В лобби был вайфай бесплатный, в номер можно было взять быстрый анлим за ~700бат на неделю, но мы поехали отдыхать, так что не стали брать.

    Климат по сравнению с египтом труднее, ибо нереальная влажность после 30 минут пребывания на улице так и вынуждает тебя сходить в душ. Тепло всегда, солнце/тень/пасмурно, даже в дождь.

    Были мы в сезон дождей и все знакомые говорили ВЫ ЧТО НОРМАЛЬНЫЕ ВООБЩЕ В СЕЗОН ДОЖДЕЙ ЕХАТЬ В ТАЙ!?!??!? Первые 5 дней дождя не было ни разу, пару дней были кратковременные минут по 15 несколько раз и один день можно было назвать дождливым (шёл часа 1.5-2 в сумме в день). На самом деле дождь климат смягчает, ибо постоянная жара переносится тяжеловато, так что если бы не волны из-за муссонов в несезон, то для меня несезон был бы сезоном.

    Пляж у нас был Kata, это между Karon и Katanoi. Он самый чистый и красивый, но активной жизни, как на патонге там поблизости нету. Мы с девушкой непьющие, так что решили, что лучше нам сюда, тем более что в патонг можно и самим сгонять, если что. Личные фотки пока у девушки, так что залью максимально правдоподобные с гугла.
    katabeach.jpg
    Так в сезон, в несезон волны, прилив чаще всего и берег намного меньше, но мне нравилось купаться с волнами, без волн возможно лучше, если разве что вы не сёрфер. До пляжа было идти от отеля около 10 минут (вторая линия). Между отелем и пляжем рестораны, магазины, торговые ряды.

    Питание кушали в ресторанах почти всегда. Выходил обед на двоих максимум 850бат, ну вы я думаю понимаете, что в москве это вышло бы на 3к+. Сюда входит суп + салат/второе блюдо + свежевыжатый сок. Порции большие, тайцы любят все очень сильное, например либо очень сладкое, либо очень острое и тд, так что кто боится острое фраза "no spicy" ну или как там пишется. На чай желательно не оставлять мелочь, они будут обижаться, оставляли если нам действительно нравилось. Тайцы запоминают постоянных клиентов и всегда им рады. Если знать места, то можно кушать ещё дешевле, например были точки, где готовили на улице креветки, мясо, рыбу, ... и 6 больших креветок в панировке стоили 100бат. Ну если подвести итог то питание раза в 2.5 будет дешевле, чем в рашке.

    Фрукты Их тут много и некоторых вы не видели и не слышали, это личи, рамбутаны, дурианы. Также маракуйа, манго, гаува и многое другое, всё по доступным ценам и вкусно. Про дурианы отдельная песня, ибо его нельзя проносить в отеля по причине мерзкого запаха, но говорят что у него райский вкус, но мы не смогли всё-таки его нормально поесть и выкинули :/

    Местные жители не могут без байков, как говорил один гид, "когда рождается таец, вместе с ним рождается и байк", сколько у нас на парковках машин, столько же у них везде байков, на них ездят все, женщины, старики, все. Также у них какая-то не очень нормальная проводка электричества :| И так везде.
    HHtHJN0jgaM.jpg


    Ездили на пару экскурсий, обзорная треш, тупо реклама местных производств, чтобы мы там всё скупали, скрытая под показ достопримечательностей. И вторая острова джеймса бонда, вот несколько фото
    03a885342d5f.jpg

    47f3daa1e71b.jpg

    939c7d4c8b1f.jpg


    Другие пляжи Рядом карон, в нём ничего особенного, он длинный, но более грязный, волн там разве что поменьше, туда идти пешком минут 20, там есть рынок, во вторник и субботу вечером на территории местного храма одежда, еда, сувениры.
    Патонг, вот там уже повеселее: стрипбары, клубы, огромный торговый комплекс,... Ходили туда пешком, но нам никто не поверил
    XIcRbnSCEzA.jpg
    , шли часа 2.5-3, очень устали, хотелось всё вокруг осмотреть. Тук-тук (местные такси) стоит туда от 300 до 500бат, зависит от вашего скилла трейдинга. мы гоняли за 350 и 400. Если если ехать из патонга ночью цены будут резко взлетать. Если поедете в патонг, то посетите банглроад, а лучший клуб там седакшен, только если молодые, то возьмите на всякий копии паспорта, чтобы доказать что вам 18+, он с 22 часов, но лучше туда идти к 24 часам, иначе там скучно будет до этого времени, девушкам вход бесплатный, парням 400бат без флаера, с флаером 200бат. Про сам пляж патонга не расскажу, не был там. На бангроад фото с трансами 100бат.

    Цена двоих Тур вышел 60к (перелёт, страховка, отель 3*+ завтрак) + расходы ~22к на 10 дней (питание, сувениры, 1 экскрусия (4к на двоих), поездки). Итого вышло ~82k. Понравилось, но второй раз уже если поеду, то компашкой на месяц и будем снимать где-то большой дом. А так пока планы посетить турцию и тур по европе. Всем добра

    PS сори за орфографию, не перечитывал, могут быть косяки
    333/792
    Ответить Цитировать
    13
  • Охуенно,Вован!!!а про покер еще пару слов)))
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • С наверно мая месяца не катал рабочий лимит, покер пока для меня как хобби больше, делаю кешауты часто. Но в планах есть переход на лимиты выше в будущем, скорее вопрос даже не в бр, а в спсобности побить эти лимиты. Планировал вообще не играть летом, почти все вывел спецом, но оставалась мелочевка, немного ее раскручу как будет появляться желание катать, сейчас после отдыха хочется немного посидеть дома, может даже и не придется депать в сентябре.

    Короче с сентября серьезно вливаюсь в гринд.
    334/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты ж вроде собирался на более долгий срок? или я путаю что-то?

    Привет
    1/26
    Ответить Цитировать
    0
1 8 28 29 30 31 50 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.