Ловись, рыбка, большая и маленькая!

Последний пост:10 января
156
Статистика
Всего постов
7474
877,412 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.09.2022 +87
01.03.2012 +79
05.04.2012 +71
03.02.2023 +66
19.07.2014 +60
Лучшие посты читателей
LadyDzi +30
fraumarta +23
eliQue +22
frozenatra +19
sekatorx +19
Самые активные читатели
1 309 329 330 331 332 351 374
  • Я тоже верю что мы пройдем! Помню когда обыграли голландцев на Евро 2008, до матча был уверен что сольем, с тех пор решил что буду верить всегда, на всякий случай
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ГООООЛЛЛЛ!!! ДА ЕСТЬ ЖЕ КРАСАВЕЦ ГОЛ!!!!
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Перетрансформируем ка на сегодняшний вечер этот в блог в "Ай да матушка Россия!", если Саша не против)

    Заноси первый!
    30/36
    Ответить Цитировать
    1
  • У бельгийцев кстати мало того, что резерв вышел, так еще и удалили перед перерывом игрока. Нам второй надо забивать, а то запихают еще азиаты пару мячей. Смотрю сопку первого канала, там комментаторы ссыкуны такие). Про качество игры не буду ничего писать, главное вылезти в плейофф сейчас
    3265/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Больно смотреть на то как наши действую около штрафной. Это просто хаус.
    31/36
    Ответить Цитировать
    0
  • И если бы это была единственная была проблема...
    32/36
    Ответить Цитировать
    0
  • боги какое же мы дно
    3266/3684
    Ответить Цитировать
    6
  • гг. Считаю, что играли приемлемо, если учитывать, что мы изначально не футбольная, а хоккейная держава с плохим для футбола климатом. Через четыре года будет реальный для нас шанс показать всем.
    3/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (P1nggA_ @ 26.6.2014)
    гг. Считаю, что играли приемлемо, если учитывать, что мы изначально не футбольная, а хоккейная держава с плохим для футбола климатом.



    Ну да, а Алжир, Нигерия, Коста-Рика и другие - футбольные державы. Что значит изначально? Перечисленные мною страны были изначально футбольными державами? Но эти команды вышли из группы. Плохой для футбола климат у нас на территории не всей страны, например, в Краснодарском крае у нас вполне неплохой, как ты выразился, для футбола климат, а площадь этого субъекта РФ больше площади той же Голландии почти в 2 раза (можешь не проверять, я это только что сделал).

    Цитата (P1nggA_ @ 26.6.2014)
    Через четыре года будет реальный для нас шанс показать всем.

    Шанс будет, только показать что? То, что мы увидели на этом чемпионате? Наша сборная не вышла из, пожалуй, самой слабой группы, набрав всего 2 очка и не выиграв ниодной игры. Капелла был прав, когда говорил, что нашей сборной нужно это выступление в финальной части ЧМ для того, чтобы понять ее нынешний уровень. Думаю, теперь всем очевиден её уровень. Самое печальное (это всё ИМО ест-но) - это не результат, а начинка, игра, к-ую я видел в этих трех матчах. Это просто ужасно. Худшего образца сборную я не припомню, даже на предыдущих ЧМ и евро мне те сборные больше нравились, там хоть атака была интересная, сейчас же её нету вообще. Испания тоже не вышла из группы, но футбол, к-й я увидел в матчах с этой коммандой у меня не вызывал сомнений насчет того, что это топ сборная и там играют супер техничные и сильные в индивидуальном плане игроки. А футбольными/хоккейными/бадминтонными державами не рождаются изначально, а становятся. Если уж Алжир научился играть (футболисты сборной играют в разных европейских клубах), то что уж говорить о России, для меня лично загадка, почему в самом популярном спорте в нашей стране не из кого собрать 20 футболистов мирового уровня, аргументы, что Д-Юношеский спорт развалился не убедительны, ведь тогда также можно сказать и о Хоккее - но команда в каждом чемпионате борется не просто за какой-то сраный выход из группы, а за чемпионство, и неудачное выступление на одном ЧМ или олимпиаде сменяется блестящим выступлением и реваншем в другом
    50/73
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (P1nggA_ @ 26.6.2014)
    Через четыре года будет реальный для нас шанс показать всем.


    в связи с неспортивними собитиями далеко не факт что ЧМ следующий будит у вас. Но искренне верю что все будит заебок, и через 4 года нам никто не помешает болеть как раньше друг за друга
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати по самоотдаче претензий особо и нет к игрокам, а вот по качеству игры и техническим схемам ну очень большие вопросы. Но учитывая, что дон Фабио будет нас тренировать до 18года, видимо остается только сжать зубы и терпеть
    3267/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 26.6.2014)

    Ну да, а Алжир, Нигерия, Коста-Рика и другие - футбольные державы. Что значит изначально? Перечисленные мною страны были изначально футбольными державами? Но эти команды вышли из группы. Плохой для футбола климат у нас на территории не всей страны, например, в Краснодарском крае у нас вполне неплохой, как ты выразился, для футбола климат, а площадь этого субъекта РФ больше площади той же Голландии почти в 2 раза (можешь не проверять, я это только что сделал).

    По поводу климата. У нас полгода в году слякоть и снег почти во всей стране, дожди, поиграть нормально в футбол во дворе детям удается не всегда. Я считаю, что это и является определяющим фактором. Для меня это стало очевидным, когда я путешествовал по Испании. Тогда мне пару раз удалось поиграть во дворе в футбол с местными. Поля просто шикарные, обычное поле для всех желающих по качеству лучше чем у нас сдается за деньги в аренду. И так круглый год - без слякоти и говна. Уровень игры во дворах с нашим и не сравнить, народ разбирает тактику, наигрывает комбинации, каждый блять день.

    Цитата (Iplay2win @ 26.6.2014)
    Шанс будет, только показать что? То, что мы увидели на этом чемпионате? Наша сборная не вышла из, пожалуй, самой слабой группы, набрав всего 2 очка и не выиграв ниодной игры. Капелла был прав, когда говорил, что нашей сборной нужно это выступление в финальной части ЧМ для того, чтобы понять ее нынешний уровень. Думаю, теперь всем очевиден её уровень. Самое печальное (это всё ИМО ест-но) - это не результат, а начинка, игра, к-ую я видел в этих трех матчах. Это просто ужасно. Худшего образца сборную я не припомню, даже на предыдущих ЧМ и евро мне те сборные больше нравились, там хоть атака была интересная, сейчас же её нету вообще. Испания тоже не вышла из группы, но футбол, к-й я увидел в матчах с этой коммандой у меня не вызывал сомнений насчет того, что это топ сборная и там играют супер техничные и сильные в индивидуальном плане игроки. А футбольными/хоккейными/бадминтонными державами не рождаются изначально, а становятся. Если уж Алжир научился играть (футболисты сборной играют в разных европейских клубах), то что уж говорить о России, для меня лично загадка, почему в самом популярном спорте в нашей стране не из кого собрать 20 футболистов мирового уровня, аргументы, что Д-Юношеский спорт развалился не убедительны, ведь тогда также можно сказать и о Хоккее - но команда в каждом чемпионате борется не просто за какой-то сраный выход из группы, а за чемпионство, и неудачное выступление на одном ЧМ или олимпиаде сменяется блестящим выступлением и реваншем в другом

    В каждом из трех матчей мы играли не хуже своих соперников, на равных, удача была не на нашей стороне. Поэтому выход из группы можно рассмотреть как коин. Да, недобрали - в этот раз - доберем в следующий.

    Изначально планировалось, что мы будем играть от обороны, такой уж стиль у Капелло и так он затачивал команду к этому ЧМ. С другими командами у Капелло получалось терпеть все 90 минут и за 2-3 момента забить голы за счет высокотехничных напов. У нас же таких напов просто нет и возможно этот стиль действительно не для нас, игра с Бельгией это хорошо показала.

    Темне менее, шанс еще будет. Возможно проведение ЧМ на родной земле(инфраструктура) вкупе с удачным выступлением нашей сборной(популяризация) выведет нас на путь становления "футбольной державы".
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • ukrainianfla,

    да, надеюсь за 4 года все устаканится. У меня еще было беспокойство на счет качества проведения события и сдачи объектов в срок и т.д. но после феерического проведения Олимпиады теперь знаю что нам все по силам, осталось только бюджет освоить
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Сначала будет чемпионат Европы — соревнование, как известно, более жесткое, нежели ЧМ.
    Надо только выйти в финальную часть.
    582/699
    Ответить Цитировать
    0
  • Если я не ошибаюсь, со следующего ЧЕ на нем играют 24 команды- половина всех команд Европы. Не выйти должно быть проблематично
    3268/3684
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (P1nggA_ @ 27.6.2014)
    В каждом из трех матчей мы играли не хуже своих соперников, на равных, удача была не на нашей стороне. Поэтому выход из группы можно рассмотреть как коин. Да, недобрали - в этот раз - доберем в следующий.


    Я согласен, что погодные условия хуже, чем в центральной и южной европе, но это на мой взгляд совсем не определяющий фактор. Я не согласен, что в каждом из 3х матчей мы играли на равных. С Кореей и Алжиром - да, но это потому что эти 2 команды такие же дно как и мы (Алжир, ктсати, если бы ему нужна была только победа, думается мне, по-другому бы играл). С Бельгией же мы проиграли в индивидуальных единоборствах практически всё поле, было видно, что бельгийцы в техническом плане выше классом наших футболистов, постоянно 1 в 1 обыгрывали. И это при том, что ничего особенного в игре Бельгии я не увидел опять же. Самое печальное, что действительно, Березуцкий был одним из лучших в составе сборной (даже может быть лучшим), а это похоже на анекдот. Согласен со Штыком, что по самоотдаче претензий нет, просто, видимо, мы больше не можем и не умеем и надо это принять и смириться. А что делать со сборной - пусть решают те, кто за это отвечает.
    P.S. "Ваши ожидания - наши проблемы" Чувствую, просторы интернета завалят мемы про нашу сборную и Капелло
    51/73
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Штык @ 27.6.2014)
    Если я не ошибаюсь, со следующего ЧЕ на нем играют 24 команды- половина всех команд Европы. Не выйти должно быть проблематично

    Да, действительно, из 53 команд выходят 24. Стало быть несколько проще и выйти и на ЧЕ.

    Мы в группе со Швецией и Австрией, посмотрим на Ибру.
    583/699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 27.6.2014)
    Я согласен, что погодные условия хуже, чем в центральной и южной европе, но это на мой взгляд совсем не определяющий фактор. Я не согласен, что в каждом из 3х матчей мы играли на равных. С Кореей и Алжиром - да, но это потому что эти 2 команды такие же дно как и мы (Алжир, ктсати, если бы ему нужна была только победа, думается мне, по-другому бы играл). С Бельгией же мы проиграли в индивидуальных единоборствах практически всё поле, было видно, что бельгийцы в техническом плане выше классом наших футболистов, постоянно 1 в 1 обыгрывали. И это при том, что ничего особенного в игре Бельгии я не увидел опять же. Самое печальное, что действительно, Березуцкий был одним из лучших в составе сборной (даже может быть лучшим), а это похоже на анекдот. Согласен со Штыком, что по самоотдаче претензий нет, просто, видимо, мы больше не можем и не умеем и надо это принять и смириться. А что делать со сборной - пусть решают те, кто за это отвечает.
    P.S. "Ваши ожидания - наши проблемы" Чувствую, просторы интернета завалят мемы про нашу сборную и Капелло


    Поэтому и не предерешься - видно, что старались ребята. Остается только научиться играть в футбол


    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • В выходные рыбачил напротив атомной электростанции. Рыб бастовал. Этим летом с рыбалкой что-то пока вообще не айс


    5215112.jpg

    5181320.jpg

    3269/3684
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Штык @ 30.6.2014)
    рыбачил напротив атомной электростанции.


    ты нашел идеальное место для рыбалки)
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
7473 поста
1 309 329 330 331 332 351 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.