Blog Bangert

Последний пост:01.08.2012
93
Статистика
Всего постов
4517
459,272 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
16.07.2012 +43
28.10.2011 +33
17.01.2012 +32
08.11.2011 +32
14.07.2011 +27
Самые активные читатели
Armani 141
Starik 71
RomeoBoy 70
alexoxol 69
enot 65
1 199 219 220 221 222 226
  • Цитата
    Рейтинг: +26100

    О себе:
    Руководитель аффилейт направления GipsyTeam.ru,
    видео-журналист,
    блоггер.


    сегодня обратил внимание :).
    Слово блогер происходит от слова блог, а не от слова блогг, поэтому пишется с одним г
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Khishtaki, позор мне, однозначно!
    2164/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Саша дебютировала в оффлайне, мне вставили 4 позвонка, Буковель.

    В рамках Ukrainian Russian Tour прошел турнир Royal Bomond Ladies Only. Саше нравится покер и после домашних тренировок она решила впервые сыграть в оффлайне.



    Я наблюдал за этим с большим интересом и волновался не меньше Саши. У турнира фиговая структура, но это и понятно, мероприятие чисто для развлечения. Стартовый стек был 1,500, блайнды росли по 10 минут, начиная с 25-50. Перед началом турнира мы спрогнозировали с Гариком Ярошевским, что три уровня Саша точно продержится. Почти так и вышло, на 10-й минуте 3-го уровня Саша поставила олл-ин, но в не сыграли :) Это стоило мне $50, которые я поставил против жены знакомого :) Дебютант не расстроился и присоединился к нам за застольем. Между делом, Сашуля хорошо схватывает игру в он-лайне и уже самостоятельно выходила на финалку турика по $0,10 на 360 человек.

    Тем временем, все там же в Крещатике была встреча победителей WinTeam Challenge, сумевших добраться до Киева. Толя не смог приехать из-за болезни, поэтому ее провел я.



    Кроме этого, засветился на конференции с Патейчуком, Ковальчуком и Маркушевским. Зашел в зал и тут же получил микрофон в руки задавать вопрос. Сам не помню, но в репортажах его записали так:

    Цитата
    Я предлагаю просто выдать парням микрофоны, пусть споют свои любимые песни в караоке)). Это шутка, конечно, а вопрос такой - еще совсем недавно самые выдающиеся результаты в покере показывала "старая гвардия", и они были героями подобных пресс-конференций, сейчас вперед вырвались вы. Что думаете по этому поводу?


    Все ответили и это был заключительный вопрос, после чего началась фото-сессия с браслетами.







    Во время серии я не работал журналистом, но неплохо выполнил роль посла GipsyTeam, исправно снабдив супер-героев нашими логотипами и проведя несколько успешных переговоров.


    Иван "Van" Кузив


    Матвей "Matt" Линов [Победитель URT Battle]

    С 16 по 26 марта пройдет RPT и этот этап обещает стать очень крупным. Уже сейчас я от многих слышу, что они приедут.
    Предстоит хорошенько поработать, а пока Буковель! Едем сегодня кататься на лыжах на несколько дней.

    Всем рейкбек!
    2165/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Хороший пост, но про позвонки юмор не понял...
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SteelAttack, это был эксперимент =) Я много их провожу) Ездили на мануальную терапию вчера, у меня были смещены 4 позвонка, которые доставляли проблем, оказывается. Вставили, теперь лучше) Регулярно проходите тех. осмотр у мануальщика!)
    2166/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Bangert, полезный совет, так и делаю :)
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Bangert @ 7.3.2012)
    SteelAttack, это был эксперимент =) Я много их провожу) Ездили на мануальную терапию вчера, у меня были смещены 4 позвонка, которые доставляли проблем, оказывается. Вставили, теперь лучше) Регулярно проходите тех. осмотр у мануальщика!)


    а как именно доставляли проблемы? вставили прям руками?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ixbt, да, руками. Специалист очень хороший. Тот, что у шеи, бил в весок, мучался три дня, два пониже пока не успели навредить, а четвертый внизу влиял на общий тонус. Справились минут за 17, чувствую себя хорошо)
    2167/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Bangert @ 7.3.2012)
    ixbt, да, руками. Специалист очень хороший. Тот, что у шеи, бил в весок, мучался три дня, два пониже пока не успели навредить, а четвертый внизу влиял на общий тонус. Справились минут за 17, чувствую себя хорошо)


    Сколько в Киеве стоят такие процедуры? В Москве чтобы ориентироваться.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ixbt, не знаю сколько стоило за меня одного, потому что еще Саша была на приеме сразу после меня, мы отдали 300 гривен.
    2168/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну и чтобы 13000 пост был в твоем дневнике, скажи, что нравится и не нравится в Киеве на пмж?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ixbt, привет. Сори, что не ответил сразу, уезжал и был без интернета. Мне все нравится здесь. Думаю, это из-за того, что прежде чем остаться тут жить, я побывал короткими набегами в Киеве раз 10 и получил определенную дистанцию, поэтому когда переехал вообще никакого дискомфорта не чувствовал.
    2169/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • почитал у тебя про муравьев), гуглил и нашел отличный блог, захотелось самому попробовать колонизировать =))
    http://antclub.org/node/1525?page=1
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 1.3.2012)
    сегодня обратил внимание :).
    Слово блогер происходит от слова блог, а не от слова блогг, поэтому пишется с одним г


    Не знаю как правильно оно образуется по-русски, но на старзе например проходит серия World Blogger Championship of Online Poker 2012.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rustam4uk @ 12.3.2012)
    почитал у тебя про муравьев), гуглил и нашел отличный блог, захотелось самому попробовать колонизировать =))
    http://antclub.org/node/1525?page=1


    О, интересный блог, спасибо! Первая попытка у меня провалилась, но, думаю, еще раз попробую. С колонией побольше и другой конструкцией.

    Цитата (Mitorun @ 12.3.2012)
    Не знаю как правильно оно образуется по-русски, но на старзе например проходит серия World Blogger Championship of Online Poker 2012.


    Ну вот да, я тоже обращал на это внимание. Но вообще, для русской адаптации вполне вероятно и одна г нужна.
    2170/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Руслан.
    Для того чтобы записывать видео во время катания на лыжах/доске/квадрацикле/снегоходе и пр. очень удобно пользоваться вот такой штукой: http://gopro.com/products/?gclid=CL3SqNar5K4CFUaEDgodawSqdA
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Luckysale, привет! Ага, уже понял) Поздно заметил аренду таких штук.

    Нужна помощь, уделите, плз, минуту этому вопросу https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=48823
    2171/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Презентация на ДТ будет?
    37/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tim_Farrell, да, ДТ будет основной базой. И если я начну осуществлять свои задумки, то все презентации пройдут здесь.
    2172/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попугай закрыл флеш-дро


    2173/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
4516 постов
1 199 219 220 221 222 226
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.