700 рублей на 16 дней.

Последний пост:11:02
346
Статистика
Всего постов
13459
2,180,959 просмотров
Новых постов
+22
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +256
26.01.2020 +198
18.04.2022 +189
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +239
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
motosha 386
indigo197 367
Bars1986 358
mikado 287
B1GBRO 272
1 309 329 330 331 332 351 673
  • AAartistAA, понял понял ухожу) 

    Пятым оказывается

    14/22
    Ответить Цитировать
    5
  • Официально. Обращение к читателям.

    Дорогие мои читатели.

    С прискорбием Вам сообщаю. Пренеприятное известие.

    Меня хватило на 25 дней и 10 минут.

    Да. Я буханул. Мне горько это осознавать. Я шёл на рекорд. Но сука не дошел.

    Но и дальше буду бороться несмотря ни на что.

    Меня перегрузили инфой в школе. Мозг не справился.

    Завтра продолжу изучать. Сегодня отпустил вожжи.

    Прошу извинить тех кто верил. Хотя никто уже не верил. Это замкнутый круг.

    Жену уволили. Надо тащить в покере. Максимально могу играть турики 3.30$. Регаю другие румы.

    Струячим! Как говорит Дон Симон.

    Мир вашему дому.

    2561/4346
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Slavnoslave @ 01.02.23)  

    Да. Я буханул.

    Конкретно забухал или пару бокалов пивка лупанул?

    6/58
    Ответить Цитировать
    1
  • AzAzA,  1 литр пива и 250 виски. Как на духу.

    2562/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Slavnoslave, ну ещё не самый плохой расклад

    7/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот и теперь я очень рассчитывал, что до туза дело все-таки не дойдет. А то ходи потом как дурень с пустым рукавом… Макс Фрай (Света Мартынчик) ©

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Slavnoslave, ответственность повисла крайне серьезная, удачи Макс.

    64/128
    Ответить Цитировать
    6
  • Slavnoslave, Макс, если не секрет почему жену уволили? Если не хочешь говорить просто пропусти сообщение

    44/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (siberianpro @ 02.02.23)  

    Slavnoslave, Макс, если не секрет почему жену уволили? Если не хочешь говорить просто пропусти сообщение

    Сократили само её место за ненадобностью. Она отвечала за детскую комнату, но привести в аквапарк ребёнка и бросить, а самим кататься с горок слава богу таких горе-родителей единицы. Поэтому рабочее место сократили и другого не предоставили. Она ещё закусилась с двадцатилетними начальницами, блатными, поэтому у неё не было вариантов остаться.

    2563/4346
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Slavnoslave @ 01.02.23)  

    Официально. Обращение к читателям.

    Дорогие мои читатели.

    С прискорбием Вам сообщаю. Пренеприятное известие.

    Меня хватило на 25 дней и 10 минут.

    Да. Я буханул. Мне горько это осознавать. Я шёл на рекорд. Но сука не дошел.

    Но и дальше буду бороться несмотря ни на что.

    Меня перегрузили инфой в школе. Мозг не справился.

    Завтра продолжу изучать. Сегодня отпустил вожжи.

    Прошу извинить тех кто верил. Хотя никто уже не верил. Это замкнутый круг.

    Жену уволили. Надо тащить в покере. Максимально могу играть турики 3.30$. Регаю другие румы.

    Струячим! Как говорит Дон Симон.

    Мир вашему дому.

     

    Двойной удачи, Макс. Она нужна сейчас как никогда и для уверенного старта, и в целом.

    39/126
    Ответить Цитировать
    5
  • 2564/4346
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (Slavnoslave @ 01.02.23)  

    AzAzA,  1 литр пива и 250 виски. Как на духу.

    Лучше только виски, пиво слишком вредно для мужчины.

    2/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • TXOP, есть ссылки на исследования, которые говорят, что употребление пива вреднее употребления виски для мужского организма?

    8/58
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TXOP @ 02.02.23)  

    Лучше только виски, пиво слишком вредно для мужчины.

     

    Лучше вино тогда уже) А вообще нет не вредного алкоголя для мужчины... Для женщины тем более. 

     

    Про взгляд Максу не зря его супруга сказала. Я много раз практиковал перерывы и эффект на лицо, как говорится. Прям в зеркальном отражении — глаза, сам взгляд, цвет кожи, форма ебальничка и прочие позитивные вещи. Самый длинный перерыв был более года. Сейчас около 40 дней ни-ни. Мне по кайфу, буду дальше продолжать)

     

    Алкоголь — это всего-навсего способ уйти от реальности. Как Макс выше описал, его нагрузили в школе и ему захотелось расслабиться. Нет проблем, каждый сам кузнец своего счастья и если это помогает не сойти с ума — почему бы и нет. Но если есть возможность придумать другие занятия и способы уходить от реальности, плавные и более здоровые, то это будет однозначно большим плюсом по всем параметрам. 

     

    Спорт, пробежка по лесу, какие-нибудь духовные практики, медитация та же, теннис, вязание, хардкор-секс, да что угодно))) Но это не быстрый процесс, конечно. Но если есть цель, то она вполне достижима, если озадачиться и основательно подойти к этому делу. 

     

    А так, Макс, поздравляю с подписанием контракта и искренне желаю тебе удачи во всех житейских сферах!

    28/56
    Ответить Цитировать
    25
  • Leopoldick, форма ебальничка 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AzAzA @ 02.02.23)  

    TXOP, есть ссылки на исследования, которые говорят, что употребление пива вреднее употребления виски для мужского организма?

     

    Я тоже читал, что пиво худший алко-продукт, особенно в наше время. У меня ссылок нет, но при желании можно найти самому. Употребляя пиво, мужик на гормональном уровне превращается в женщину))) Но я эти исследования не проводил и утверждать ни чего не берусь) А чтобы не париться, просто иногда бросаю пить "навсегда" 

    29/56
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (AzAzA @ 02.02.23)  

    TXOP, есть ссылки на исследования, которые говорят, что употребление пива вреднее употребления виски для мужского организма?

    Основные негативные последствия употребления пива для мужского организма: Импотенция. Бесплодие. Феминизация. Мужчинам не рекомендуется злоупотреблять этим напитком, поскольку в нем присутствуют вещества, идентичные женским гормонам (эстрогенам) Если захотеть можно найти ссылки. Про живот промолчу. Как сказал Leopoldick все вредно.

    4/11
    Ответить Цитировать
    3
  • А я утверждаю, что пиво может быть полезно. А все эти страшилки, если нет ссылок на исследования, просто фантазии уровня газетёнок про здоровье, публикующих псевдонаучный бред.

    9/58
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (TXOP @ 02.02.23)  

    Leopoldick, форма ебальничка 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

     

    В подтверждении своих слов коллаж вам замутил из старых фото. Перерыв там пол года +. Где пил и где не пил — сами догадаетесь)

     

     

    Одумайтесь нахуй пока не поздно, блядь!!!  

    30/56
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (TXOP @ 02.02.23)  

    Основные негативные последствия употребления пива для мужского организма: Импотенция. Бесплодие. Феминизация. Мужчинам не рекомендуется злоупотреблять этим напитком, поскольку в нем присутствуют вещества, идентичные женским гормонам (эстрогенам) Если захотеть можно найти ссылки. Про живот промолчу. Как сказал Leopoldick все вредно.

    Не забудь еще эти продукты полностью исключить из рациона мужчины. А то женщиной проснуться можно случайно утром

    А если серьезно, то согласно современным исследованиям эти утверждения мягко говоря преувеличены. Фитоэстрогены это схожие по строению с эстрадиолом растительные вещества, но не являющиеся аналогами. Так что вредность пива как и всего остального только в количестве. Расходимся.

    1/18
    Ответить Цитировать
    13
13458 постов
1 309 329 330 331 332 351 673
9 человек читают эту тему (4 пользователя, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.