Road to NL2к. (Беларусь!)

830
Статистика
Статистика
830
  • 500+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-351
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +835
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
1 176 196 197 198 199 208

  • Куда же ты 1200 тратишь в месяц то?

    Вы точно в Минске бывали? Помидоры огурцы по 4 бакса (в не сезон), кг креветок за 12 где половина воды + пиво по 2-3 баксаи это не в барах) Перечислять можно бесконечно. У меня возникает вопрос, набуя катать в покер и жрать одну картошку с салом?
    Бульба исключение, имея по 50к+ в год ездить на тралике...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • ну тралик тоже не так просто купить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 82
  • Емеля @ 7.5.2018
    Вы точно в Минске бывали? Помидоры огурцы по 4 бакса (в не сезон), кг креветок за 12 где половина воды + пиво по 2-3 баксаи это не в барах) Перечислять можно бесконечно. У меня возникает вопрос, набуя катать в покер и жрать одну картошку с салом?
    Бульба исключение, имея по 50к+ в год ездить на тралике...


    чет ты загнул
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/20
    + 13
  • Своя квартира тоже очень неплохо. Можно уехать на 1-3 мес, приехать и есть где жить сразу, а то не так удобно, переезжаешь с места не место, живешь то у родственников, то на сьемной, то на помойке, то в другом городе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1392/1487
    + 4
  • terrannay, разнообразие
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + 2
  • Я сначала не понимал тех кто катает дорого и снимает "конуру" , но потом как-то привык что тут у каждого свое мнение.

    Для меня квартира это прежде всего место где ввиду специфики работы я провожу достаточно много времени, потому всегда стараюсь выбирать так чтобы мне там было комфортно находится.

    По месторасположению скорее зависит от привычек и образа жизни.
    Для меня это либо близко к знакомым\кругу общения, какой-то парк для прогулок , если город небольшой, то чтобы в центр можно было спокойно пройтись за 15-20мин.
    Я слабо представляю как не "поехать" катая сутками в однокомнатной квартире, потому мой выбор это все 1.5+ комнаты , желательно аккуратная двушка.
    Комната для катки\отдыха, отдельная комната для сна (иначе чет не могу выспаться) , место где можно посидеть чуть отвлечься\пригласить кого-то (так как я особо не готовлю, то выбираю студии)

    По цене можно конечно считать сколько ты тратишь на аренду и типа что 100-200у.е. это 1200-2500 экономии в год, но лучше я буду пропивать\проедать на сотку-две в месяц меньше чем год жить в месте где мне не комфортно.
    По сути месяц жизни в условиях на порядок лучше стоят тебе 3-4 лишние (ну пусть 5-6 для слабых\средних игроков) часа в месяц. Представь , ты сыграл 4 часа и месяц живешь в хорошей квартире вместо средней.

    Опять же , зависит еще и от того сколько ты планируешь жить в этом городе, у меня опыта в аренде квартир очень много(лет 10) и для себя я пришел к таким выводам).


    П.С, с другой стороны самая большая мотивация катать у меня была когда я жил в средних условиях и каждый день садился катать чтобы быстрее отсюда свалить)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 28
  • Скитаясь по притонам житель минска дошел до нл5к за 2недели.
    «Ну а шо вы хотели,тупо на мотивашке выехал» ответил на фене регуляр и начал чистить селедку.
    salova @ 7.5.2018
    П.С, с другой стороны самая большая мотивация катать у меня была когда я жил в средних условиях и каждый день садился катать чтобы быстрее отсюда свалить)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 12
  • Здарова)
    Переехал наконец в новое место, вот новое рабочее место, там еще наша библиотека видна ))
    63LoZMfZeXc.jpg


    Сделал на балконе место для катки пока что, там тепло будет зимой тоже. Из минусов заметил что днём и утром жарко пиздец, а переместить куда-то место для катки проблематично)) и придется катать вечер-ночь.
    Так что начинаем завтрашний день с новой кровати, с миллиона в блоге новая жизнь вся хуйня Здесь проведу еще около года, надеюсь что завершу все свои лазерные хирургии за это время, заработаю 60к и аккуратненько сьеду когда начнется призыв
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1393/1487
    + 47
  • А сьехать желательно в Таиланд на годик Купить там недвижки и валяться в лобби на нл2к)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1394/1487
    + 30
  • Я работаю рядом с твоей квартирой =)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Это маяк-минска район?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 1
  • lastchance1 @ 13.5.2018
    Это маяк-минска район?


    Да вроде

    ze6est @ 13.5.2018
    Я работаю рядом с твоей квартирой =)


    И я работаю рядом с твоей работой )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1395/1487
    + 9
  • Что я могу сказать - Ахуенная первая сессия )

    565c30697b52c59297099d2202ab1ee0.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1396/1487
    + 14
  • Короче, не делайте большие перерывы в игре)) Ощущаю такую плохую форму на самом деле, лениво как-то катка идёт. Сейчас решил сконцентрироваться и откатать 100к рук зума, 3 стола катаю, профессиональный подход, стараюсь выходить как только делаю ошибку какую-то, либо заливаю 3 стека быстро очень.
    Пока имеем: 13857\100000 рук

    Вот как идёт зум100 на данный момент в целом:
    48a04872076658c279f42379da111023.png


    Вроде и збс график, но тут всего около 4,5бб\100. Что надо сделать чтобы было 8-9, я хз Кстати кто з100 кататет на постоянке, то велкам, гоу раздачи обсуждать
    Я еще тут как минимум на 90к рук задержусь.
    Тут Главное бабки на аренду квартиры выиграть и на еду

    Первые 100к рук смотрю шли неплохо, тогда как раз играл 2-3 стола тоже и думла много, и катал вроде более полярные страты с досттаочно сильными чееками, миксовал еще ставочки в 1\3-2\3, сплиты с флопа. Еще могло конечно проапать.
    Сейчас перешел на новомодные диапазоны со (100%) цбетами, с виду какая-то хуета пошла ))) Ощущения такие, ухх все оверфолдят, нкито нихуя не чекрейзит, а деньги где тогда????

    надо еще перестать резульатты смотреть, я когда концентрируюсь полностью на игре, то катаю по 8-9 часов. Потмо как гляну резульатты, то пыл спадает и 2 дня отдыха и вина с пиваасом.

    Спасибо Диме, подсказал в Питере ахуенную клинику, договариваюсь уже туда ездить и лечить кожу. Вроде и скидку какую-то дадут сказали) А то я в Минске хрен знает сколько раз уже ездил-делал коррекцию и эффект не такой крутой как хотелось бы. Уххх, если там вылечить всё, то можно будет пораньше свалить из Минска, в тай какой)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1397/1487
    + 45
  • это где такая мода на 100% кбеты? на мид/хайстекйс?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/16
    + 0
  • terrannay @ 24.5.2018
    Вот как идёт зум100 на данный момент в целом:
    48a04872076658c279f42379da111023.png


    $ и ББ - старая тема
    Предлагаю выкидывать резалты в Бабушкиных Хатах
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/11
    + 5
  • Второй минусовый месяц грядёт, если не ошибаюсь.

    153073bd7b7df8061c085993b9528afe.png

    Снял квартиру, сьездил в калининград, наминусовал в покере, сейчас еще в Питер поездка в клинику) А всё за счет Бра более менее крепкого. Если бы не он, сейчас бы бекинг искал или побирался бы на нл10. Люблю БР
    Зато выходные много гулял, музеи тут всякие, находили 36 км) просветился духовно, чтобы каррту ложили как надо)
    Но на гастрофест еще не попал, уж слишком много народа было и ждать долго. Но попадём еще)
    Блиииин, поутспают предложения всякие интересные очень, то туда сьездить, то сюда, то в крым, то в европу и тд. НОООО всё, я пока не сделаю 5к профита не поеду никуда, кроме клиники в Питер!!!
    Сейчас кстати встречайте на рег столах, готовлюсь ворваться) зум пока заебал своими минусовыми сессиями
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1398/1487
    + 27
  • месяц с каких-то рофлов начался) Напланировали тут с ребзей делов, катки)
    Попросили забрать телефон, возле тц договорились встретиться, иду-иду и хоп, навстречу курьер с телефоном, но у него пятно ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ как у меня, на той же стороне, примерно так же расположено, только у меня светлее оттенок из-за процедур моих)) Бляяяя, какая вероятность вообще так встретиться
    И второе, думаю записаться еще на бокс ходить, типа 3-4 тайского и 1-2 бокса в неделю, пробовал кто так совмещать?? Интересно как там отличия. Обычно вот 2-3 тайского и 2 железа, но железо скучноватое дело сук
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1399/1487
    + 4
  • Чет космос какой то по нагрузкам.мне 3 тая в неделю с головой.хз как ты ещё железо тягаешь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/20
    + 5

  • Второй минусовый месяц грядёт, если не ошибаюсь.

    Ничего себе, даже такое бывает.. Щас диспа начнет отдавать, следующий будет в +20бб, скриньте)
    А когда был первый?

    Хз, какие у вас там нагрузки на боксе, но 5-6 раз в неделю выглядит совсем жестко) Я как-то начал ходить в качу 5 раз в неделю. Первое время казалось вообще норм, тем более нагрузки вроде распределил равномерно. Но через месяца 2 все-таки словил жесткий перетрен. Так что с этим осторожней)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/30
    + 0
1 176 196 197 198 199 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.