High Stakes Marathon

Последний пост:1 мая
169
Статистика
Всего постов
898
177,109 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.09.2021 +54
30.12.2021 +52
09.08.2022 +50
20.09.2021 +43
01.12.2021 +36
Лучшие посты читателей
Deore +25
tauruswOw +17
Vabbix +13
zoras +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 45
  • Несколько лет назад за 5 или 6 месяцев скинул 25 кг со 130 до 105. Без особых заморочек. Просто перестал употреблять алкоголь и всякое сопутствующее😀

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NordWest @ 10.08.22)  

    Несколько лет назад за 5 или 6 месяцев скинул 25 кг со 130 до 105. Без особых заморочек. Просто перестал употреблять алкоголь и всякое сопутствующее😀

     

    а заморочки должны быть?  они будут если следовать  "советам"  как пару сообщений выше, на деле же, да,  все сильно проще если не гнаться за сроками, обычный легкий дефицит кал,  250-300 от общей калорийности + спокойные умеренные тренировки

    Сообщение отредактировал redneck - 10.8.2022, 11:17
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (parenel @ 10.08.22)  

    den_turbo, 

    сбрасывал за 1 месяц 13 кг (с 84 до 71):

     

    бег 3-4 раза в неделю по утрам

    3-4 растяжки + кардио тренировки (интенсивные в неделю). тренировки дома (зал не нужен пока сбрасываешь, можно без него) (делал обедом в дни бега) - вес небольшой - лишь бы сердце быстро билось, потел. Часик - 1.2

     

    Кушай 3 раза в день (без мучного, сладостей, жаренного, соусов и т.д.) = чисто варенное, печеное, на пару, тушенное

    За 3 часа до сна - не кушай ничего

    Пей воды много

     

    Все - за 3-4 месяца скинешь 30 100%

    ---------------

     

    А после в зал уже можно пойти будет для набора формы

     

    parenel, привет! 🖐


    Самый большой вес, который мне удавалось сбрасывать за месяц - 10 кг (со 100 кг до 90 кг). Это было несколько лет назад. Я занимался частным строительством. И это был первый рабочий месяц в сезоне после зимы - апрель 2017 года, если мне не изменяет память. К концу лета вес просел где-то до 82 кг, получается результат: минус 18 кг за 4 месяца, работая на стройке ))

     

    В целях нет экстремальной сгонки веса, наоборот, всё должно быть постепенно, без излишних нагрузок и морения себя голодом. В конце концов хочется получить удовольствие от процесса, а не довести себя до изнеможения. В первую очередь - оздоровление! 


    Для меня: минус 3 кг в месяц будет оптимально. Два - маловато, четыре уже многовато. Исхожу чисто из практики, так как накопился уже немалый опыт борьбы с лишним весом. Со спортом также всегда дружил и кое-что знаю о физиологии человека.


    В любом случае благодарю за фидбек! Большинство твоих советов - рабочие. Надеюсь мой марафон пройдёт также легко!  

    340/553
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (NordWest @ 10.08.22)  

    Несколько лет назад за 5 или 6 месяцев скинул 25 кг со 130 до 105. Без особых заморочек. Просто перестал употреблять алкоголь и всякое сопутствующее😀

     

    NordWest, отличный результат!  

    341/553
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (redneck @ 10.08.22)  

    а тут тс решил грамотно, спокойно сбрасывать по 3 кг в месяц где не придется придерживаться сильному дефициту кал и добавлять большие физ нагрузки

    Цитата (redneck @ 10.08.22)  

    все сильно проще если не гнаться за сроками, обычный легкий дефицит кал,  250-300 от общей калорийности + спокойные умеренные тренировки

     

    redneck, В точку!  

    342/553
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Deore @ 10.08.22)  

    Если цель угробить здоровье и быстро набрать потом, то отличный совет.

    я не гробил здоровье. Я даже не смотрел на весы на протяжении месяца. Глянул в начале и в конце - получилось -13. Не было ни упадка сил, ни головокружений.

     

    Не пробовал - не говори ерунды что это повредит здоровью, да?

     

    Я не голодал, (3 раза в день кушал) - не салитики - а что хотел, кроме того, что написал не кушать. Угробит здоровье.. Это твои домыслы лишь а не опыт

    2/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • parenel, даже лень начинать что-то объяснять. Ты можешь хоть с крыши прыгать, но чтобы давать совет человеку скинуть 30кг за 3 мес, его нужно очень сильно ненавидеть.

    P.S. как косвенный признак, можешь пойти посмотреть соотношение +/- к моему посту. Может это наведет на мысль, что ты пишешь полную хуету.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, не спорьте из-за всякой ерунды!  


    У каждого разный организм: разный возраст, разный метаболизм, разное состояние здоровья. Кто-то легко сбрасывает по 10 кг в месяц, а для кого-то такие нагрузки опасны для жизни. Думаю тут нужно в первую очередь ориентироваться на общее состояние организма и собственные ощущения, а ещё лучше конечно будет пройти обследование, сдать анализы и проконсультироваться с врачом.  


    И будьте так добры - относитесь пожалуйста уважительнее друг к другу!  

    343/553
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Deore @ 10.08.22)  

    как косвенный признак, можешь пойти посмотреть соотношение +/- к моему посту

    +, а кто эти плюсики ставят? такие же мыслители как и ты? которые не пробовали, а только читали/смотрели/так думают? Та мне похер на +- и на твое мнение. Я написал свой опыт ТС-у что можно не растягивать на 1 год, а сделать за 3-4 месяца (жизнь не вечна)

     

    Цитата (den_turbo @ 10.08.22)  

    что ты пишешь полную хуету

    Полную хуету пишешь ты, со своей головы, которую сам на себе не проверял

    3/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • СОТРУДНИЧЕСТВО С ТРЕНЕРОМ  


    Всем привет!  


    Рад сообщить новость! С начала прошлой недели заключил контракт с тренером! Дисциплина: СНГ гипер 6-макс. Имя называть пока не буду, скажу только одно - он топ-рег гиперов высоких лимитов. Работать будем на условиях: обучение+полный бекинг. Продолжительность сотрудничества не ограничена временем. По желанию можно выйти из дела в любой момент. Правда мейк придётся отыграть. Но лично я рассчитываю на весь сезон 2022-2023. На время сотрудничества играю в другом руме сети WPN. Свой новый ник пока выдавать тоже не буду, но думаю придёт время и я открою все карты  


    Так как теперь играю полностью на средства тренера, личный банкролл вывел. Предыдущим бекерам средства вернул. Свои обязательства перед ними полностью закрыл! Претензий никто не имеет. Новость восприняли с пониманием  


    Также придётся подкорректировать марафон: М10К (2.0) Но он продолжается! Все розыгрыши также остаются в силе! Просто обнуляю его с момента начала сотрудничества... (подробнее в следующем посте) 

     

    ---------------------------------------------------------------------------------------


     Цели на период сотрудничества:


    1. Подняться до лимитов 100$+ гипер-6-макс!

    2. Накопить собственный банкролл > 10000$!

    3. Стать топ-регом дисциплины и разорвать поляну!  


    Стартовый рабочий лимит: 10-30$

     

    GL! Поехали!!!   

    344/553
    Ответить Цитировать
    20
  • den_turbo, понятно же, кто тренер)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Dimkasharik, да никто и не сомневался, что будет понятно...    

    345/553
    Ответить Цитировать
    0
  • МАРАФОН 1K>>10K 2.0 0>>10K - рестарт: 15 августа 2022!


    1. В связи с началом сотрудничества с тренером на условиях: полный бекинг + обучение (поробнее в предыдущем посте), полностью вывел свой личный банкролл, поэтому обнуляю марафон и делаю рестарт. Началом будет считаться - понедельник 15 августа (первый день отыгранный по контракту). Свой банкролл с этого момента считаю равным нулю!


    2. С профита, полученного за время сотрудничества, некоторую часть буду откладывать и накапливать как собственный банкролл, который пока не будет задействован в игре. Эти средства по большей части будут храниться вне румов, как подушка безопасности. Естественно, при любой возможности как-то их приумножить, будут использованы как рабочий инструмент. Марафон будет завершён, при достижении банкролла: 10000$


    3. Отчёты по марафону как прежде будут выходить раз в неделю, с указанием длительности, АБИ, количества турниров, общего профита, и личного банкролла. Также буду постить график с шаркскопа с некоторой статистикой.


    4. Предположительно сотрудничество завершится с окончанием марафона.


    5. Все розыгрыши, заявленные в заглавном посте марафона остаются в силе!


    Вот собственно новые установки по марафону, по сути всё осталось прежде, только с привязкой к сотрудничеству.


    Марафон продолжается!

    346/553
    Ответить Цитировать
    15
  • Полный вперед!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • МАРАФОН 0>>10K


    Турниров: 114 / Профит: -23$ / АБИ: 10$ (10%) / Банкролл: 0$ (0%)


    Неделя #1 > Турниров: +114 / Профит: -23$ / АБИ: +5$ / Банкролл: +0$ 

     

     

    Первый отчёт с момента рестарта марафона. Сыграл очень мало. Всю неделю занимался в основном теорией. Изучал новую стратегию и играл по 2-3 стола, пытаясь внедрить в игру. До конца августа в основном буду заниматься тем же. Цель: закрепить новый учебный материал и начать уверенно применять в игре. С сентября уже начну играть побольше (500+ турниров в неделю). АБИ получился 10$, так как всё ещё подключал много пятёрок.  


    Добавил в шкалу прогресса АБИ. Также буду постить первый топ-1 нового лимита. Начнём с 20-ки:

     


     Марафон продолжается!

    Сообщение отредактировал den_turbo - 27.8.2022, 3:25
    347/553
    Ответить Цитировать
    13
  • МАРАФОН 0>>10K


    Турниров: 366 / Профит: -313$ / АБИ: 12$ (12%) / Банкролл: 0$ (0%)


    Неделя #2 > Турниров: +252 / Профит: -290$ / АБИ: +2$ / Банкролл: +0$ 

     

     

    Просадку словил на -450$ c пика... Что-то одни кулеры сыплют. И хедз-апы не тащатся. Как же стрёмно с самого начала в минус уходить! Хотя просадка-то рабочая, вполне возможна и гораздо бОльшая, просто нужно немного психологически привыкнуть к таким качелям. На следующей неделе неплохо бы прибавить по игровым часам, примерно так на 2x... Работаем!  


    Марафон продолжается!

    348/553
    Ответить Цитировать
    14
  • Результаты за АВГУСТ: 

     

    АБИ = 9$ / Турниров: 743 / Профит: -673$ - worst month!  


    Игра: -878$ / Рейкбек: +205$ (52%) / Всего: -673$


    Игра: 64ч /Теория: 20ч / Организация: 26ч / Всего: 110ч

     

     

    Оформил худший месяц за всё время! Давненько такого рана не было. Но когда-то это должно было случиться )) Статистика взята с двух румов: "Poker King" и "Americas Cardroom". Сыграл немного. Почти половину рабочего времени потратил на теорию и организацию.  


    В начале месяца оживил блог на Джипси, а также создал канал и чатик в Telegram. Принял решение полностью перейти в гипер-6-макс. Сделал рестарт покерного марафона M10K, а также фитнес-марафона по сгонке веса. Взял бекинг у знакомых на игру. В середине месяца заключил контракт с тренером по гиперам на условиях: полный бекинг+обучение. С предыдущими бекерами пришлось рассчитаться, так как это противоречило контракту. Ребята отнеслись с пониманием за что им большой респект! Все обязательства мною выполнены! Претензий никто не имеет! На время обучения зарегистрировался в другом руме сети WPN. Для меня был установлен начальный рабочий лимит: 10-30$. В планах: сотрудничество на весь сезон 22-23!  


    Лето закончилось...  Начинаем рыбный сезон 2022-2023! Настало время хорошенько потрудиться, чтобы следующим летом отлично отдохнуть! Переключаю рубильник на рабочий режим! Выделяю в сентябре на покер 200 часов!  


    Цели на сентябрь:

     

    1. Игра - 140..160 часов

    2. Теория - 40..60 часов


    GL! Поехали!!!     

    349/553
    Ответить Цитировать
    16
  • ФИТНЕС-МАРАФОН - минус 30кг за 10 месяцев!!!


    Результаты за АВГУСТ :

     

    Месяц #1 / 110,2кг > 107,8кг / Прогресс: -2,4кг (8%)

     

     

    В этом месяце особо ничего не делал. Никаких диет не соблюдал. Разве что изредка ограничивал себя в пище, примерно с такими мыслями: "Хмм. У меня же марафон! Можно положить и на одну котлетку меньше..."  Спортом не занимался. Периодически ездил на речку поплавать. Прилично поработал на своём участке. Ожидал, что результат будет вообще нулевой, но встав на весы был приятно удивлён. 


    "Unknow opponent", с которым я зарубился на полтинник до конца года, отписался, что вынужден немного задержаться с контрольным взвешиванием, поэтому опубликую его результаты в следующем отчёте. Ожидается серьёзная конкуренция!  


    В сентябре-октябре предстоит много физического труда на моём участке. Поэтому на этот период конкретных целей по физухе не ставлю. Добавлю немного ходьбы и езды на велосипеде. Считать калории пока тоже не буду. Очень велика занятость! Основной упор сделаю на строгое соблюдение распорядка дня. Особое внимание приёмам пищи и сну. Эти факторы также значительно влияют на лишний вес, наряду с самым ключевым - питанием! С ноября думаю возобновить занятия в качалке, а как выпадет снег - займусь лыжами. Надеюсь, что к весне дойду до пробежек  


    -------------------------------------------------------------------


    Обещанный ежемесячный фотоотчёт! Фото сделаны в середине августа:

     

     

    -------------------------------------------------------------------
     

    P.S. Следить за марафоном, а также подискутировать на тему похудения можно на моём Telegram-канале:


    https://t.me/DenTurboPro


    https://t.me/DenTurboChat


    -------------------------------------------------------------------
     

    Марафон продолжается!

    Сообщение отредактировал den_turbo - 1.9.2022, 4:07
    350/553
    Ответить Цитировать
    18
  • МАРАФОН 0>>10K


    Турниров: 656 / Профит: -23$ / АБИ: 12$ (12%) / Банкролл: 10$ (0,1%)


    Неделя #3 > Турниров: +290 / Профит: +210$ / АБИ: +0$ / Банкролл: +10$ 

     

     

    Немного "отыграл позиции"... Играемый диапазон лимитов был расширен c 10$...30$ до 10$..50$, но ни в один полтинник так и не удалось запрыгнуть. Попадал на лютую регомеску в 5-6 регов. По дистанции немного прибавил, но всё ещё пока недостаточно. В воскресенье отыграл первый полноценный рабочий день - 138 турниров за 7,5 часов катки. Наконец начал играть с раннего утра по МСК! На следующей неделе всеми силами постараюсь закрепить "утренний режим"! Вроде уже более-менее освоился на новых лимитах. Затащил первую "тридцатку"! "Полтинник" - на очереди!  

     

     

    ------------------------------------------------------------------


    Цели на следующую неделю:


    1. Игра > 35 часов

    2. Лидерборд - 125$

    3. Каждый день: подъём в 5 утра!


    ------------------------------------------------------------------


    Марафон продолжается!

    Сообщение отредактировал den_turbo - 4.9.2022, 23:43
    351/553
    Ответить Цитировать
    15
  • Вчера оформил новый "best day" в SNG!  +311$  


    ( предыдущий рекорд был установлен 12 января 2022 г, с результатом: +263$ )

     

    352/553
    Ответить Цитировать
    22
897 постов
1 8 28 29 30 31 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.