Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,023,509 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 202 222 223 224 225 244 251
  • А почему фе не хватит то? Люди коллят 20, 150 не захотели, дальше именно и есть фитофолд, если даже один решил подколлить.

    Под конец вообще была ситуация. Я страдл, за мной 75 и 5!! коллов. Проверил, 89о, ну выдал все теллы монстра, захреначил 440, рейзер думал 3 минуты и отвалился, первый коллер еще минуты две угрожал коллом и что он знает, что я пуст, но тоже сфолдил, остальные отдались быстрее.

    Но вчера реально был стол особенный, обычно все же тела сопротивляются активнее.
    1594/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, не забывайте, что страддлы создают имидж экшен игрока, ливанцы не любят нитов и чаще отдаются тем, кто играет активно, как бы оплачивая то, что ты их доселе развлекал бурной игрой.
    1595/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прошел в финальный день местного вормапа по 660, осталось 27 человек из 301, все в призах, 50к за первое.
    1596/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4


  • Не был фанатом последнего творчества, но первые 3 альбома, особенно гениальный "Камнем по голове", слушал плотно. Лет 10 назад был на их концерте в Тель Авиве, получил кучу впечатлений.

    Любимая песня
    1597/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Вчера выиграл 1175 за 5 часов кеша, 5-10 здесь очень сладкий сейчас. Так что вышли в плюс.

    Сейчас играю последний день вормапа, у меня средний примерно. Осталось 25 человек.
    1598/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вылетел 20ым, копейки. Не срослось. Уже запрыгнул в турбик по 550, сегодня вечером еще 6макс пло.
    1599/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из 4ех туриков сегодня вылетел, совсем печальный день в оллинах. Зато до завтрашнего вечера можно отдыхать.
    1600/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • +1030 в дневной трехчасовой сессии
    1601/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если в Вегасе с рейком 4$ с пота довольно долго можно обманывать себя тем, что страддл можно выводить в плюс, то с Кипрским рейком сюда никакое обоснование не придумать. Там не то что Q2o на полстека, а вообще блефовый диапазон 3бета иметь не надо (ну если катать сугубо с целью наживы).
    Ну и если они неправильно атакуют страдлы, то что мешает красть у тех, кто ворует чужие страддлы, когда ты сам не на нем (это еще и выглядит убедительнее)?
    Ну и бб же ты не защищаешь сквизами в пятерых на 98о, хотя суть та же.
    92/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Альбом Камнем по голове был написан и исполнен практически целиком Князем. Горшку он особо не нравился из-за излишней мелодичности и соплей.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ночную сессю начал плохо, 400 ушли в мелких банках, докупился немного и просадил стек в таком банке.

    35 от аггро, 4 колла, я 155 на бб с ahjh, только баттон колл, флоп 337 с моим фд, я бет, он оллин, ну понятно, я колл. Показал кк, говорит, я думал у тебя тузы

    Тот не захотел несколько раз крутить, только валета открыли, пока -1500 идем. Интересно, что оллина пока тут ни одного не выиграл на стек, средними банками набиваю в основном. Стол хороший, буду дальше играть.
    1602/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Народ.А объясните получше ,а то я что то недопонял.

    А если бы рейка не было совсем-ставить страдл могло бы быть выгодно?Разве не получится так,что будет просто лузрейт в 2 раза больше,чем на бб в позиции утг?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если честно, дискуссии о страдле немного утомили :)
    Я буду ставить страдл, когда считаю нужным, потому что мне это нужно для имиджа, потому что я не сомневаюсь, что при определенных составах выведу это действие все равно в плюс и по всяким разным причинам, например раскачать игру или сыграть какой то банк потенциально по более высоким ставкам, если стеки глубокие, против фиша.

    Ну и воспользуясь совсем уж топорным доводом - если Антониус и Айви часто ставят страдл, хотя они конечно "олдскулеры", которые никуда не годятся и лудики, ну пусть я тоже буду как Айви и Антониус :)
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 31.7.2013, 14:01
    1603/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Может ты и в блеф 4бетишь в Кипрском оффе?

    spadevalet, если бы не было рейка ставить страдл было бы менее невыгодно)
    93/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера кошмарная сессия, за 4.5 часа просто не выиграл ни одного банка больше 30бб. Не срослось ни одно дро, и опять проиграл все оллины, до сих пор ни одного не взял. Из крупных проигранных банков топ пара + фд в трибет банке, проиграл старшей паре по кикеру, ривер руку превращать в блеф не стал,

    оллин против агрофиша, который поливал, как из шланга, я подколлил рейз рега из ранней с aqo, еще 3 колла, фиш 240, рег пас, я переставил ступенькой, все пас, фиш оллин, ну у него всего было 800 из 3к, которые он заявил и уже прошвырял за час. Там ак, не переехал.

    Последний оллин проиграл с jh9h в 3бет банке, флоп 77t с моим фд, человек поставил 200 и заплатил оллин в 1100 с aqo, норм колл
    Полколоды аутов не открылось....

    -5500, обидно - очень хорошо шел до этого, ощущение будто вся работа доселе насмарку. Но по сути, вроде и неплохо играл вчера, думаю, если играть в а+ игру, может меньше бы саданул, конечно. Ладно, закатать рукава и работать дальше. Еще немало дней впереди.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 25.7.2013, 18:59
    1604/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 25.7.2013)
    Может ты и в блеф 4бетишь в Кипрском оффе?


    Тут реги тоже есть, быть совсем без лайтового 4бета тоже плохо. Против фишей не 4бечу без руки, конечно.
    1605/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 14.7.2013)
    тру топ реги это те кто ставит красную линию превыше профита. а еще это те кто всегда играет без селекта по 18 столов, и кому не нужна рыба для того чтобы наживать, так как они могут наживать с регов не меньше чем с рыбы.

    топ рег обязан играть с положительной красной и наживать только за счет нее, хотя наживание бабла не является обязательным показателем топ рега. а еще у топ рега 3бет должен быть не меньше 11%, а wwsf не менее 55%, иначе не тру.

    бред идиота....
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 24.7.2013)
    Если в Вегасе с рейком 4$ с пота довольно долго можно обманывать себя тем, что страддл можно выводить в плюс, то с Кипрским рейком сюда никакое обоснование не придумать. Там не то что Q2o на полстека, а вообще блефовый диапазон 3бета иметь не надо (ну если катать сугубо с целью наживы).
    Ну и если они неправильно атакуют страдлы, то что мешает красть у тех, кто ворует чужие страддлы, когда ты сам не на нем (это еще и выглядит убедительнее)?
    Ну и бб же ты не защищаешь сквизами в пятерых на 98о, хотя суть та же.


    Трудно оценить выигрыш за счет создаваемой динамики, хотя конечно страдл минусов. Но в некоторых составах надо делать минусовую херню изредка, чтобы с тобой охотнее играли, а не сидеть 10/8, уставившись в айпад.
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да, но не нужно забывать что миф об "имидже" изрядно переоценен. Бвд в каждой сессии по несколько крэйзи мувов только на форум публикует, а люди за столом все равно думают, что у него тузы, когда он AJ на вэлью 3бетит:
    Цитата
    Показал кк, говорит, я думал у тебя тузы

    Слабые игроки в основном в свои карты смотрят, а сильными можно и стрейтфорвард играть. И да, рейк без кэпа продолжает настаивать на том, чтобы не оказываться в 3бет банках с гэпконнекторами.

    Имхо оффлайн опыт проявляется больше всего именно в терпении, а не в способности внедрить какаху с расчетом на иллюзорное фе. Это больше к онлайнерам в оффе.
    94/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Какие то там сумасшедшие блефы постфлоп или 6бет оллины с блокерами я "проворачиваю" крайне редко, если не практически никогда, но в общем играю достаточно агрессивно, конечно.

    Про страдлы и прочее обещал больше не писать, потому не буду.
    1606/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
5017 постов
1 202 222 223 224 225 244 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.